Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Обычно я играю на 3 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы ввести вражеского кора в тильт и вызвать у него приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 5 позиции. Как же это было легко.

Купил курицу, запулил всех вардами и тангусами. Пошел на линию, зонишь вражескую тройку автоатакой. Кор сказал сделал отвод - пока ждешь тайминги можно хлебнуть чая. Опять зонишь врага 1 минуту, опять тайминги, чай, отводы и так далее. Потом бегаешь афк на карте ставишь варды и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре. Вот вся суть саппорта. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники. На кор позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки в соло (не все офк дебиков хватает), а саппорты это просто прислуга.

Суть саппорта: "Принеси (варды), подай (танго), иди нафиг не мешай (иди делай отводы)"

Не зря дред и соло играли(ют) на 5 позиции, никогда они в доту играть хорошо не умели, просто хорошие шоумены.

sigus_ros

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

sigus_ros

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

соло не умеет играть 4Head по этому он пробился и зарабатывает, а ты создаешь темы и обсуждаешь их

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

нет, 5я позиция очень важная и если за вас 5ка даун, а у врагов нет, то вы всю игру без вижена и вообще 4х5

PsionTheUnclear

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

PsionTheUnclear

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

Криптон сказал(а):

Обычно я играю на 3 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы ввести вражеского кора в тильт и вызвать у него приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 5 позиции. Как же это было легко.

Купил курицу, запулил всех вардами и тангусами. Пошел на линию, зонишь вражескую тройку автоатакой. Кор сказал сделал отвод - пока ждешь тайминги можно хлебнуть чая. Опять зонишь врага 1 минуту, опять тайминги, чай, отводы и так далее. Потом бегаешь афк на карте ставишь варды и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре. Вот вся суть саппорта. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники. На кор позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки в соло (не все офк дебиков хватает), а саппорты это просто прислуга.

Суть саппорта: "Принеси (варды), подай (танго), иди нафиг не мешай (иди делай отводы)"

Не зря дред и соло играли(ют) на 5 позиции, никогда они в доту играть хорошо не умели, просто хорошие шоумены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Конечно вся тема большая провокация, но вроде как нет ненужных позиций...

Если какая-либо позиция была не нужна, то её бы не было.На любой другой позиции можно купить вардик и танго, зачем ради этого делать 5-ую?

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Криптон сказал(а):

Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да что тут говорить, когда на пятерке можно играть даже со стим контроллером. 

@MS1

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 143

Рейтинг: 98

@MS1

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 143

Рейтинг: 98

А потом тебе мидер говорит спасибо за сайв тп, а ты чай пил 

PsionTheUnclear

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

PsionTheUnclear

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

Мягкий Енотик сказал(а):

да что тут говорить, когда на пятерке можно играть даже со стим контроллером. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага...Я вообще Виверну на "автопилот" ставлю, она сама за меня все делает.

Nya D

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 671

Рейтинг: 380

Nya D

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 671

Рейтинг: 380

Всм лентяи и подпивасники? Иногда на сапортах конечно чилишь но в основном экшена куда больше чем афк бить крипов

RedHotRussia

Пользователь

Регистрация: 08.07.2014

Сообщения: 216

Рейтинг: 263

RedHotRussia

Регистрация: 08.07.2014

Сообщения: 216

Рейтинг: 263

Ради ответа тебе зашел на старый акк, гц.

Криптон сказал(а):

Обычно я играю на 3 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы ввести вражеского кора в тильт и вызвать у него приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 5 позиции. Как же это было легко.

Купил курицу, запулил всех вардами и тангусами. Пошел на линию, зонишь вражескую тройку автоатакой. Кор сказал сделал отвод - пока ждешь тайминги можно хлебнуть чая. Опять зонишь врага 1 минуту, опять тайминги, чай, отводы и так далее. Потом бегаешь афк на карте ставишь варды и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре. Вот вся суть саппорта. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники. На кор позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки в соло (не все офк дебиков хватает), а саппорты это просто прислуга.

Суть саппорта: "Принеси (варды), подай (танго), иди нафиг не мешай (иди делай отводы)"

Не зря дред и соло играли(ют) на 5 позиции, никогда они в доту играть хорошо не умели, просто хорошие шоумены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Нет, ты играешь на 3, потому что ни на чем толком не умеешь, но и помогать побеждать не хочешь. Можешь дальше считать себя важным игроком "тройки", фармя 20 минут на линии, и считая, что ты "мешаешь" енеми кору, хотя в 70% игр это не так. Бтв, кидай сначало свой дб, а то не разберешься без него

Sanan1993

Пользователь

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 3212

Рейтинг: 3197

Sanan1993

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 3212

Рейтинг: 3197

img

Одними только вардами сотни игр выиграл на сапе, грамотный вижн - залог победы. Да и по макро он лучше всех должен понимать

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18756

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18756

Криптон сказал(а):

Обычно я играю на 3 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы ввести вражеского кора в тильт и вызвать у него приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 5 позиции. Как же это было легко.

Купил курицу, запулил всех вардами и тангусами. Пошел на линию, зонишь вражескую тройку автоатакой. Кор сказал сделал отвод - пока ждешь тайминги можно хлебнуть чая. Опять зонишь врага 1 минуту, опять тайминги, чай, отводы и так далее. Потом бегаешь афк на карте ставишь варды и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре. Вот вся суть саппорта. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники. На кор позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки в соло (не все офк дебиков хватает), а саппорты это просто прислуга.

Суть саппорта: "Принеси (варды), подай (танго), иди нафиг не мешай (иди делай отводы)"

Не зря дред и соло играли(ют) на 5 позиции, никогда они в доту играть хорошо не умели, просто хорошие шоумены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно я играю на 5 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы поняньчить ребёнка на коре и вызвать у энеми-тройки приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 1 позиции. Как же это было легко.

Купил щиток, топорик, хилок на сдачу,и пошёл. Пошел на линию, ластхитишь, не толкаешь линию. Сапорту сказал сделать отвод и заказал стаки в лесу - пока жду некст пачку можно поспамить "Хорошо сыграно!" в адрес мидера/сапорта. Опять фармлю пачку, опять "Хорошо сыграно!", фармлю, "Хорошо сыграно!" и так далее. Потом бегаешь афк на карте там, где завардила моя пятёрка, ведь там тепло, светло и безопасно PekaPled.png и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре, вперемешку с открыванием рта в войсе: "Где мои стаки? А почему так мало? Поставьте мне варды!" Вот вся суть кери. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники с одной извилиной в голове. На 4-5 позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки для вечно недовольных детей (не все офк дебиков хватает), а коры это ещё один инструмент для победы, на уровне курьера.

Суть кора: "Зафарми (стаки), не умирай (на линии), прожми бкб в файте (и райткликни на противника)" А что не устраивает, так и вещи сломать можно, я сейчас здесь царь и б-г, и от меня победа зависит унтерменши

Не зря Папич играл на 1 позиции, никогда он в доту играть хорошо не умел, просто хороший шоумен. 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

как раз самые лсы и токсики играют на 3

челики по кд ноют про лесников, хотя сами пикают в харду дерьмо и уходят с 2го лвла в лес)0))

при это не понимая что если у них на линии 2-3 героя значит в миду и в изи все хорошо, но нет, по кд нытье "ыыыы миня убивают 3 героя ыыы тима дно"

геймплей на героях на которых все что надо уметь это не фидить первые 10 минут а потом жать 2-3 кнопки в замесе и можно спокойно умирать

по сути все герои 3й позиции могут вносить импакт вообще без айтемов, как и 5рки, но в отличии от хардлейнеров пятерка дохнет с 1го кинжала па, а не с 2-3.

роль для тех кто не может играть на кор позиции, но фидит меньше сапорта только потому что героя не убить

 

Fire_sign

Пользователь

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 736

Нарушения: 106

Fire_sign

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 736

Нарушения: 106

img 4813

Так и есть. На 5ке стабильно был в топ 1000 рейтинга. Садился на коров - скатывался на минус 500 птс. На супорте играть намного легче)

Но тут надо дотку понимать хотя бы на среднем уровне. Большинство игроков енивей дебилы на любых ролях)

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8407

Рейтинг: 4966

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8407

Рейтинг: 4966

Надо же, до него дошло. Про подпивасников - кончено орнул в голосину, как раз подпивасники только кор роль и котируют. По поводу лентяев - тут ты отчасти прав. Но, что в этом плохого? Пятерка вносит импакта больше чем кор, при этом чиллит в дотке, фанится по кд, гангает, бегает в замесах, пока коры рабски потеют на голду каждый раз, когда появляется свободная минутка для этого. И самое глупое: ты всё это написав - всё равно назвал саппорта прислугой ISSOU.png. Коры - прислуги - это давно известно, твой топик это подтверждает.

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7178

Рейтинг: 6441

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7178

Рейтинг: 6441

img

4 и 5 это как вертолеты и самолеты которые сбрасывают или доставляют людей на поле битвы, а 1, 2 и 3 это уже сами солдаты которые идут в бой 

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

RedHotRussia сказал(а):

Ради ответа тебе зашел на старый акк, гц.

 Нет, ты играешь на 3, потому что ни на чем толком не умеешь, но и помогать побеждать не хочешь. Можешь дальше считать себя важным игроком "тройки", фармя 20 минут на линии, и считая, что ты "мешаешь" енеми кору, хотя в 70% игр это не так. Бтв, кидай сначало свой дб, а то не разберешься без него

Нажмите, чтобы раскрыть...

В тильте после лузов, слил винрейта и кда на фениксе. https://ru.dotabuff.com/players/875059070

WataFX

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

WataFX

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

img

Ну а ты попробуй играть без вардов, без помощи, без САППОРТАPepeWay.png тут же взвоешь аки ликан прожавший хаульPepeOK.png?1548076517

Как же меня веселят такие как ты, говоришь коры берут ответственность и тащат в соло? Только вот стоит их оставить без саппорта они начнут ныть что их на линии избивают, что саппорт не помогает, коры это беспомощные капризные дети

Криптон сказал(а):

В тильте после лузов, слил винрейта и кда на фениксе. https://ru.dotabuff.com/players/875059070

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты находясь в тильте продолжал играть и сливать людям катки? pepejeez.png

Chaklyn

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 799

Рейтинг: 306

Chaklyn

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 799

Рейтинг: 306

img

Найс байтишь но у тру 5 позиции очень крепкие нервы и мы не повидемся на твою жалкую попытку 

k1rka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

k1rka

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

img

Если мне лень потеть - играю на 4-5, если немного хочу подпотеть - на 3.

klirik

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 353

Рейтинг: 133

klirik

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 353

Рейтинг: 133

img
LiL PEEP сказал(а):

как раз самые лсы и токсики играют на 3

челики по кд ноют про лесников, хотя сами пикают в харду дерьмо и уходят с 2го лвла в лес)0))

при это не понимая что если у них на линии 2-3 героя значит в миду и в изи все хорошо, но нет, по кд нытье "ыыыы миня убивают 3 героя ыыы тима дно"

геймплей на героях на которых все что надо уметь это не фидить первые 10 минут а потом жать 2-3 кнопки в замесе и можно спокойно умирать

по сути все герои 3й позиции могут вносить импакт вообще без айтемов, как и 5рки, но в отличии от хардлейнеров пятерка дохнет с 1го кинжала па, а не с 2-3.

роль для тех кто не может играть на кор позиции, но фидит меньше сапорта только потому что героя не убить

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже заметил, что как только в игру вернулись роумеры, которые стартуют с легкой линии, союзные оффлейнеры, если к ним пришла трипла, начинают плакать как маленькие девочки и кричать всем, что это луз с нулевой

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img

не обращайте внимание, тс 2к рак

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1619

Рейтинг: 1135

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1619

Рейтинг: 1135

img
Криптон сказал(а):

Суть саппорта: "Принеси (варды), подай (танго), иди нафиг не мешай (иди делай отводы)"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть кора: "Выполняй грязную работу по сбору крипасов (как негритосы на сахарных тростниках), пока белые господа бегают и расставляют вижен чтобы видеть вражеских белых господ".

И коры - самые безответственные, им ничего кроме крипов не позволяют. Представь, команду по созданию песочных замков - сапы подготавливают территорию, создают нужную атмосферу и платформу для создания шедевра, пока коры тупо таскают туда-сюда ведерки с песочком, и чей кор больше натаскает - с тем проще работать. После, когда есть гора песка от коров, сапы начинают брать от туда понемногу и строить, чтобы замок не рассыпался от легкого прилива при смок-ганге. Сапам много не надо - взяли из этой горы небольшую горсточку и сделали красивый глиммер или форсик в виде красивого здания.

Суть сапов - всё делать, суть коров - сыпать песок в одну кучу в виде нетворса (на себя), и если у кора ведерка маленькое (не метовое), или кор ленивый (не таскает песок), или ведро дырявое (как сам кор), то это луз.

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

я могу сказать примерно то же самое про 3ую позицию (да и вообще про любую в доте).

стоишь афк под тавером (или играешь в казаки-разбойники с саппортом), получаешь эксп, чуть чуть фармишь если дают.

потом бегаешь афк по карте нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре. OSsloth.png

Kaine-

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Kaine-

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Ты в чем то прав.Я когда пригораю от даунов,или просто задолбался на корах играть,пикаю Лиончика,и жду пока мне игру вытянут.

 

Естественно я харашу офлейнера,оба стоят без маны 

 

А так,я просто бегаю пальчик набиваю,и поджигаю пуканыpripeklo.png