AD

5G телефон

Тема в разделе "Мобильные девайсы", создана пользователем MavrodiMMM, 14 Jul 2019 в 20:16.

• Хочется свой старый iPhone 5C сменить на что-нибудь более новое, так как уже в App Store под iOS 10.0 софт не обновляется...

Вроде, совсем скоро должен 5G интернет появится(оставим то, что в России он появится возможно с задержкой) => хочется купить мобилку и опять очень долго не заморачиваться с ее заменой.

Подскажите, есть ли сейчас на рынке чего-нибудь нормальное с 5G? Анонсированы ли телефоны с 5G? Когда ~ ждать эти телефоны?

Вроде, яблоко 5G поддержку не добавили...

• А ты не думал что ты щас телефон можешь купить, и потом потерять при продаже тыщ 5-10 и да чё ты очкуешь СЛавик я уже 100 раз так делал Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806

• MavrodiMMM сказал(а):

Хочется свой старый iPhone 5C сменить на что-нибудь более новое, так как уже в App Store под iOS 10.0 софт не обновляется...

Вроде, совсем скоро должен 5G интернет появится(оставим то, что в России он появится возможно с задержкой) => хочется купить мобилку и опять очень долго не заморачиваться с ее заменой.

Подскажите, есть ли сейчас на рынке чего-нибудь нормальное с 5G? Анонсированы ли телефоны с 5G? Когда ~ ждать эти телефоны?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько я знаю хуавей первым выпускают такой смарт.

• а толку от этого 5g?

• MavrodiMMM сказал(а):

Хочется свой старый iPhone 5C сменить на что-нибудь более новое, так как уже в App Store под iOS 10.0 софт не обновляется...

One plus 7 pro есть на 5g.

Zyxisix сказал(а):

Насколько я знаю хуавей первым выпускают такой смарт.

Что за бред?) Давно уже известны все производители

• Автор темы
  • Вы глупые? 4г даже нет в снг нормального и Европе. И в СШа.

5г не раньше 2024 года примерно. Смысл этой темы? И то 2024 это НАЧАЛО.

И частоты 5г у всех разные. Телефоны на 5г в РФ 5г ловить не будут

• В Китае обещают 5г в конце года где-то на 10% территории страны. В Раше хз когда будет, постоянно переносят. Думаю в Москве будет в году 22. 

• А в чом вообще рофл то, если те же стримы и на 4g да и ниже нормально пашут? 

• Смысла нет от этого телефона, когда в рашку завезут 5г, там уже модемы обновятся раз 10, а у тебя так и будет старый и вряд ли он вообще будет в рашке работать. По идеи только в Европе.

• Vladyusha сказал(а):

А ты не думал что ты щас телефон можешь купить, и потом потерять при продаже тыщ 5-10 и да чё ты очкуешь СЛавик я уже 100 раз так делал Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806

В смысле "потерять при продаже"? Телефон покупается раз в несколько лет и используется до полного слома, после чего либо просто выкидывается, либо кладётся в ящик с прочим "может когда и пригодится" мусором и лежит там до второго пришествия.

• BezMozg сказал(а):

В смысле "потерять при продаже"? Телефон покупается раз в несколько лет и используется до полного слома, после чего либо просто выкидывается, либо кладётся в ящик с прочим "может когда и пригодится" мусором и лежит там до второго пришествия.

Не проецируй свой опыт на всех, зачастую телефоном пользуются год-полтора, после чего меняют из-за морального устаревания. И неважно работает ли он хорошо.

• Автор темы
    Vladyusha сказал(а):

А ты не думал что ты щас телефон можешь купить, и потом потерять при продаже тыщ 5-10 и да чё ты очкуешь СЛавик я уже 100 раз так делал Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806

А кому он нужен? Допустим, я купил самый новый IPhone. Через год выйдет Iphone новой модели, а новый IPhone предыдущей модели подешевеет тысяч на 10, итого  мне придется продавать его со скидкой в 15-20к...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)