MGKelley

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 3193

Рейтинг: 1140

MGKelley

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 3193

Рейтинг: 1140

Всегда удалял дабл жетоны, что бы глаз не мозолили, а потом когда хотел дебустнуться на 0 ммр, думал, зря я их удалил, а ща кароч случайно увидел, что у меня их 66 сука штук illyaHuh.gif?1660474436


Откуда они я хз, думал мож баг какой, поставил 1 на вузик, в итоге виник, стало 65, нифига не баг, насыпали птс PepeStonks.png


Какой кошмар, я на рекалибровке спокойно мог улететь не на -1к а на -2к рейта, щас бы сидел легитимно на 200 птс и кайфовал YomiGasm.png?1621090720


Кароч надо оставить штук 30 на некст калибровку, а эти щас как нить умно на вуз ставить, а то на 4к улечу, мне такое не надо catno.gif?1684934409



Удалено 872679

Пользователь

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 872679

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Было под 150 даблов, апнул титана с 2к)

MGKelley

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 3193

Рейтинг: 1140

MGKelley

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 3193

Рейтинг: 1140

Forgiveness Day сказал(а):

Было под 150 даблов, апнул титана с 2к)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это страшно, я не хочу туда, вот так поднимешься случайно и потом фиг спустишься SagiriBleh.png?1621090931

boevoy_yad_starichok

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1159

Рейтинг: 809

boevoy_yad_starichok

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1159

Рейтинг: 809

MGKelley сказал(а):

Всегда удалял дабл жетоны, что бы глаз не мозолили, а потом когда хотел дебустнуться на 0 ммр, думал, зря я их удалил, а ща кароч случайно увидел, что у меня их 66 сука штук illyaHuh.gif?1660474436


Откуда они я хз, думал мож баг какой, поставил 1 на вузик, в итоге виник, стало 65, нифига не баг, насыпали птс PepeStonks.png


Какой кошмар, я на рекалибровке спокойно мог улететь не на -1к а на -2к рейта, щас бы сидел легитимно на 200 птс и кайфовал YomiGasm.png?1621090720


Кароч надо оставить штук 30 на некст калибровку, а эти щас как нить умно на вуз ставить, а то на 4к улечу, мне такое не надо catno.gif?1684934409



Нажмите, чтобы раскрыть...

А тебе сильно сняли поряду за 10 игр руина на ре калибровке? Или может есть гайд как сливать не палясь я бы воспользлвался

Удалено 872679

Пользователь

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 872679

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

MGKelley сказал(а):

Это страшно, я не хочу туда, вот так поднимешься случайно и потом фиг спустишься SagiriBleh.png?1621090931

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не надо туда, там нытики и руинеры сидят гундосые)

MGKelley

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 3193

Рейтинг: 1140

MGKelley

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 3193

Рейтинг: 1140

boevoy_yad_starichok сказал(а):

А тебе сильно сняли поряду за 10 игр руина на ре калибровке? Или может есть гайд как сливать не палясь я бы воспользлвался

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я так подруинивал скорее, ну мне в последние разы по 1400 сносили и 4 лп давали, но я просто уже смешарик, если ты редкий гость, то 500-1000 снесут примерно


Никогда не покупай бкб, прожимай просто так глифф и скан, бери самые бесполезные нейтралки, пикай слабых героев и тех чьими скиллами надо попадать, автоатач на линии, никогда не носи тп


Проблема в том, что если ты упадёшь ниже своего уровня игры, будет капец как тяжело скрытно руинить, потому что враги просто будут отказываться нажимать кнопки, ты вообще ничего не делая, будешь бегать 30-0 и в таких случаях уже никак не проиграть


И если не хочешь в лп, не лупи афк лес, если 15 мин будешь долбить лес, а вся тима тебя репортнет, после катки автоматом в лп улетишь

0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 838

Рейтинг: 208

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 838

Рейтинг: 208

Нарушения: 10

img

У меня 161 дабл жетона на аккаунте

pi4i

Пользователь

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 902

Рейтинг: 2550

Нарушения: 10

pi4i

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 902

Рейтинг: 2550

Нарушения: 10

img

На калибровке нельзя жать даблы. После калибровки - пожалуйста


140 штук у самой, периодически удваиваю в рейте, полет нормальный

MGKelley

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 3193

Рейтинг: 1140

MGKelley

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 3193

Рейтинг: 1140

pi4i сказал(а):

На калибровке нельзя жать даблы. После калибровки - пожалуйста


140 штук у самой, периодически удваиваю в рейте, полет нормальный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль, я думал можно AnimeFeelsNepMan.png?1621090778


Ну тогда смело все сливать, типо, видишь за себя 4 БХ сразу дабл вжимаешь, 200% вуз за 25 AnimeSmug.png?1621091181


0 ПОХВАЛ сказал(а):

У меня 161 дабл жетона на аккаунте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы я не удалял, щас бы наверн штук 250 было бы

Trinarium

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 3736

Рейтинг: 2937

Trinarium

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 3736

Рейтинг: 2937

Forgiveness Day сказал(а):

Было под 150 даблов, апнул титана с 2к)

Нажмите, чтобы раскрыть...

может наоборот?

enedora

Пользователь

Регистрация: 02.01.2022

Сообщения: 1358

Рейтинг: 864

enedora

Регистрация: 02.01.2022

Сообщения: 1358

Рейтинг: 864

лоу птс акки стоят по цене одного бургера

tmwichy

Супермодератор

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 10051

Рейтинг: 4215

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 10051

Рейтинг: 4215

ret.png

Копим на титана Bratishka.png

MGKelley

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 3193

Рейтинг: 1140

MGKelley

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 3193

Рейтинг: 1140

enedora сказал(а):

лоу птс акки стоят по цене одного бургера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, мне пока на моём одном единственно нравится