AD
Статус темы:
Закрыта.

5000 - средний рейтинг?

• Который раз вижу, что в темах, где упоминается "хайптс" находятся люди, которые считают, что "5к" - помойка, а нормально умеют играть только на титанах (в топ 1000 (в топ 100)). Мне, как игроку на 5000, офк, очень обидно это слышать. 
    Что самое интересное, обычно сами эти ребята болтаются на 3-4 тысячах. 

У самого сейчас на одном из акков - Дивайн 1 (4600 ммр), на другом - Дивайн 4 (5300 ммр). Таким образом, примем 5000 ммр = Дивайн 2-3. 
    Зашёл на Опендоту https://www.opendota.com/distributions Выше 3-его дивайна играет меньше 2% игроков (!)

Так зачем вы говорите о том, чего не знаете? Средний рейтинг ( наибольшее количество игроков) приходится на Archon 5 - Legend 2. 

Спойлер:
  • Челы всё прекрасно знают и понимают, просто они так сильнее показывают своё чсв.

• как бы геральдов 1 меньше всех, они боги в человеческом обличии, так что не подавай голосок из помойки 5кroflanPomoika.pngroflantsar.png

• Автор темы
    mayatnik1 сказал(а):

Челы всё прекрасно знают и понимают, просто они так сильнее показывают своё чсв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так о каком ЧСВ вообще речь, если они сами играют на 3000?

• зачем ты слушаешь клоунов на форуме? Средний рейтинг это где-то между 2 и 3 к, так как там самый большой % игроков

• папич сказал 5к помойка,значит 5к помойка

• Ты же сам играешь на 4600 - 5300 и знаешь, что это гниль.

К чему эти увертки со статистикой? Или ты хочешь сказать что все игроки на всех рангах гниль?

Лишить надежды? Я хочу верить что где то там есть рейт, на котором все хорошо и все любезны, а каждая игра доставляет.

• бтв сложно спорить об этом, на 5к игроков что играют как 5к меньше половины. Как минимум половину не отличить от 4к мусоров, а часть это и есть 4к мусора который забустили\продали акк, или просто абузят имбу 

• Bars1981 сказал(а):

Так о каком ЧСВ вообще речь, если они сами играют на 3000?

Ну если такое пишет 3к чел, то у него явные проблемы с головой и обращать внимание на него нет смысла, а у 6к+ челов просто завышенное чсв. 

• Автор темы
    TRUE__ сказал(а):

Ты же сам играешь на 4600 - 5300 и знаешь, что это гниль.

К чему эти увертки со статистикой? Или ты хочешь сказать что все игроки на всех рангах гниль?

Лишить надежды? Я хочу верить что где то там есть рейт, на котором все хорошо и все любезны, а каждая игра доставляет.

Я за 4 года, урывками, прошёл путь 1700 - 5300

И могу с чистой совестью заявить : идиоты есть на любом рейтинге, но на 3к, в среднем, играют лучше, чем на 2к. А на 4к лучше, чем на 3к. А на 5к лучше, чем на 4к. 

• Хз автор темки клоун) ты не когда не апал 6000 чтобы создавать подобные темки, одно дело смотреть игры на твиче другое самому поиграть. Хай птс начинается с 6500. К чему твоя матекатика если все челы до 6500 нажимают кнопки с определенным делеем и рандомно))0000

• Автор темы
    conder сказал(а):

Хз автор темки клоун) ты не когда не апал 6000 чтобы создавать подобные темки, одно дело смотреть игры на твиче другое самому поиграть. Хай птс начинается с 6500

А у тебя сколько? С дб, пожалуйста

• Так это факты чел, ты реально думаешь, что 5к высокий рейтинг? Тогда добро пожаловать в нави! Напиши им на почту, тебя точно примут! И я не 4к трешарий, я апал 5500 онли на пудже, я знаю о чем говорю. Ты наверняка не на пудже, а значит по дефолту еще больший мусор, чем я.

• Malikos сказал(а):

папич сказал 5к помойка,значит 5к помойка

папич говорил, что 6к - roflanPomoika.png

• Половина акков твинков подпивасников , конечно средний уровень это 5к

• conder сказал(а):

Хз автор темки клоун) ты не когда не апал 6000 чтобы создавать подобные темки, одно дело смотреть игры на твиче другое самому поиграть. Хай птс начинается с 6500. К чему твоя матекатика если все челы до 6500 нажимают кнопки с определенным делеем и рандомно))0000

По моему это ты клоун. Ты в буквы не можешь? Может прочитаешь название темы? 5к не хай рейт, но далеко не средний в игре.

• Bars1981 сказал(а):

Который раз вижу, что в темах, где упоминается "хайптс" находятся люди, которые считают, что "5к" - помойка, а нормально умеют играть только на титанах (в топ 1000 (в топ 100)). Мне, как игроку на 5000, офк, очень обидно это слышать. 
    Что самое интересное, обычно сами эти ребята болтаются на 3-4 тысячах. 

У самого сейчас на одном из акков - Дивайн 1 (4600 ммр), на другом - Дивайн 4 (5300 ммр). Таким образом, примем 5000 ммр = Дивайн 2-3. 
    Зашёл на Опендоту https://www.opendota.com/distributions Выше 3-его дивайна играет меньше 2% игроков (!)

Так зачем вы говорите о том, чего не знаете? Средний рейтинг ( наибольшее количество игроков) приходится на Archon 5 - Legend 2. 

Спойлер:

Рассматривается уровень игры, где 5к - средний рейтинг, на котором можно просто бустить, как на 2-3к. 5к к хайптс никакого отношения не имеет, увы. Где-то с 5700-5800 начинается высокий уровень.

• Вообще то средний рейт это 10кCoolNut.png

• conder сказал(а):

Хз автор темки клоун) ты не когда не апал 6000 чтобы создавать подобные темки, одно дело смотреть игры на твиче другое самому поиграть. Хай птс начинается с 6500. К чему твоя матекатика если все челы до 6500 нажимают кнопки с определенным делеем и рандомно))0000

дб в студию

Ilya161 сказал(а):

Вообще то средний рейт это 10кCoolNut.png

а среднее место на инте – 1CoolNut.png

• согласен с тобой!

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)