70 фпс на 1080 ti SLI

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Slava369, 09 Apr 2019 в 01:04.

• 70 фпс на 1080 ti SLI.

проц amd ryzen 7 1700x

играю на 1280х1024

игра на хдд

Вот мои настройки, не важно др 9 или 11. все равно так же фпс

Я же понимаю что тут наверняка должно быть больше или я не прав. помогите

Спойлер:
  • Slava369 сказал(а):

70 фпс на 1080 ti SLI.

проц amd ryzen 7 1700x

играю на 1280х1024

игра на хдд

Спойлер:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел у тебя монитор подключен в видеокарту?

(Я знаю дурачков у которых монитор подключен в мат плату, и вместо видюхи работает встроенная в проц)

С такими настройками и 1280 1024 на 1080ти должно быть 200+ фпс как минимум

Вероятнее всего в любом случае что юзается не мейн видюха а встроенная в проц (а там уже причины могут быть разные, плохие дрова, не установленные дрова, и тд)

• Автор темы
    Wi|d Wo|f сказал(а):

(Я знаю дурачков у которых монитор подключен в мат плату, и вместо видюхи работает встроенная видюха на пк)

С таким 1280 1024 на 1080ти должно быть 200+ фпс как минимум

Вероятнее всего в любом случае что юзается не мейн видюха а встроенная в проц (а там уже причины могут быть разные, плохие дрова, не установленные дрова, и тд)

В видюху вставлена, а как можно узнать какая видюха юзаеться ? ну если я играю в ведьмака то обе пашут это я точно слышу)

Спойлер:
  • найс моник кста пробуй вулкан хз на нвидиа работает или нет но должен не шарю и в настройках видюхи верт синхру выруби мб у тебя герцовка моника 70

• Попробуй sli отключить , мб поможет или фулскрин в доте сделай 

• Wi|d Wo|f сказал(а):

(Я знаю дурачков у которых монитор подключен в мат плату, и вместо видюхи работает встроенная видюха на пк)

С таким 1280 1024 на 1080ти должно быть 200+ фпс как минимум

У 1700х нет встройки...

Пробуй чистить кеш доты, переустановить драйвер, прогони др.веб каритом на наличие майнеров (если винда не новая). Очевидно, что слишком мало фпсов. Кстати, какой охлад на проце и есть ли разгон (если да, то какие параметры)?

• Автор темы
    MaliBoo сказал(а):

У 1700х нет встройки...

Пробуй чистить кеш доты, переустановить драйвер, прогони др.веб каритом на наличие майнеров (если винда не новая). Очевидно, что слишком мало фпсов. Кстати, какой охлад на проце и есть ли разгон (если да, то какие параметры)?

водянка охлаждение, разгона нет

• Скачай прогу для мониторинга, посмотри что и как загружено .

• может быть стоит попробовать запустить с одной видюхой и посмотреть на фпс?
    также нужно запустить программу мониторинга и посмотреть что там у тебя грузится и как
    ну и вообще стыдно должно быть использовать 1080 ti в слае и иметь монитор на 60гц

• А 1080 случаем не б\у покупал? Если да, то может это и не 1080 на самом деле...

• Автор темы
    jo-peach сказал(а):

может быть стоит попробовать запустить с одной видюхой и посмотреть на фпс?
    также нужно запустить программу мониторинга и посмотреть что там у тебя грузится и как
    ну и вообще стыдно должно быть использовать 1080 ti в слае и иметь монитор на 60гц

попробовал с одной, стало средне 100. и чутка меньше. а какая програ для мониторинга ?

• Если стоит geforce experience попробуй удали или убери доту от туда  и посмотри как будет

• Slava369 сказал(а):

попробовал с одной, стало средне 100. и чутка меньше. а какая програ для мониторинга ?

если у тебя видюхи от asus, то можешь поставить asus gpu tweak II
    если от другого производителя, то можешь поставить msi afterburner - она универсальная
    посмотри на ютубе видосы как настроить мониторинг и на какие значения нужно смотреть

• У меня на Рожке стоит 1050, выдает 90-120 на ультра настройках (только тени на высоких) норм?

• Автор темы

ап, видимо из за того что выключил SLI стало больше фпс

• а это не троллинг вообще?

как может быть

2х 1080ti

монитор середины прошлого десятилетия и HDD?

как можно получить такую безумную сборку?)

• Что за материнка?

• у тебя вертикальная синхронизация стоит, это значит фпс не будет подниматься выше частоты обновления (герцовки) монитора. в этом только плюсы. купишь моник на 144гц будет 144 фпс или ниже. либо отключи вертикальную синхронизацию, чисто пофапать на фпс, но не забудь включить ее когда нафапаешься.

• Slava369 сказал(а):

70 фпс на 1080 ti SLI.

проц amd ryzen 7 1700x

играю на 1280х1024

игра на хдд

Спойлер:

драйвера обнови 

• Wi|d Wo|f сказал(а):

(Я знаю дурачков у которых монитор подключен в мат плату, и вместо видюхи работает встроенная в проц)

в амд нет встроенной VGA

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)