9 дней как я рисую каждый день, вардик :3

Ectx
  • Сегодня 9 день как я начал рисовать. Сегодня мой Магнус Опум ввиде вардика, я обещал себе что буду рисовать каждый день по предмету из дотки, мб если сюда выложу ласт айтем через 160 кол-во дней, вы увидите результат.
    А щас вот вард, кста вроде солидно, но недостаточно професионально, на любителя

P.S: Я заметил что земля под ним не под уклоном как вард, это не ошибка а фишка BrainCosmic.png
    Ii8aORPbVxs.jpg?size=1050x679&quality=96&proxy=1&sign=8f45ee9616b5f7cadb510dadd1b0c749

• Ну и зачем это сюда, если нет картинки? 

• Автор темы
    Сидорович сказал(а):

Ну и зачем это сюда, если нет картинки? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пожди, я решаю вопрос как залить картинку. Пока не получается

• Ectx сказал(а):

Пожди, я решаю вопрос как залить картинку. Пока не получается

На радикал и вставить.  

• Автор темы
    Сидорович сказал(а):

На радикал и вставить.  

Получилось? Чекни.

• Копировать с ctrl+c, и вставить ctrl+v. Именно так вставляют картинку олды 

• Автор темы
    Из Казахстана сказал(а):

Копировать с ctrl+c, и вставить ctrl+v. Именно так вставляют картинку олды 

Так я вроде вставил не?

• А зачем цветочек?

• Автор темы
    Сидорович сказал(а):

А зачем цветочек?

А почему бы не цветочек?

• Ectx сказал(а):

Так я вроде вставил не?

Это ты на компьютере нарисовал?

• Ectx сказал(а):

А почему бы не цветочек?

Можно было бы cmArc.png по классике рядом. 

• Автор темы
    Из Казахстана сказал(а):

Это ты на компьютере нарисовал?

Дыа

Сидорович сказал(а):

Можно было бы cmArc.png по классике рядом. 

Я вард с выпырдешем 3 часа рисовал, как думаешь что будет если я попытаюсь нарисовать цмку в полный рост?

• Ectx сказал(а):

Дыа

Я вард с выпырдешем 3 часа рисовал, как думаешь что будет если я попытаюсь нарисовать цмку в полный рост?

А ты попробуй карикатуру хотя бы. 

3 часа это не так уж и много. Зато потом нарисовал такой ЦМку и сразу увидишь как ты крут. 

• норм

• Автор темы
    Сидорович сказал(а):

3 часа это не так уж и много. Зато потом нарисовал такой ЦМку и сразу увидишь как ты крут. 

Бро это же так не работает AnimeVeryLaught.gif?1602668507

• Мне понравилось

• Ну эт не рисунок, это скетч. Тут делов то минут на 10, а ты уже подпись влупил. Я вон вчера за 15 накидал:

2132.jpg

Сидорович сказал(а):

рисование людей требует некоторых знаний анатомии и перспективы. худшее что может начать делать новичок в рисовании - пытаться рисовать людей.

• Автор темы
    -D9- сказал(а):

Ну эт не рисунок, это скетч. Тут делов то минут на 10, а ты уже подпись влупил. Я вон вчера за 15 накидал

Чел, я захотел подпись и поставил, захотел скетч выложить в д2ру и выложил. Ну а поводу твоего скетча, держи в курсеAnimeVeryLaught.gif?1602668507

• Ectx сказал(а):

Чел, я захотел подпись и поставил, захотел скетч выложить в д2ру и выложил. Ну а поводу твоего скетча, держи в курсеAnimeVeryLaught.gif?1602668507

А у тебя что, пригорело? PepeBaited.png?1598625968 Я тебе запрещал что-то выкладывать? PepeBaited.png?1598625968 Я отметил что данное произведение скорее фигурирует как набросок будущего рисунка, а не как полноценный рисунок PepeBaited.png?1598625968

Ectx сказал(а):

Ну а поводу твоего скетча, держи в курсеAnimeVeryLaught.gif?1602668507

захотел скетч выложить в д2ру и выложил

• -D9- сказал(а):

рисование людей требует некоторых знаний анатомии и перспективы. худшее что может начать делать новичок в рисовании - пытаться рисовать людей.

А как набираться опыта не рисуя этих самых людей? Мне лень пока что курить мануалы, ибо это просто хобби. Я просто самоучка и в основном только перерисовываю легкие образы на свой лад, соблюдая общие линии, формы, тени, етс. Стараюсь запоминать помаленьку. 

И насколько геморрно рисовать онли на мышке? Shy.png?1585511277 Нормальные ровные кривые линии так трудно рисовать кистью, а другими инструментами легче повеситься сразу Animescream.png?1548249666

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)