k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

newnick777 сказал(а):

что за бред на счет бф?

 

его собирает 

ам, морта, джагер, мк, иногда воид, тролль

 

это 2 героя? при чем бф очень часто на про сцене берется, а на том же джагере почти каждую игру, на аме в 99% и сейчас частенько на тролле и морте и я часто на мк беру

 

и еще не понимаю зачем его апать, он итак приносит максимальную пользу по своей цене

 

=====

 

Могу согласиться на счет СИЯ и бм ( от бм щас почти нет толку ), остальное все слишком ситуативное и не нуждается в апе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джага и МК сноуболеры, какие такие чудища бф им берут регулярно? Оно как раз по ситуации им, я сравниваю это с радиком на клока. Войд и сларк с тролем - да, бф реализуется, но опять же бывает надо зарашить дифуза бкб и манту (к сларку эти итемы не относятся)   и спушить, они и в агрессии хороши. То есть бф нужен в 40% игр. Возьми саблю - ее регулярно берет 4 героя (жаба тини МК цк) и по ситуации героев явно больше чем бферов по ситуации (гуля Свен вк Магнус Брю титан бара ликан тайд Рики  Абаддон слардар ЛК)

Держи в курсе по ситуативное. Вот я гений прочитал ситуацию купил диск а он откатывается 3 года и лузаю игру 

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img

Нужно фарм в лесу апнуть, вернуть 2 кемп древних, увеличить прирост голды за нейтралов и упростить возможность стакать лагеря

А что бы не было лесников можно начальную голду за нейтралов порезать

Хотя уже до Инта кардинально мета не поменяется

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Надеюсь на ап локета (хотя бы до 35% бонусного хила) чтобы можно было пикать Абаддона и спамить койлом до победы.

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

k1llhound сказал(а):

Очевидные нерфыDrumofEndurance.pngClarity.png

А вот бафы и интересуют меня. Как по мне:

BladeMail.png вообще обитает на дне и теперь никакие некроросы не покупают ее предпочитая Лотус, да и акс с ЛЦ и спектрой не в мете.

MeteorHammer.png не появляется на по сцене даже у пугал третьей позиции

Nullifier.png ало Вольво что это за дно и почему оно даёт так мало статов лишних пусть хоть урон будет толковый чтобы какой-нибудь МК или Абаддон хоть 1 из 10 раз покупал это в Лейте

BattleFury.pngэто нормально что предмет собирают на 2 героев в доте всего? Даже вонючийDagon.png героев 5 покупают и он с рефрешером комбинируется.

KayaandSange.png?1553998111 без комментариев это тупо то что не берет никто кроме 10к тинкеров и 1к сфов 

AeonDisk.png тоже такое себе с его кд, уже полтора года все просят снизить КД но нет.

вообще дно, проигрывает конкуренцию кляркам и танго, но я так подозреваю что оно придумано чтобы на про сцене какой-нибудь п5 носил это и отдавал терорблейду а тот носил с собой ботл с дд руной и типа это имба и единственный смысл более после патча где удалили Баунти каждые 2 минуты.

Привет Алексеюveri322.png чье мнение учтет жаба перед выпуском 7.22

Нажмите, чтобы раскрыть...

Барабаны и кларетка - норм итемы.

БФ по кд берут в пабликах и на про сцене.

Аеон по кд берут на про сцене и хай-ранкед мм.

КиСу тоже часто берут везде.

С БМ-ом, МХ и нуликом сыглы

 

 

k1llhound сказал(а):

Джага и МК сноуболеры, какие такие чудища бф им берут регулярно? Оно как раз по ситуации им, я сравниваю это с радиком на клока. Войд и сларк с тролем - да, бф реализуется, но опять же бывает надо зарашить дифуза бкб и манту (к сларку эти итемы не относятся)   и спушить, они и в агрессии хороши. То есть бф нужен в 40% игр. Возьми саблю - ее регулярно берет 4 героя (жаба тини МК цк) и по ситуации героев явно больше чем бферов по ситуации (гуля Свен вк Магнус Брю титан бара ликан тайд Рики  Абаддон слардар ЛК)

Держи в курсе по ситуативное. Вот я гений прочитал ситуацию купил диск а он откатывается 3 года и лузаю игру 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джаге по кд берут на про-сцене и в пабах бф.

На МК тоже берут.

Не всегда можно на героях засноуболить + с тем, что джагер сноубол - не согласен.

(мнение 4к помоя, который следит за про-сценой)

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

InversionSpells сказал(а):

Барабаны и кларетка - норм итемы.

БФ по кд берут в пабликах и на про сцене.

Аеон по кд берут на про сцене и хай-ранкед мм.

КиСу тоже часто берут везде.

С БМ-ом, МХ и нуликом сыглы

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запарили, барабаны и кляра это имбы иих надо нерфить, а то шо ниже надо апать. 

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

k1llhound сказал(а):

Джага и МК сноуболеры, какие такие чудища бф им берут регулярно? Оно как раз по ситуации им, я сравниваю это с радиком на клока. Войд и сларк с тролем - да, бф реализуется, но опять же бывает надо зарашить дифуза бкб и манту (к сларку эти итемы не относятся)   и спушить, они и в агрессии хороши. То есть бф нужен в 40% игр. Возьми саблю - ее регулярно берет 4 героя (жаба тини МК цк) и по ситуации героев явно больше чем бферов по ситуации (гуля Свен вк Магнус Брю титан бара ликан тайд Рики  Абаддон слардар ЛК)

Держи в курсе по ситуативное. Вот я гений прочитал ситуацию купил диск а он откатывается 3 года и лузаю игру 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сабля - юзлес итем почти на всех героев, заходит 2-3 - и даже на них - ситуативная.

БФ ситуативен на почти всех милидд коров.

k1llhound сказал(а):

Запарили, барабаны и кляра это имбы иих надо нерфить, а то шо ниже надо апать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в каком месте они имбы?

Кларетка, как сбиваться перестала, нерфилась.

Барабаны - их же нерфили в жопу уже, берут в основном на про-сцене, в пабликах редко вижу.

pickupthegod

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

pickupthegod

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

Nullifier.png сделать скорость полета быстрее, очень легко доджится 

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

pickupthegod сказал(а):

Nullifier.png сделать скорость полета быстрее, очень легко доджится 

Нажмите, чтобы раскрыть...

айсфрог уже резал же скорость - он скорее итем переделает, чем вернет))

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

еще не понимаю зачем нерфить барабаны, как по мне так они наоборот юзлесс, так как у них заряды и эти заряды быстро тратятся, так еще их не апнуть ни во что, нужно продавать

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14784

Рейтинг: 3270

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14784

Рейтинг: 3270

Нарушения: 5

img
InversionSpells сказал(а):

Сабля - юзлес итем почти на всех героев, заходит 2-3 - и даже на них - ситуативная.

БФ ситуативен на почти всех милидд коров.

 

Да в каком месте они имбы?

Кларетка, как сбиваться перестала, нерфилась.

Барабаны - их же нерфили в жопу уже, берут в основном на про-сцене, в пабликах редко вижу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен. Брал его для силачей для компенсации интеллекта, регенерации МП для силача. Арт неоднократно нерфили(собирался ранее из колечка регенерации, раздавал мувспид ауру)

Murski

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 311

Рейтинг: 62

Murski

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 311

Рейтинг: 62

Корону бы убрать, а то когда брасеры на жир на интовике в атос не конвертнуть - это та еще заноза

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img
k1llhound сказал(а):

вообще дно, проигрывает конкуренцию кляркам и танго, но я так подозреваю что оно придумано чтобы на про сцене какой-нибудь п5 носил это и отдавал терорблейду а тот носил с собой ботл с дд руной и типа это имба и единственный смысл более после патча где удалили Баунти каждые 2 минуты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если ты боттл не покупаешь, не значит, что предмет плохой. Щас на оффлейнера или 4-ку это 1 из лучших слотов, если ты купил его до 5 минуты и умудрился забрать 2 баунти. + при смерти ты всегда можешь прилететь и залить боттл союзнику на лайне и наоборот он может прилететь и заабузить его. Если у тебя на твоем ммре такое не котируется - играй пати с друзьями (кооперируй) и заценишь всю силу бутылки.

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

GunsBlam сказал(а):

 

Если ты боттл не покупаешь, не значит, что предмет плохой. Щас на оффлейнера или 4-ку это 1 из лучших слотов, если ты купил его до 5 минуты и умудрился забрать 2 баунти. + при смерти ты всегда можешь прилететь и залить боттл союзнику на лайне и наоборот он может прилететь и заабузить его. Если у тебя на твоем ммре такое не котируется - играй пати с друзьями (кооперируй) и заценишь всю силу бутылки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не играю в вафлейне практически (а на сапах абсолютно не играю уже очень давно)

а вот когда мид иду на од понимаю что когда-то я бы купил ботл но времена меняются и сегодня я куплю барабаны и худ.

mha0

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2132

Рейтинг: 898

mha0

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2132

Рейтинг: 898

k1llhound сказал(а):

Очевидные нерфыDrumofEndurance.pngClarity.png

А вот бафы и интересуют меня. Как по мне:

BladeMail.png вообще обитает на дне и теперь никакие некроросы не покупают ее предпочитая Лотус, да и акс с ЛЦ и спектрой не в мете.

MeteorHammer.png не появляется на по сцене даже у пугал третьей позиции

Nullifier.png ало Вольво что это за дно и почему оно даёт так мало статов лишних пусть хоть урон будет толковый чтобы какой-нибудь МК или Абаддон хоть 1 из 10 раз покупал это в Лейте

BattleFury.pngэто нормально что предмет собирают на 2 героев в доте всего? Даже вонючийDagon.png героев 5 покупают и он с рефрешером комбинируется.

KayaandSange.png?1553998111 без комментариев это тупо то что не берет никто кроме 10к тинкеров и 1к сфов 

AeonDisk.png тоже такое себе с его кд, уже полтора года все просят снизить КД но нет.

вообще дно, проигрывает конкуренцию кляркам и танго, но я так подозреваю что оно придумано чтобы на про сцене какой-нибудь п5 носил это и отдавал терорблейду а тот носил с собой ботл с дд руной и типа это имба и единственный смысл более после патча где удалили Баунти каждые 2 минуты.

Привет Алексеюveri322.png чье мнение учтет жаба перед выпуском 7.22

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень часто беру аен , нормальный предмет , если уменьшить кд супер сильным станет 

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

mha0 сказал(а):

очень часто беру аен , нормальный предмет , если уменьшить кд супер сильным станет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не станет

115 секунд кд

Вот дагону хоть на пару секунд уменьшишь кд и будет имба а диск хоть 15 секунд уберешь никто его имбой не назовет

 

 

 

 

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13413

Рейтинг: 10542

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13413

Рейтинг: 10542

Нарушения: 10

img

за ботл бан

 

это очень хороший арт, если бы ты обитал или смотрел игры на 6к то ты бы понял, в чём ошибка

crydajam

Пользователь

Регистрация: 19.09.2017

Сообщения: 50

Рейтинг: 5

crydajam

Регистрация: 19.09.2017

Сообщения: 50

Рейтинг: 5

Дагону нужно вернуть сборку через нулик. Хотя это будет не очень правильно по отношению к агилщикам которые собирают по 2+ врейт бендов и не могут апнуть его. 

Но все же пусть дагону добавят урон от способностей будет норм на том же зевсе даже собирать.

Нулифаеру - статы слишком имбово. Пусть мана реген добавят будет относительно хорошо всяким сларкам и тб в лейте

НурекеАктобе

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 345

Рейтинг: 51

НурекеАктобе

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 345

Рейтинг: 51

Karambus сказал(а):

Сделать куру бесплатной для всех + чтобы каждый имел возможность купить себе одну личную куру

Убрать обычный рейтинг и оставить только ролевой. Офк сделать его бесплатным

Добавить в ролевой рейтинг ещё одну позицию, чтобы челики за 4\5 позицию не срались даже в ролевом блин рейтинге

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю рано или поздно сделают личного курьера каждому

DrSanty

Пользователь

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 296

Рейтинг: 18

DrSanty

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 296

Рейтинг: 18

img

Какой же тс глупый FailFish.pngи не умеет в мету, бф не покупает никто потому что мета такая, игры идут по 15-25мин и полезнее взять яшу+барабаны и закончить игру, чем взять бф и слить за 20мин.weSmart.png

Burned

Пользователь

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 250

Рейтинг: 112

Burned

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 250

Рейтинг: 112

roflanPominki.png=ArcaneBoots.pngBlackKingBar.pngCrimsonGuard.pngDrumofEndurance.pngGuardianGreaves.pngHandofMidas.pngPhaseBoots.pngRadiance.pngRodofAtos.png

Сатаник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2018

Сообщения: 34

Рейтинг: 4

Сатаник

Регистрация: 13.12.2018

Сообщения: 34

Рейтинг: 4

Хочется Desolator.png во что нибудь грейдить

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
newnick777 сказал(а):

что за бред на счет бф?

 

его собирает 

ам, морта, джагер, мк, иногда воид, тролль

 

это 2 героя? при чем бф очень часто на про сцене берется, а на том же джагере почти каждую игру, на аме в 99% и сейчас частенько на тролле и морте и я часто на мк беру

 

и еще не понимаю зачем его апать, он итак приносит максимальную пользу по своей цене

 

=====

 

Могу согласиться на счет СИЯ и бм ( от бм щас почти нет толку ), остальное все слишком ситуативное и не нуждается в апе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, на 5к+

бф на джагера, мк, войда это авторепорт.

На троля тоже очень редко заходит.

Один антимаг собирает, и мортра 1 раз в 1000 игр(а это игра вс лансера), в остальных полезней дезоль.

KISSL0VΞ

Пользователь

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1307

Рейтинг: 1097

KISSL0VΞ

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1307

Рейтинг: 1097

А я уже и забыл о тех временах, когда нормальные патчи выходили (не только с нерфом героем, но и с их реворками, баффами), а не эти обрезы с литерами.

Поэтому, я ничего не жду. Мне кажется патч никогда не выйдет. Как и артифакт не выйдет из небытия.sammyyPepekek.png

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
k1llhound сказал(а):

Ну ты посмотри на винрейт ама и фантокки. Не впечатляет. А то что он будет раз в 5 игр браться на троля вместо молний или пусть даже войду с плом - ну это не так плохо и не есть имба в отличие от огра с мидасом.

А клярки просто слишком долго действуют и я бы хотел ударить по карманам скаепикеров которые всю игру их носят и апнуть соответственно манареген итемы для таких героев как квопа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего? Кларити восстанавливают фиксированное количество маны. Скаю или Зевсу они дают лишних 1.5 каста за минуту, охренеть. И то если не собьют (а полюбому собьют).

 

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

Billy99912 сказал(а):

Согласен. Брал его для силачей для компенсации интеллекта, регенерации МП для силача. Арт неоднократно нерфили(собирался ранее из колечка регенерации, раздавал мувспид ауру)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори, не было в оповещениях поста.

Угу, были времена :*)