50% или 7к чел лузает на 2 к в прямом эфире!

Lilaley
  • Чекайте чел на бусте сосет и ноет на команду на рангах героиpeka.png?1574587423Ye.gif?1542825806

Говорит вс него бустеры на 2к и тима даунов кнопки не жмутFeelsWowMan.png?1592046354

Если он не может,как работягам апаться?roflanLico.png

• Никак,смысл играть на мейне???ClownGun.png?1593506865

играю на смурфе 100 птс и даже тут сосу ,потому что 4к дрянь и до сюда добраласьbravo.gif?1556510063

• Шляпа коня сказал(а):

Никак,смысл играть на мейне???ClownGun.png?1593506865

играю на смурфе 100 птс и даже тут сосу ,потому что 4к дрянь и до сюда добраласьbravo.gif?1556510063

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извини что тебя переехал на мидовом минёре pepeshapka.png?1592046135

• FrausX сказал(а):

Извини что тебя переехал на мидовом минёре pepeshapka.png?1592046135

не,меня врки насилуют с мкб на 11

• Держи в курсе, я на своих 2к всех бустеров на своих сигнах выношу

• А есть пруф что это 7к ?

• Mel0K сказал(а):

А есть пруф что это 7к ?

стримы и ролики его чекни

• Так он щас на стриме сказал что у него стата 15-2 

• Mel0K сказал(а):

Так он щас на стриме сказал что у него стата 15-2 

Не простили его Герои, а ещё говорят что 4к на 6к не сможет играть roflanLico.png

• FrausX сказал(а):

Не простили его Герои, а ещё говорят что 4к на 6к не сможет играть roflanLico.png

Ты глупый или что? У чела стата 15-2 тоесть он апается 

• Mel0K сказал(а):

Ты глупый или что? У чела стата 15-2 тоесть он апается 

У меня стата на 1к была 20-0 и что дальше. Затем я отлетел в бан, а у него сколько разница с этими птсами 4-5 тысяч?

• FrausX сказал(а):

У меня стата на 1к была 20-0 и что дальше. Затем я отлетел в бан, а у него сколько разница с этими птсами 4-5 тысяч?

И что теперь он не может проиграть игру или что ? roflanPominki.png

• Mel0K сказал(а):

И что теперь он не может проиграть игру или что ? roflanPominki.png

Может конечно. Проиграть можно на любом рейтинге. Вот у меня на 6к стата была где-то 2-4 за 6 игр. На дистанции нужно всегда оценивать, но очевидно что он будет иметь 90+ вра на промежутке 0-4к.

• Щас бы на Алхимике с умственноотсталыми выиграть

• FrausX сказал(а):

Может конечно. Проиграть можно на любом рейтинге. Вот у меня на 6к стата была где-то 2-4 за 6 игр. На дистанции нужно всегда оценивать, но очевидно что он будет иметь 90+ вра на промежутке 0-4к.

Ну так а в чем собственно вопрос, тс пишет что мол 7к проигрывает бла бла бла, как апатся работягам бла бла бла. И тут же чел  говорит у него стата 15-2 тоесть он со временем апнется. Ответ на вопрос тса "вот так, играть лучше" или это тема просто порофлить и поджечь пердаки и тогда я не понял и тс прочитал меня как открытую книгу

• А можно хоть таймкод?

• Нет, спасибо, не буду я друга твоего смотреть

• Lilaley сказал(а):

Чекайте чел на бусте сосет и ноет на команду на рангах героиpeka.png?1574587423Ye.gif?1542825806

Говорит вс него бустеры на 2к и тима даунов кнопки не жмутFeelsWowMan.png?1592046354

прочекал, у него в последней катке пудж руинер который хукает его и фидит врагов)) 

• Мидовый антимаг, кери алхимик, интересно почему он проиграл, вот я понять не могуsarcasm.giflol.gif

• black111devil сказал(а):

прочекал, у него в последней катке пудж руинер который хукает его и фидит врагов)) 

Фига, аж на 2к не может выиграть 4 в 5  KEKW.png?1598747039 Тупа бустер

Lilaley сказал(а):

Чекайте чел на бусте сосет и ноет на команду на рангах героиpeka.png?1574587423Ye.gif?1542825806

Очередной бездарь, умеющий только имбе на ластпик максимум до 4к бустить?sammyyPepekek.png?1598626065

На химике с голым радиком вместо сумашедшего пуша стороны он лезет 1 в 5 драться. Тупа миракл мамкин. Купил пару обсов, пушишь, выфармливаешь весь лес. Там один арк с травелами отпушивает, которого он за стан от колбы забирает, остальные вчетвером ходят. Но увы, кловен пропушил до т1 и пошёл рядом лес долбитьFeelsClownMan.png?1592047348

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)