4AM сильнейшая команда мира

Animeboy202020
  • Говорят что эта команда невероятно сильная , и то что он возьмут 10 инту

(хз прост)

вбрось или действительно чего-то стоят?

Состав 4AM

Eurus

Somnus`m

Yang

fy

Redpanda

• как эксперт могу сказать что сильная, но что тебе это дало?

• 0 игр сыграно - самая сильная. ок.

а инт никогда не выигрывала самая сильная команда, все 9 интов выиграли аутсайдеры турнира. например на 8 инте фаворитами у букмекеров были ВП, а в итоге они в помойке.

так что инт выиграют нави.

• Сильная на бумаге, но пока они не сыграли ни одного матча, так что хз.

Думаю, что вряд ли они будут прям всех катком изничтожать, исторически звёздные составы в Доте не добивались успеха.

• DK тоже были сильной командой, оказывается кроме имен есть еще куча важных факторов, как например коронавирус текущий, неизвестно смогут ли они сохранить форму до следующего инта, а может они разосрутся через месяц. Пока не будет реальных туриков говорить об их силе нет смысла.

• Podpivasik сказал(а):

0 игр сыграно - самая сильная. ок.

а инт никогда не выигрывала самая сильная команда, все 9 интов выиграли аутсайдеры турнира. например на 8 инте фаворитами у букмекеров были ВП, а в итоге они в помойке.

так что инт выиграют нави.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ИГ, Альянс, ЕГ, ОГ (на ТИ9), Вингс были аутсайдерами?

Alice Madness сказал(а):

DK тоже были сильной командой, оказывается кроме имен есть еще куча важных факторов, как например коронавирус текущий, неизвестно смогут ли они сохранить форму до следующего инта, а может они разосрутся через месяц. Пока не будет реальных туриков говорить об их силе нет смысла.

Ну ДК неудачный в этом плане пример, они были круты, но их задушили сами китайцы.

• Давид Се сказал(а):

Ну ДК неудачный в этом плане пример, они были круты, но их задушили сами китайцы.

Я собственно и упомянул ДК, потому что иногда даже самые сильные команды на текущий момент умудряются просирать главный турнир года по самым разным причинам.

В свое время это были ОГ, ВП

Сейчас вот Сикрет на пике формы, а инт в итоге могут легко взять какие-нибудь "4 monkey and banana" которые соберут рофло состав за 2 недели до опен квал.

• это сильнейший состав в истории доты

• про тим секрет 2015 тоже так же говорили, но не взлетели

• Говорят , шо мб папараци не будет с ними 

• H@wk сказал(а):

про тим секрет 2015 тоже так же говорили, но не взлетели

кто так говорил? я поставил 2 арканы против сикрет на вп и выиграл тонну денег. сикрет бомжи и всегда ими будут. а 4am выиграют ti10

• Какие-то нонейм китайцы, знаю только fy

• Давид Се сказал(а):

иг альянс не знаю я в то время про дотой не интересовался.

ЕГ точно помню не были изначально фаворитами.

на ти9 фаворитами шли сикреты

вингс тоже не были фаворитами изначально, это вообще новая команда была.

• Tozen сказал(а):

Какие-то нонейм китайцы, знаю только fy

я на мид слоте

• Alice Madness сказал(а):

Я собственно и упомянул ДК, потому что иногда даже самые сильные команды на текущий момент умудряются просирать главный турнир года по самым разным причинам.

В свое время это были ОГ, ВП

Сейчас вот Сикрет на пике формы, а инт в итоге могут легко взять какие-нибудь "4 monkey and banana" которые соберут рофло состав за 2 недели до опен квал.

С ними китайские команды отказались тренироваться за месяц до Инта. И то, даже так они дошли до топ4. Что, собственно, говорит об уровне тех ДК.

• nandenas сказал(а):

это сильнейший состав в истории доты

Да ты задрал уже со своими 4am)) 

Самый большой ВР у сикрет, а они бомжи, Найс рофл чел, держи диз

• Давид Се сказал(а):

Вингс за год ни один турнир не взяли , таже ситуация с оджи. Во времена ег как помню доминировал Китай. По поводу  альянс соглашусь , они в тот год брали турнир через одного на пару с Нави.

• Animeboy202020 сказал(а):

Говорят что эта команда невероятно сильная , и то что он возьмут 10 инту

(хз прост)

вбрось или действительно чего-то стоят?

Состав 4AM

Eurus

Somnus`m

Yang

fy

Redpanda

вспомни секретов тоже считали что полюбас инт возьмут с артизи куро и пупеем, но отлетели от картошкина и 2 дровок

• че за нонейм редпанда?

• Та Неоны их раскатают

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)