5 позиция = лентяи и подпивасники

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Криптон, 11 Feb 2019 в 10:37.

• Чиллю на сапорте) Когда на кери играю - постоянно сосредоточен на фарме, через 2 игры уже устаю. Старость - штука такая FeelsBadMan.png

• Криптон сказал(а):

Обычно я играю на 3 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы ввести вражеского кора в тильт и вызвать у него приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 5 позиции. Как же это было легко.

Купил курицу, запулил всех вардами и тангусами. Пошел на линию, зонишь вражескую тройку автоатакой. Кор сказал сделал отвод - пока ждешь тайминги можно хлебнуть чая. Опять зонишь врага 1 минуту, опять тайминги, чай, отводы и так далее. Потом бегаешь афк на карте ставишь варды и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре. Вот вся суть саппорта. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники. На кор позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки в соло (не все офк дебиков хватает), а саппорты это просто прислуга.

Суть саппорта: "Принеси (варды), подай (танго), иди нафиг не мешай (иди делай отводы)"

Не зря дред и соло играли(ют) на 5 позиции, никогда они в доту играть хорошо не умели, просто хорошие шоумены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

соло как бы мидером был если что это уже потом он на сапа пересел, как и тот же куро играл на кери

• есть такие челики

в последнее время часто замечаю, люди на 5 заходят чисто чилить, чтобы ему катку завезли рукастые коры

а сами думают "я купил куру, варды, в целом на этом моя работа окончена"

отводы - неее

стаки - нееее

сдохнуть за своего керри - неееее

пофармить на лайне когда твоя тима пытается пушить/драться - о даа

• Puth сказал(а):

нет, 5я позиция очень важная и если за вас 5ка даун, а у врагов нет, то вы всю игру без вижена и вообще 4х5

согласен)))

много игр выиграли на моих вардах, и моей стойкости как питёрки,которая не ноет и тащит до конца

Опять попытка унизить питёрку!!!

просто не понимает человек ничего в игре!!!

без питёрки нет игры,только 5 человек тащат!!!это закон не рушимый

• Автор темы
    Zoroaster сказал(а):

За эти две недели ты сыграл 2 раза на саппорте лионе. Тоесть двух игр тебе хватило, чтобы понять роль 5ой позиции в доте?

Я на фейке играл

Zoroaster сказал(а):

Что с мейн акком случилось?

Это мейн

Zoroaster сказал(а):

Не смог выбраться из 2к, из-за того, что тима руинит? И по кд 4 дауна в тиме? Игры 1х9? Стыдно мне за коллегу по мейн роли...

Я на 3 позиции апнулся с 3300 до 4к за полторы недели, потом до 4500. Сейчас просто тяжело стало выигрывать, челики то может быть и неплохие, просто пикают таких героев, которыми выиграть нельзя. Пример: мидер взял почти на ласт пик снайпера в мид, когда против нас был шторм/дум/антимаг и отыграл 2 21.

https://www.dotabuff.com/matches/4397072286

Поэтому я временно отдыхаю от доты, вернусь позже и начну дальше апать.

• Рабом быть легкоCoolNut.png

• Криптон сказал(а):

На кор позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки в соло

Тупее в жизни ничего не слышал

• CrashTestPWNZ сказал(а):

окей, наверное ты не понимаешь, но я тебе скажу: 

Тб не может драться против этого пика без бкб. Никак

так двойка пикает либо последней, либо предпоследней, кто тебя заставлял ТБ пикать?

• Зачем вы создаете такие вброс темы. Все роли очень важны, и не очень важны, в зависимости от ситуации. Херовые варды на карте, это почти нереально выиграть. Отличные варды позволяют спасти кора, или удачно напасть, начать сноуболл. Про грамотный крест или нужны баф огра я вообще молчу. Так что тема вброс и автоподпивас

• да я лентяй, шо поделатьtohruShrug.png

• А вот и безинициативный мусор на поддержке подъехал. В 2019-м не знать, что 4 и 5 - это основные плеймейкеры = аутировать на 2к, чем ТС, вероятно, и занимается.

• норм 5ка вытащить своего кора из жопы, от 5ки многое зависит

• так можно сказать о любой роли, в теорий и на листочка всё везде легко но обычно высшие разумы из доты 2 и этого не могут

керри - просто фармишь, добиваешь крипочков а потом с 4-6 слотами заканчиваешь

хардер - просто стоишь стягиваешь вражеских сапов, если керри стоит один то давишь на него стягивая всех и давая спейс

мидер - просто стоишь на лайне крипишься и ждешь пока вражеского мидера загангают или он сам совершит ошибку и киляешь 

сапорт 4 - стоишь в харде пытаешься мешать вражескому керри иногда с тп или с ноги идешь гангать

всё просто везде 4C0E46016EE7ABF8440FCA7B9B5AB60EF55AA969

• Криптон сказал(а):

В тильте после лузов, слил винрейта и кда на фениксе. https://ru.dotabuff.com/players/875059070

феникс не твое, попробуй на других героях

• Yukari_Akiyama сказал(а):

Обычно я играю на 5 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы поняньчить ребёнка на коре и вызвать у энеми-тройки приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 1 позиции. Как же это было легко.

Купил щиток, топорик, хилок на сдачу,и пошёл. Пошел на линию, ластхитишь, не толкаешь линию. Сапорту сказал сделать отвод и заказал стаки в лесу - пока жду некст пачку можно поспамить "Хорошо сыграно!" в адрес мидера/сапорта. Опять фармлю пачку, опять "Хорошо сыграно!", фармлю, "Хорошо сыграно!" и так далее. Потом бегаешь афк на карте там, где завардила моя пятёрка, ведь там тепло, светло и безопасно PekaPled.png и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре, вперемешку с открыванием рта в войсе: "Где мои стаки? А почему так мало? Поставьте мне варды!" Вот вся суть кери. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники с одной извилиной в голове. На 4-5 позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки для вечно недовольных детей (не все офк дебиков хватает), а коры это ещё один инструмент для победы, на уровне курьера.

Суть кора: "Зафарми (стаки), не умирай (на линии), прожми бкб в файте (и райткликни на противника)" А что не устраивает, так и вещи сломать можно, я сейчас здесь царь и б-г, и от меня победа зависит унтерменши

Не зря Папич играл на 1 позиции, никогда он в доту играть хорошо не умел, просто хороший шоумен. 

я даже зарегестрировался чтобы поставить лайк и поблагодарить за то что сделал мой день! без сарказма

• Автор темы
    Willie Jane сказал(а):

феникс не твое

С чего ты взял?

• Криптон сказал(а):

Обычно я играю на 3 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы ввести вражеского кора в тильт и вызвать у него приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 5 позиции. Как же это было легко.

Купил курицу, запулил всех вардами и тангусами. Пошел на линию, зонишь вражескую тройку автоатакой. Кор сказал сделал отвод - пока ждешь тайминги можно хлебнуть чая. Опять зонишь врага 1 минуту, опять тайминги, чай, отводы и так далее. Потом бегаешь афк на карте ставишь варды и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре. Вот вся суть саппорта. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники. На кор позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки в соло (не все офк дебиков хватает), а саппорты это просто прислуга.

Суть саппорта: "Принеси (варды), подай (танго), иди нафиг не мешай (иди делай отводы)"

Не зря дред и соло играли(ют) на 5 позиции, никогда они в доту играть хорошо не умели, просто хорошие шоумены.

если играешь против соло хардлейнера, то да. Потому что соло хард уже около 8 месяцев никто не сможет выстоять. А если к тебе приходят два хардлейнера? ты на пятерке стоишь, получаешь люлей, т.к. твой кор не боевая единица в  начале. В итоге, играешь на линии в соло, против даблы с комбинацией скилов. И от твоего старта зависит последующая твоя игра. Если тебя и твоего кери унизят, то твой кери сможет уйти в лес пофармить. а что можешь сделать ты? только надеяться на то, что в миду и харде все хорошо и они могут драться, ведь драки - твой единственный способ заработка при плохом старте, если не считая 100 гпм подаренные айсфрогом в начале игры.

если ты сыиграл 1 игру и она оказалась легкой, то не суди по ней про роль. Ты сам в харде играешь, если хорошо там играешь, то видишь, как сап просто бегает и смотрит на кери, врагов и крипов, без возможности что либо сделать.

LiL PEEP сказал(а):

как раз самые лсы и токсики играют на 3

челики по кд ноют про лесников, хотя сами пикают в харду дерьмо и уходят с 2го лвла в лес)0))

при это не понимая что если у них на линии 2-3 героя значит в миду и в изи все хорошо, но нет, по кд нытье "ыыыы миня убивают 3 героя ыыы тима дно"

геймплей на героях на которых все что надо уметь это не фидить первые 10 минут а потом жать 2-3 кнопки в замесе и можно спокойно умирать

по сути все герои 3й позиции могут вносить импакт вообще без айтемов, как и 5рки, но в отличии от хардлейнеров пятерка дохнет с 1го кинжала па, а не с 2-3.

роль для тех кто не может играть на кор позиции, но фидит меньше сапорта только потому что героя не убить

эх, были времена, когда хардлайнер терпел в соло против 3их на протяжении 10 минут... не то, что сейчас. стоят в дабле и ноют, что у них 3 героя

Криптон сказал(а):

когда выходишь на сапе с 650 нетворса, со счетом 0 3 1 и у кери нетворс 2500. то ты реально имеешь право говорить, что 5ая позиция ничего не делает, как бы, по себе судил. и да, как ты зонил врагов, если они в хлам переиграли линию? 1 минуту зонить врага, это примерно 2 пачки крипов для кери. похоже 1 раз за зонил и остальные 9 минут кери только крипов из далека видел

• Криптон сказал(а):

Нет, товарищ, на тройке вы играете потому для керри у вас не хватает микро, а для пятерки макро) А у тройки две задачи в игре:

1) страдать (дохнуть в драке первым, по возможности долго дохнуть)

2) выдать ульт.

• Криптон сказал(а):

Рассказываю ньюфагу школопеду - Солыч изначально был мидеров в Рокс Кис. Дред изначально был оффлейнером в составах с Дендиком и кем-то там еще. Во времена присутствия Соло в Империи на миде он был топ рейтинга Европы, один из самых высоких рейтингов, и он лично Империю выводил на тир 1 уровень, тупо разматывал любого в миде. Но офк, ты этого не знаешь, потому что тогда еще в даже не разговаривал 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)