imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Serguhoul сказал(а):

>Когда мы пушим враги намного реже пытаются обрезать крипвейв, и стоят АФК на базе, и наоборот -- никто крипвейв даже не охраняет

 

как это вы на 3к так развились то ? У вас пиво забрали ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начали ходить в Дота GYM gachiGASM.png -- играем по 28 часов в день. Скоро и догоним и перегоним spiritbreaker.png  любого ленивого бездаря который ниспособен вкладывать даже и 16 часов на анализ реплеев; будешь сам на 1к играть ClownGun.png 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2972

Рейтинг: 168

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2972

Рейтинг: 168

Я как-то апнул почти +1,5К ммр относительно того, что было у меня обычно. И знаешь что, тс? Играть стало наоборот ЛЕГЧЕ. Т.е. я апаю птс, и чем сильнее я его апаю, тем легче становится играть. А потом у меня начался лузстрик, и чем ниже я падал, тем сложнее было играть. Т.е. это работает наоборот - на лоурейте куча смурфов/читеров, а на рейте повыше куча аккбаеров/забущеных. Вот и получается, что рейтинг перевёрнут с ног на голову.

Archer51

Пользователь

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Archer51

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Spider-Super сказал(а):

Я как-то апнул почти +1,5К ммр относительно того, что было у меня обычно. И знаешь что, тс? Играть стало наоборот ЛЕГЧЕ. Т.е. я апаю птс, и чем сильнее я его апаю, тем легче становится играть. А потом у меня начался лузстрик, и чем ниже я падал, тем сложнее было играть. Т.е. это работает наоборот - на лоурейте куча смурфов/читеров, а на рейте повыше куча аккбаеров/забущеных. Вот и получается, что рейтинг перевёрнут с ног на голову.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я согласен с тем что когда я поднял рейтинг то побеждать стало тяжелее в один момент (этот момент - винстрик с хорошими показателями). На винстрике было легко поднимать ммр и получать 7 мвп за 20 игр. А потом Габен наградил худшими из худших, слил 900 за неделю без шансов и чем ниже опускался тем тяжелее было. Вообще надо было на -200 остановиться и удалить доту, показать габегу что я не буду это терпеть, но я продолжал, а зря

_Rapitos_

Пользователь

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 664

Рейтинг: 449

_Rapitos_

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 664

Рейтинг: 449

img

у меня основной акк 2300 (максимум вроде 2700 было) , а второй на 1330 - игры абсолютно одинаковые. может сам по себе рейтинг не высокий из за этого нет разницы в скиле, а может просто под жигулятором всё выглядит одинаково pepethink.png?1592046698

Палата номер шесть

Пользователь

Регистрация: 02.09.2020

Сообщения: 1239

Рейтинг: 1121

Нарушения: 175

Палата номер шесть

Регистрация: 02.09.2020

Сообщения: 1239

Рейтинг: 1121

Нарушения: 175

хоть тс и квир-занудаfeelstiredman.png?1625024633, но тезис верныйPepePoint.png?1615287101

Синон Веркус

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 239

Рейтинг: -108

Синон Веркус

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 239

Рейтинг: -108

img

гора текста, до 6-7к ммр играть никто не умеет, о макро игре даже на 6к не думают бывает, для большинства рапира предел мечтаний, а по итогу вместо совершенствования большинство гриндит - доте нужен сброс рейтинга 

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Spider-Super сказал(а):

Я как-то апнул почти +1,5К ммр относительно того, что было у меня обычно. И знаешь что, тс? Играть стало наоборот ЛЕГЧЕ. Т.е. я апаю птс, и чем сильнее я его апаю, тем легче становится играть. А потом у меня начался лузстрик, и чем ниже я падал, тем сложнее было играть. Т.е. это работает наоборот - на лоурейте куча смурфов/читеров, а на рейте повыше куча аккбаеров/забущеных. Вот и получается, что рейтинг перевёрнут с ног на голову.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полоностью нисыглы -- веть шансы равны что читер или забущенный лоу-скилл смурфер будет как за тебя так и против... Чо, кстате, по порядочности, или ИРЛ морали?.. Мб у тебя была +мораль и тебя ещё и от побед мало репортили что ты так апнулся, ну а потом рано или поздно оно закончилось, противники стали сильнее, началась дизмораль,  репорты... и в конечном счёте ты словил жосткий вскрытый пул и лузстрик ?..

 

_Rapitos_ сказал(а):

у меня основной акк 2300 (максимум вроде 2700 было) , а второй на 1330 - игры абсолютно одинаковые. может сам по себе рейтинг не высокий из за этого нет разницы в скиле, а может просто под жигулятором всё выглядит одинаково pepethink.png?1592046698

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты играешь на своём ММР то игры задуманны и действительно будут максимально одинаковыми где бы ты не был -- хоть на 1к, хоть на 10к... Мб как ты сам пишешь, на втором аккаунте ты играешь под дебаффом Piva drunk.gif ?.. Так же как я и писал в теме когда ты просто играешь не просто на разных ролях, но и героях — стараешься, спамишь мету ogremagi.pngshadowshaman.png , то у тебя будет чувствительная разница в "ммр" и игре... Мб на 2,300 ты потеешь и всё это делаешь, а на 1,300 играешь вообще совсем рандомно ?.. ZeroTwoThinking.png  (+под pivom...)

Синон Веркус сказал(а):

гора текста, до 6-7к ммр играть никто не умеет, о макро игре даже на 6к не думают бывает, для большинства рапира предел мечтаний, а по итогу вместо совершенствования большинство гриндит - доте нужен сброс рейтинга 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дя всё равно будут точно так же гриндить... Но так-то дя, у людей есть предел, а divine.png это уже достаточно высокий ранг, <5% всех игроков, просто так совершенствоваться уже сложна, если не предел, челы скорее уже просто не могут одновременно думать о миллиарде действий сразу и просто гриндят одних и тех же героев и мету в надежде хотя-бы просто "залететь" на разок туда...

 

Если что, ктса, ММР -- ето не какая-то кампания в сингл плеер игре которую могут пройти все... ММР сделан так чтобы определять и сортировать людей по абстракции их "скилла", ну и чем дальше по ММР это даже не означает, а по задумке определяется что всегда меньше людей... А за тот ММР где есть куча людей никто и не переживает... Т.е. даже если бы люди по 14 часов в доту играли, всё равно бы, я уверен на 99% абсолютное большинство застряло бы так же до archon.png (II) — т.е. не то что там даже какой-то divine.png ...

 

... если што я когда-то писал об етом темку: ZeroTwoThinking.png 

https://dota2.ru/forum/threads/2-500-mmr-eto-predel-bolshinstva-podobno-kak-i-100-iq.1468438/

Синон Веркус

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 239

Рейтинг: -108

Синон Веркус

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 239

Рейтинг: -108

img
imTheSupremeOne сказал(а):

Полоностью нисыглы -- веть шансы равны что читер или забущенный лоу-скилл смурфер будет как за тебя так и против... Чо, кстате, по порядочности, или ИРЛ морали?.. Мб у тебя была +мораль и тебя ещё и от побед мало репортили что ты так апнулся, ну а потом рано или поздно оно закончилось, противники стали сильнее, началась дизмораль,  репорты... и в конечном счёте ты словил жосткий вскрытый пул и лузстрик ?..

 

Если ты играешь на своём ММР то игры задуманны и действительно будут максимально одинаковыми где бы ты не был -- хоть на 1к, хоть на 10к... Мб как ты сам пишешь, на втором аккаунте ты играешь под дебаффом Piva drunk.gif ?.. Так же как я и писал в теме когда ты просто играешь не просто на разных ролях, но и героях — стараешься, спамишь мету ogremagi.pngshadowshaman.png , то у тебя будет чувствительная разница в "ммр" и игре... Мб на 2,300 ты потеешь и всё это делаешь, а на 1,300 играешь вообще совсем рандомно ?.. ZeroTwoThinking.png  (+под pivom...)

Дя всё равно будут точно так же гриндить... Но так-то дя, у людей есть предел, а divine.png это уже достаточно высокий ранг, <5% всех игроков, просто так совершенствоваться уже сложна, если не предел, челы скорее уже просто не могут одновременно думать о миллиарде действий сразу и просто гриндят одних и тех же героев и мету в надежде хотя-бы просто "залететь" на разок туда...

 

Если что, ктса, ММР -- ето не какая-то кампания в сингл плеер игре которую могут пройти все... ММР сделан так чтобы определять и сортировать людей по абстракции их "скилла", ну и чем дальше по ММР это даже не означает, а по задумке определяется что всегда меньше людей... А за тот ММР где есть куча людей никто и не переживает... Т.е. даже если бы люди по 14 часов в доту играли, всё равно бы, я уверен на 99% абсолютное большинство застряло бы так же до archon.png (II) — т.е. не то что там даже какой-то divine.png ...

 

... если што я когда-то писал об етом темку: ZeroTwoThinking.png 

https://dota2.ru/forum/threads/2-500-mmr-eto-predel-bolshinstva-podobno-kak-i-100-iq.1468438/

Нажмите, чтобы раскрыть...

необучаемых челов лучше сразу отбросить, из продвинутых* игроков где-то 20% выше 5к ммр, наверное, на вскидку без статистики чёткой, а если общий рейтинг брать то легенда уже вроде бы как *вах круто я играю*

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Синон Веркус сказал(а):

необучаемых челов лучше сразу отбросить, из продвинутых* игроков где-то 20% выше 5к ммр, наверное, на вскидку без статистики чёткой, а если общий рейтинг брать то легенда уже вроде бы как *вах круто я играю*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дя так все про всех могут говорить (что необучаемые), т.е. те же даже не топ 100, а просто 1% для них лоу divine.png  а даже лоу immortal.png уже будут "необучаемыми" до их уровня. ZeroTwoThinking.png 

 

Т.е. если даже условно считать что среди продвинутых игроков 20% имеют 5к ММР, то это условно только 25% комьюнити (25% * 1/5 = 5%)... 25% начинается с legend.png(II)...

Синон Веркус

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 239

Рейтинг: -108

Синон Веркус

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 239

Рейтинг: -108

img
imTheSupremeOne сказал(а):

Дя так все про всех могут говорить (что необучаемые), т.е. те же даже не топ 100, а просто 1% для них лоу divine.png  а даже лоу immortal.png уже будут "необучаемыми" до их уровня. ZeroTwoThinking.png 

 

Т.е. если даже условно считать что среди продвинутых игроков 20% имеют 5к ММР, то это условно только 25% комьюнити (25% * 1/5 = 5%)... 25% начинается с legend.png(II)...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ГЫ, я уже писал но ещё раз повторю - для 8к игроков в доту умеют играть всего 20 человек, все кто ниже 7к нелюди, для 5-6к игроков 3-4к это супер слабые, для 3-4к 1-2к тоже самое, но даже 1-2к играют на порядки лучше игроков с 1 ммр

хай птс тусовка это отдельная тема, я сам повторяю постоянно не надо ссориться нас(хай птс) меньше 5% 

loldadaya

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

loldadaya

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

разница есть на пороге между 2-3к и 5-6к аверагой, 4к челы недостаточно плохи чтоб лузать на 2-3к аверейдж, и недостаточно хороши чтоб выигрывать на 5-6к

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

loldadaya сказал(а):

разница есть на пороге между 2-3к и 5-6к аверагой, 4к челы недостаточно плохи чтоб лузать на 2-3к аверейдж, и недостаточно хороши чтоб выигрывать на 5-6к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дя, логична, т.к. 2 меньше 3, и 3 меньше 4, но 4 меньше 5 или же 6... Okayg.pngOkayg.png 

 

Ну если что ещё и люди не просто так распределяются по рейтингу -- большинсто в середине, чем дальше тем меньшее и меньшее, как собственно и любое распределение:

Dota+2+rank+distribution+December+2021+season+5.jpg?format=1000w

 

... имморталов больше чем дивайнов походу потому что если туда попадают, то потом так и остаются... ZeroTwoThinking.png 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2972

Рейтинг: 168

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2972

Рейтинг: 168

imTheSupremeOne сказал(а):

веть шансы равны что читер или забущенный лоу-скилл смурфер будет как за тебя так и против

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это так не работает. Смурфов и читеров, которые подлизывают команде в войсе, кидают в одну тиму, а против них кидают овощей и "токсиков". Конечно, бывают исключения, но обычно это так.

imTheSupremeOne сказал(а):

Мб у тебя была +мораль и тебя ещё и от побед мало репортили что ты так апнулся, ну а потом рано или поздно оно закончилось, противники стали сильнее, началась дизмораль,  репорты... и в конечном счёте ты словил жосткий вскрытый пул и лузстрик ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никакой разницы по моей игре/морали не было. Может быть, что на более высоком рейтинге чаще репортят - но тогда почему вообще начался винстрик? Ответ один: весь рейтинг - один слошной рандом. Потому что смотрю стримера, который в доту не играл несколько лет, потом решил вернутся - и с 4600 или около того апается и уже 5К имеет, хотя играет он явно хуже меня. Единственное отличие - он играет в пати с нормальными челами. Хотя и против него типы играю явно слабее, чем у меня на 1-2К.

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Spider-Super сказал(а):

Нет, это так не работает. Смурфов и читеров, которые подлизывают команде в войсе, кидают в одну тиму, а против них кидают овощей и "токсиков". Конечно, бывают исключения, но обычно это так.

Никакой разницы по моей игре/морали не было. Может быть, что на более высоком рейтинге чаще репортят - но тогда почему вообще начался винстрик? Ответ один: весь рейтинг - один слошной рандом. Потому что смотрю стримера, который в доту не играл несколько лет, потом решил вернутся - и с 4600 или около того апается и уже 5К имеет, хотя играет он явно хуже меня. Единственное отличие - он играет в пати с нормальными челами. Хотя и против него типы играю явно слабее, чем у меня на 1-2К.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это достаточно обманчивая перспектива если так смотреть... В некоторых даже про командных тир 1 играх может казаться что одна команда овнит другую максимально жостка и что они слабее даже челеков с которыми играешь на своих 1-2к, но нужно понимать и отдавать должное что они таким образом играют против другой такой же или жотской проф. команды... Ну и так же с рейтингом, это нужно учитывать если делать выводы о челах...

H1ll

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 461

Рейтинг: 456

H1ll

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 461

Рейтинг: 456

По факту, обоссываю овощей на 1,5к и вижу что на 2500 челы играют куда сильнее чем на 2к

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Апдейт темки после пары даже максимально супер жертвенных игр на суппортах:

imTheSupremeOne сказал(а):

УПД: после ещё пары игр на супер жертвенном геймплее на Веномансере и Скаймаге опять 2 раза получил MVP и изи игры при этом играя максимально жертвенно относительно даже игроков на лоу рейтинге. Среди них не было никакого смурфера или какого-то другого "тащера", иначе МВП давали бы ему, просто с такой разницой ультралегко выигрываю лайны блоча кемпы сентрями и их вообще никто никогда не разблочивает или телом, более умно отвожу, как-то намного более легко спиймать ключевого героя врага вне позиции, и потом в него суециднутся, и другие враги такое впечатление что дольше стоят и тупят или вообще бегут вперёд... и какими бы не были тиммейты создаваемая разинца позволяет им легко затащивать, а мне "выигрывать" HAhaa.png (что не очень то и ок т.к. потом на не саппортах буду рунить и страдать...)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

wahagogo

Пользователь

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 11

wahagogo

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 11

да пропасть ,на самых низких рейтингах ,куда я  свалился и не могу подняться так как после 2 -3 побед мгновенно кидает подряд 3 игры против бустера,там каждые 200 ммр пропасть.

условные 1500 -1700.

на 1700 тебе поставят вард будут хзарасить скилы в противника на 5 ке лионе путсь тем самым тратя 10 клареток  и пуша лайн.

на 1500 встанет доктор и будет смотреть  подойдет попытается ударить врага умрет.

так что да часто разница очень велика. ,но это как получиться и да прав люди ,что умение играть заключается в умении играт ьв команде,и чем  инже ретйинг тем чложнее играть так как меньше над ополагаться на команду и больше тащить в соло.

наверняка на 1000 мм р и ниже тможно завозить тольк ов 1 чку. это можно сделать не напрягаясь обычно,но конечно кине тбустеров чере зпару 3 йку игр.

но да елс иты влетаешь в кора убивашеь ег овсе убегают,никто естесвтеноно даже не пошевелиться )) или прост опродолжат фармить.

а може т еще и реопр тдадут -мол фидер))

 

 

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

wahagogo сказал(а):

да пропасть ,на самых низких рейтингах ,куда я  свалился и не могу подняться так как после 2 -3 побед мгновенно кидает подряд 3 игры против бустера,там каждые 200 ммр пропасть.

условные 1500 -1700.

на 1700 тебе поставят вард будут хзарасить скилы в противника на 5 ке лионе путсь тем самым тратя 10 клареток  и пуша лайн.

на 1500 встанет доктор и будет смотреть  подойдет попытается ударить врага умрет.

так что да часто разница очень велика. ,но это как получиться и да прав люди ,что умение играть заключается в умении играт ьв команде,и чем  инже ретйинг тем чложнее играть так как меньше над ополагаться на команду и больше тащить в соло.

наверняка на 1000 мм р и ниже тможно завозить тольк ов 1 чку. это можно сделать не напрягаясь обычно,но конечно кине тбустеров чере зпару 3 йку игр.

но да елс иты влетаешь в кора убивашеь ег овсе убегают,никто естесвтеноно даже не пошевелиться )) или прост опродолжат фармить.

а може т еще и реопр тдадут -мол фидер))

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, рандом в Доке честный, прям очень... Т.е. как однажды в какой-то тех компании сделали изменения "рандомному" проигрыванию музыки и типа "сделали рандом менее рандомным чтобы он чувствовался более рандомным" Pepega.png 

 

... так я сравнивал количество стриков в статистике Доки и честного 50% рандома... и они почти максимально совпадают -- чем больше у чела матчей тем ближе... ZeroTwoThinking.png  В ином случае должны были бы быть значительные отличия т.к. это всё таки статистика и уже на десятки тысяч матчей, любое изменение которое против тебя вызвало бы уменьшение количества стриков, но дя, пока что чем больше матчей тем подобнее графики...

https://dota2.ru/forum/threads/sistema-50-realna-no-est-li-ona-v-dote.1442212/

wahagogo

Пользователь

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 11

wahagogo

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 11

imTheSupremeOne сказал(а):

Не, рандом в Доке честный, прям очень... Т.е. как однажды в какой-то тех компании сделали изменения "рандомному" проигрыванию музыки и типа "сделали рандом менее рандомным чтобы он чувствовался более рандомным" Pepega.png 

 

... так я сравнивал количество стриков в статистике Доки и честного 50% рандома... и они почти максимально совпадают -- чем больше у чела матчей тем ближе... ZeroTwoThinking.png  В ином случае должны были бы быть значительные отличия т.к. это всё таки статистика и уже на десятки тысяч матчей, любое изменение которое против тебя вызвало бы уменьшение количества стриков, но дя, пока что чем больше матчей тем подобнее графики...

https://dota2.ru/forum/threads/sistema-50-realna-no-est-li-ona-v-dote.1442212/

Нажмите, чтобы раскрыть...

да кстати я это заметил и связано это с тем,что количество матчей учитывается в подборе и пр ипрочих равных количество матчей складывается  походу,и считается общее количество матчей.

мне например могут кинуть меня и 4 чела с 5 -10 матчами а врагу человеков с 2000 матчей каждый ,думаю мысль ясна,это бы обьяснило тенденцию к 50 процентов у тех кто имеет много матчей 

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

wahagogo сказал(а):

да кстати я это заметил и связано это с тем,что количество матчей учитывается в подборе и пр ипрочих равных количество матчей складывается  походу,и считается общее количество матчей.

мне например могут кинуть меня и 4 чела с 5 -10 матчами а врагу человеков с 2000 матчей каждый ,думаю мысль ясна,это бы обьяснило тенденцию к 50 процентов у тех кто имеет много матчей 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не думаю что прям с такой разницей бывает, но если бывает ты же не смотришь никогда на врагов когда у них там кто-то фидит, и вдруг оказывается что у него мало часов...

wahagogo

Пользователь

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 11

wahagogo

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 11

imTheSupremeOne сказал(а):

Не думаю что прям с такой разницей бывает, но если бывает ты же не смотришь никогда на врагов когда у них там кто-то фидит, и вдруг оказывается что у него мало часов...

Нажмите, чтобы раскрыть...

прям с такой почти не бывает но тенденция прослеживается,некая корреляция есть 100 процентов.

смысл 1 много игр -тебе кинет союзников у которых в среднем меньше,я играю по москве 5 ч ночи часто... играл 0))

там эта тенденция просто прослеживается четче так как игроков мало.

 я смотрел гдет 20 игр подряд и если небыло 5 лузов подряд ,то кидает почти всегда так.

количество игр это проклятье возможно из за них не могу подняться. хотя есть другой левый ак который создан  когда был бан пол года за амулет ,там 2800)). сейчас вообще 1460 на основе.  так что играйте хорошо а не много.  на том аке 300 -500 игр и до калибровки кидало титанов в алл пике и турбо. потом я дурак привязал и откалибровал 2500) как на основе))).

надо попробывать купить лоу левл акк  с 10 000 игр и проверить на чистой машине -вот тогда будут интересные результаты лучше сделат ьтаких 3  и проверить что будет если играть как на этот рейтине ,играть как  про и  руинить.

и сравнить стату  по тому кого кидает . 

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Упд: упд: кто бы мог подумать что когда понравился 4-Веномансер(хотя я обычно и 5) словил уже 7 побед подряд, и уже вернулся на ~2,700, при том что моя тактика на нём -- это забирать лес, фармить, покупать всё на спелл урон и аганим, а потом просто максимально фидить в топ 1 самого опасного врага...

0LppORT.png

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26829

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26829

Рейтинг: 6716

img
914 сказал(а):

Щас бы читать авторитетное мнение от 8к подпивасов по поводу того как они бы нагибали 2к работяг. Ваш скилл на 2к вам не поможет, тут важна сила духа, стойкость, преданность команде. Мы дефаем трон даже когда керри афк, а мидер 1-23. ТСу уважение, всем кто выше 2,8к и прочим киберкотлетам соболезную

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, дружище. Расскажешь. Ща играю +- на 5к по рофлу - челы по кд именно руинят. Не просто идут лес/ встают в даблу и т.д, а именно руинят.