talentless

Пользователь

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

talentless

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

Всем привет, решил зарегаться на доту.ру, и поныть. Вышел батл пасс и мы с другом пошли в обычный аллпик, дабы не руинить в рейтинге, выполнять катакомбы. И нам часто попадались "люди" которые говорят что них мэйн 6-7к и они выйгруют игру ногами. Но по игре все по другому. "Люди" дохнут на линиях по 10 раз, орут в войс чат,что мы все тут мусор и они тут короли. Потом они мутят других игроков,жмут байбек и руинят игру, ссылаясь на отмазку-"я не играю в серьез,мне в падлу". Меня это очень сильно достало. Я сам не очень хорошо играю(4.3к), но не имею такое большое чсв. Всем спасибо, извините за орфографию .

prikol_

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: 1117

prikol_

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: 1117

Зачем играть в доту без галочки на "Mute all incoming chat"?

waterpolist

Пользователь

Регистрация: 30.12.2017

Сообщения: 1405

Рейтинг: 562

waterpolist

Регистрация: 30.12.2017

Сообщения: 1405

Рейтинг: 562

img

А что эти "титаны" забыли на 4 тысячах?

FunnyBully

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

FunnyBully

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

Ну а кого ты в паблике ожидал увидеть? Миракла?) 

talentless

Пользователь

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

talentless

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

waterpolist сказал(а):

А что эти "титаны" забыли на 4 тысячах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это же все в обычном аллпике происходит. Я уже не играю в рейтинг дабы пройти спокойно катакомбы никому не мешав.

FunnyBully сказал(а):

Ну а кого ты в паблике ожидал увидеть? Миракла?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Людей с нормальным ЧСВ,ладно бы они попадались редко,но они встречаются чаще чем в рейтинге.

zaneri

Пользователь

Регистрация: 28.05.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 29

zaneri

Регистрация: 28.05.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 29

анранкед ап хуже чем лп

в лп прост те же челики с ранкеда, а в апе чубрики с лоу птса с мечтами откалибровать 6к

а в турбо ты найдёшь ботов , которые делают аккаунты на продажу кста roflanLico.png

talentless

Пользователь

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

talentless

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

zaneri сказал(а):

анранкед ап хуже чем лп

в лп прост те же челики с ранкеда, а в апе чубрики с лоу птса с мечтами откалибровать 6к

а в турбо ты найдёшь ботов , которые делают аккаунты на продажу кста roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет турбо согласен.

Crystalljkee-

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 344

Рейтинг: 346

Crystalljkee-

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 344

Рейтинг: 346

img

турбо в миллиард раз легче ап, братан, даже с 4.3к можно играть одной ногой и выносить клавнов(лутать победу для пещер), которые под пиво чилят в турбо

upd. ласт игра в турбо, перед работой залетел, даже не на своей роли

Спойлер: "turbo"

talentless

Пользователь

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

talentless

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

Crystalljkee- сказал(а):

турбо в миллиард раз легче ап, братан, даже с 4.3к можно играть одной ногой и выносить клавнов(лутать победу для пещер), которые под пиво чилят в турбо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну,возможно ты прав,но мне  сразу турбо не понравился. Не люблю слишком быструю игру(именно фарм голды,курьера,и тд). Лучше мучиться в ап,чем играть в турбо.(имхо кста)

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

img
talentless сказал(а):

Всем привет, решил зарегаться на доту.ру, и поныть. Вышел батл пасс и мы с другом пошли в обычный аллпик, дабы не руинить в рейтинге, выполнять катакомбы. И нам часто попадались "люди" которые говорят что них мэйн 6-7к и они выйгруют игру ногами. Но по игре все по другому. "Люди" дохнут на линиях по 10 раз, орут в войс чат,что мы все тут мусор и они тут короли. Потом они мутят других игроков,жмут байбек и руинят игру, ссылаясь на отмазку-"я не играю в серьез,мне в падлу". Меня это очень сильно достало. Я сам не очень хорошо играю(4.3к), но не имею такое большое чсв. Всем спасибо, извините за орфографию .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз у меня 7300 ща и я играю турбо. 

Недавно 8 подряд лузнул 

Ссаные катакомбы (играю онли соло ибо это зашквар играть в пати вс соло игроков)

talentless сказал(а):

Ну,возможно ты прав,но мне  сразу турбо не понравился. Не люблю слишком быструю игру(именно фарм голды,курьера,и тд). Лучше мучиться в ап,чем играть в турбо.(имхо кста)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Невыгодно.

Контакты гильдий не поабузить нормально.

Crystalljkee-

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 344

Рейтинг: 346

Crystalljkee-

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 344

Рейтинг: 346

img
talentless сказал(а):

Не люблю слишком быструю игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут только один минус - непривычка потом в обычной игре, если будешь офк возвращаться там в ранкед или что-то типа того

а для пещер прям самый сок, думаю, где-то через месяц залететь на фулл пещеры

talentless

Пользователь

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

talentless

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

RapemanTV сказал(а):

Хз у меня 7300 ща и я играю турбо. 

Недавно 8 подряд лузнул 

Ссаные катакомбы (играю онли соло ибо это зашквар играть в пати вс соло игроков)

 

Невыгодно.

Контакты гильдий не поабузить нормально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну,я не говорю что все 7к челики чсв,если ты так подумал. Есть и нормальные люди,куда уж без них. Насчет в игры в соло.Играем 2-3,против нас всегда пати играет.А контракты не абужу

youneimaru

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 2165

Рейтинг: 506

youneimaru

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 2165

Рейтинг: 506

img

Так бывает такое что игра не пошла и чехлы дохнут, а у них горит, что не могут выиграть там, вот и байбекаются

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

img
talentless сказал(а):

Ну,я не говорю что все 7к челики чсв,если ты так подумал. Есть и нормальные люди,куда уж без них. Насчет в игры в соло.Играем 2-3,против нас всегда пати играет.А контракты не абужу

Нажмите, чтобы раскрыть...

А толку тогда вообще катакомбы проходить? Ради говносета? Ну тип хз,я прохожу ради поинтов так почему бы не поабузить изи поинты (лвлов 100 лишних выйдет)

Джон м

Пользователь

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 4

Джон м

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 4

img

Тоже замечал в пабе люди делают что хотят, 

но при этом ужасно ноуют за игру, на рейте такого нет)

И что еще заметил, большинство людей без калибровки.

В тиме да, норм рофлить, в паб соло играть не хочется вообще) примут с 0 и забей на всех, лучший вариант)

talentless

Пользователь

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

talentless

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

youneimaru сказал(а):

Так бывает такое что игра не пошла и чехлы дохнут, а у них горит, что не могут выиграть там, вот и байбекаются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,бывают такие моменты,но зачем после байбека рот открывать и оскорблять других

youneimaru

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 2165

Рейтинг: 506

youneimaru

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 2165

Рейтинг: 506

img
talentless сказал(а):

Да,бывают такие моменты,но зачем после байбека рот открывать и оскорблять других

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри ты заходишь к отребью и лузаешь им, у тебя в Тиме такие же чехлы, ты подгораешь,потому что зашёл поиграть ногой, ты бы тоже самое делал, будь ты 7к игроком

П.с сам такого не делаю, потому что захожу на Лоу мир ток потрениться на коре в пати с другом, но офк ЧСВ на 4к у меня просыпается такое же большое как мой хук

talentless

Пользователь

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

talentless

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

youneimaru сказал(а):

Ну смотри ты заходишь к отребью и лузаешь им, у тебя в Тиме такие же чехлы, ты подгораешь,потому что зашёл поиграть ногой, ты бы тоже самое делал, будь ты 7к игроком

П.с сам такого не делаю, потому что захожу на Лоу мир ток потрениться на коре в пати с другом, но офк ЧСВ на 4к у меня просыпается такое же большое как мой хук

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну,наверно,я не имел такой рейтинг так же нельзя сказать, каким бы я был и что бы я делал.

youneimaru

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 2165

Рейтинг: 506

youneimaru

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 2165

Рейтинг: 506

img
talentless сказал(а):

Ну,наверно,я не имел такой рейтинг так же нельзя сказать, каким бы я был и что бы я делал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так нельзя сказать, но представить можно, в пример тебе, допустим ты работаешь в компании и ты там уже 10 лет шаришь во всем и ты про, тут тебе дают 4 ассистентов и говорят типа, твоя зпшка уменьшится если ты с плебеями не выполнить норму, а они дэбилы делают дичь, у тебя бы не проснулось ЧСВ и ты не орал бы на них?

Джон м

Пользователь

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 4

Джон м

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 4

img
youneimaru сказал(а):

Так нельзя сказать, но представить можно, в пример тебе, допустим ты работаешь в компании и ты там уже 10 лет шаришь во всем и ты про, тут тебе дают 4 ассистентов и говорят типа, твоя зпшка уменьшится если ты с плебеями не выполнить норму, а они дэбилы делают дичь, у тебя бы не проснулось ЧСВ и ты не орал бы на них?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен частично, пример корректный если бы это был рейт, тут скорее тебе в компании сказали помоги ассистентам, совсем не важное задание выполнить, а ты горишь, ну тут скорее твое моральное состояние подкочало, ассистенты не причем)

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Вангую тс качает нью ак roflanLico.png

В анранкед на вхсе нельзя без пати играть, местные мираклы мамку продадут за центральную линию sammyyPepekek.png