Strth-

Пользователь

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 1858

Рейтинг: 2472

Strth-

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 1858

Рейтинг: 2472

И спорить с этим бессмысленно. Они выглядят как кусок чугуна, который покрыли золотой фольгой, просто видна неестественность предмета. Помимо этого, со многими персонажами золотой цвет просто плохо сочетается по гамме, в результате чего они превращаются в новогоднюю ёлку. Вот вам для примера нормальные сеты с обычными имморталками на героев, на которых по моим наблюдениям чаще всего юзают блевотные золотые версии:

Спойлер: "Ам"

 

Спойлер: "Джагер"

 

Спойлер: "Луна"

 

Спойлер: "Рики"

 

Скорее всего, если вы юзаете голд имморталки на одного из этих героев и при этом вам не пофиг на то, какой шмот надет на персонажа, то ваш вкус находится примерно на уровне селянина.

 

P.S. Стоит признать, что у  darkseer.pngnaix.pngrubick.pngskywrathmage.png золотые имморталки (руки, все 3 шмотки, посох и крылья соответственно) превосходят обычные версии, но во всех остальных случаях золото = высер.

Maloletniy Debil

Пользователь

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Maloletniy Debil

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Strth- сказал(а):

И спорить с этим бессмысленно. Они выглядят как кусок чугуна, который покрыли золотой фольгой, просто видна неестественность предмета. Помимо этого, со многими персонажами золотой цвет просто плохо сочетается по гамме, в результате чего они превращаются в новогоднюю ёлку. Вот вам для примера нормальные сеты с обычными имморталками на героев, на которых по моим наблюдениям чаще всего юзают блевотные золотые версии:

Спойлер: "Ам"

 

Спойлер: "Джагер"

 

Спойлер: "Луна"

 

Спойлер: "Рики"

 

Скорее всего, если вы юзаете голд имморталки на одного из этих героев и при этом вам не пофиг на то, какой шмот надет на персонажа, то ваш вкус находится примерно на уровне селянина.

 

P.S. У darkseer.pngnaix.pngrubick.pngskywrathmage.png золотые имморталки (руки, все 3 шмотки, посох и крылья соответственно) превосходят обычные версии, но во всех остальных случаях золото = высер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так то с автором согласен, но обычно голд имморталки берут что бы пофлексить типо "вау вау пацаны я такой богатый у меня есть накидка на магину за 30к а, никого не волнует? окей.."FeelsOkayMan.png?1592047748

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

так-то у луны и ама золотые шмотки лучше, т.к. они не тупо золотые, но и цвыета героев сочетают(+голд башер ама с мантой в офхенде отлично сочетается)

а так большинство да

 

а вот гуля напротив как-то блевотно смотрится

спецально собрал фул сет, так как по-моему это просто угарно, но не более

Спойлер:

DdfLiHh.png

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Ну хз, я лично согласен что золотые шмотки это перебор, но есть и нормальные, однако те что ты указал они не относятся к нормальным имхо.

Нормальные золотые это: юбка на лину, пушки на гирокоптера, палка на мк, плащ на снайпера вроде норм.

может еще чето 

GabrielGray

Пользователь

Регистрация: 25.08.2012

Сообщения: 420

Рейтинг: 71

GabrielGray

Регистрация: 25.08.2012

Сообщения: 420

Рейтинг: 71

img

Цыгане деньгу несут, остальное не важно

AnaconTweet

Пользователь

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: 11

AnaconTweet

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: 11

img
Strth- сказал(а):

И спорить с этим бессмысленно. Они выглядят как кусок чугуна, который покрыли золотой фольгой, просто видна неестественность предмета. Помимо этого, со многими персонажами золотой цвет просто плохо сочетается по гамме, в результате чего они превращаются в новогоднюю ёлку. Вот вам для примера нормальные сеты с обычными имморталками на героев, на которых по моим наблюдениям чаще всего юзают блевотные золотые версии:

Спойлер: "Ам"

 

Спойлер: "Джагер"

 

Спойлер: "Луна"

 

Спойлер: "Рики"

 

Скорее всего, если вы юзаете голд имморталки на одного из этих героев и при этом вам не пофиг на то, какой шмот надет на персонажа, то ваш вкус находится примерно на уровне селянина.

 

P.S. Стоит признать, что у  darkseer.pngnaix.pngrubick.pngskywrathmage.png золотые имморталки (руки, все 3 шмотки, посох и крылья соответственно) превосходят обычные версии, но во всех остальных случаях золото = высер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен с тобой, дружище. Я лично считаю что вольво золотые шмотки делают только из лени, чтобы тупо забить пустое место в сундуке копией КРАСИВОЙ ИММОРТАЛКИ с говёным золотыми скином...

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9626

Рейтинг: 13451

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9626

Рейтинг: 13451

AnaconTweet сказал(а):

Согласен с тобой, дружище. Я лично считаю что вольво золотые шмотки делают только из лени, чтобы тупо забить пустое место в сундуке копией КРАСИВОЙ ИММОРТАЛКИ с говёным золотыми скином...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, золото у них пристиж уже давно. 

Спойлер: "30 ноября 2013 года"

киса_нежная

Пользователь

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 485

Рейтинг: 128

киса_нежная

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 485

Рейтинг: 128

вот из золотых только на Джагера нравится - там с каким-то супер мажорским сэтом отпадно смотрится, либо с простеньким, но стильным balance of the bladekeeper (обычная иммо не сочетается, но золотая сойдёт, либо кримсонская, но цена ей космос)