BoiNextDoor

Пользователь

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: -15

BoiNextDoor

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: -15

Ку адекватным, остальным соболезную. Расскажите пж, почему 3 из 5 тиммейтов в каждой игре почти на каждом рейтинге ментально больные? Как можно быть таким аутистом чтобы к компьютерной игрушке, которая скоро умрет, относится как к смыслу своей жизни? Я просто рофлю каждую катку, играю в удовольствие под пивко, хоть ногами, хоть писюном - для меня это просто игрушка развлекаловка, как тетрис. А нелюди на миде/коре слюной брызжут, визжат как озлобленные гиены, мать готовы продать за +30. Скажите, вам нужна помощь? Какой диагноз? Наверняка такие приматы и тут сидят, ответьте плез на следующий вопрос, очень интересно послушать. Чего вы, клоуны без образования и цели в жизни, играя 24/7 по 20 игр в день, дроча на каждый птсик и ценя эту игру больше жизни своих родных, хотите достичь? Стать киберкотлетами со своими 4-5-6к ммр? Может апнуть 12к рмм первыми в мире и унизить Абеда? Я могу купить нью акк на любой рейт в случае бана и фаниться там, благо могу себе позволить, и как же смешно с визжащих от злости и немощности папуасов. 

 

P.S btw я не руиню спецом никогда. Просто не трачу на эту игру все свободное время и играю в меру скилла, который можно иметь, играя 2-3 игры в день. 

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6621

Рейтинг: 7325

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6621

Рейтинг: 7325

Это тебе нужна помощь, и таким как ты — людям, которые не хотят стараться, но все равно зачем-то заходят в рейтинг

SharF1k_WoW

Пользователь

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2044

SharF1k_WoW

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2044

img

BoiNextDoor сказал(а):

Ку адекватным, остальным соболезную. Расскажите пж, почему 3 из 5 тиммейтов в каждой игре почти на каждом рейтинге ментально больные? Как можно быть таким аутистом чтобы к компьютерной игрушке, которая скоро умрет, относится как к смыслу своей жизни? Я просто рофлю каждую катку, играю в удовольствие под пивко, хоть ногами, хоть писюном - для меня это просто игрушка развлекаловка, как тетрис. А нелюди на миде/коре слюной брызжут, визжат как озлобленные гиены, мать готовы продать за +30. Скажите, вам нужна помощь? Какой диагноз? Наверняка такие приматы и тут сидят, ответьте плез на следующий вопрос, очень интересно послушать. Чего вы, клоуны без образования и цели в жизни, играя 24/7 по 20 игр в день, дроча на каждый птсик и ценя эту игру больше жизни своих родных, хотите достичь? Стать киберкотлетами со своими 4-5-6к ммр? Может апнуть 12к рмм первыми в мире и унизить Абеда? Я могу купить нью акк на любой рейт в случае бана и фаниться там, благо могу себе позволить, и как же смешно с визжащих от злости и немощности папуасов. 

 

P.S btw я не руиню спецом никогда. Просто не трачу на эту игру все свободное время и играю в меру скилла, который можно иметь, играя 2-3 игры в день. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, играй в кастомки и не парься, получишь больше удовольствия 

BoiNextDoor

Пользователь

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: -15

BoiNextDoor

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: -15

7ckngtltd сказал(а):

Это тебе нужна помощь, и таким как ты — людям, которые не хотят стараться, но все равно зачем-то заходят в рейтинг FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братик так ответь на вопрос очень интересно, какая цель твоих стараний в рейтинге на 3к, почему ты готов за +30 продать всю семью и собаку в придачу? У тебя такая скучная жизнь или как?))

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Ну частично ты прав. Но как бы в рейтинг заходят с целью выиграть, а удовольствие от проигрыша не получаешь

BoiNextDoor

Пользователь

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: -15

BoiNextDoor

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: -15

Potrohazal сказал(а):

Ну частично ты правRemPff.png. Но как бы в рейтинг заходят с целью выигратьSagiriBleh.png?1543136171, а удовольствие от проигрыша не получаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я же написал, что не руиню спецом. Суть топика именно в том, что животные гиперагрессивно реагируют на любые ошибки, на что угодно не приводящее к победе, как будто от этого зависит судьба их рода. Я пытаюсь понять, что с такими людьми не так. Мне тоже неприятно проигрывать, но я это воспринимаю как проигрыш в комп игре, погрустил 3 минуты, забыл, начал новую. Profit

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Пользователь

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

катал-катал, в итоге в один чудный день, дошло:

BoiNextDoor сказал(а):

 Как можно быть таким аутистом чтобы к компьютерной игрушке, которая скоро умрет, относится как к смыслу своей жизни? Я просто рофлю каждую катку.  Брызжу слюной, визжу как озлобленная гиена, мать готов продать за +30. Мне нужна помощь? Какой диагноз? Наверняка такие приматы и тут сидят, ответьте плез на следующий вопрос, очень интересно послушать. Чего вы, клоуны без образования и цели в жизни, играя 24/7 по 20 игр в день, дроча на каждый птсик и ценя эту игру больше жизни своих родных, хотите достичь? Стать киберкотлетами со своими 4-5-6к ммр? Может апнуть 12к рмм первыми в мире и унизить Абеда? Я могу купить нью акк на любой рейт в случае бана и фаниться там, благо могу себе позволить, и как же смешно с визжащих от злости и немощности папуасов. 

 

P.S btw я не руиню спецом никогда. Просто не трачу на эту игру все свободное время и играю в меру скилла, который можно иметь, играя 2-3 игры в день. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Yoshk1n

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 585

Рейтинг: 271

Yoshk1n

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 585

Рейтинг: 271

img

BoiNextDoor сказал(а):

Ку адекватным, остальным соболезную. Расскажите пж, почему 3 из 5 тиммейтов в каждой игре почти на каждом рейтинге ментально больные? Как можно быть таким аутистом чтобы к компьютерной игрушке, которая скоро умрет, относится как к смыслу своей жизни? Я просто рофлю каждую катку, играю в удовольствие под пивко, хоть ногами, хоть писюном - для меня это просто игрушка развлекаловка, как тетрис. А нелюди на миде/коре слюной брызжут, визжат как озлобленные гиены, мать готовы продать за +30. Скажите, вам нужна помощь? Какой диагноз? Наверняка такие приматы и тут сидят, ответьте плез на следующий вопрос, очень интересно послушать. Чего вы, клоуны без образования и цели в жизни, играя 24/7 по 20 игр в день, дроча на каждый птсик и ценя эту игру больше жизни своих родных, хотите достичь? Стать киберкотлетами со своими 4-5-6к ммр? Может апнуть 12к рмм первыми в мире и унизить Абеда? Я могу купить нью акк на любой рейт в случае бана и фаниться там, благо могу себе позволить, и как же смешно с визжащих от злости и немощности папуасов. 

 

P.S btw я не руиню спецом никогда. Просто не трачу на эту игру все свободное время и играю в меру скилла, который можно иметь, играя 2-3 игры в день. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а может быть это тебе ******* надо играть по фану не в рейтинге, а в пабе? какой же ты ******, надеюсь у тебя откажут почки через полтора года, ******

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6621

Рейтинг: 7325

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6621

Рейтинг: 7325

BoiNextDoor сказал(а):

Братик так ответь на вопрос очень интересно, какая цель твоих стараний в рейтинге на 3к, почему ты готов за +30 продать всю семью и собаку в придачу? У тебя такая скучная жизнь или как?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

С рейтингом ты не угадал. И с остальным тоже. У тебя проблем не меньше, чем у тех, кто горит на таких как ты — у тебя биполярочка походу. Сам осознаешь, что не сможешь достичь каких-то значительных результатов в доте и понимаешь, по какой причине на тебя горят тиммейты, но при этом все равно продолжаешь играть в рейтинг по неизвестной, наверное, даже тебе, причине. Но я осмелюсь предположить, что подсознательно, для тебя рейтинг все-таки имеет какое-то значение. То, что ты готов купить аккаунт с рейтингом, превышающим твой, только ради того, чтобы получить удовольствие, вероятно, конкретно от хейта своих тиммейтов, также говорит о том, что у тебя не все в порядке с головой. Так что на твоем месте, когда тебе указали на твои проблемы, я бы серьезно задумался над визитом в больницу

Padje_kek

Пользователь

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 514

Рейтинг: 87

Padje_kek

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 514

Рейтинг: 87

img

7ckngtltd сказал(а):

Это тебе нужна помощь, и таким как ты — людям, которые не хотят стараться, но все равно зачем-то заходят в рейтинг FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тс прав 

дело не в рейтинге, а том что люди воспринимают поражение как что-то реально серьезное 

а на деле это всего лишь игра, что ранкед, что анранкед так что бухтеть что кто-то вам слил игру = быть дауном 

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

я тебе больше скажу, 100% больные. дотер раз-дотер навсегда, прям клеймо..

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Пользователь

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

Padje_kek сказал(а):

Тс прав 

дело не в рейтинге, а том что люди воспринимают поражение как что-то реально серьезное 

а на деле это всего лишь игра, что ранкед, что анранкед так что бухтеть что кто-то вам слил игру = быть дауном 

Нажмите, чтобы раскрыть...

проигрывать никогда не приятно. особенно когда в некоторых играх, где ты понимаешь что сделал все что смог, а твои тиммейты не оправдали твои действия. лично у меня никогда такого не было

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

BoiNextDoor сказал(а):

Ку адекватным, остальным соболезную. Расскажите пж, почему 3 из 5 тиммейтов в каждой игре почти на каждом рейтинге ментально больные? Как можно быть таким аутистом чтобы к компьютерной игрушке, которая скоро умрет, относится как к смыслу своей жизни? Я просто рофлю каждую катку, играю в удовольствие под пивко, хоть ногами, хоть писюном - для меня это просто игрушка развлекаловка, как тетрис. А нелюди на миде/коре слюной брызжут, визжат как озлобленные гиены, мать готовы продать за +30. Скажите, вам нужна помощь? Какой диагноз? Наверняка такие приматы и тут сидят, ответьте плез на следующий вопрос, очень интересно послушать. Чего вы, клоуны без образования и цели в жизни, играя 24/7 по 20 игр в день, дроча на каждый птсик и ценя эту игру больше жизни своих родных, хотите достичь? Стать киберкотлетами со своими 4-5-6к ммр? Может апнуть 12к рмм первыми в мире и унизить Абеда? Я могу купить нью акк на любой рейт в случае бана и фаниться там, благо могу себе позволить, и как же смешно с визжащих от злости и немощности папуасов. 

 

P.S btw я не руиню спецом никогда. Просто не трачу на эту игру все свободное время и играю в меру скилла, который можно иметь, играя 2-3 игры в день. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, больны и я болен с этой игрой - как вылечится? Нужно основать клуб анонимных дотеров ох вейт я уже здесь..

BoiNextDoor

Пользователь

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: -15

BoiNextDoor

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: -15

7ckngtltd сказал(а):

С рейтингом ты не угадал. И с остальным тоже. У тебя проблем не меньше, чем у тех, кто горит на таких как ты — у тебя биполярочка походу. Сам осознаешь, что не сможешь достичь каких-то значительных результатов в доте и понимаешь, по какой причине на тебя горят тиммейты, но при этом все равно продолжаешь играть в рейтинг по неизвестной, наверное, даже тебе, причине. Но я осмелюсь предположить, что подсознательно, для тебя рейтинг все-таки имеет какое-то значение. То, что ты готов купить аккаунт с рейтингом, превышающим твой, только ради того, чтобы получить удовольствие, вероятно, конкретно от хейта своих тиммейтов, также говорит о том, что у тебя не все в порядке с головой. Так что на твоем месте, когда тебе указали на твои проблемы, я бы серьезно задумался над визитом в больницу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, братишка я готов купить любой аккаунт, потому что могу себе позволить это. Мне лень качать аккаунт самому, я хочу и рофлить с микрочеликами на 3к и угарать с недокиберкотлет на 7500. Ты так и не ответил на вопрос, я его протранслирую в третий раз: в чем смысл относится к игрушке так серьезно, так дрочить ее, забивать на образование, если ни у кого сейчас нет в ней перспектив, кроме уже состоявшихся в киберспорте и стриминге челиков? Я плачу за акки, потому что готов платить за развлечение, но как к развлечению я не стану относится к этой игре серьезно, как и к любой другой.

GpaHyJla

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 1483

Рейтинг: 446

GpaHyJla

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 1483

Рейтинг: 446

Мама мы все тяжело больны , мама я знаю мы все сошли с ума ...

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

А почему кто-то серьезно отвечает на жирный байт от новорега?

MJYEBA

Пользователь

Регистрация: 28.03.2016

Сообщения: 3057

Рейтинг: 1709

MJYEBA

Регистрация: 28.03.2016

Сообщения: 3057

Рейтинг: 1709

О, у меня есть 5600 аккаунт, нью акк который я хз зачем сделал, и по итогу на энилвле меня обманули и птс с 6к до 5.6 слили

И вот я его вернул, но даже не играю на нем и не думаю что буду когда либо, купишь?

BoiNextDoor

Пользователь

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: -15

BoiNextDoor

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: -15

MJYEBA сказал(а):

О, у меня есть 5600 аккаунт, нью акк который я хз зачем сделал, и по итогу на энилвле меня обманули и птс с 6к до 5.6 слилиFeelsCryMan.png

И вот я его вернул, но даже не играю на нем и не думаю что буду когда либо, купишь? FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обязательно позвоню тебе братишка, как соберусь в гости к 5к богам

Padje_kek

Пользователь

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 514

Рейтинг: 87

Padje_kek

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 514

Рейтинг: 87

img

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb сказал(а):

проигрывать никогда не приятно. особенно когда в некоторых играх, где ты понимаешь что сделал все что смог, а твои тиммейты не оправдали твои действия. лично у меня никогда такого не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну неприятно это одно дело, 

Другое когда начинается поливание дерьмом всех вокруг и истерики:)

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Пользователь

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

Padje_kek сказал(а):

Ну неприятно это одно дело, 

Другое когда начинается поливание дерьмом всех вокруг и истерики

Нажмите, чтобы раскрыть...

никогда такого не видел,  больше смахивает на постановку

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

MJYEBA сказал(а):

О, у меня есть 5600 аккаунт, нью акк который я хз зачем сделал, и по итогу на энилвле меня обманули и птс с 6к до 5.6 слилиFeelsCryMan.png

И вот я его вернул, но даже не играю на нем и не думаю что буду когда либо, купишь? FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А можно про обман по поподробнее? 

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6621

Рейтинг: 7325

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6621

Рейтинг: 7325

BoiNextDoor сказал(а):

Нет, братишка я готов купить любой аккаунт, потому что могу себе позволить это. Мне лень качать аккаунт самому, я хочу и рофлить с микрочеликами на 3к и угарать с недокиберкотлет на 7500. Ты так и не ответил на вопрос, я его протранслирую в третий раз: в чем смысл относится к игрушке так серьезно, так дрочить ее, забивать на образование, если ни у кого сейчас нет в ней перспектив, кроме уже состоявшихся в киберспорте и стриминге челиков? Я плачу за акки, потому что готов платить за развлечение, но как к развлечению я не стану относится к этой игре серьезно, как и к любой другой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запомни: Ты не Рейден, чтобы меня так называть. А по сабжу — в каждом человеке есть жажда соперничества. Каждый хочет в чем-то преуспеть. Не важно в чем, не важно для чего — большинству людей просто нужно быть в чем-то лучше остальных и они утоляют эту жажду в тех сферах, в каких у них лучше получается. Тебя не должно волновать то, на что тратят свое время незнакомые тебе люди, но при этом ты так акцентируешь внимание на образовании, будто ты чувствуешь себя неполноценным, если не упомянешь его сомнительную важность. Далеко не всегда оно гарантирует тебе хорошую работу по специальности и успешную карьеру. Точно так же, как и не всегда при наличии высокого рейтинга игрок попадает в профессиональный киберспорт.

А насчет остального — своим утверждением из второго предложения ты опровергаешь свое же утверждение из первого и только подтверждаешь мои предположения о наличии у тебя нездорового влечения садисткого характера в виде получения удовольствия от выплеска отрицательных эмоций окружающих в твою сторону

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

BoiNextDoor сказал(а):

Так я же написал, что не руиню спецом. Суть топика именно в том, что животные гиперагрессивно реагируют на любые ошибки, на что угодно не приводящее к победе, как будто от этого зависит судьба их рода. Я пытаюсь понять, что с такими людьми не так. Мне тоже неприятно проигрывать, но я это воспринимаю как проигрыш в комп игре, погрустил 3 минуты, забыл, начал новую. Profit

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тут ты всё написал правильно. А зачем было высирать то, что у тебя в шапке топика? По этому тексту тебя представляют как подпиваса пуджепикера с винрейтом 45%, который любит поруинить в рейтинг и визжать на всех за любую критику. Не все пролистают до твоего адекватного поста, а просто влепят диз и выйдут с темы. По теме - полностью поддерживаю

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6621

Рейтинг: 7325

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6621

Рейтинг: 7325

Vlados Sidorov сказал(а):

Вот тут ты всё написал правильно. А зачем было высирать то, что у тебя в шапке топика? По этому тексту тебя представляют как подпиваса пуджепикера с винрейтом 45%, который любит поруинить в рейтинг и визжать на всех за любую критику. Не все пролистают до твоего адекватного поста, а просто влепят диз и выйдут с темы. По теме - полностью поддерживаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это он уже после отредачил, лол

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

BoiNextDoor сказал(а):

 ментально больные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай обозначение этого словосочетания.