Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

15к лайков, 1к дизов. Наткнулся случайно, обычно в рекомендации такую блевоту мне не кидает. В который раз убеждаюсь что СНГ дотеры это в 99% случаев - моральные уроды без малейших принципов и понятий чести и с отсутствием духа соревнования. Данные 5 ютуб высеров с нетрадиционной ориентацией ( один из них сам подтвердил ) готовы продаться как угодно, лишь бы накрутить просмотров побольше. И этот "контент" считается популярным. Это что, щас норма быть мразью и с вот таких вот брать пример? " ГЫЫЫ, мат-перемат, ГЫЫЫ, ПАЦАНЫ,мат-перемат, НУ МЫ КРАСАВЦЫЫ, ГЫЫЫ, КАК МЫ ИХ".  Я не моралфаг, но вот такие отморозки реально вызывают рвотный рефлекс. Или я устарел и щас быть модно таким?

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

крутой байт чтобы засрать рекомендации, но нет, я пожалуй откажусь

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Silentium est aurum сказал(а):

крутой байт чтобы засрать рекомендации, но нет, я пожалуй откажусь FeelsWeirdMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне самому интересно, почему ЭТО вылезло у меня в рекомедациях

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

а что тебе именно не нравится?

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Amor E Morte сказал(а):

15к лайков, 1к дизов. Наткнулся случайно, обычно в рекомендации такую блевоту мне не кидает. В который раз убеждаюсь что СНГ дотеры это в 99% случаев - моральны уроды без малейших принципов и понятий чести и с отсутствием духа соревнования. Данные 5 ютуб высеров с нетрадиционной ориентацией ( один из них сам подтвердил ) готовы продаться как угодно, лишь бы накрутить просмотров побольше. И этот "контент" считается популярным. Это что, щас норма быть мразью и с вот таких вот брать пример? " ГЫЫЫ, мат-перемат, ГЫЫЫ, ПАЦАНЫ,мат-перемат, НУ МЫ КРАСАВЦЫЫ, ГЫЫЫ, КАК МЫ ИХ".  Я не моралфаг, но вот такие отморозки реально вызывают рвотный рефлекс. Или я устарел и щас быть модно таким?

Нажмите, чтобы раскрыть...

аутисты жрут говно им норм, открой тренды ютуба

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

sm3mw сказал(а):

а что тебе именно не нравится?

Нажмите, чтобы раскрыть...

"главный токсик форума, поклонник epeleptick k1d, ramzes666"

Ну так-то для тебя всё норм, не обращай внимания

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8376

Рейтинг: 13840

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8376

Рейтинг: 13840

Amor E Morte сказал(а):

И этот "контент" считается популярным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Среди кого? Кто будет смотреть 15летних аутяг не выговаривающих половину букв кроме таких же 15 летних аутяг? Правда есть одна проблема - дети это не ценная аудитория,а информационный шум.

А если тебя удивляет что ютуб это площадка в первую очередь для детей и подростков,то поздравляю с этим открытием аж в 2020.

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

076 сказал(а):

Среди кого? Кто будет смотреть 15летних аутяг не выговаривающих половину букв кроме таких же 15 летних аутяг? Правда есть одна проблема - дети это не ценная аудитория,а информационный шум.

А если тебя удивляет что ютуб это площадка в первую очередь для детей и подростков,то поздравляю с этим открытием аж в 2020.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо, действительно, старею

SVKaneki

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 785

Рейтинг: 537

SVKaneki

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 785

Рейтинг: 537

Интересно, а игроки какого рейтинга ставят на это лайки, находя смешным

Alexsander0509

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Alexsander0509

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Какая соревновательная игра? Я тут играю вообще то. Хотят избивать лохов - их дело, если хочешь, что бы тебя не били - не будь лохом. Все просто

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Я боюсь представить людей которые реально это смотрят :D 

Я допустим сам бущу и т.д т.к нужны деньги но я понимаю что для меня определенный уровень понимания людей это просто боты но это не причина их бмить откровенно.

А смотреть подобный контент, это просто пи........

бтв 7 тыщ бустеры(ранг тыща бездари) 

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Keenqx сказал(а):

Я боюсь представить людей которые реально это смотрят :D 

Я допустим сам бущу и т.д т.к нужны деньги но я понимаю что для меня определенный уровень понимания людей это просто боты но это не причина их бмить откровенно.

А смотреть подобный контент, это просто пи........

бтв 7 тыщ бустеры(ранг тыща бездари) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты прикинь, соотношение лайков и дизов 15 к 1. Это же просто

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Amor E Morte сказал(а):

Сам без малого 6к (5900), что не так далеко от данного рейта. Щас иногда(пару-тройку раз в неделю)  захожу в анранкед на ньюакк, похуцкать на пудже на расслабоне, а если его забанили - летаю на фуре убиваю кур, тупо не стараюсь выиграть. И при этом могу даже выигрывать. Но чтобы хоть раз кичиться тем что одной левой пяткой выиграл 3к ботов? Не, у меня ещё есть самоуважение чтобы так не подливитьсяroflanLico.png

 

Так это и есть 5 лохов, которые позорятся тем что вот, мол "Смотрите, как мы тут новичков избиваем, какие мы крутые". Это и есть настоящее лоховство, если чтоpepeshapka.png

 

Так ты прикинь, соотношение лайков и дизов 15 к 1. Это же простоroflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так да, прироста игроков просто ноль, в анракеде полный ад твориться.

Но самое печальное что подобный контент люди рили смотрят, а потом у нас комьюнити получается овер тупое :) 

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Keenqx сказал(а):

Так да, прироста игроков просто ноль, в анракеде полный ад твориться.

Но самое печальное что подобный контент люди рили смотрят, а потом у нас комьюнити получается овер тупое justsmile.png?1553740538 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На этом новом акке около 60 игр, НИ ЕДИНОЙ игры не было без мидовых нытиков (пик тини), минимум 1 лесник, в каждой третей игре амулет или денай шмотаISSOU.pngsammyyPepekek.pngroflanBuldiga.png Иногда снимаю мут, послушать вопли этих приматов про мамок и кто кого в какой позе имел ввидуPepega.png?1543957140roflanLico.png  Не игра а приют душевнобольныхYe.gif?1542825806

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Amor E Morte сказал(а):

15к лайков, 1к дизов. Наткнулся случайно, обычно в рекомендации такую блевоту мне не кидает. В который раз убеждаюсь что СНГ дотеры это в 99% случаев - моральны уроды без малейших принципов и понятий чести и с отсутствием духа соревнования. Данные 5 ютуб высеров с нетрадиционной ориентацией ( один из них сам подтвердил ) готовы продаться как угодно, лишь бы накрутить просмотров побольше. И этот "контент" считается популярным. Это что, щас норма быть мразью и с вот таких вот брать пример? " ГЫЫЫ, мат-перемат, ГЫЫЫ, ПАЦАНЫ,мат-перемат, НУ МЫ КРАСАВЦЫЫ, ГЫЫЫ, КАК МЫ ИХ".  Я не моралфаг, но вот такие отморозки реально вызывают рвотный рефлекс. Или я устарел и щас быть модно таким?

Нажмите, чтобы раскрыть...

приятно быть частью дота сообщества?

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Uncle_B0GDAN сказал(а):

приятно быть частью дота сообщества?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше да, сейчас же.... Реально не понимаю, то ли всю школоту нах выпилить нужно из этой игры и жизни чтобы доту спасти, то ли что ещё сделать. Как будто губен собрал всех самых омерзительных, ущербных, аморальных мразей и выдал им всем по компухтеру, создав тем самым личную армию агентов

Alexsander0509

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Alexsander0509

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Amor E Morte сказал(а):

Так это и есть 5 лохов, которые позорятся тем что вот, мол "Смотрите, как мы тут новичков избиваем, какие мы крутые". Это и есть настоящее лоховство, если чтоpepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новичков? Это 5й тир бк. Там у челов порой количество игр несколько десятков тысяч. CoolStoryBob.png

У автора рак мозга, он за соревновательную доту типа, типа выпилить бы мразей. Только вот выпилить он хочет хайрейт игроков, которые пинают его на смурфиках, когда он явно знают больше о ее соревновательной части. Зачем ты то доте нужен? если ты якобы готов "соревноваться", но не развиваешься и страдаешь от рандомов проезжающих по твоему рейту левой ногой?

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Alexsander0509 сказал(а):

Новичков? Это 5й тир бк. Там у челов порой количество игр несколько десятков тысяч. CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да какая разница, сколько там игр. Они заведомо играют против более слабых игроков и ещё хвастаются этим. Нужно быть детдомовцем чтобы считать это нормальным поведением, а уж тем более творить это напоказ, делая видео. Никто никому ничего не должен, но нужно оставаться воспитанным человеком всегда, хоть в реале, хоть в интернете.

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

А что ты удивляешься то??? это же уровень интеллекта при половом созревании,где детишки соревнуются и показывают свое превосходство в любом виде деятельности и получают от этого удовлетворение.

Alexsander0509

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Alexsander0509

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Amor E Morte сказал(а):

Да какая разница, сколько там игр. Они заведомо играют против более слабых игроков и ещё хвастаются этим. Нужно быть детдомовцем чтобы считать это нормальным поведением, а уж тем более творить это напоказ, делая видео. Никто никому ничего не должен, но нужно оставаться воспитанным человеком всегда, хоть в реале, хоть в интернете.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Воспитанным? От тебя это слышать? Ты называешь людей мразями, которые просто играют сильнее ISSOU.png

Я запариваюсь, что бы быть сильнее в этой игре, мне нравиться, когда я доминирую на карте. Я хочу быть более хорошим в плане игры. Мне доставляет выигрывать. Я считаю это настоящей соревновательной игрой. Если люди за тысячи игр играют гораздо хуже, причем поголовно думают, что из за команды они проигрывают (например ты), то почему бы мне порофлить над ними? Они ведь отбросы, которые не могут в обучение, потратив значительную часть жизни на это, но пытаются кому то что то доказать. 

Хочу и делаю смурфа, тебе решать как мне нравиться играть и говорить о "соревновательности", когда ты сам не умеешь в эту игру?

 

 

upd. автора били в школе, и вот он недовольный бежит на форум плакаться, ведь проезжающие смурфики по его 3к олимпу еще и пользуются авторитетом в сообществе. Это ведь анманерно, плак-плак, нельзя так, плак-плак. notlikemia.png?1547085708

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Alexsander0509 сказал(а):

Воспитанным? От тебя это слышать? Ты называешь людей мразями, которые просто играют сильнее ISSOU.png

Я запариваюсь, что бы быть сильнее в этой игре, мне нравиться, когда я доминирую на карте. Я хочу быть более хорошим в плане игры. Мне доставляет выигрывать. Я считаю это настоящей соревновательной игрой. Если люди за тысячи игр играют гораздо хуже, причем поголовно думают, что из за команды они проигрывают (например ты), то почему бы мне порофлить над ними? Они ведь отбросы, которые не могут в обучение, потратив значительную часть жизни на это, но пытаются кому то что то доказать. 

Хочу и делаю смурфа, тебе решать как мне нравиться играть и говорить о "соревновательности", когда ты сам не умеешь в эту игру?

 

 

upd. автора били в школе, и вот он недовольный бежит на форум плакаться, ведь проезжающие смурфики по его 3к олимпу еще и пользуются авторитетом в сообществе. Это ведь анманерно, плак-плак, нельзя так, плак-плак. notlikemia.png?1547085708

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хоть и сам эти грешу(смурферство,бустинг) но имхо автор рили прав, такие вещи действительно убивают игру, раньше игра иначе воспринималась как-то.

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Keenqx сказал(а):

Я хоть и сам эти грешу(смурферство,бустинг) но имхо автор рили прав, такие вещи действительно убивают игру, раньше игра иначе воспринималась как-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да о чём ты, этот чел либо  имеет проблемы со зрением либо жертва инстинкта толпы

Alexsander0509

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Alexsander0509

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Keenqx сказал(а):

Я хоть и сам эти грешу(смурферство,бустинг) но имхо автор рили прав, такие вещи действительно убивают игру, раньше игра иначе воспринималась как-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я когда начинал играть, наоборот, был рад когда напротив или за тебя сильный игрок. Можно было увидеть сильные мувы. 

Помню как-то vrocsnak на 4к на лине проехал, ух я прям после этого впечатлился и начал сильно наигрывать ее, по итогу апнул 6к+ рейта впервые. И какое мое удовольствие было, когда на нью акке я его в двух играх на лайне вынес. 

Автор просто лох, который не может воспринимать понятия скилла адекватно, он лишь хейтит смурфов на своем рейте - в итоге он будет навсегда в этом болоте. 

Amor E Morte сказал(а):

Да о чём ты, этот чел либо  имеет проблемы со зрением либо жертва инстинкта толпыtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

<120 побед акк

Зачем ты пишешь на тематическом форуме по доте? игра не для тебя, качай танки, клоун.

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Alexsander0509 сказал(а):

Я когда начинал играть, наоборот, был рад когда напротив или за тебя сильный игрок. Можно было увидеть сильные мувы. 

Помню как-то vrocsnak на 4к на лине проехал, ух я прям после этого впечатлился и начал сильно наигрывать ее, по итогу апнул 6к+ рейта впервые. И какое мое удовольствие было, когда на нью акке я его в двух играх на лайне вынес. 

Автор просто лох, который не может воспринимать понятия скилла адекватно, он лишь хейтит смурфов на своем рейте - в итоге он будет навсегда в этом болоте. 

<120 побед акк PepeOK.png?1548076517

Зачем ты пишешь на тематическом форуме по доте? игра не для тебя, качай танки, клоун.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты реально дебил или так шутишь?Pepega.png?1543957140 Ты аккбаер, слейся ужеFeelsClownMan.png?1552738440 

За необоснованного лоха ты получил бы в зубы, додик сопливый, радуйся что мамка тебя из-за компа не пускает, слюни подтирает. И было высказано презрение именно к мерзкому поведению и хвастовству в видео, смурфов я тоже выигрываю время от времени и нормально их воспринимаю, если они себя как люди ведут а не токсичные кловены. Но ты всё равно этого не поймёшь, ты же воспитан детдомом с названием "твич".

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2211

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2211

Alexsander0509 сказал(а):

Я когда начинал играть, наоборот, был рад когда напротив или за тебя сильный игрок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на бруде, которого нафидили и он тебя убивает за 3 сек, после чего на 14-й минуте в соло сносит твой трон

 

очень многому можно у него успеть научиться, сразу до 9к к мираклам и рамзанам666