50 lvl и >50% Winrate

tuna.
  • Читал пару раз здесь на форуме, что, по достижении показателей в названии темы, перестают попадаться раки и чаще кидает к про игрокам в мм. Это правда? :)))
  • Эта информация пропорциональна по правдивости твоей подписи.
  • Автор темы
    Immoltex сказал(а):

Эта информация пропорциональна по правдивости твоей подписи.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ]

Жаль. Хотел какому-нибудь дураку загнать акк свой=(
  • tuna. сказал(а):

]

Жаль. Хотел какому-нибудь дураку загнать акк свой=(

Так а что мешает? Дурак есть дурак.
  • Имею почти 49 ровно, играю в стримах по кд
  • Когда уже раки поймут, что лвл в меню не играет никакой роли?
  • Неправда. Ракалы начинают попадаться еще чаще, только теперь им не объяснить почему они не правы.
  • 630 побед винрейт 51.5%, вчера играл с скандалом из эмпайр, позавчера на пгг попался. совпадение мб
  • ViLee сказал(а):
    Неправда. Ракалы начинают попадаться еще чаще, только теперь им не объяснить почему они не правы.

хм.. отлично сформулировано, а главное метко :)
    поддерживаю!
  • R1SE сказал(а):

Имею почти 49 ровно, играю в стримах по кд

Конечно, стримят же только профессионалы.
  • имею винрейт 51% попался давеча Версута. Недавно попадались чувак из ЭльПрайд и 4друга+Чарли или хз как оно там называется. В пабе они не такие грозные ;)
    но тенденция такова. Если у тебя не лоу приорити то будешь играть поочередно с раками и норм игроками. Все циклично, одному очень тяжело увеличить винрейт, так и остается...
  • Есть спрос на акки, но денег много не дают. Видел много раз типа куплю акк 500+ побед, вр 45%+ 300р

По мне так это очень дешего, если продавать свой акк и при этом есть желание дальше играть в доту.
  • Могу тебе сказать что даже чуть наоборот) Я как хороший парень играл много и доиграл себе на то время около 50 лвла (сейчас 63) и вин рейт 55%. Потом подзабил на капитанс, ах да я с 30 играл только на капитанс моде. И начал играть на всех режимах, сейчас я 63 играю точно не хуже 55% винрейта, НО РАКОВ СТАЛО БОЛЬШЕ как я для себя вывел по мимо винрейта играков кидает и по лвлу. тоесть я 63с ВР 49% иду как четыре 3 лвла с винрейтом  55% (при том что они играли только с 1-20 лвлами) для баланса меня кидает все к меньшим и меньшим лвлам)
  • На данный момент имею 59й уровень и 530 побед. Попадаются ребята с числом побед до 50ти.
    Ни количество побед, ни твой уровень - не показывают насколько в действительности ты хорошо играешь.
  • 600 побед 62 лвл, попадаюсь с про игроками иногда. С куроки играл, с4, булдог, сокша и еще всякие из чрили+4 и тд)
    просто играй хорошо и все будет ок
    редко раки так то попадаются, бывают упертые дебилы. Трайхардеров не мало
  • ViLee сказал(а):

Неправда. Ракалы начинают попадаться еще чаще, только теперь им не объяснить почему они не правы.

Как же ты прав. Наверняка Сланеш получает удовольствие от боли одних игроков и ступора других.

cazamer сказал(а):

Могу тебе сказать что даже чуть наоборот) Я как хороший парень играл много и доиграл себе на то время около 50 лвла (сейчас 63) и вин рейт 55%. Потом подзабил на капитанс, ах да я с 30 играл только на капитанс моде. И начал играть на всех режимах, сейчас я 63 играю точно не хуже 55% винрейта, НО РАКОВ СТАЛО БОЛЬШЕ как я для себя вывел по мимо винрейта играков кидает и по лвлу. тоесть я 63с ВР 49% иду как четыре 3 лвла с винрейтом  55% (при том что они играли только с 1-20 лвлами) для баланса меня кидает все к меньшим и меньшим лвлам)

и тут я понял, что ты врешь
  • 54% побед щас уже 53% за 2 дня стока игр одни раки попадаются в тиму ваще непруха
  • Сейчас 49 уровень, вр ~52%, перед играми ру касеры vs енг кастеры мне попался тобиван.

p.s. пост захвачен, теперь он о том кто из известных людей попался вам в матчмейкинге.
  • Самый 1-й кто мне попался - Вилатко) Играли позно ночью, как раз перед финалами 4-го СЛТВ.  Просил его покоментить нашу игру, он сказал что его девушка уже спит =)
    Еще играл с вигосом, но он жестко нарачил. Я был рубиком, а он вивером. Он как баран упёрся и пошел мид, а мне пришлось фармить рубиком лёгкую на низу в 3пл, т.к. больше некому было. В итоге проиграли, потому что ТА которая была на миде против него, его просто перефармила и гангала на ура.
    Еще был Джакал с айсикапа, но они были стаком и естественно моя команда проиграла)
    Вот такие дела. ВР мой 52 с половиной
  • Винрейт 51%. лвл 46. Люди примерно в 9 из 10 матчей адекватные, что в своей команде, что во вражеской. Единственное очень редко бывает - люди рандомят и не могут мид поделить. Тут главное их быстренько помирить, а то начнется MID OR FEED.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)