Olivia Wonk

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

Olivia Wonk

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

img
с_steam2 сказал(а):

Ага,только толку от твоего дота + ноль, так как предикт по ходу игры никому не нужен 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лайв ставки? PepeSearch.gif?1592102739

ChaoticOne

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 932

Рейтинг: 417

ChaoticOne

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 932

Рейтинг: 417

Rab0tyaga сказал(а):

Несколько недель назад создал проект по Dota 2 с использованием машинного обучения (ссылка на тему), а несколько дней назад запустил тест версию в автоматический режим вместе со сбором статистики. 24/7 выкладываются лайв матчи по дота 2 с минимальным шансом предитка в 65%

И вот что вышло:

Всего предиктов: 99

Успешных:  85 ✅

Провальных: 14

Средний шанс предикта: 76.3%

Процент проходимости: 85.86%

 

 

Не ожидал такой большой проходимости, скорее всего, на дистанции ближе к 1000 матчам проходимость сравняется со средним шансом предикта, но эксперимент на текущей стадии (с таким кол-вом матчей) считаю уже довольно успешным.

Кстати, чтобы быть в плюсе на дистанции с мат ожиданием (если кому интересна тема ставок), то на каждый предикт необходимо ставить одну и ту же сумму с минимальным кэфом в 1.1647 - всё что выше - будет профит к банку

Интересно ваше мнение по поводу эксперимента, можно ли теоретически обогатиться с такой проходимостью?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собственно нет, нельзя, т.к. буки ( по крайней мере нормальные) Имеют схожий подход к анализу( но в значительной мере более глубокий). Доказательством является то, что ставки по твоим предиктам минимальные, и одна неудачная ставка может заруинить прежние 10 удачных.  Другой вопрос что если ты будешь развивать свой проект, буки могут тобой заинтересоваться и ты сможешь стать вполне себе крайне высокооплачиваемым специалистом.

Так что заработать на этом безусловно можно, обогатиться- сильно врядли. Хотя  опять же, всегда можно построить модель более успешную, чем у букеров, если у тебя удастся- круто, можно поздравить.

Опять же - я бы на твоём месте так же поработал над аналитикой неверных предиктов, скорее всего там так же можно найти определенную зависимость, которую впоследствии можно заложить в основной алгоритм, и следовательно повысить шанс успешного предикта. 

 

Удалено 224447

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: -4

Рейтинг: 0

Удалено 224447

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: -4

Рейтинг: 0

Давай ты мне будешь говорит куда ставить, а я буду заливать

Potopuf

Пользователь

Регистрация: 11.05.2021

Сообщения: 18

Рейтинг: 1

Potopuf

Регистрация: 11.05.2021

Сообщения: 18

Рейтинг: 1

Не понятно это все конечно 

что то мутное ( хотя возможно и везёт кому то ) 

Rab0tyaga

Пользователь

Регистрация: 06.09.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 401

Rab0tyaga

Регистрация: 06.09.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 401

img
ChaoticOne сказал(а):

Собственно нет, нельзя, т.к. буки ( по крайней мере нормальные) Имеют схожий подход к анализу( но в значительной мере более глубокий). Доказательством является то, что ставки по твоим предиктам минимальные, и одна неудачная ставка может заруинить прежние 10 удачных.  Другой вопрос что если ты будешь развивать свой проект, буки могут тобой заинтересоваться и ты сможешь стать вполне себе крайне высокооплачиваемым специалистом.

Так что заработать на этом безусловно можно, обогатиться- сильно врядли. Хотя  опять же, всегда можно построить модель более успешную, чем у букеров, если у тебя удастся- круто, можно поздравить.

Опять же - я бы на твоём месте так же поработал над аналитикой неверных предиктов, скорее всего там так же можно найти определенную зависимость, которую впоследствии можно заложить в основной алгоритм, и следовательно повысить шанс успешного предикта. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же вроде пруфанул что можно ловить кэфы и 1,6 и 1,8

На дистанции сохраняя одну и ту же проходимость достаточно ставить на кэф выше минимального

А по поводу неверных предиктов - да, дорабатываю модель, которая будет предиктить пре матч, учитывая силу команд и каждого игрока, их форму, текущую результативность и многое другое (там 30+ параметров). Благодаря предикту по пре матчу явный аутсайдер, который вдруг набрал преимущество, не будет выбран как вероятный победитель моделью в лайве на 10 минуте

 

Balanceless сказал(а):

Давай ты мне будешь говорит куда ставить, а я буду заливать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Делать мне нечего, мб тебе в карман еще бабки класть?

Хочется ставить - публичный тг канал тебе в помощь, но я никого не призывал и не призываю делать ставки, опираясь на мою информацию и предикты.

Я сам не знаю что в итоге будет, потому что сейчас всё работает в тест режиме в качестве эксперимента и постоянно допиливается/улучшается

ChaoticOne

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 932

Рейтинг: 417

ChaoticOne

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 932

Рейтинг: 417

Rab0tyaga сказал(а):

Я же вроде пруфанул что можно ловить кэфы и 1,6 и 1,8

На дистанции сохраняя одну и ту же проходимость достаточно ставить на кэф выше минимального

А по поводу неверных предиктов - да, дорабатываю модель, которая будет предиктить пре матч, учитывая силу команд и каждого игрока, их форму, текущую результативность и многое другое (там 30+ параметров). Благодаря предикту по пре матчу явный аутсайдер, который вдруг набрал преимущество, не будет выбран как вероятный победитель моделью в лайве на 10 минуте

 

Делать мне нечего, мб тебе в карман еще бабки класть?

Хочется ставить - публичный тг канал тебе в помощь, но я никого не призывал и не призываю делать ставки, опираясь на мою информацию и предикты.

Я сам не знаю что в итоге будет, потому что сейчас всё работает в тест режиме в качестве эксперимента и постоянно допиливается/улучшается

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Так же MVP- самое время чтобы делать условное "А,В" тестирование, где ты бы уже сейчас сравнивал успешность своих схожих алгоритмов друг с другом ( разные пути развития алгоритма, разные коэффы влияния того или иного параметра и т.д.) т.к. чем больше будет дистанция, тем будет меньше влияние погрешности. 

При этом разные версии алгоритма сразу можно поставить "зарабатывать" пусть каждый из них делает ставки "условные" на основании данных от буков ( лучше использовать данные нескольких буков, так можно опять же будет найти более выигрышный для твоего алгоритма") и регулярно посматривать, какой же алгоритм больше "заработал", т.к. один алгоритм, например, может выдавать более точные предикты, но какой от этого толк, если в перспективе зарабатывает он наоборот меньше?

Удалено 224447

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: -4

Рейтинг: 0

Удалено 224447

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: -4

Рейтинг: 0

Rab0tyaga сказал(а):

Я же вроде пруфанул что можно ловить кэфы и 1,6 и 1,8

На дистанции сохраняя одну и ту же проходимость достаточно ставить на кэф выше минимального

А по поводу неверных предиктов - да, дорабатываю модель, которая будет предиктить пре матч, учитывая силу команд и каждого игрока, их форму, текущую результативность и многое другое (там 30+ параметров). Благодаря предикту по пре матчу явный аутсайдер, который вдруг набрал преимущество, не будет выбран как вероятный победитель моделью в лайве на 10 минуте

 

Делать мне нечего, мб тебе в карман еще бабки класть?

Хочется ставить - публичный тг канал тебе в помощь, но я никого не призывал и не призываю делать ставки, опираясь на мою информацию и предикты.

Я сам не знаю что в итоге будет, потому что сейчас всё работает в тест режиме в качестве эксперимента и постоянно допиливается/улучшается

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь, почему нет? Или если не принято, то всё, плывёшь по течению?

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

img
Kronosila3 сказал(а):

Если бы можно было делать ставки не до начала матча, а после пика героев - то я бы поднял бабла PepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

как там в 2010?

miha64

Пользователь

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

miha64

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

Чет ору с местных экспертов-критиков, которые за свою жизнь, скорее всего, ничего толкового не создали и при этом максимально пытаются демотивировать ТСа.

 

ТС, на бумаге все выглядит очень круто. Я бы не стал распыляться на предикт матчей до пиков, т. к. там больше ставочников и нужны более сильные алгоритмы, и больше бы сфокусировался на текущей идее.

Hidden3

Пользователь

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 782

Рейтинг: -90

Нарушения: 145

Hidden3

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 782

Рейтинг: -90

Нарушения: 145

Rab0tyaga сказал(а):

Несколько недель назад создал проект по Dota 2 с использованием машинного обучения (ссылка на тему), а несколько дней назад запустил тест версию в автоматический режим вместе со сбором статистики. 24/7 выкладываются лайв матчи по дота 2 с минимальным шансом предитка в 65%

И вот что вышло:

Всего предиктов: 99

Успешных:  85 ✅

Провальных: 14

Средний шанс предикта: 76.3%

Процент проходимости: 85.86%

 

 

Не ожидал такой большой проходимости, скорее всего, на дистанции ближе к 1000 матчам проходимость сравняется со средним шансом предикта, но эксперимент на текущей стадии (с таким кол-вом матчей) считаю уже довольно успешным.

Кстати, чтобы быть в плюсе на дистанции с мат ожиданием (если кому интересна тема ставок), то на каждый предикт необходимо ставить одну и ту же сумму с минимальным кэфом в 1.1647 - всё что выше - будет профит к банку

Интересно ваше мнение по поводу эксперимента, можно ли теоретически обогатиться с такой проходимостью?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Конечно не можно, бк просто не будут принимать твои ставки или резать кеф и макс сумму.