sikle

Пользователь

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

sikle

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

img

7494, подлузал немножко, но трансляцию включил до 6 утра prayshit.gif

sikle

Пользователь

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

sikle

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

img

Вчера всю ночь играли с подписчиками. Был и минёр керри и чен в мид керри  и виверна керри. Если поиск опять будет долгий на мейне, то опять поиграем с подписчиками. Залетайте, ребятCoolNut.png

sikle

Пользователь

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

sikle

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

img

Поехали. Создал новый аккаунт, может будет интересно кому-то с нуля посмотреть. Анранкед.

sikle

Пользователь

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

sikle

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

img

Стрим включил. Пару игр (лузов) на мейне и скорее всего на новый аккаунт со зрителями играть пойду. Очень много последнее время в соло проиграл по разным причинам.

Без чена, простите, мёртвый он.

sikle

Пользователь

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

sikle

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

img

Полная поддержка или как поседеть до утра. Заходим, седеем вместе: https://www.twitch.tv/sikle/

sikle

Пользователь

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

sikle

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

img

Всем спасибо за прошлую ночь. Были достаточно любопытные игры, заодно узнали, что 1) хай ммр соло рейтинг на саппортах не играбелен вообще, 2) на серверах вульвы при совершении множественных действий теряется полный контроль над героем (input lag) до конца игры без решения проблемы (это как и краш-хак ещё не пофиксили), 3) я плохо фармлю LUL.

Через час устраиваю виннострим, благо твитч не запрещает пить на стриме, только без агитации. Играем анранкед с часу ночи до шести утра. Заходите, приветствуются все любой позиции/ммра/расы: https://www.twitch.tv/sikle

Поехали HAhaa.png

sikle

Пользователь

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

sikle

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

img

Играем на мейне, пару игр на чене точно (OMEGALUL): https://www.twitch.tv/sikle/

Heisman

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 438

Рейтинг: -6

Heisman

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 438

Рейтинг: -6

Ребзя я не его смурф))

поддержите этого чела на стриме, если не онлайном то хоть пару баксов скиньте, такой чел не должен сидеть и стримить в сарае ) 0 чсв, хорошо играет, сам по себе чел приятный на стриме... надеюсь ты переедешь в воронеж и там начнешь стримить и заработаешь нормально денег. искренне тебе это желаю) 

 

 

sikle

Пользователь

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

sikle

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

img
Heisman сказал(а):

Ребзя я не его смурф))

поддержите этого чела на стриме, если не онлайном то хоть пару баксов скиньте, такой чел не должен сидеть и стримить в сарае ) 0 чсв, хорошо играет, сам по себе чел приятный на стриме... надеюсь ты переедешь в воронеж и там начнешь стримить и заработаешь нормально денег. искренне тебе это желаю) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спасибо, хоть я себя и неловко чувствую из-за подобного сообщения, агитирующего зайти на стрим  :D

Подрублю через час. Буду учиться играть на саппортах с абсолютного нуля: кого брать, что покупать, прокачивать. Даже если знаю ответ на вопрос, то всё равно задам его себе и отвечу. Короче проанализирую свои игры на новом аккаунте, а то есть подозрения что я играю плохо, либо начал играть плохо.

Заходите, если интересно. Пати (абсолютно любого ранга) тоже собрать можно PepeGlasses.png?1553628094

sikle

Пользователь

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

sikle

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

img

В группе выложил инфу по новому сезону, кстати (https://vk.com/sikleq)

Спойлер: "Новый сезон"

– Ранги во вражеской команде будут такие же, как и у вас, исходя из позиций игроков. Это значит, что если вы саппорт 200 ранга, то и у врагов будет саппорт такого же или ближе к этому рангу. Для меня это ещё большее время поиска.

– Отдельная кнопка рЕЕпорта игроков, которые играют не на выбранной позиции.

– За выигранную или проигранную игру на саппорте одновременно обновляется кор ММР в небольшом количестве, и наоборот. Точная цифра ещё не установлена, обещают со временем корректировать.

– С апдейтом выдадут баны: 1) игрокам с маленьким количеством порядочности (думаю, 1-1000), 2) аккбаерам и скриптерам — причём бан выдадут уже сейчас. Помимо этого такие атаки банхаммером будут проводиться каждую неделю, Вальв дорабатывают алгоритмы.

– Телефонные номера на забанненых акках будут в чёрном списке. Больше с таким номером в ранкед не поиграть.

– Для доступа к ранкеду теперь нужно сыграть не 100 игр в анранкеде, а 100 часов игр. Прощай, турбо. Если на аккаунте уже есть 100 игр из старого обновления, то система посчитает и попросит наиграть оставшиеся часы.

– Для смурферов переработают привычные +25/-25 ММР, тут ещё ничего неизвестно, но, полагаю, что если вы в каждой катке бегаете с КДА по 40, то система даст больше, чем 25 ММР, чтобы быстрее приблизить к положенному рангу. Бред, но посмотрим, т.к аккбаеров сейчас сильно наказывают.

– До калибровки система будет учитывать ВСЕ ваши игры, чтобы грамотнее определить вас в нужный брекет. Непонятно, как это повлияет на смурферов, ведь максимальный рейтинг после калибровки – 3500.

– Теперь должна выскакивать табличка, которая показывает, кто какую позицию указал в пати.

– Больше коммендов богу коммендов! Увеличили кол-во коммендов, доступных каждому игроку.

Это всё ожидается ближайшие 2 дня. Вульвы ещё говорят, что понаблюдают за хайммр играми, и посмотрят, что там можно сделать, что можно сделать с нехваткой игроков 5 позиции и будет блокировать определённую роль, если игрок абузит систему (пикает ЦМку и идёт в мид). Ах да, ещё они думают ввести платный вход в ранкед (разовая плата).

 

Стрим через 20 минут, все желающие приглашаются: как играть, так и смотреть, буду рад. Играем анранкед (в идеале 5х5, как вчера). На этом аккаунте до калибровки пока буду.

sikle

Пользователь

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

sikle

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

img

Захожу на 5к акк и играю на саппах, да поможет мне габен.

Смотреть на страдания и судороги здесь: https://www.twitch.tv/sikle

P.S: я в зимней куртке, потому что очень холодно. Стрёмно выглядит, но по-другому не могу, извините

sikle

Пользователь

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

sikle

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

img

Время калиброваться и страдать на саппортах: https://www.twitch.tv/sikle

sikle

Пользователь

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

sikle

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

img

В группе в ВК написал про калибровку. Коротко: 9 лузов из 10: с 7171 до 6558 на саппортах в соло. Не калибруйтесь и не играйте в соло, если есть возможность с кем-то вообще.

 

Ничего страшного, сегодня 3 позицию калибруем (пока 1-2 статистика), заходите. Во время поиска фильм.

Алдуин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Алдуин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

sikle сказал(а):

Всем привет. Напишу сразу по делу:

 

  • Макс. ММР - 7600 (топ 250, EU) до квалификаций и лузстриков;
  • Играю только на Чене (почти всё время был топ-1 на opendota.com);
  • Если Чена банят, то беру любого героя 4-5 позиций, не принципиально, играю на всех;
  • График: С 1:00 ночи до 6-7 утра по Москве каждый день, кроме выходных (тут тоже исключения, могу и выходные стримить)

 

  1. https://www.twitch.tv/sikle

  2. https://vk.com/sikleq

  3. https://twitter.com/sikleq

  4. https://www.youtube.com/channel/UCl3TWtdkfXfn2vpDXVEKYWA

 

В ВК и твиттере выкладываю посты, когда буду стримить на всякий случай. Ютуб свежий, там будут гайды и прочая полезная инфа в будущем.

 

Заходите, буду рад всем. Приветствую все виды вопросов и критики. Остальное можете посмотреть на самом канале на твитче. Заранее спасибо.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет страницы личной вк, нет даже имени в описании на твиче. Запомни клоун, стример это в первую очередь личность, кнопки все умеют нажимать, даже ту бабку 40 лет интересно смотреть, потому что она личность. Ты же выставляешь себя ноубади. Никто тебя смотреть не будет

sikle

Пользователь

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

sikle

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

img
Алдуин сказал(а):

Нет страницы личной вк, нет даже имени в описании на твиче. Запомни клоун, стример это в первую очередь личность, кнопки все умеют нажимать, даже ту бабку 40 лет интересно смотреть, потому что она личность. Ты же выставляешь себя ноубади. Никто тебя смотреть не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя какая-то полоска на никнейме. Наверно стоит к тебе прислушаться dankpepe.png

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

норм стрим, адекватный ты чел, ну как для доты. Пару интересных вещей для себя выделил из вода одного.

sikle

Пользователь

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

sikle

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

img

Так как я сижу на реддите, то более-менее в курсе микропатчей (всё это пишу у себя в ВК). В последнем (час назад) патче:

– убрали лишний мусор от инта;

– если номер, привязанный к стиму, отличается от номера, который вы указали для ранкеда, то выскочит ошибка, и вас попросят это исправить.

Сам стрим как всегда здесь, забегайте ребят: https://www.twitch.tv/sikle

sikle

Пользователь

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

sikle

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 509

Рейтинг: 369

img

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3186

Рейтинг: 1407

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3186

Рейтинг: 1407

img

ММ - 7600игрок без елементарной выкладки дотабафа? ой подозрительно. sammyyPepekek.png

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
sikle сказал(а):

Всем привет. Напишу сразу по делу:

 

  • Макс. ММР - 7600 (топ 250, EU) до квалификаций и лузстриков;
  • Играю только на Чене (почти всё время был топ-1 на opendota.com);
  • Если Чена банят, то беру любого героя 4-5 позиций, не принципиально, играю на всех;
  • График: С 1:00 ночи до 6-7 утра по Москве каждый день, кроме выходных (тут тоже исключения, могу и выходные стримить)

 

  1. https://www.twitch.tv/sikle

  2. https://vk.com/sikleq

  3. https://twitter.com/sikleq

  4. https://www.youtube.com/channel/UCl3TWtdkfXfn2vpDXVEKYWA

 

В ВК и твиттере выкладываю посты, когда буду стримить на всякий случай. Ютуб свежий, там будут гайды и прочая полезная инфа в будущем.

 

Заходите, буду рад всем. Приветствую все виды вопросов и критики. Остальное можете посмотреть на самом канале на твитче. Заранее спасибо.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на д2ру уже есть топ чен который стримит и это не ты =(

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5616

Рейтинг: 2873

Нарушения: 45

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5616

Рейтинг: 2873

Нарушения: 45

Вот включил стрим, думаю, а зачем смотреть тебя, если у тебя 720p, вечные лаги и т.п., если есть более качественный контент на твиче с адекватным качеством. Если цель заработать этими стримами - не получится. Что бы заработать нужно вложить в себя что-то: инет, норм комп и т.п. Ну и стримить не онли паблики, 1 из 100000 только на пабликах выезжал нигде не светясь, их рли единицы).

Если стримить для души, наверное смысла нет на 15-20 зрителей, только ПК спалишь, у тебя не супер сборка для стримов.

Если стримить потому что хочу и всё тут, есть инфа что сначала можно заработать на нормальные условия. И как твой ровесник я гарантирую что при желании в 25 лет можно скопить на оплату квартиры, инета, компа, еды, и прочих расходов твоих личных вполне реально.

Итого при здравой критике: смысл смотреть тебя, если есть лучше, а улучшений не предвидится?

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Nikitos!!! сказал(а):

Вот включил стрим, думаю, а зачем смотреть тебя, если у тебя 720p, вечные лаги и т.п., если есть более качественный контент на твиче с адекватным качеством. Если цель заработать этими стримами - не получится. Что бы заработать нужно вложить в себя что-то: инет, норм комп и т.п. Ну и стримить не онли паблики, 1 из 100000 только на пабликах выезжал нигде не светясь, их рли единицы).

Если стримить для души, наверное смысла нет на 15-20 зрителей, только ПК спалишь, у тебя не супер сборка для стримов.

Если стримить потому что хочу и всё тут, есть инфа что сначала можно заработать на нормальные условия. И как твой ровесник я гарантирую что при желании в 25 лет можно скопить на оплату квартиры, инета, компа, еды, и прочих расходов твоих личных вполне реально.

Итого при здравой критике: смысл смотреть тебя, если есть лучше, а улучшений не предвидится?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что у чела нормальные птсы и смотря его игру можно улучшить свою нет? 

Имхо стример неплохой, не быдло и вполне смотрибелен, всяко лучше чем контент всяких убиц нубов  в пачке смурферов на 5 тыщ авг или стреев и подобных лоуранг борцов

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5616

Рейтинг: 2873

Нарушения: 45

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5616

Рейтинг: 2873

Нарушения: 45

Keenqx сказал(а):

Потому что у чела нормальные птсы и смотря его игру можно улучшить свою нет? 

Имхо стример неплохой, не быдло и вполне смотрибелен, всяко лучше чем контент всяких убиц нубов  в пачке смурферов на 5 тыщ авг или стреев и подобных лоуранг борцов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Немного не вижу логики, я вот открыл твич, и вся линейка вверху это хай птс челы, я могу смотреть их, а не автора. Какой то убийцанубов вон 7.9к, наверное он всё таки умеет играть тоже (чисто к примеру, просто он попался). Не нравится он, вот лост стримит, победитель TI наверное тоже лоу ранг боец. Лост бывший про игрок? Ок, вот ланая стримит. Как я могу смотреть и узнавать что-то, если стрим виснет? Про какой контент ты пишешь, это тормозящая, виснущая, размытая шляпа.

Я же не говорю что чел быдло и т.п., просто КАК ЭТО МОЖНО СМОТРЕТЬ? 

Мы живём в 2019, я модем юзал в 2012 году, живя в такой же перде как ТС. Если чел в 25 не может условия создать себе, зачем его смотреть? Просто здравая критика стрима. Как человек может он людей лечит пачками, может приюты содержит, но конкретно стрим же- параша. 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Nikitos!!! сказал(а):

Немного не вижу логики, я вот открыл твич, и вся линейка вверху это хай птс челы, я могу смотреть их, а не автора. Какой то убийцанубов вон 7.9к, наверное он всё таки умеет играть тоже (чисто к примеру, просто он попался). Не нравится он, вот лост стримит, победитель TI наверное тоже лоу ранг боец. Лост бывший про игрок? Ок, вот ланая стримит. Как я могу смотреть и узнавать что-то, если стрим виснет? Про какой контент ты пишешь, это тормозящая, виснущая, размытая шляпа.

Я же не говорю что чел быдло и т.п., просто КАК ЭТО МОЖНО СМОТРЕТЬ? 

Мы живём в 2019, я модем юзал в 2012 году, живя в такой же перде как ТС. Если чел в 25 не может условия создать себе, зачем его смотреть? Просто здравая критика стрима. Как человек может он людей лечит пачками, может приюты содержит, но конкретно стрим же- параша. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

найди в своем "верху твича" тех, кто играет на чене на своих птс

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Nikitos!!! сказал(а):

Немного не вижу логики, я вот открыл твич, и вся линейка вверху это хай птс челы, я могу смотреть их, а не автора. Какой то убийцанубов вон 7.9к, наверное он всё таки умеет играть тоже (чисто к примеру, просто он попался). Не нравится он, вот лост стримит, победитель TI наверное тоже лоу ранг боец. Лост бывший про игрок? Ок, вот ланая стримит. Как я могу смотреть и узнавать что-то, если стрим виснет? Про какой контент ты пишешь, это тормозящая, виснущая, размытая шляпа.

Я же не говорю что чел быдло и т.п., просто КАК ЭТО МОЖНО СМОТРЕТЬ? 

Мы живём в 2019, я модем юзал в 2012 году, живя в такой же перде как ТС. Если чел в 25 не может условия создать себе, зачем его смотреть? Просто здравая критика стрима. Как человек может он людей лечит пачками, может приюты содержит, но конкретно стрим же- параша. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все-таки умеет? шутишь? Тоже самое и про лоста, человек играет на 3-4к и то что он там когда то выйграл 1 тиай 10 лет назад не делает его нормальным игроком на текущий момент.

А ланая это плеер на уровне дастана которые в состоянии фри игру залить на ровном месте.

бтв у меня ничего не лагает и проблем я не вижу, может это что-то у тебя ?