1awliet

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

1awliet

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

LevGanin сказал(а):

если игру  не выйграл -ее нельзя было выйграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошая отговорка) Что то вроде, если ты не заработал миллион - его нельзя было заработать.

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

LevGanin сказал(а):

зная систему привязкы очевидно что ты просто хочешь меня накрыть на бабки мразота 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что это еще за выдуманая чушь, ты типо оправдываешь то что не способен крипов против ботов (2к игроков) бить, или что? 

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

нет просто ты несешщь херню, на фп коре на  5 к -прости ты меня не за того принял,разводи других   фраерок.

посмотрим посомтрим. - саопрт ворует фарм или я 1 стою ,я вынужден ходить дефать в соло а не фармить и дратсья,

я не фармлю -я дкрусь отпушиваю и прыгаю сл инии на линию портмоу,что 4 моих стоят в таверне.

нет прости,но если я буду афк стоять и фармить свои 200 за 15 минут,то противник снесет трон через атаку потмоу,чт омои будут сидеть в лесу или фидить.

так что количество крипов.

ах да только дебилы считают количество крипов.

я видел и про игроков которые имели 200 ща 30 минут.

наверное ты лучше игарешь.

не понятно что ты хочшеь доказать - у меня комп слабый  ятупо не смогу играть на 5 к из-за отклика.

те мболее кором ан фп.

ты дебил короче иди на хер

просто сагрил меня.

20 игр то я выйграю навреное но не факт точно не с фп кором.

для того чтобы адекватно сравнивать нужны одинаковые условия.

гаранта ахахах,ты видимо  долго трешься в этой теме ,разводишь всех продаешь бустишь.

бан бы тебе влепить в доте.

бустеры-биомусор это любой скажет 

1awliet сказал(а):

хорошая отговорка) Что то вроде, если ты не заработал миллион - его нельзя было заработать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это касается меня а не всех.

но например живешь ты  вджунглях в племени и писать читать не умеешь их денег у вас в племени только сырая картошка.

не заработал милион баксов- видимо потмоу,что плозо старался.

а теперь вопрос -зачем нме отговорки?

на цыфры мне плевать,на доту скорее всег оуже забью июо потеть с идиотами  в тиме нет желания и времени.

по 1 0ччаосв играть вд оту надоело другие дела есть.

ладно было бы интеренсо другой вопрос но скучно же.

из серии не апаешься -твоя вина,а в чем вина,в том что мнене интересно играть уже?

люди не юзают смоки и банят рики -это реально не интеренсо когда тимейты бояться рики.

да и дебилойд сверхзу считает что  сикл это умение нажимать кнопки)) ну дауны они такие -в ччем сильны то для них и самое важное.

 

 

 

 

 

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

всё просто - они нерегулярно играют.

поиграют месяцок подряд, потом бросят на неделю или четыре недели, потом снова возвращаются, а игра уже слишком поменялась.

 

zabavniy

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2317

Рейтинг: 550

zabavniy

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2317

Рейтинг: 550

img
LevGanin сказал(а):

лол ты  совсем очумел,у тебя может там ай 5 -7 стоит конечно ты поднимешь ан изи с игровым компом.

тем боле до 4 х к на мипо любой может.

ты утверждал что я солью рейтинг ,ну давай мне акк ,давй свой компьютер  -елси не сольюс тебя 1000 баксов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь. Какой ай 5-7. Какая вообще разница на какой системе играть. Я с 30 фпсами имею 6500 ммр и мне нормально. Все эти ваши лаги бустеры аккбайеры не боле ечем отмазки.

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

Lukasus сказал(а):

всё просто - они нерегулярно играют.

поиграют месяцок подряд, потом бросят на неделю или четыре недели, потом снова возвращаются, а игра уже слишком поменялась.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати да я так часто делаю,но дело не в этом.

жедания играть в плохую игру нету,особенно когда в твоей тиме не хотят победить 

zabavniy сказал(а):

Что ты несешь. Какой ай 5-7. Какая вообще разница на какой системе играть. Я с 30 фпсами имею 6500 ммр и мне нормально. Все эти ваши лаги бустеры аккбайеры не боле ечем отмазки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ты лжешь.

нельзя иметь 30 фпс и иметь 6300.

пруфов нету и не будет я думаю?

даже не заню как такой высер пруфнуть ,а в че мотмазка,от чего?

типа от того что я плохо играю,ну окей я плохо играю,ну пошла дота в жопу тогда.

что тут сложного,елси дело во мне я же не дебилойд чтобы не моьч как-то это прердить сам с собой?

ну ведь любой человек спкойно с этим смирится.

если дело во мне то ну хрен с нимтогда видимо игра надоела а я надеялся что потому ,что раки и легионки лесные в тиме.

думал елси апнуться то будет интеренсо ганги там смоки командная работа ну как в человеческой доте а не в доте соло дебилоидов. 

возможно просто мое подсознание просто заставляет меня тперестать в это гавно играть и пойти уже закончить писать книгу.

ну так отвечай в чем отмазка .

дауны  еще имеют такое свойство ,что регаются на форуме и пишут всякую  дичь с нью аков.- ничтожества не способны понмиать почему они нчитожества ка ки дауны почему они дауны - понимали бы не были бы ничтожестваим и даунами 

 

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

LevGanin сказал(а):

нет просто ты несешщь херню, на фп коре на  5 к -прости ты меня не за того принял,разводи других   фраерок.

посмотрим посомтрим. - саопрт ворует фарм или я 1 стою ,я вынужден ходить дефать в соло а не фармить и дратсья,

я не фармлю -я дкрусь отпушиваю и прыгаю сл инии на линию портмоу,что 4 моих стоят в таверне.

нет прости,но если я буду афк стоять и фармить свои 200 за 15 минут,то противник снесет трон через атаку потмоу,чт омои будут сидеть в лесу или фидить.

так что количество крипов.

ах да только дебилы считают количество крипов.

я видел и про игроков которые имели 200 ща 30 минут.

наверное ты лучше игарешь.

не понятно что ты хочшеь доказать - у меня комп слабый  ятупо не смогу играть на 5 к из-за отклика.

те мболее кором ан фп.

ты дебил короче иди на хер

просто сагрил меня.

20 игр то я выйграю навреное но не факт точно не с фп кором.

для того чтобы адекватно сравнивать нужны одинаковые условия.

гаранта ахахах,ты видимо  долго трешься в этой теме ,разводишь всех продаешь бустишь.

бан бы тебе влепить в доте.

бустеры-биомусор это любой скажет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за дичь я прочитал. Парень, очнись. 

Если ты будешь на слуге на 5500+ то твоя тима спокойно может на везении выиграть 20 игр 4в6. Вот и вся причина. А с 2к челом на коре у них не будет ни шанса. Если ты думаешь что купив новый комп ты сразу поднимешь ммр, у тебя все плохо. 

LevGanin сказал(а):

ну это касается меня а не всех.

но например живешь ты  вджунглях в племени и писать читать не умеешь их денег у вас в племени только сырая картошка.

не заработал милион баксов- видимо потмоу,что плозо старался.

а теперь вопрос -зачем нме отговорки?

на цыфры мне плевать,на доту скорее всег оуже забью июо потеть с идиотами  в тиме нет желания и времени.

по 1 0ччаосв играть вд оту надоело другие дела есть.

ладно было бы интеренсо другой вопрос но скучно же.

из серии не апаешься -твоя вина,а в чем вина,в том что мнене интересно играть уже?

люди не юзают смоки и банят рики -это реально не интеренсо когда тимейты бояться рики.

да и дебилойд сверхзу считает что  сикл это умение нажимать кнопки)) ну дауны они такие -в ччем сильны то для них и самое важное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто не понимаешь, что на своих 2к ммрах, ты мог бы выигрывать по 9 игр из 10, просто фармя крипов. Т.к в тиме врага никто фармить не будет. И ты просто с перевесом в 10к голды идешь и ломаешь трон на 32 минуте. По такому плану и играют убийцынубов и стреи228. 

Но ты этого не понимашь, че-то там анализируешь, про тиммейтов расказываешь, бегая на 35минуте НАГОЙ с 250!! крипами. Это же просто жесть. 

zabavniy

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2317

Рейтинг: 550

zabavniy

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2317

Рейтинг: 550

img
LevGanin сказал(а):

кстати да я так часто делаю,но дело не в этом.

жедания играть в плохую игру нету,особенно когда в твоей тиме не хотят победить 

 

ты лжешь.

нельзя иметь 30 фпс и иметь 6300.

пруфов нету и не будет я думаю?

даже не заню как такой высер пруфнуть ,а в че мотмазка,от чего?

типа от того что я плохо играю,ну окей я плохо играю,ну пошла дота в жопу тогда.

что тут сложного,елси дело во мне я же не дебилойд чтобы не моьч как-то это прердить сам с собой?

ну ведь любой человек спкойно с этим смирится.

если дело во мне то ну хрен с нимтогда видимо игра надоела а я надеялся что потому ,что раки и легионки лесные в тиме.

думал елси апнуться то будет интеренсо ганги там смоки командная работа ну как в человеческой доте а не в доте соло дебилоидов. 

возможно просто мое подсознание просто заставляет меня тперестать в это гавно играть и пойти уже закончить писать книгу.

ну так отвечай в чем отмазка .

дауны  еще имеют такое свойство ,что регаются на форуме и пишут всякую  дичь с нью аков.- ничтожества не способны понмиать почему они нчитожества ка ки дауны почему они дауны - понимали бы не были бы ничтожестваим и даунами 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У тебя проблемы с головой мне кажется.

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

LevGanin сказал(а):

кстати да я так часто делаю,но дело не в этом.

жедания играть в плохую игру нету,особенно когда в твоей тиме не хотят победить 

 

ты лжешь.

нельзя иметь 30 фпс и иметь 6300.

пруфов нету и не будет я думаю?

даже не заню как такой высер пруфнуть ,а в че мотмазка,от чего?

типа от того что я плохо играю,ну окей я плохо играю,ну пошла дота в жопу тогда.

что тут сложного,елси дело во мне я же не дебилойд чтобы не моьч как-то это прердить сам с собой?

ну ведь любой человек спкойно с этим смирится.

если дело во мне то ну хрен с нимтогда видимо игра надоела а я надеялся что потому ,что раки и легионки лесные в тиме.

думал елси апнуться то будет интеренсо ганги там смоки командная работа ну как в человеческой доте а не в доте соло дебилоидов. 

возможно просто мое подсознание просто заставляет меня тперестать в это гавно играть и пойти уже закончить писать книгу.

ну так отвечай в чем отмазка .

дауны  еще имеют такое свойство ,что регаются на форуме и пишут всякую  дичь с нью аков.- ничтожества не способны понмиать почему они нчитожества ка ки дауны почему они дауны - понимали бы не были бы ничтожестваим и даунами 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно. Пруфов валом. 

Судя по тому как ты пишешь текст, и твоим статам на дотабафе, именно он, именно он. 

Ты на 2к ммре можешь выиграть 1в9, спокойно. Ты фармишь в тиме врага никто не фармит. У тебя 34-36к нетворса, в тиме врага у кора 20к нетворса. Ты и дешь и ломаешь трон. Все. Но тебе не понять, ты на легионок в лесу смотришь. 

Что бы попасть в доту где "командная работа", научись основам - жать кнопки вов время, и качать героя по максимуму. Потому что ты не будешь играть с норм игроками, когда раскрываешь лишь 10-20% от того что может твой герой. Ты всегда будешь отлетать от типов которые могут раскрыть героя на 70-80%(4к игроков). И ганги и смоки тут не при чем. 

Судя по твоей пунктуации, книга у тебя очень интеллектуальная. На уровне твоего айкю. Не ниже. 

Сказал чел который мне в личку понос пишет, лоол. 

Lukasus сказал(а):

всё просто - они нерегулярно играют.

поиграют месяцок подряд, потом бросят на неделю или четыре недели, потом снова возвращаются, а игра уже слишком поменялась.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет. Просто смысл "потеть". Что бы что?) 

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Что за дичь я прочитал. Парень, очнись. 

Если ты будешь на слуге на 5500+ то твоя тима спокойно может на везении выиграть 20 игр 4в6. Вот и вся причина. А с 2к челом на коре у них не будет ни шанса. Если ты думаешь что купив новый комп ты сразу поднимешь ммр, у тебя все плохо. 

Ты просто не понимаешь, что на своих 2к ммрах, ты мог бы выигрывать по 9 игр из 10, просто фармя крипов. Т.к в тиме врага никто фармить не будет. И ты просто с перевесом в 10к голды идешь и ломаешь трон на 32 минуте. По такому плану и играют убийцынубов и стреи228. 

Но ты этого не понимашь, че-то там анализируешь, про тиммейтов расказываешь, бегая на 35минуте НАГОЙ с 250!! крипами. Это же просто жесть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я в каждой игре с перевесом в 10 к могу быть тольк отолку от этого 0.

и во 2 ых это не правильно.

так не правильно играть,и хоть ты тресни я бу играть так как надо а не так как выгодно понмиаешь?.

я не могу брать антимага каджую игру и фармить  по кд -у меня совесть есть.

я не могу фармить сапортами. и сносить трон . не могу я  ораклом снести трон -или тчо ыт предлагаешь каждую игру на коер играть ,только мрази так делают .

zabavniy сказал(а):

 

У тебя проблемы с головой мне кажется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

возможно,но что именно?

 

https://ru.dotabuff.com/heroes/farm?date=week

https://ru.dotabuff.com/heroes/economy?date=week

 

ты просто сраный троль. -у меня гпм больше .

даже  в проигранных играх он больше среднего.

значит фармлю я нормально.зачем ты это говоришь?

самоутверждаешься?

чувак ты все равно не станешь лучше  что бы ты не говорил ,надо делать что-то чтобы стать лучше а не сидеть пытаться доказывать ,что-то постороннему.

так он ине умеют играть ,они бустят.

играют они не правильно просто  они бустеры.он иубюстят а не играют.

это из серии скзаать что сларка не берешь каждую игру по этому нуб.

ну да играл я протви них -выигрывал ,те еще дебилы.

 

 

 

zabavniy

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2317

Рейтинг: 550

zabavniy

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2317

Рейтинг: 550

img
LevGanin сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

> ты лжешь. Нет.

> нельзя иметь 30 фпс и иметь 6300. На данный момент у меня 6550, видимо можно даже больше.

> пруфов нету и не будет я думаю? Что мне пруфать, 30 фпс или 6500? Да и зачем.

> даже не заню как такой высер пруфнуть ,а в че мотмазка,от чего? Твое оправдание почему ты не можешь апнуть птс.

> типа от того что я плохо играю,ну окей я плохо играю,ну пошла дота в жопу тогда. Хорошо

> что тут сложного,елси дело во мне я же не дебилойд чтобы не моьч как-то это прердить сам с собой? Видимо "дебилойд"

> если дело во мне то ну хрен с нимтогда видимо игра надоела а я надеялся что потому ,что раки и легионки лесные в тиме. Твои проблемы на что ты там надеялся.

> думал елси апнуться то будет интеренсо ганги там смоки командная работа ну как в человеческой доте а не в доте соло дебилоидов. Так и есть, в 80% игр на МОИХ птсах.

> возможно просто мое подсознание просто заставляет меня тперестать в это гавно играть и пойти уже закончить писать книгу. Делай что считаешь нужным, мне все равно. Ты никто для меня.

> ну так отвечай в чем отмазка . Твое оправдание почему ты не можешь апнуть птс.

> дауны  еще имеют такое свойство ,что регаются на форуме и пишут всякую  дичь с нью аков.- ничтожества не способны понмиать почему они нчитожества ка ки дауны почему они дауны - понимали бы не были бы ничтожестваим и даунами К тебе это тоже относится, в данный момент.

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

LevGanin сказал(а):

я в каждой игре с перевесом в 10 к могу быть тольк отолку от этого 0.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Статовый кор который играет с перевесом в 10к, при нетворсах команд в районе 70-50к, может пойти и убить всех 1в5. Если офк, способный кнопки нажимать. 

Но тут все проще, нет никакого перевеса в 10к у тебя. 

LevGanin сказал(а):

и во 2 ых это не правильно.

так не правильно играть,и хоть ты тресни я бу играть так как надо а не так как выгодно понмиаешь?.

я не могу брать антимага каджую игру и фармить  по кд -у меня совесть есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот ты и объяснил прямым текстом что руинишь игры своей команде. Что и требовалось доказать. 

LevGanin сказал(а):

я не могу фармить сапортами. и сносить трон . не могу я  ораклом снести трон -или тчо ыт предлагаешь каждую игру на коер играть ,только мрази так делают .

Нажмите, чтобы раскрыть...

На сапорте в 2к ммре еще проще. Пикаешь огра и выносишь всю команду врага, т.к там никто никогда никого не сейвит. Но опять же, это нужно уметь играть. Явно не по твоей части. 

 

FloreaN

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1508

Рейтинг: 1091

FloreaN

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1508

Рейтинг: 1091

img

поднял с 3500 новый акк до 5300 за 200 игр в ранкеде.

 

по пути встречал типов на 3-4к которые по 15к в доте имеют. Таким лучше принудительно игру удалять, все равно ничего хорошего не выйдет =)

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

FloreaN сказал(а):

поднял с 3500 новый акк до 5300 за 200 игр в ранкеде.

 

по пути встречал типов на 3-4к которые по 15к в доте имеют. Таким лучше принудительно игру удалять, все равно ничего хорошего не выйдет =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

может это у них единственное в жизни .

давай тебе  ноги удалим к примеру )) елси ты не бегун мирового класса ))

и да забыл добавить -если играю на кери -почти всгеда победа.

те же 70 80 вин рейта.

просто я не умею играть  так  чтобы плевать на команду -если берут кери пикаю сапорта.

 

 

FloreaN

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1508

Рейтинг: 1091

FloreaN

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1508

Рейтинг: 1091

img
LevGanin сказал(а):

может это у них единственное в жизни .

давай тебе  ноги удалим к примеру )) елси ты не бегун мирового класса ))

и да забыл добавить -если играю на кери -почти всгеда победа.

те же 70 80 вин рейта.

просто я не умею играть  так  чтобы плевать на команду -если берут кери пикаю сапорта.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так а купить рол.рейт и играть по ролям?

Это слабая отговорка. Можно и на четверках поднимать (даже проще сейчас, просто рейпишь всю карту и за 15-20 минут выигрываешь) И на пятерках за счет координации. Было бы желание. justsmile.png

c4shurik

Пользователь

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 436

Рейтинг: 316

c4shurik

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 436

Рейтинг: 316

У меня 7к часов, легенда 3. Во первых мне плевать на циферки, во вторых я не играю 2 игры на одном и том же герое, т.е я не задрочу что бы апаться. В третьих я играю 3-4 дня в неделю по 1-2 игры, т.е скил тут сильно не растет так как игр выходит мало. В четвертых я не играю на корах, из за этого игра через игру у меня происходит трешачек (типо кор без байбека на 50 минуте фармит на территории врагов и улетает в таверну гг вп)

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

FloreaN сказал(а):

так а купить рол.рейт и играть по ролям?

Это слабая отговорка. Можно и на четверках поднимать (даже проще сейчас, просто рейпишь всю карту и за 15-20 минут выигрываешь) И на пятерках за счет координации. Было бы желание. justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не  буду я тартить деньни на жто дерьмо я лушче себе за год куплю 10 книдечек или 5  книг .и так на книги  уходит по 2 -5  ке в месяц.

 

FloreaN

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1508

Рейтинг: 1091

FloreaN

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1508

Рейтинг: 1091

img
LevGanin сказал(а):

не  буду я тартить деньни на жто дерьмо я лушче себе за год куплю 10 книдечек или 5  книг .и так на книги  уходит по 2 -5  ке в месяц.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это уже твои проблемы.

Суть в том, что кто хочет - тот поднимет, ища возможности, 

тот кто не может, ищет оправдания своей слабости

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

LevGanin сказал(а):

тогда погворим ,а так -твой аргумент дерьмо след игра 447 крипов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вторая игра еще хуже 1й, если в 1й ты хоть немного до 10крипов в минуту дотягивал. То во второй меньше 8 крипов. 

И это на 40+ минуте, когда ходят 4рные пачки крипов. Просто рофл. 

Ты видимо реально тралишь. 

ghostface killah

Пользователь

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 876

Рейтинг: 470

ghostface killah

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 876

Рейтинг: 470

Что плохого в том что человек не хочет поднимать цифры?! Т.е. он хочет играть на слабых героях, на которых он захотел поиграть именно в этой игре, именно сейчас. Если нет желания дрочить на мете или на определенном пуле героев. Просто для меня, как и для многих это способ провести время (развлечся). В свое время себе доказал, что могу подниматься играя на 2х героях (зевс и некр), далее просто надоела играть так. Просто люди преследуют разные цели.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

CatLucifer сказал(а):

Качаю свой мейн акк с нуля (путь 500-3500). Сейчас играю с игроками в районе 4к и по кд вижу игроков у которых наигранно достаточно много матчей, как правило, от 5к при том их ранг не больше властелина. Мне интересно чем руководствуются эти люди? Каждый  средний адекватный игрок имеет +- 52-55% винрейта и когда у чела за 10к матчей легенда 3 просто смешно.

Допустим, даже если эти самые люди не играли ранкед (играли только в пати), это как нужно деградировать чтоб стоять на месте и не апнуться в скиле за наигранных 10к часов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну типо не все играют на птсы, а кто то просто чилит под пивасик на паджике HeyGuys.png

JopaSlayer

Пользователь

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

JopaSlayer

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

из 6к матчей только ~1000 в ранкеде,ты бы их ДБфы чекал прежде чем подобное высирать

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img

Всем привет, это я.

Был 4400, упал на 3400

Почему? Потому что человек.

Меня наоборот веселят нью акеры, которые так стремятся поднять цифры, что хотят обвинять всё, кроме себя, в том числе и аккаунт, который якобы в помойке, поэтому его вытащить нереально. При моем опыте мне смеют без конца пытаться советовать совершенную ахинею.

Простой пример вчера. Иду с другом с ближнего кавказа на варлоке, на вражеский подъем(между мидом и ботом у редиант), у меня стоит торнадо и санстрайк, слева огр маг, я поднимаюсь ещё выше, вижу ВК, кидаю на откидывание в огра торнадо и говорю пошли отсюда, нам не светит у вражеского шрайна ничего. Я побежал, он кинул шадоу ворд в того огра потом и заговорил(с позволения сказать): "Э ти слюшай почему ты в огра не кинул колдснеп ишак такой". Я говорю может потому что нас убьют? Ну даже если убьем ща огра и что?

Мне сломать мой подготовленный каст, чтоб дать в огра колдснеп? И такое постоянно.

Бог с ним, возможно он Бог доты, а я чушь нес.

Теперь более по сабжу, почему я не выше.

Я не хочу постоянно грызться за роли, я любитель просто нажать рандом в начале и стоять на хардовых ОД, потому что никто не отдаст мид, если уже занял его. Так же я могу спонтанно захотеть проиграть на СФе 10 каток подряд, дизмораля всю команду своим наглым ферст пиком и занятием мида, что приводит к дабл мидам.

А чтоб цифры поднимать, нужно либо убер стараться каждую игру на чем бы ты не играл, что тоже не всегда к результату приводит.

Либо дрочить на кансерных соло героях, типа бруды/хускара/висажа - чего я делать, не желаю. Даже так, нередко придется буквально уговаривать тиммейтов. Если я вижу ошибки тиммейтов, я не тыкаю в них сокомандников, что их могло задизморалить, а молча дизморалюсь сам, так как не дал выход эмоциям и от того могу начать сам как курица лапкой играть. Так же упрашивать кого-то что-то купить, дать тебе - тоже раздражает. Хочется чтоб люди сами это всё понимали, простой пример - это когда ты мидер и тебе ни варда, ни танго не дают, что ломает твой закуп и тебе уже куда тяжелее.

Так же любитель пойти без байбека рисковать, из побуждения что враги повидло, при этом напрочь забывая, что с тобой тоже 4 повидла и если зафокусили тебя - всё.

А теперь просто краткий вывод - мне просто насрать, я пренебрегаю многими вещами, что так важны для победы в угоду своего эго или того самого пресловутого фана.

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Riki Marten сказал(а):

может потому что им похер на циферки 

а играть в пабе не позволяет слишком высокая ненапряженность игроков?

они просто наслаждаются а может и нет игрой отстань от них!

Нажмите, чтобы раскрыть...

наслаждение - жрать дерьмо Pepega.png?1543957140