AD

7.26

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем ergggg, 13 Dec 2019 в 17:19.

• Новый функционал: тренировка драфта
    ae0U45AycNI.jpgzGjjjdBMj4Q.jpg63XdGSxnS28.jpgTSkuSAcwtVE.jpg8I76B92ZYIU.jpg
    Куча изменений в пикере!!!
    ix3zgJDJ4vA.jpg

uSCpn949srE.jpg

paTy8kZpLdY.jpg

Спойлер: "Пруфы"
    Спойлер: "Обновления"

Как происходит подготовка к драфтам у про-команд? Шахматистам готовится к партии стало намного легче с появлением соответствующего софта. Что насчет кибер-дисциплины, где есть аналогичная стадия дебюта? В моем приложении широкий функционал. Можно посмотреть замены герою в пике. Показывается насколько силен драфт по итогу и насколько были сильны баны. Далее чуть подробнее!

Заодно помогите поднять тему в топ: оставляйте комменты. Как установить на комп - внизу написано.

Прямая ссылка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.erg.almagestdota.

Спойлер: "Описание"
  • В чем ваша выгода

• leprosy сказал(а):

В чем ваша выгода

Нажмите, чтобы раскрыть...

реклама в приложении офк 

• Автор темы
    кокосич сказал(а):

реклама в приложении офк 

Только банеры, чтобы не было батхерта (реклама убрана)

• ergggg сказал(а):

Только банеры, чтобы не было батхерта

Большим спросом приложение пользуется? 

• Автор темы
    leprosy сказал(а):

Большим спросом приложение пользуется? 

Оно недавно вышло в маркет. Вчера 2300 людей напикали. С начала декабря 19 тысяч.

• ergggg сказал(а):

Оно недавно вышло в маркет. Вчера 2300 людей напикали. С начала декабря 19 тысяч.

Круто когда так

• Автор темы
    leprosy сказал(а):

Круто когда так

Я еще рекламу нигде не запускал. Вначале бота доделаю.

• на чем писал сие чудо

• Автор темы
    кокосич сказал(а):

на чем писал сие чудо

Java-Kotlin. 

• Бахните дизайн крутой. Я бы бахнул мокап, но полный анскилл в этом(

• Автор темы
    theycallmeanwer сказал(а):

Бахните дизайн крутой. Я бы бахнул мокап, но полный анскилл в этом(

Вначале упор на функционал. Дизайн есть везде, а функционал скудный.

• Ну что там пацаны, есть отзывы тех кто попользовался? Я так и не понял вообще что за прога, ее на телефон что ли устанавливать надо? Или на комп через эмулятор? И что она делает по факту. Короче поднятие темы, кто скачал отзовитесь как вам

• Вообще я думаю надо как то описание изменить. Я вот пробежался глазами даже не понял толком что эта прога дает и как ее использовать. Больше похожа на рекламу какой то проги по типу драйверпака. 

• Автор темы
    ddd2 сказал(а):

Вообще я думаю надо как то описание изменить. Я вот пробежался глазами даже не понял толком что эта прога дает и как ее использовать. Больше похожа на рекламу какой то проги по типу драйверпака. 

Изменил

• Круто. Годно забацал. Отзыв оставил уже. Продолжай в том же духе!!!

• Тс я думаю что ты осазнаёшь что помощи от твоей программы полный ноль, потому как уже давно доказано то что те кто пикают якобы контрпик героя контрят только сами себя, а те кто использует свою стратегию и пикают героев под свою страту становятся дважды подряд чемпионами Инта...

• Автор темы
    Злой малой сказал(а):

Тс я думаю что ты осазнаёшь что помощи от твоей программы полный ноль, потому как уже давно доказано то что те кто пикают якобы контрпик героя контрят только сами себя, а те кто использует свою стратегию и пикают героев под свою страту становятся дважды подряд чемпионами Инта...

Угу, вот только моя приложуха показала аутдрафт тотальный от OG во всех четырех картах. Я анализировал турнирные матчи. Моя приложуха может предсказать по драфту от 55 до 70 процентов побед

• ergggg сказал(а):

Угу, вот только моя приложуха показала аутдрафт тотальный от OG во всех четырех картах. Я анализировал турнирные матчи. Моя приложуха может предсказать по драфту от 55 до 70 процентов побед

По всем канонам д2ру мы верим тебе на слово...

Если она такая уникальная что же ты тогда не соберёш стак и не будешь разносить всех и всяк в дребезги....

• Автор темы
    Злой малой сказал(а):

По всем канонам д2ру мы верим тебе на слово...

Если она такая уникальная что же ты тогда не соберёш стак и не будешь разносить всех и всяк в дребезги....

Можешь вручную прокрутить 1200 матчей которые там сейчас забиты и сам посчитать) Я девелопер, в доту я свои 6к апнул, мне хватило. Время помочь вам

Смысл мне врать в том, что можно проверить, могу залить скрин на днях

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)