9 лет DOTA 2 за 2 минуты - от начала и до самой смерти

RumbleWin
  • https://

• RumbleWin сказал(а):
    Нажмите, чтобы раскрыть...

О какой смерти доты идет речь?

• Автор темы
    xXx_YKIM_xXx сказал(а):

О какой смерти доты идет речь?

В самом конце видоса имеет место быть намёк на конкретную дату. Вот в эту дату об этом и поговорим.

• а папича за шо

• Та камон, о какой смерти может идти речь.

Она живее всех живых.

Ну не может игра радовать олдов, всегда ВСЕГДА будет ностальгия, мы скучаем по старой игре хотя она была той ещё помойкой. Это всегдааааа, человек всегда ностальгирует... Бывшая всегда вспоминается чем-то хорошим, прошлая работа была тоже очень ламповой моментами, а в универе было как прикольно..

Гавно всё это, время прошло, всё изменилось и дока два изменилась.

СМИРИТЕСЬ

Но она явно не мертва

• Автор темы
    Mr Vincent Vega сказал(а):

Та камон, о какой смерти может идти речь.

Она живее всех живых.

Ну не может игра радовать олдов, всегда ВСЕГДА будет ностальгия, мы скучаем по старой игре хотя она была той ещё помойкой. Это всегдааааа, человек всегда ностальгирует... Бывшая всегда вспоминается чем-то хорошим, прошлая работа была тоже очень ламповой моментами, а в универе было как прикольно..

СМИРИТЕСЬ

Но она явно не мертва

Не хочу разводить дискуссий вне задуманного мной проекта. Речь даже не о ностальгии идет с моей стороны, а о конкретной конструктивной критике в том самом готовящемся проекта. Этот видос - скорее небольшой тизер, да и запостил я его здесь скорее по рофлу, но блин, я бы и не отвечал, если бы не было так обидно, что планируется поговорить немного об иных вещах, чем все думают, но кроме меня об этом и не знает никто.

• От музыки конечно мурашки по телу 

• услышал музыку - офнул видос

• грязное видео

• Автор темы
    .iseedeadpeople. сказал(а):

грязное видео

Special for you, судя по аватарке ^^  

• Концовка заруинила с рамзесом
    Мог бы получиться серьезный ролик

• Автор темы
    overtikus сказал(а):

Концовка заруинила с рамзесом
    Мог бы получиться серьезный ролик

Я не преследовал подобной цели. Фактически этот видос вообще являет собой вступление в другой и частью повестования, но, т.к. я не успеваю сделать мейн видео - решил использовать это, как небольшой "трейлер". Да и о каком серьёзе может идти речь в текущих реалиях доты, лул.

• Видос какой-то мусорный получился, лучше бы сделал на 5 минут и хронологию воспроизвел, а то как то слишком всё смешано, хз как обьяснить

• RumbleWin сказал(а):

планируется поговорить немного об иных вещах, чем все думают

Спойлер:

PepeHmmm.png?1592047495

• Автор темы
    StepanOpinion сказал(а):

Видос какой-то мусорный получился, лучше бы сделал на 5 минут и хронологию воспроизвел, а то как то слишком всё смешано, хз как обьяснить

Я тут отвечал человеку вверху по поводу этого. Представь вступление в видео на 5 минут, которое будет длиться и так минут 20 :DD
    А так вообще согласен, если воспринимать это, как какой-то фан-монтаж, то это тотальнейшая помойка.

• Mr Vincent Vega сказал(а):

Та камон, о какой смерти может идти речь.

Она живее всех живых.

СМИРИТЕСЬ

Но она явно не мертва

о чем можно ностальгировать в доте? Можно по варкрафту, можно по первым турнирам, а в доте о чем?

• Автор темы
    Changed145 сказал(а):

о чем можно ностальгировать в доте? Можно по варкрафту, можно по первым турнирам, а в доте о чем?

Ты серьезно сейчас? 

• RumbleWin сказал(а):

Где тут истоия доты? Это нарезка интов и мажоров  под убогий монтаж, с вставками матов от быдла, типа рамзеса и артстайла. Что это? в чем идея? в чем суть это видоса? 

Монтаж убогий, соблюдай стиль и тайминги. 
    Трек вообще не в тему. 
    Инты это не вся дота, держу в курсе. 

Верни мне 2 минуты жизни которые я потратил на эту хрень. 

• Автор темы
    Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Где тут истоия доты? Это нарезка интов и мажоров  под убогий монтаж, с вставками матов от быдла, типа рамзеса и артстайла. Что это? в чем идея? в чем суть это видоса? 

Монтаж убогий, соблюдай стиль и тайминги. 
    Трек вообще не в тему. 
    Инты это не вся дота, держу в курсе. 

Верни мне 2 минуты жизни которые я потратил на эту хрень. 

Справедливости ради есть в твоих словах и толк, и правда, и конкретика, но как-то что-то тебя в крайность бросает. Инты - не вся дота, пусть и значительная её часть, но не заметить других вещей помимо, а также не понять малюсенький, но смысл, к которому и было добавлено быдло на Рамзесе (Артстайла можно считать быдлом в то время, но сейчас уже не такое уж и прям) - это нивелирует всё тобой сказанное. 

• RumbleWin сказал(а):

Справедливости ради есть в твоих словах и толк, и правда, и конкретика, но как-то что-то тебя в крайность бросает. Инты - не вся дота, пусть и значительная её часть, но не заметить других вещей помимо, а также не понять малюсенький, но смысл, к которому и было добавлено быдло на Рамзесе (Артстайла можно считать быдлом в то время, но сейчас уже не такое уж и прям) - это нивелирует всё тобой сказанное. 

Где Ивенты? Где магазин шмоток? Где удаления перепродажи шмоток? Где реворк ключей и сундуков? Где реборн? Где обзор ключевых патчей? Где старладдер с миллионом зрителей на стриме? Где ввод рейтинга? Где реворк рейтинга? Где реворк лп? Где история ГУИ? Где самые орные баги (призваный рошан ченом, продажа шмоток из илюзий в  реборне?), где самые орные моменты с стримов? 

На все это места не нашлось,  а на "дред тащи пистолет" - нашлось. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)