5к непроходимый рейтинг?

PARAdocxC
  • Меня один чел попросил поиграть на 5к ровно, в основном пофаниться и по возможности апнуть ему немного рейтинга. Я так скажу, после первых 2х дней я нахрен дропнул этот конченный акк и рейтинг, более худших игроков я не видел нигде, даже на 3к играют лучше. Забавно что тут на саппорте со счётом 0-10 легче выиграть игру чем на миде с кда 20+. 

Так вот возник вопрос, если мне с рейтом 6500 трудно апать этот мусор, то как его апают обычные игроки сидящие на этом рейте или они его не апают вообще?roflanLico.png 

• UpDown сказал(а):

123 - Overview - DOTABUFF - Dota 2 Stats

Первая страница почти вся зелёная

Парируй

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подкрутили. 

• че акбаеров закинуло и руки опустились сразу))

• Комбэкнул за неделю свои 5500 (скрктый пул задушил, и спустился на 5к так же за неделю roflanLico.png). Очень много аккбаеров, я просто в шоке нахожусь и молюсь перед игрой, лишь бы не за меня его кинуло. В каждой 2 игре есть чел, который бегает 0 15 (не важно на какой роли), и вообще не понимает где он находится. Апаю свой мейн с 1к, и ни на одном отрезке я еще не встречал такое количество аккбаеров. Да, на рейтинге ниже раковая опухоль - бустеры и смурфы, но там хотя бы такие игры на 20 минут в одну калитку, а тут бывает сидишь и потеешь 4x6 с этим обрыганом.

• FrausX сказал(а):

Подкрутили. 

а как система определяет кому нужно подрутить и в какую сторону?

• NoMercyPWNZ сказал(а):

а как система определяет кому нужно подрутить и в какую сторону?

Имел бы 10 к, если б знал ShrekWTF.png?1574587392

• UpDown сказал(а):

123 - Overview - DOTABUFF - Dota 2 Stats

Первая страница почти вся зелёная

Парируй

аниме на аве. я думал ты норм мужик

• FrausX сказал(а):

Имел бы 10 к, если б знал ShrekWTF.png?1574587392

а как система определяет кого остановить на каком рейтинге? почему казалось бы одинаковая система кого-то держит на 1к, кого-то на 2к, кого-то на 3к и т.д.?

• Ateo сказал(а):

аниме на аве. я думал ты норм мужик

Это одна из стандартных аватарок в Стиме PeepoAnd.png 

• teardrops сказал(а):

Комбэкнул за неделю свои 5500 (скрктый пул задушил, и спустился на 5к так же за неделю roflanLico.png). Очень много аккбаеров, я просто в шоке нахожусь и молюсь перед игрой, лишь бы не за меня его кинуло. В каждой 2 игре есть чел, который бегает 0 15 (не важно на какой роли), и вообще не понимает где он находится. Апаю свой мейн с 1к, и ни на одном отрезке я еще не встречал такое количество аккбаеров. Да, на рейтинге ниже раковая опухоль - бустеры и смурфы, но там хотя бы такие игры на 20 минут в одну калитку, а тут бывает сидишь и потеешь 4x6 с этим обрыганом.

Я на дискорд серваке попал в пати с рапирой 1. Как ты думаешь, как он бегал против рыцарей с анранкеде?roflanLico.png

На мидовой лине 0 8 против рики. Но я тоже грешный, я покупал 4к акк

• NoMercyPWNZ сказал(а):

а как система определяет кого остановить на каком рейтинге? почему казалось бы одинаковая система кого-то держит на 1к, кого-то на 2к, кого-то на 3к и т.д.?

Да я рофлю, успокойся

• ГАВНЯРЬ сказал(а):

Я на дискорд серваке попал в пати с рапирой 1. Как ты думаешь, как он бегал против рыцарей с анранкеде?roflanLico.png

На мидовой лине 0 8 против рики. Но я тоже грешный, я покупал 4к акк

Я так понимаю, это аккаунты так сильно обесценил за счет того, что сейчас нет максимума с калибровки, плюс смурф система, с который бустеры апают по 700 птс за пару дней.

• то же самое что у и тса, решил бустануть свой 5 тыщ смурф до 6ти чтобы продать, в итоге сижу 3 дня уже тупо на качелях, через игру за меня мужик 0 15 бегает и ничего абсолюнто не понимает, лмао (мейн 4 цифры в ранге)

https://www.dotabuff.com/players/1137039279 вот смурф если че.
    сижу кстати весь в репортах от 5к челов xd

• FrausX сказал(а):

Да я рофлю, успокойся justsmile.png?1553740538

Когда ты уже уберешь эту зухру с аватарки PepeBruh.png

• teardrops сказал(а):

Когда ты уже уберешь эту зухру с аватарки PepeBruh.png

Мне нравится фотография  

Хороший кадр

• Так рейтинг размыт, на 3к смурфов туча, те самые настоящие 5к плееры убегают со своего болота на 3к играть, остаются аккбаеры, всё вроде логично, а 4600=5600 всегда был худшим рейтингом для игры насколько помню

• Я апнул 6200, играл там месяц, а потом скатился на 5200 тупо стриком почти(ммм), играл я явно не хуже, чем до этого, в итоге там застрял и просто ну я вижу насколько и противники и союзники плохи, но это тупо РАНДОМ выиграть на этом рейте

• 5posPractice сказал(а):

Я апнул 6200, играл там месяц, а потом скатился на 5200 тупо стриком почти(ммм), играл я явно не хуже, чем до этого, в итоге там застрял и просто ну я вижу насколько и противники и союзники плохи, но это тупо РАНДОМ выиграть на этом рейте

Вероятно ты переоцениваешь свои навыки.

• PARAdocxC сказал(а):

Меня один чел попросил поиграть на 5к ровно, в основном пофаниться и по возможности апнуть ему немного рейтинга. Я так скажу, после первых 2х дней я нахрен дропнул этот конченный акк и рейтинг, более худших игроков я не видел нигде, даже на 3к играют лучше. Забавно что тут на саппорте со счётом 0-10 легче выиграть игру чем на миде с кда 20+. 

Так вот возник вопрос, если мне с рейтом 6500 трудно апать этот мусор, то как его апают обычные игроки сидящие на этом рейте или они его не апают вообще?roflanLico.png 

После 4к надо в микрофон координировать союзников(при этом чат можешь все ровно держать в муте, главное чтобы хоть кто-нибудь тебя слушал), иначе будет беда даже без аккбаеров.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)