KEKSLAYER

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 3

KEKSLAYER

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 3

Ну вот я такой 3к даунич. Играю на 6-8 героях от силы, остальные мне просто неинтересны. Из саппортов это только лион, из мидеров - это сф и инвацкер. Из кери - макака, снайпер и воед. Из роумеров - падж и тукар. Из хардлейнеров - акс и брист. Всё, если эти герои не заходят в пик, то с вероятностью в 70% луз будет. Ну не интересно мне стоять на дк или цк, или саппортить на оракле, это для меня скучные герои, и даже если я смогу отыграть ими идеально и выиграть катку, я не получу от этого никакого морального удовлетворения, а значит это будет бесполезно потраченным временем, не смотря на +25.

 

Думаю, что у большинства игроков не моем рейтинге примерно такая же ситуация с пуллом героев. И когда все звезды сходятся и каждый играет на своем "сигнатурном" персонаже - мы побеждаем. Почему я так считаю? Ну потому что вчера отыграл две игры с одним и тем же человеком. На первом карте мы насосали, а в другой свапнулись ролями и отымели противника с почти таким же разгромом. И такое происходит регулярно.

dagh

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 107

Рейтинг: 47

dagh

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 107

Рейтинг: 47

тема прям для завлечения на самоутверждение. Ну как же, дескать, вот есть я - красавчик какой, а есть все остальные раки которые наиграли 5к часов и остались на 3к ммр. )))) Такой же да, детсад?

Есть большое кол-во людей (не детей!) которые после своих забот пришли и поиграли для удовольствия - попинать кого-то. Многие из них не играют в ммр, ДБ для пруфа.

Поэтому они имеют более 50% винрейта и низкий ммр. Люди гоняют не ммр пабчик. Им возможно пофиг на ммр, на который мы все неистово фапаем, горим, мамку водим взад-вперед, накрываем онкологией и прочим бредом в снг-комьюнити.

IgoRocK94

Пользователь

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 419

Рейтинг: 108

IgoRocK94

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 419

Рейтинг: 108

Имею 10к часов и 3к птс но я руинер знатный мне на пудже хокать намного интереснее чем потеть , когда еще было не пофиг на цифру года 2-3 тому назад апал до 4800 на андаинге , проблема в том что старатся и проиграть слищком минусморально , да и толку с этих цифр если в продоту идти нет желания

enjoy_positive

Пользователь

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 205

enjoy_positive

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 205

рассказываю,у меня 6к часов. И 3.9-4к ммр,и мне глубоко и искренне пфиг на все эти цифры,в последние года 3 я стал играть...ну максимум игр 5 в неделю,и вообще не чувствую какого либо дискомфорта

Максим Дедов

Пользователь

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 29

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

Максим Дедов

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 29

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

CatLucifer сказал(а):

будем честны, каждый игрок хочет быть выше в таблице рейтинга. А тратить более 10к (!) часов на удовольствие ( при том весьма посредственное) и при этом не быть лучше даже 80% игроков я считаю не нормальным

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Когда у тебя 800 игр на аккаунте, тебе по Armorácia rusticána на ммр

DotAXRU

Пользователь

Регистрация: 12.01.2015

Сообщения: 924

Рейтинг: 481

DotAXRU

Регистрация: 12.01.2015

Сообщения: 924

Рейтинг: 481

img

Ты видимо не задумываешься, что всё что выше 4к это всего лишь 15% игроков. А 5к это всего 5%. Мне кажется очевидно, если игроков с 5к+ игр 30%, а 5к имеют только 5% то оставшиеся 25% сидят на 3-4к ммр. Еслиб скил = колличество часов, то 5к было бы помойки, как сейчас 3к.

pickupthegod

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

pickupthegod

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

LevGanin сказал(а):

ченые доказали давно ,что скорость реакции у  довольно интелектуальных людей ниже чем у средне статистических или тупых.

просто потому,что челове имея высокйи интелект и большую базу   слишком долго думает.

у более развиттого человека  на много длишньше цепчка принятия решения.

тогда где у рака -вижуцель н вижу препятствий

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeRofl.pngмиракл даун походу тупой 

houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

LevGanin сказал(а):

лол ты  совсем очумел,у тебя может там ай 5 -7 стоит конечно ты поднимешь ан изи с игровым компом.

тем боле до 4 х к на мипо любой может.

ты утверждал что я солью рейтинг ,ну давай мне акк ,давй свой компьютер  -елси не сольюс тебя 1000 баксов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага у него еще полюбому кресло компьютерное, на нем проще ммр поднимать, не то что на твоей табуретке.

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2653

Рейтинг: 1260

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2653

Рейтинг: 1260

CatLucifer сказал(а):

Качаю свой мейн акк с нуля (путь 500-3500). Сейчас играю с игроками в районе 4к и по кд вижу игроков у которых наигранно достаточно много матчей, как правило, от 5к при том их ранг не больше властелина. Мне интересно чем руководствуются эти люди? Каждый  средний адекватный игрок имеет +- 52-55% винрейта и когда у чела за 10к матчей легенда 3 просто смешно.

Допустим, даже если эти самые люди не играли ранкед (играли только в пати), это как нужно деградировать чтоб стоять на месте и не апнуться в скиле за наигранных 10к часов?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имею под 5500 матчей и властелин 2, не хочу портить нервы и играть на одном герое в соло, 3к+ наиграно вообще в анранкед, соло ранкед матчей 500мб, остальное пати (и да, я начинал с 2к, так что даже в пати я все же поднялся)

ZikAsakura

Пользователь

Регистрация: 25.01.2015

Сообщения: 663

Рейтинг: 260

Нарушения: 106

ZikAsakura

Регистрация: 25.01.2015

Сообщения: 663

Рейтинг: 260

Нарушения: 106

одним дано другим нет, как в жизни так и в игре.

ScArFace1990s

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 615

Рейтинг: 170

ScArFace1990s

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 615

Рейтинг: 170

CatLucifer сказал(а):

Качаю свой мейн акк с нуля (путь 500-3500). Сейчас играю с игроками в районе 4к и по кд вижу игроков у которых наигранно достаточно много матчей, как правило, от 5к при том их ранг не больше властелина. Мне интересно чем руководствуются эти люди? Каждый  средний адекватный игрок имеет +- 52-55% винрейта и когда у чела за 10к матчей легенда 3 просто смешно.

Допустим, даже если эти самые люди не играли ранкед (играли только в пати), это как нужно деградировать чтоб стоять на месте и не апнуться в скиле за наигранных 10к часов?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/players/116781760

3400 матчей,легенда 3 ,винрейт 51,2 ,начал с 1700 ммр, до этого в моба и рпг не играл...норм человек,время задрить нет , в доту играю в свободное время. 

rozensort

Пользователь

Регистрация: 19.07.2018

Сообщения: 33

Рейтинг: 6

rozensort

Регистрация: 19.07.2018

Сообщения: 33

Рейтинг: 6

5к матчей  д2, властелин 3.

При этом, мне 26 и в доту я уже играю много-много лет и никакой экстра мотивации попросту нет.

Если настроение норм и тима норм - вин, а если что-то не складывается, что почему бы и не порофлить.

Зачем воспринимать серьезно игру, если ты не про? 

Да всем похуй. Работа, девушка и риал лайф гораздо важней, чем циферки в дотке. 

 

Ах да, вы там про компы писали - мой стоит практически 200к и ЕБАТЬ все еще 4к. ММР никак не поменялся, после того, как я обновился с ноута за 70к 

 

гг

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

8к матчей, Ancient III.

 

Не вижу корелляции между кол-вом часов в игре со скиллом и уж тем более с циферками. Я играю в Доту ради удовольствия на большом кол-ве героев (чекните мой дб сейчас, тупо рандомные герои порофлить). Для поднятия циферок нужно целенапрямленно к этому идти, задротить одну роль/героя, потеть и стараться. Зачем это делать в компьютерной игре, созданной для развлечения и эскапизма?

 

CatLucifer сказал(а):

Каждый  средний адекватный игрок имеет +- 52-55% винрейта 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ошибка, средний вр 50%, у многих игроков вообще по 48-49%. Если у кого-то 52%, значит у кого-то 48%.  

CatLucifer сказал(а):

это как нужно деградировать чтоб стоять на месте и не апнуться в скиле за наигранных 10к часов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ошибка, во-первых скилл не настолько кореллирует с ммром как тебе кажется (хотя 4к боги флеймящие считают себя лучшими в мире когда играют так будто первый раз запустили игру). 

Во-вторых, Дота это не спорт (как бы этого не хотелось маркетологам Вальв), не "скилл" в том понимании который оттачивается со временем. Это компьютерная игра в которую можно играть ооочень по-разному. Смысл не в поднятии циферок, а в получении удовольствия. Если для вас удовольствие это исключительно 8к метовый гейминг, тут только посочувствовать можно. Выше 3к вполне себе комфортная Дота, которую портят как раз-таки поехавшие челики с купленными акками, бущенки, афкшеры и флеймеры которые за +25 мамку продадут. А на 8к я не хотел бы играть тем более.

В третьих, ты не поиграй в Доту месяц, выйдет другой патч и ты отвыкнешь - сразу птсиков 500 ниже своего ММРа. Я молчу про такие большие патчи как 7.00 или Реборн, когда игра по сути полностью новая.

 

Я начинал играть в Доту лет 5 назад еще когда ранкедов и близко не было, тогда все просто фанились и всё. А сейчас если ты хуком промахнулся челики устраивают срач и разбивают шмотки, ведь минус циферки получат. Поэтому All Mute и играешь как нравится.

LaPayaya

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 772

Рейтинг: 137

Нарушения: 10

LaPayaya

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 772

Рейтинг: 137

Нарушения: 10

Захожу почилить после работки на своих 3к, рофлю с рвущихся пердаков потеющих. На работке читаю форум и рофлю с подобных тем. То что ТС кого то там считает не нормальным - ну ок. Это же всего лишь субъективное мнение, и смысловой нагрузки не несет

MonsterDazz

Пользователь

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

MonsterDazz

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

мб челики под пивасик с друзьями играют да и что им даст те же 5-6к ? адекватных тиммейтов?  нет 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

LevGanin сказал(а):

имею 2 у с копейками.

играю стараюсь ,

реопрты каждую игру даже если молчать.

5 к часов.

160+ айкью по официальным тестам.

шах и мат.

система доты подбирает игроков ориентируясь только на производительность компьютера.

ах да ,в игре где все идиоты решает не  ум а микро скилл.

ученые доказали давно ,что скорость реакции у  довольно интелектуальных людей ниже чем у средне статистических или тупых.

просто потому,что челове имея высокйи интелект и большую базу   слишком долго думает.

у более развиттого человека  на много длишньше цепчка принятия решения.

тогда где у рака -вижуцель н вижу препятствий, у умного члеовека чаще всего  мылси о позиционке ,о вардинге о всех скилах которые тебе могут дать.

на 3 -4 5 к игшрают таие же раки только они играют долго постояннно и они не обрименены мозгом.

в следствии чего  идут 1 ой протореной дорогой..

дажгернаут значит джагернаут .

пример бустеры.-  елси играть на 2 -3 к против бустера на мипо минером с 99 процентной вероятностью можно в 1 и то же время минировать 1 и тот же спот или подход ,потому,как даже имея на основе 7 к их игра шаблонна и они ка запрограмированые действуют по 1 схеме.

а вобще да -система не справедлива и скорее всего подбор игр зависит от донатов.

заметил 1 особенность -если  делать перерывы ( играть на другом акаунте вне дома) на основе в 1 -2 неедли.

подбор будет идеальным,и ты выйграешь почти всегда.

система рейтинга подстава чистой воды,и только чуть чуть зависит от твоег оумения играть старания и тд.

еще есть такой фактор как привычка -играя на 5 к ты привыкаешь играть на 5 к и ты научен там играть.

как игрок который привык игарть ан 3 к вдруг переучится играть ведь это не тоже самое что футбол,тут

совеошенно разные модели поведения.

на 2 -3 к елси ты умеешь играть ты просто берешь на фп кери и по моим последним подсчетам это единственно что ,может дать победить ибо если ты умеешь играть то 100 процентов в другой команде етсь такой как ты и 100 процентов в твоей команде 4  лоускила.

советы собрать бф на па и тд.

он ирелаьно называют дебилом елси ты не таришь на па бф.

https://ru.dotabuff.com/matches/4263118041

мой нон ранкед.,я на наге 

мой тимейт на па всю игру кричал что я лс и бесполезное дно.

а я думал что с бристл беком будет очень слождно победить ,но нет.

когда аждую игру тебя вот так обсирают ,это ложно ,а еще сложнее  когда ты берешь сапорта а не кора,помтоу что он инафпшили коров и реопрты улетят тебе,потому,что ты играшеь на сапорте и у тебя счет 2 10 -счет смотри это их аргумент.

когда ты привыкаешь играть так,то ты не можешь выбраться на 3 к на 4 к потмоу,что елси ты будешь играть так как надо играть для победы на 3 к ты лущнешь на 2 к потмоу,что опять же -они напикают кери и будут фидить.

примерно так вс еи происходит.

эта система полное кидалово,абсолютное кидало и все.

система создана для того ,чтобы как можно больше людей привести к 50 процентному вин рейту ,создать ощущение что  ты побеждаешь будучи лоускилом. уверен что люди до 5 -6 к  в основном по скилу  не выше 2 -3 к .

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аналитика забавная, но каким образом ты получаешь репорты, играя молча, откуда инфа про подбор по производительности и по какой системе у тебя 160+ баллов? 

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img

попробуй апнись с 1800 в 20144Head.png

Коржик

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

Коржик

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

CatLucifer сказал(а):

будем честны, каждый игрок хочет быть выше в таблице рейтинга. А тратить более 10к (!) часов на удовольствие ( при том весьма посредственное) и при этом не быть лучше даже 80% игроков я считаю не нормальным

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имею 10к+ матчей(думаю в районе 15к). Не хочу быть выше в таблице рейтинга, ну точнее мне пофиг. Играю ради геймплея на героях

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

LaPayaya сказал(а):

Захожу почилить после работки на своих 3к, рофлю с рвущихся пердаков потеющих. На работке читаю форум и рофлю с подобных тем. То что ТС кого то там считает не нормальным - ну ок. Это же всего лишь субъективное мнение, и смысловой нагрузки не несет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я также играю пару игр, редко больше.  И тем более хочется нормальной игры без тупых рофлов и руина. 

 

Зачем вообще заходить в рейтинговый подбор "рофлить"? 

 

И вообще, не надо использовать понятия вроде "смысловая нагрузка", если не знаешь их значение. 

 

Смысл тут предельно ясен. 

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
pixelgoo сказал(а):

Я начинал играть в Доту лет 5 назад еще когда ранкедов и близко не было, тогда все просто фанились и всё. А сейчас если ты хуком промахнулся челики устраивают срач и разбивают шмотки, ведь минус циферки получат. Поэтому All Mute и играешь как нравится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ух помню эти лихие 2013 когда ты говоришь челикам,я из доты 1,вчера гифт получил,играть не умею и стоишь на фонтане и не втыкаешь как вещи собирать,и почему все скилы стоят QWER,ибо привык что скиллы стоят Q Z P M

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Felix_Freeman сказал(а):

попробуй апнись с 1800 в 20144Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в 2014 откалибровал как раз 1800, которые потом слил до 1100. 

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
irqrk сказал(а):

Я в 2014 откалибровал как раз 1800, которые потом слил до 1100. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я так же откалибровал на 1800,потом слил до 900,потом апнул 3к4Head.png

LaPayaya

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 772

Рейтинг: 137

Нарушения: 10

LaPayaya

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 772

Рейтинг: 137

Нарушения: 10

irqrk сказал(а):

Я также играю пару игр, редко больше.  И тем более хочется нормальной игры без тупых рофлов и руина. 

 

Зачем вообще заходить в рейтинговый подбор "рофлить"? 

 

И вообще, не надо использовать понятия вроде "смысловая нагрузка", если не знаешь их значение. 

 

Смысл тут предельно ясен. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и в чем смысл? Я захожу в игру играть, отдыхать, развлекаться. На то она и игра. И мне нет дела до челиков, которым важна победка онли. Я бы конечно мог абузить пару персов и апнуть ещё птсов, но зачем? Я же не даун, плюс удовольствие только от победы. А я кайфую от процесса)

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Felix_Freeman сказал(а):

ну я так же откалибровал на 1800,потом слил до 900,потом апнул 3к4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и в чем проблема? 

 

Не имеет значения, какой стартовый ммр в каком году. Условные 3-5к несложно апнуть, научившись играть хотя бы на одной роли.

LaPayaya сказал(а):

Ну и в чем смысл? Я захожу в игру играть, отдыхать, развлекаться. На то она и игра. И мне нет дела до челиков, которым важна победка онли. Я бы конечно мог абузить пару персов и апнуть ещё птсов, но зачем? Я же не даун, плюс удовольствие только от победы. А я кайфую от процесса)

Нажмите, чтобы раскрыть...

О каком процессе речь, если дота с рофлами и руином это не игра? 

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

irqrk сказал(а):

О каком процессе речь, если дота с рофлами и руином это не игра? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Cубъективное мнение. Лично я не считаю настоящей дотой мету головного мозга на высоких ММР.

 

Кроме того, рофлянки и руин это разные вещи. Я могу рофлить на минере, но это не значит что я играю на поражение или специально сливаю.