Munyori

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 6

Munyori

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 6

img

Сижу на 2к ммр и понимаю что руиню игры, руиню в первую очередь себе

Понимаю что проведя столько времени в этой игре во многих моментах превосхожу челов с этих самых 2к, но я просто не могу играть в полную силу, не могу не закинуть ПАПРИКОЛУ в какой-нибудь момент. Я могу остоять мидос со статой 80/60 по крипам, но вместо этого переключаю музыку в альт табе под вышкой, иногда я совершаю какие-то действия, заранее зная что это ошибка, причем зачастую грубейшая. 

Офк на этом рейтинге большая часть людей играет на пофиг, но меня это не оправдывает

Руиню ли я специально, добиваясь поражения? Нет. 

Но я все равно продолжаю регать поиск рейтинговой игры без малейшего желания сделать максимум, я продолжаю пикать фп инвокера с 40% винрейта, которого я не раскрываю даже на 20% потанцевала, вместо того что бы взять героев, на которых у меня 60-70% винрейт

Я порой не могу понять я все таки ублюдок, у которого надо отобрать кнопку поиска, или самый обычный обыватель низов рейтинговой таблицы

убиваю енеми ставлю паузу

Пользователь

Регистрация: 30.11.2020

Сообщения: 2960

Рейтинг: 4732

убиваю енеми ставлю паузу

Регистрация: 30.11.2020

Сообщения: 2960

Рейтинг: 4732

круто а че умеешь танццевать.

 

делай че по кайфу брат не обращай внимания на продажных дырок)

boevoy_yad_starichok

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1105

Рейтинг: 766

boevoy_yad_starichok

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1105

Рейтинг: 766

Munyori сказал(а):

Сижу на 2к ммр и понимаю что руиню игры, руиню в первую очередь себе

Понимаю что проведя столько времени в этой игре во многих моментах превосхожу челов с этих самых 2к, но я просто не могу играть в полную силу, не могу не закинуть ПАПРИКОЛУ в какой-нибудь момент. Я могу остоять мидос со статой 80/60 по крипам, но вместо этого переключаю музыку в альт табе под вышкой, иногда я совершаю какие-то действия, заранее зная что это ошибка, причем зачастую грубейшая. 

Офк на этом рейтинге большая часть людей играет на пофиг, но меня это не оправдывает

Руиню ли я специально, добиваясь поражения? Нет. 

Но я все равно продолжаю регать поиск рейтинговой игры без малейшего желания сделать максимум, я продолжаю пикать фп инвокера с 40% винрейта, которого я не раскрываю даже на 20% потанцевала, вместо того что бы взять героев, на которых у меня 60-70% винрейт

Я порой не могу понять я все таки ублюдок, у которого надо отобрать кнопку поиска, или самый обычный обыватель низов рейтинговой таблицы

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты просто чтишь кодекс чести рыцаря(стража)

1. Снесли бараки: разбейтесь об т4 вместого чтобы отойти

2. Брать рошу не по пацански

3.Если ты сап пик пуджа а то враги заберут

4. 24/7 участие в респект файтах ни за что

5. если играте против энигмы тайда магнуса пушим лесок пока у врагов не откатиться ультимейт

Munyori

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 6

Munyori

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 6

img
boevoy_yad_starichok сказал(а):

ты просто чтишь кодекс чести рыцаря(стража)

1. Снесли бараки: разбейтесь об т4 вместого чтобы отойти

2. Брать рошу не по пацански

3.Если ты сап пик пуджа а то враги заберут

4. 24/7 участие в респект файтах ни за что

5. если играте против энигмы тайда магнуса пушим лесок пока у врагов не откатиться ультимейт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типа того, только в процессе я понимаю что все это неправильно и можно сделать наоборот, но принимаю решение проиграть

Если чел зовет меня умереть в заранее проигранном замесе - я иду и умираю, потому что он попросил

Если я вижу что мое присутствие может перевернуть файт, а то и игру, то я бью крипов в лесу на верочку, не забыв пингануть что мне 800 голды до мома, который я даже не собираю

sourcream

Пользователь

Регистрация: 09.04.2016

Сообщения: 569

Рейтинг: 459

sourcream

Регистрация: 09.04.2016

Сообщения: 569

Рейтинг: 459

Munyori сказал(а):

Если я вижу что мое присутствие может перевернуть файт, а то и игру, то я бью крипов в лесу на верочку, не забыв пингануть что мне 800 голды до мома, который я даже не собираю

Нажмите, чтобы раскрыть...

выпал

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Ну так исправляйся,раз видишь моменты в которых косячишь. Это если хлчешь поднимать рейт

Ну а если тебе ок то и продолжай в том же духе,в чем проблема.

Ну и если хочешь рмм - захоти его апать.

Я тож вот полтора года сиде на рыцаре 5,просто рега и играл. А после рекалибровки (с которой получил +60 ммрKEKW.png?1598747039) решил что всё,хватит вола копать,надо побеждать,хочу легенду. Ну и оп оп,победки поперли,залетел на героя 2pepecool.png?1592046811

AIIIE

Пользователь

Регистрация: 20.11.2020

Сообщения: 306

Рейтинг: -136

Нарушения: 10

AIIIE

Регистрация: 20.11.2020

Сообщения: 306

Рейтинг: -136

Нарушения: 10

>Бла бла бла бла я самый крутой, но мне просто лень играть

Классная ИСТОРИЯ, но на самом деле ты просто лоускилл и против тебя кидают бустеров. 

Mirsh

Пользователь

Регистрация: 07.04.2019

Сообщения: 45

Рейтинг: 1

Mirsh

Регистрация: 07.04.2019

Сообщения: 45

Рейтинг: 1

img

в доте слишком сильно решает талант, кто-то за 1к часов 6к апает, кто-то 2к за 6к часов, не парься

да и все эти цифры - юзлесс

они ничего не дают, если ты не хочешь импрувнуться до тир 100000 киберспорта хотя бы

а для этого надо играть 15 игр в день

так-что просто наслаждайся игрой, а не смотри на цифры

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Munyori сказал(а):

Сижу на 2к ммр и понимаю что руиню игры, руиню в первую очередь себе

Понимаю что проведя столько времени в этой игре во многих моментах превосхожу челов с этих самых 2к, но я просто не могу играть в полную силу, не могу не закинуть ПАПРИКОЛУ в какой-нибудь момент. Я могу остоять мидос со статой 80/60 по крипам, но вместо этого переключаю музыку в альт табе под вышкой, иногда я совершаю какие-то действия, заранее зная что это ошибка, причем зачастую грубейшая. 

Офк на этом рейтинге большая часть людей играет на пофиг, но меня это не оправдывает

Руиню ли я специально, добиваясь поражения? Нет. 

Но я все равно продолжаю регать поиск рейтинговой игры без малейшего желания сделать максимум, я продолжаю пикать фп инвокера с 40% винрейта, которого я не раскрываю даже на 20% потанцевала, вместо того что бы взять героев, на которых у меня 60-70% винрейт

Я порой не могу понять я все таки ублюдок, у которого надо отобрать кнопку поиска, или самый обычный обыватель низов рейтинговой таблицы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сила в правде. Хоть себе признался. Видать ты выиграть хочешь в доте, а всего лишь что-то другое.

Slardar

Пользователь

Регистрация: 03.07.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 82

Slardar

Регистрация: 03.07.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 82

К чему ты создал эту тему? Ты пытаешься рассуждать и анализировать свою игру, говоришь на свои ошибки, но продолжаешь это делать. Ты хочешь апаться? Все свои основные проблемы ты уже написал, причем это даже не проблемы, а какое-то моральное уродство с твоей стороны (похоже руинить тебе приносит удовольствие). 

В любом случае за 6 к часов в доте играть на 2 к это очень прискорбно. Если только тебе не наплевать на рейтинг и играешь под пиво, но в таком случае ты бы вряд ли сидел тут на форуме и тем более создавал подобную тему. 

Ощущение, что ты просто хочешь, чтоб тебя ткнули лицом в парашу и ты этому будешь рад только

Jly4uCTblu_Гlupa}I{ok

Пользователь

Регистрация: 23.06.2015

Сообщения: 453

Рейтинг: 101

Jly4uCTblu_Гlupa}I{ok

Регистрация: 23.06.2015

Сообщения: 453

Рейтинг: 101

ля прикона

я наверн с июля уже не играл в доку

ушел в ммо

педеки текиса пикать не давали((

Vlad Reshetov

Пользователь

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 177

Рейтинг: -1

Vlad Reshetov

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 177

Рейтинг: -1

Munyori сказал(а):

Сижу на 2к ммр и понимаю что руиню игры, руиню в первую очередь себе

Понимаю что проведя столько времени в этой игре во многих моментах превосхожу челов с этих самых 2к, но я просто не могу играть в полную силу, не могу не закинуть ПАПРИКОЛУ в какой-нибудь момент. Я могу остоять мидос со статой 80/60 по крипам, но вместо этого переключаю музыку в альт табе под вышкой, иногда я совершаю какие-то действия, заранее зная что это ошибка, причем зачастую грубейшая. 

Офк на этом рейтинге большая часть людей играет на пофиг, но меня это не оправдывает

Руиню ли я специально, добиваясь поражения? Нет. 

Но я все равно продолжаю регать поиск рейтинговой игры без малейшего желания сделать максимум, я продолжаю пикать фп инвокера с 40% винрейта, которого я не раскрываю даже на 20% потанцевала, вместо того что бы взять героев, на которых у меня 60-70% винрейт

Я порой не могу понять я все таки ублюдок, у которого надо отобрать кнопку поиска, или самый обычный обыватель низов рейтинговой таблицы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я те скажу что на 5 игры можно переворачивать

Munyori

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 6

Munyori

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 6

img
AIIIE сказал(а):

>Бла бла бла бла я самый крутой, но мне просто лень искать

Классная ИСТОРИЯ, но на самом деле ты просто лоускилл и против тебя кидают бустеров. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так лоускилл или бустеров кидает?

Я не говорил что я самый крутой, я обладаю более высоким навыком и пониманием чем средний 2к челик, но это офк энивей крайне далеко от хотя бы просто хорошего опять же навыка и понимания. 

Slardar сказал(а):

К чему ты создал эту тему? Ты пытаешься рассуждать и анализировать свою игру, говоришь на свои ошибки, но продолжаешь это делать. Ты хочешь апаться? Все свои основные проблемы ты уже написал, причем это даже не проблемы, а какое-то моральное уродство с твоей стороны (похоже руинить тебе приносит удовольствие). 

В любом случае за 6 к часов в доте играть на 2 к это очень прискорбно. Если только тебе не наплевать на рейтинг и играешь под пиво, но в таком случае ты бы вряд ли сидел тут на форуме и тем более создавал подобную тему. 

Ощущение, что ты просто хочешь, чтоб тебя ткнули лицом в парашу и ты этому будешь рад только

Нажмите, чтобы раскрыть...

для того и создал, камминг аут такой

Этот раздел вроде и существует что бы поныть и все темы здесь с запросом слезы утереть или лицом в говно шоб ткнули

Мб дизы заставят задуматься и перестать пикать инвокеров/жать кнопку поиска

Limatotsu

Пользователь

Регистрация: 15.06.2020

Сообщения: 491

Рейтинг: 142

Limatotsu

Регистрация: 15.06.2020

Сообщения: 491

Рейтинг: 142

если бы ты играл по-другому, то это был бы не ты, а другой человек