54Е1

Тема в разделе "World of Tanks", создана пользователем Ищу Лолеров, 31 Mar 2019 в 11:49.

• Незнаю как сейчас но 3 года назад проходил этот танк.в итоге за 305 боев wr 57%.на том же имбе паттоне wr  около 50%HAhaa.png

вся ветка мне в принципе понравилась 

с м7 сидели девчонки а т71 отставил в ангаре

раньше этот танк был имбой хз как теперьroflanPominki.png

пс. бери фв

псс. мне два чела рефералку выполнили взял амх и т92. Амех дермо какоето а фв есть 

@-D9- btw не ты ли недавно спрашивал на форуме wot что у тебя там траблы с рефкой?HAhaa.png

• Автор темы
    brachanokek сказал(а):

Незнаю как сейчас но 3 года назад проходил этот танк.в итоге за 305 боев wr 57%.на том же имбе паттоне wr  около 50%HAhaa.png

пс. бери фв

псс. мне два чела рефералку выполнили взял амх и т92. Амех дермо какоето а фв есть 

@-D9- btw не ты ли недавно спрашивал на форуме wot что у тебя там траблы с рефкой?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

почти добил 60(59) вра на нем, за 244 боя, но в итоге я так задолбался играть на нем, что в итоге продал к чертям и купил пантерку на раскачку; и да бтв т-54 который я считаю более хорошим на нем имею вр 52:DD

• brachanokek сказал(а):

Незнаю как сейчас но 3 года назад проходил этот танк.в итоге за 305 боев wr 57%.на том же имбе паттоне wr  около 50%HAhaa.png

3 года назад была другая игра. да и винрейт ничё не значит, лучше средний урон сравнивать.

brachanokek сказал(а):

просто спросил почему на последний день ожидания она не работала. я ж не читаю патчи и новости

Ищу Лолеров сказал(а):

почти добил 60(59) вра на нем, за 244 боя, но в итоге я так задолбался играть на нем, что в итоге продал к чертям и купил пантерку на раскачку; и да бтв т-54 который я считаю более хорошим на нем имею вр 52:DD

т54 просто более универсальный. хомяку нужна хорошая ситуация что бы дать больше одного барабана. а 54кой всегда можно накрысить урон слева, улететь направо, накрысить там. жалко только брони у неё нет. а раньше была.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)