AD

7.27а или биполярочка айсфрога

• По сабжу, вышло долгожданное roflanLico.png обновление 7.27а, то что подняли в прошлом патче порезали в этом, весь патч это тупо фикс 2-х шмоток, а что ждали патч с ребалансом героев roflandulya.png ? Айсфрог то сам понимает чего он хочет, бесконечные нововедения, а потом все равно приходят откаты к первой доте, ледяная жаба совсем в маразм пала, сам патч прикреплю ниже для тех кому лень в доту заходить 

Спойлер: "7.27а"

zwYsD8_bMHg.jpg

• когда вы уже поймете что патчи выходят для свежести игры, а не для баланса

• Че это за высер, доминатор же неиграбелен

• TISIZU сказал(а):

когда вы уже поймете что патчи выходят для свежести игры, а не для баланса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свежесть альпийских лугов PepeMishka.gif?1592102806

• Автор темы
    TISIZU сказал(а):

когда вы уже поймете что патчи выходят для свежести игры, а не для баланса

Спасибо за свежесть доты олл старс, ещё один откат пожалуйста PepeRich.png?1556510246

• 8.27
    > Теперь владимир увеличивает вампиризм на 24%
    > Владимир больше не даёт доп урон в 18%

9.27
    > Базилка теперь даёт +8 к урону и ауру в 2 брони и 0.85 мана регена

• Спасибо мза оперативностьpepeshapka.png?1592046135

• Баланс сделать не возможно. Всегда найдется гайд про какой нибудь абуз, после чего он будет в каждой игре и дота поломается, превратится в однотипное говно.

Баланс наступит когда каждый будет играть так как он хочет и думает. И не гонясь за циферками и ищя проблему в том, что ты не играешь по мете.

Я готов даже проиграть но не видя одних и тех же геров и билдов. Я последнийраз антимага с вангвардом яшей и дифузами и тд, видел в году так 2015ом. Но! Но! Челик видя явный контр пик, всё равно готов фармить до лейта, даже если тима ведёт 20 на 0 он продолжит играть 4+1. Пото му не может придумать своё, нету у него своего видения и мнения, он будет играть так как мета говорит.

• Gachi_Muchi сказал(а):

По сабжу, вышло долгожданное roflanLico.png обновление 7.27а, то что подняли в прошлом патче порезали в этом, весь патч это тупо фикс 2-х шмоток, а что ждалт патч с ребалансом героев roflandulya.png ? Айсфрог то сам понимает чего он хочет, бесконечные нововедения, а потом все равно приходят откаты к первой доте, ледяная жаба совсем в маразм пала, сам патч прикреплю ниже для тех кому лень в доту заходить 

Спойлер: "7.27а"

zwYsD8_bMHg.jpg

Теперь дауны на кери в моей тиме не будут рашить доминатор на всех подряд, хотя бы вернутся к дефолтным сборкам, насмотрятся Дахаков и думают что сыграют также, черти поганые, 3 игры подряд даун на джаге/клинкзе/мортре рашили доминатор и сосали похлеще Райли Рид 

• 7uckyBastard сказал(а):

Теперь дауны на кери в моей тиме не будут рашить доминатор на всех подряд, хотя бы вернутся к дефолтным сборкам, насмотрятся Дахаков и думают что сыграют также, черти поганые, 3 игры подряд даун на джаге/клинкзе/мортре рашили доминатор и сосали похлеще Райли Рид 

Где-то плачет один челик с енигмой на аве

• За домик обидно, теперь вообще юзлесс говно же, а мкб как было ОП так и осталось. Осфрог, как всегда, во всей красе. 

• Dragon_s Fury сказал(а):

Че это за высер, доминатор же неиграбелен

Ну тип доминируешь волка, собираешь владимир, плюс венга в тиме и этот волк дамажит по 500 с крита

• Изя Какович сказал(а):

Где-то плачет один челик с егигмой на аве

Да на энигму ваще срать, она блинком импакт создает, а вот шизоиды на корах 1-2 это да

Чел ты.. lol.gif

• так они обновы не тестят никогда

Да на энигму ваще срать, она блинком импакт создает, а вот шизоиды на корах 1-2 это да

Я про этого чела, который собирает енигме медаль, некрачей, доминатор, кримсон, любое говно вместо дагера. https://dota2.ru/forum/threads/medal.1375679/

Ну если ты на котле например играешь то крип делает больше героя. Можешь аур купить и представить себя сыном лон друида.

• A4Techies сказал(а):

Чел ты.. lol.gif

Ну я чел, дадая, и что? По сравнению с прошлым доминатор просто ультра кусок кала и неиграбельная параша. Но его не брали.

SKYPIDARH сказал(а):

Ну если ты на котле например играешь то крип делает больше героя. Можешь аур купить и представить себя сыном лон друида.

А ниче что он раньше сам еще ауду давал а щас говнище полнейшее?

Зачем доминатор, если есть Чен. И за потерю крипа не дают врагам по 200голды. 

Ну я чел, дадая, и что? По сравнению с прошлым доминатор просто ультра кусок кала и неиграбельная параша. Но его не брали.

А ниче что он раньше сам еще ауду давал а щас говнище полнейшее?

Ну тебе не кажется что 50% к белому урону по области за 2к это залупа полная?

Billy99912 сказал(а):

Зачем доминатор, если есть Чен. И за потерю крипа не дают врагам по 200голды. 

Зачем чен если есть доминатор? И он не занимает слот в команде.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)