jhngssll

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

jhngssll

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

Секс инструктор сказал(а):

5500 это не так уж и мало чел, габэн животное, ты хочешь сказать что на 5000 никто не играет? я бы искал сапа как делал раньше, но габэн разделил рейтинг, а я поднимаю кора. вообщем можно бросать эту помойку теперь походу, игра здохла

 

9к игр титан без цифр не пиши пожалуйста.

 

в старом рейтинге все нормально было, даже с 4к порядой сразу находило. просто убили игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Между 7 и 8к бихавиаром разница ощутимая, т.к. ниже 8.5к уже животные частенько залетают, на 7к уже грань неиграбельности, тяжело представить что на 5к(наверно ад земной, хз), и очевидно что даже там если народа немало играет, все поголовье 5к бихавиор-адептов ищат онли мид(либо Сапов и идут даблмид), так что все логично.

Секс инструктор

Пользователь

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

Секс инструктор

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

img
jhngssll сказал(а):

Между 7 и 8к бихавиаром разница ощутимая, т.к. ниже 8.5к уже животные частенько залетают, на 7к уже грань неиграбельности, тяжело представить что на 5к(наверно ад земной, хз), и очевидно что даже там если народа немало играет, все поголовье 5к бихавиор-адептов ищат онли мид(либо Сапов и идут даблмид), так что все логично.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел я как поднимался до 7500 у меня каждый раз лузстрик я специально ругался и просил мне репорты, получал лп, ухудшалась порядочнсоть и можно было играть. на 8к поряды просто амебы которые кнопки не могут нажать

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Секс инструктор сказал(а):

5500 это не так уж и мало чел, габэн животное, ты хочешь сказать что на 5000 никто не играет? я бы искал сапа как делал раньше, но габэн разделил рейтинг, а я поднимаю кора. вообщем можно бросать эту помойку теперь походу, игра здохла

Нажмите, чтобы раскрыть...

Катай турбо игры пока не будет 8к+ бихейвиора. А лучше, найди 1-2 сапортов для пати. 

Секс инструктор

Пользователь

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

Секс инструктор

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

img
Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Катай турбо игры пока не будет 8к+ бихейвиора. А лучше, найди 1-2 сапортов для пати. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я терпеть не могу пати. скорее дропну пока что, в метро погоняюFeelsWowMan.png

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img

Лол 5к порядочность? Каким образом у меня ниже 9.5к не падает, всё ищется быстро и все берут свои роли.

 

Парень ты токсик и ливер, я б не хотел видеть тебя на своём бихейвере, тебе надо кидать к таким как ты и чтоб искал игру чем по-дольше. Фу быть токсиков и нытиком. Мамкин тащила сядь на саппах и подними бихевиор, хотя не думаю что тебе это поможет.

 

П. С: играл как-то у знакомого на акке, у него 7.5к бихевиор таких животных давно не видел, забыл что такое фид курами и афк в амулет.

У тебя наверное ещё хуже. Ну заслужил че, нефиг быть токсичным и ливером. 

Секс инструктор

Пользователь

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

Секс инструктор

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

img
Sochinsky сказал(а):

Лол 5к порядочность? Каким образом у меня ниже 9.5к не падает, всё ищется быстро и все берут свои роли.

 

Парень ты токсик и ливер, я б не хотел видеть тебя на своём бихейвере, тебе надо кидать к таким как ты и чтоб искал игру чем по-дольше. Фу быть токсиков и нытиком. Мамкин тащила сядь на саппах и подними бихевиор, хотя не думаю что тебе это поможет.

 

П. С: играл как-то у знакомого на акке, у него 7.5к бихевиор таких животных давно не видел, забыл что такое фид курами и афк в амулет.

У тебя наверное ещё хуже. Ну заслужил че, нефиг быть токсичным и ливером. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чем прикол что мне нравится 5 тыщ бихевор на 5300, а на твоем 4к невозможно играть. ты ммр тоже различай бездарь. сиди тихо, как ты это делаешь в игре чтоб тебе репов не накидалиHAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Секс инструктор сказал(а):

в чем прикол что мне нравится 5 тыщ бихевор на 5300, а на твоем 4к невозможно играть. ты ммр тоже различай бездарь. сиди тихо, как ты это делаешь в игре чтоб тебе репов не накидалиHAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахах животное играл я с рапирками так там одни чсв и нытики, видимо ты такой же. Я говорю по теме, мне срать что кому-то там не нравится, а ты видимо срач делаешь и ливаешь. 

 

Когда вижу такие темки как твои, становится хорошо что меня огрождают от токсичных тварей и они долго ищут игру. 

Секс инструктор

Пользователь

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

Секс инструктор

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

img
Sochinsky сказал(а):

Ахах животное играл я с рапирками так там одни чсв и нытики, видимо ты такой же. Я говорю по теме, мне срать что кому-то там не нравится, а ты видимо срач делаешь и ливаешь. 

 

Когда вижу такие темки как твои, становится хорошо что меня огрождают от токсичных тварей и они долго ищут игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел я ни разу за всю игру в доту не ливнул спецом, ты если не знаешь не говори, ты 4к бездарь, молчи лучше

ГОВНО2

Пользователь

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

ГОВНО2

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

img

Типикал токс визаж, мипо, бруда и тд. Вас изолируют и правельно делают. 

Свой вонючий рот и аналитику уже давно не модно включать. 

Лично для меня уже в диковинку слышать идиотов, идут в муте или в чсе сидят.

Взрослые дяди собераются, заходят, а там нытище унылое малое на мид визажа пикнуло.

 

Секс инструктор

Пользователь

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

Секс инструктор

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

img
ГОВНО2 сказал(а):

Типикал токс визаж, мипо, бруда и тд. Вас изолируют и правельно делают. 

Свой вонючий рот и аналитику уже давно не модно включать. 

Лично для меня уже в диковинку слышать идиотов, идут в муте или в чсе сидят.

Взрослые дяди собераются, заходят, а там нытище унылое малое на мид визажа пикнуло.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

9тыщ игр, 1600 на помойном венике. чел тут ты должен молчать. сыграв столько игр ты 5к бездарь. мне как бы 23 года, но я ненавижу таких подпивасов как ты, надеюсь ты когда нибудь поймешь что ты бездарь и удалишь игру, и не будешь ничего вообще кому то писать и хейтить. 

ГОВНО2

Пользователь

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

ГОВНО2

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

img
Секс инструктор сказал(а):

9тыщ игр, 1600 на помойном венике. чел тут ты должен молчать. сыграв столько игр ты 5к бездарь. мне как бы 23 года, но я ненавижу таких подпивасов как ты, надеюсь ты когда нибудь поймешь что ты бездарь и удалишь игру, и не будешь ничего вообще кому то писать и хейтить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чём я и говорю. Ты только что сам же опроверг свою точку зрения. 

 

 

Синон Веркус

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 239

Рейтинг: -108

Синон Веркус

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 239

Рейтинг: -108

img

циферка гори

 

Twisted_metall

Пользователь

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Twisted_metall

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

долго кор роли ищет на всех рейтингах, даже одну харду может 15 минут искать. Отличная обнова, учитывая что больше половины "человек", ищущих 4-5 позиции пикают на них коров или просто игнорят суть своей роли. Пожалуй, лучшее что габен делал в доте, что бы в нее не хотелось играть от слова совсем. Что интересно, лесники практически перевелись. В 8 из 10 игр в харду приходит четверка, которая руинит линию и просто абсолютно бесполезна по игре, мне не хватает лесников в каждой катке, оценил их роль и пользу в полной мере.

Sochinsky сказал(а):

....хорошо что меня огрождают от токсичных тварей... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичная реплика/логика нетоксичного дотера, даже не просто дотера, а современной малолетки =)

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Twisted_metall сказал(а):

долго кор роли ищет на всех рейтингах, даже одну харду может 15 минут искать. Отличная обнова, учитывая что больше половины "человек", ищущих 4-5 позиции пикают на них коров или просто игнорят суть своей роли. Пожалуй, лучшее что габен делал в доте, что бы в нее не хотелось играть от слова совсем. Что интересно, лесники практически перевелись. В 8 из 10 игр в харду приходит четверка, которая руинит линию и просто абсолютно бесполезна по игре, мне не хватает лесников в каждой катке, оценил их роль и пользу в полной мере.

 

Типичная реплика/логика нетоксичного дотера, даже не просто дотера, а современной малолетки =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приму это как комплимент) 

Секс инструктор сказал(а):

чел я ни разу за всю игру в доту не ливнул спецом, ты если не знаешь не говори, ты 4к бездарь, молчи лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким образом тогда скатился  в зоопарк недолюдей и прочей нечисти? Был у меня 4800 и играл по кд с рапирками, не отличаются вообще. Хотя нет там больше чсв и токсиков ну и аккбаеров, а и никого не слушают, такие себе кибер котлеты я тащу в соло мут ол чат все дела. Ты прям идеально подходишь под это описание. 

Секс инструктор

Пользователь

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

Секс инструктор

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

img
Sochinsky сказал(а):

Приму это как комплимент) 

 

Каким образом тогда скатился  в зоопарк недолюдей и прочей нечисти? Был у меня 4800 и играл по кд с рапирками, не отличаются вообще. Хотя нет там больше чсв и токсиков ну и аккбаеров, а и никого не слушают, такие себе кибер котлеты я тащу в соло мут ол чат все дела. Ты прям идеально подходишь под это описание. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

эти ламповые 4500 челики, всю игру высерают что то, но такие лоускилы 

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Секс инструктор сказал(а):

эти ламповые 4500 челики, всю игру высерают что то, но такие лоускилы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот видишь прям подходишь под моё описание. И так смешно разница в 500 ммр, а ты пишешь как будто ты уже на инт ездил и кучу турниров выиграл. Если я лоу скилл то ты тоже, разницы нет на этом рейте. Иди поиграй против топ 100 и почувствуй разницу. 

Секс инструктор

Пользователь

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

Секс инструктор

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

img
Sochinsky сказал(а):

Ну вот видишь прям подходишь под моё описание. И так смешно разница в 500 ммр, а ты пишешь как будто ты уже на инт ездил и кучу турниров выиграл. Если я лоу скилл то ты тоже, разницы нет на этом рейте. Иди поиграй против топ 100 и почувствуй разницу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты 4300 челик, разница в 1000ммр, закрой лицо пожалуйста. не пиши мне больше

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Секс инструктор сказал(а):

чел ты 4300 челик, разница в 1000ммр, закрой лицо пожалуйста. не пиши мне больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай вали к животным.

Секс инструктор

Пользователь

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

Секс инструктор

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

img
Sochinsky сказал(а):

давай вали к животным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше к нимPepeRofl.pngPepeRofl.png

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Секс инструктор сказал(а):

лучше к нимPepeRofl.pngPepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну животному лучше быть в своей среде само собой.

Секс инструктор

Пользователь

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

Секс инструктор

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

img
Sochinsky сказал(а):

Ну животному лучше быть в своей среде само собой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

конечно же ты не животноеHAhaa.pngHAhaa.png 5ка фидерHAhaa.pngHAhaa.png

R0ck'n'rol1a

Пользователь

Регистрация: 18.11.2015

Сообщения: 767

Рейтинг: 246

R0ck'n'rol1a

Регистрация: 18.11.2015

Сообщения: 767

Рейтинг: 246

Секс инструктор сказал(а):

мне как бы 23 года, но я ненавижу таких подпивасов как ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Печально что в 23 года у тебя мышление 13 летнего, ты отброс, тебе нравится играть с отбросами, это ты тот самый подпивас в каждой тиме, а не твои тиммейтыweSmart.png

Секс инструктор

Пользователь

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

Секс инструктор

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

img
R0ck'n'rol1a сказал(а):

Печально что в 23 года у тебя мышление 13 летнего, ты отброс, тебе нравится играть с отбросами, это ты тот самый подпивас в каждой тиме, а не твои тиммейтыweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты знаешь значение слова подпивас? я не захожу в игру постоять на паджике в лесу. для меня лично отбросы на поряде 8к+, и мне нравится пизд*ть на таких лсов как ты в игре

novELxx

Пользователь

Регистрация: 26.04.2017

Сообщения: 191

Рейтинг: -83

novELxx

Регистрация: 26.04.2017

Сообщения: 191

Рейтинг: -83

Лоу скилл на диване рот открывает и ноет, что ему попадаются такие же как он, добьешь до хотя бы 1000, тогда можешь пальцы гнуть, а пока сиди в своей помойке и жри, что там есть