Give me your part

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Give me your part

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Razer_sergey сказал(а):

Давайте апать блинк, который итак один из лучших артефактов в игре, при этом очень дешевый, и который  можно купить практически на любом герое.

я бы его даже поднерфил слегка, например убрал бы сбрасывание кд с реарма тинкера  )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плюсую. А лучше ему вообще блинк запретить покупать, пусть пешком бегает, и тревела реармятся-это непорядок, слишком жирно. Пусть раз в 2 минуты прилетает, а потом пешочком на фонтан, если вдруг выживет

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Razer_sergey сказал(а):

Такова игра в ней есть герои на которых играть проще, но при этом ты не можешь в соло выйграть игру, а есть герои на котором играть сложнее но ты можешь делать очень много грязи. Хороший тинкер  это ад в игре. когда ты в него вливаешь тонну урона, а он реармиться и блинкуется от тебя между тиками яда и т.д. или тычками и просто уходит благодаря блинку такое себе удовольствие. 

Естественно что на 2к ммр ты такого тинкера редко встретишь  )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цель игры снести базу -> Тинкер не ломает домики.

Этим все сказано.

П.с. да и если вы командой не можете убить хиленького мага который стоит на месте и реармится или подконтроллить/застанить его то это ваши проблемы.

ember_sp1

Пользователь

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 3099

Рейтинг: 1564

Нарушения: 100

ember_sp1

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 3099

Рейтинг: 1564

Нарушения: 100

Zyxisix сказал(а):

Цель игры снести базу -> Тинкер не ломает домики.

Этим все сказано.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это щас он не ломает, а я помню времена, когда у тинкера с реарма было бесконечное бкб и манту мог юзать пока манапул не кончится и играли дезоль манта и бесконечными иллюзиями больше у пла сносили строения

Give me your part

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Give me your part

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Zyxisix сказал(а):

стоит на месте 

Нажмите, чтобы раскрыть...

))))0))

Razer_sergey

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 518

Razer_sergey

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 518

Zyxisix сказал(а):

Цель игры снести базу -> Тинкер не ломает домики.

Этим все сказано.

П.с. да и если вы командой не можете убить хиленького мага который стоит на месте и реармится или подконтроллить/застанить его то это ваши проблемы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цель игры снести базу но ее куда проще сносить когда ее никто не дефает т.к. сидит в таверне вся вражеская команда, потому что 1 герой  перебил половину от нее. А то что он не ломает домики исправит хотя бы 1 выживший его союзник который домики ломает. 

убить хиленького мага не сложно когда ты до него добрался. не знаю как на твоем рейтинге но мне попадаются тинкеры, которые меняют позиционку со скоростью света и ракеты кажде 3 секнды летят из разных мест в 2 цели под маршами, потом это чудо пропадает на 5 секунд востановаить ману и снова возвращается блинкаясь из кустов в кусты. 

Да если тинкер пытается залететь в радиус файта что бы дать лазер кому нибудь из врагов его можно убить но  граматныйтинкер этого не делает если есть угроза его жизни. да и зайти на вражеский хг не так то просто когда из фонтана в тебя летят ракетки по кд или куча моршей по лесенке бегает. 

Я не говорю что он имба, но в хороших руках, это головная боль, каких мало. Разве что хороший минер чуть сильнее раздражает.

Give me your part

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Give me your part

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Razer_sergey сказал(а):

Цель игры снести базу но ее куда проще сносить когда ее никто не дефает т.к. сидит в таверне вся вражеская команда, потому что 1 герой  перебил половину от нее. А то что он не ломает домики исправит хотя бы 1 выживший его союзник который домики ломает. 

убить хиленького мага не сложно когда ты до него добрался. не знаю как на твоем рейтинге но мне попадаются тинкеры, которые меняют позиционку со скоростью света и ракеты кажде 3 секнды летят из разных мест в 2 цели под маршами, потом это чудо пропадает на 5 секунд востановаить ману и снова возвращается блинкаясь из кустов в кусты. 

Да если тинкер пытается залететь в радиус файта что бы дать лазер кому нибудь из врагов его можно убить но  граматныйтинкер этого не делает если есть угроза его жизни. да и зайти на вражеский хг не так то просто когда из фонтана в тебя летят ракетки по кд или куча моршей по лесенке бегает. 

Я не говорю что он имба, но в хороших руках, это головная боль, каких мало. Разве что хороший минер чуть сильнее раздражает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А еще хиленикий маг с шивой на 20-ом лвл имеет тридцатник армора и с бладстоуном может вас пятерых танчитьbristleback.png

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Razer_sergey сказал(а):

Цель игры снести базу но ее куда проще сносить когда ее никто не дефает т.к. сидит в таверне вся вражеская команда, потому что 1 герой  перебил половину от нее. А то что он не ломает домики исправит хотя бы 1 выживший его союзник который домики ломает. 

убить хиленького мага не сложно когда ты до него добрался. не знаю как на твоем рейтинге но мне попадаются тинкеры, которые меняют позиционку со скоростью света и ракеты кажде 3 секнды летят из разных мест в 2 цели под маршами, потом это чудо пропадает на 5 секунд востановаить ману и снова возвращается блинкаясь из кустов в кусты. 

Да если тинкер пытается залететь в радиус файта что бы дать лазер кому нибудь из врагов его можно убить но  граматныйтинкер этого не делает если есть угроза его жизни. да и зайти на вражеский хг не так то просто когда из фонтана в тебя летят ракетки по кд или куча моршей по лесенке бегает. 

Я не говорю что он имба, но в хороших руках, это головная боль, каких мало. Разве что хороший минер чуть сильнее раздражает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так разве это не смысл игры? Человек который грамотно прожимает овер 999 кнопок в сек должен вносить соответственный импакт на герое который создан для такого геймплея, а по поводу того что хотя бы один союзник снесет - для того чтобы добиться такого эффекта который ты описал тинкер должен фармить 2/3 из всей карты то есть любой кто попадется с таким тинкером в одну команду скорее всего будет отставать от вражеской команды по голде который по кд ловит пачки запушенных крипов и фармит их.

Так что тут 2 варианта: или тинкер оставляет свою команду почти что без фарма и становиться тем самым соло-терминатором но при этом его тиммейты не могут снести так как даже под давлением тинкера у них не так много фарма как у вас (а после того как рандомно поймаете такого тинкера игра вовсе может закончиться из за того что "все яйца лежат в одной корзине") ИЛИ тинкер играет так чтоб его команда фармила и он становиться +- таким же раздражающим героем как и любой другой герой такой же роли с прямыми руками.

Hafiz

Пользователь

Регистрация: 30.09.2017

Сообщения: 1263

Рейтинг: 371

Hafiz

Регистрация: 30.09.2017

Сообщения: 1263

Рейтинг: 371

SweetBubalekh сказал(а):

Для тех кому нужен инвиз и статы а не возможность блинкануться.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

инвиз юзлесная какашка, статов сильвер почти не дает.