Закрыть
15

5к+ ищет долго игры в соло только у меня?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Секс инструктор, 12 Aug 2019 в 00:41.

• в соло на миде ищет по часу, я не могу какой день играть уже, просто не находит игры, все в пати? габэн будет с этим что то делать? или можно ливать с помойки?

• Бихейвор хреновый 100%. на акке с 9000бихейвора с 6200 ищет за 1минуту,на акке 5800 с бихейвором 5000 ищет 30минут

• Секс инструктор сказал(а):

в соло на миде ищет по часу, я не могу какой день играть уже, просто не находит игры, все в пати? габэн будет с этим что то делать? или можно ливать с помойки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

судя по тому, что ты в лп играешь - порядочность не супер, так что ищет тебе таких же "скилловых" как и ты

• подбирает кучку дебилов, у меня всегда когда лузстрик игры ищатся по 10 лет

• Автор темы
    N0Mercy сказал(а):

Бихейвор хреновый 100%. на акке с 9000бихейвора с 6200 ищет за 1минуту,на акке 5800 с бихейвором 5000 ищет 30минут

5500 это не так уж и мало чел, габэн животное, ты хочешь сказать что на 5000 никто не играет? я бы искал сапа как делал раньше, но габэн разделил рейтинг, а я поднимаю кора. вообщем можно бросать эту помойку теперь походу, игра здохла

Alegka сказал(а):

судя по тому, что ты в лп играешь - порядочность не супер, так что ищет тебе таких же "скилловых" как и ты

9к игр титан без цифр не пиши пожалуйста.

zashitnik55 сказал(а):

подбирает кучку дебилов, у меня всегда когда лузстрик игры ищатся по 10 лет

в старом рейтинге все нормально было, даже с 4к порядой сразу находило. просто убили игру

• подтверждаю уважаемых людей сверху. поднимешь до 8000 - 8500 будет нормально искать. а пока что наказан...

• Автор темы
    N0Mercy сказал(а):

Бихейвор хреновый 100%. на акке с 9000бихейвора с 6200 ищет за 1минуту,на акке 5800 с бихейвором 5000 ищет 30минут

раньше на 4к порядочности за 5 минут находило игру. все походу в пати

Ace5040 сказал(а):

подтверждаю уважаемых людей сверху. поднимешь до 8000 - 8500 будет нормально искать. а пока что наказан...

Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140 8тыщ для меня анриал, я даже не знаю как может столько быть, я по кд гуляю с мамкамиPepeLove.png

• у тебя на каждой странице дб лп, всё правильно что долго ищет

• Автор темы
    Inhuman_ сказал(а):

у тебя на каждой странице дб лп, всё правильно что долго ищет

выводят отбросы https://ru.dotabuff.com/players/296815714 здесь такая же поряда, на всех акках такое, 4,5. ну раньше это было норм, для меня 8-10к поряды тихие отбросы, бормочащие себе под нос, тупо терпилы, таких в школе в парашу опускают

в соло на миде ищет по часу, я не могу какой день играть уже, просто не находит игры, все в пати? габэн будет с этим что то делать? или можно ливать с помойки?

Порядочность низкая, по сути ты и не должен никому попадаться, если лп получаешь постоянно.

• Автор темы
    pixelgoo сказал(а):

Порядочность низкая, по сути ты и не должен никому попадаться, если лп получаешь постоянно.

искал быстро до обновы, турбо отмывать не хочу, я ненавижу турбо

zashitnik55 сказал(а):

подбирает кучку дебилов, у меня всегда когда лузстрик игры ищатся по 10 лет

мне везет, когда у меня луз стрик я в лп ужеpepecool.png выхожу с лп и апаю птсы изи

искал быстро до обновы, турбо отмывать не хочу, я ненавижу турбо

мне везет, когда у меня луз стрик я в лп ужеpepecool.png выхожу с лп и апаю птсы изи

как вариант убрать галочку - не попадаться в пати.Будешь залетать за 10сек 

• Лучше бы мне тоже искало по часу, чем +5 -40 давало. 

• У меня на 9500 порядочности ищет ~20 минут на 1 позиции

Over1oadByMe сказал(а):

Лучше бы мне тоже искало по часу, чем +5 -40 давало. 

Хз у меня все норм. В пати когда играл, там могло и +50 -50 залететь

• У меня на 2 акках 10000 порядочность, при том что я по кд говорю в войс, просто говорить нужно по делу и не токсить(даже если флеймишь в войс по делу то репорты не кидают) .А ты говоришь что 5к норм порядочность ,нужно тупо по кд с игр ливать чтобы так опуститьсяFeelsRlyMan.png

• FeNster сказал(а):

У меня на 2 акках 10000 порядочность, при том что я по кд говорю в войс, просто говорить нужно по делу и не токсить(даже если флеймишь в войс по делу то репорты не кидают) .А ты говоришь что 5к норм порядочность ,нужно тупо по кд с игр ливать чтобы так опуститьсяFeelsRlyMan.png

ты в каком мире живёшь? я вчера слил фб и ливнул, когда  уменя чел на поддержке сралка высрал(надеюсь этот чел уже не такой жизнерадостный) а потом на войде когда у меня пятерка почему та минуты 3 стояла в лесу(реально просто афк стоял чел в лесу, даже отвод не делал) меня убили 2 раза, я байбекнулся и пошел пинать лес, и мне теперь в лп играть.

Я вообще не понимаю, как можно играть на корах, если бездари(подругому не назвать, на 5к такая помойка шок) саппорты или другие коры, умерев пару раз бездарно, пойдут обсирать меня, потому что я единственный кто играет, и так они себе + мораль делают, обсирая меня и кидая мне афтер гейм репорты

• zashitnik55 сказал(а):

ты в каком мире живёшь? я вчера слил фб и ливнул, когда  уменя чел на поддержке сралка высрал(надеюсь этот чел уже не такой жизнерадостный) а потом на войде когда у меня пятерка почему та минуты 3 стояла в лесу(реально просто афк стоял чел в лесу, даже отвод не делал) меня убили 2 раза, я байбекнулся и пошел пинать лес, и мне теперь в лп играть.

Ну так это наверно было не на порядочности 10000. Я пока что сыграл 9 каток в этот новый ролевой  и только 1 раз чел взял не свою роль(вместо 5 взял 4),мы ему объяснили что так нельзя и выиграли 

Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140 8тыщ для меня анриал, я даже не знаю как может столько быть, я по кд гуляю с мамкамиPepeLove.png

Я хз как вы имеете такую порядочность, я супер токсик, с нулевой начинаю ныть и руинить если что-то не нравится, у меня ниже 7500 порядочность не опускается, ты специально что ли просишь репортить тебя?

• Так тебе и надо.

• FeNster сказал(а):

Ну так это наверно было не на порядочности 10000. Я пока что сыграл 9 каток в этот новый ролевой  и только 1 раз чел взял не свою роль(вместо 5 взял 4),мы ему объяснили что так нельзя и выиграли 

порядочность 6 тыщ была, сейчас ливнул(когда чел на поддержке пикнул сларка), потом репортов понакидали - итог 8 игр в лп(2 победы надо было) и стала 3 тыщи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)