А чо нет

PACAH1337
  • А чо нет дозора на диаблу 2, топ игра будет 

• PACAH1337 сказал(а):

А чо нет дозора на диаблу 2, топ игра будет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так создай, тебя все ждут

• Автор темы
    Мугитян сказал(а):

Так создай, тебя все ждут

Не, давай ты 

• PACAH1337 сказал(а):

Не, давай ты 

Я не жду диаблу

• Автор темы
    Мугитян сказал(а):

Я не жду диаблу

Чего, крутая игра будет 

• PACAH1337 сказал(а):

Чего, крутая игра будет 

Компа нет

• Хз, поиграют месяц и забудут. 

• Автор темы
    Graph_Asi сказал(а):

Хз, поиграют месяц и забудут. 

Не не не, там ваще много че поделать можно и пофармить 

• Ты про ремастер что ли?

Ну тогда говно же будет 

• Автор темы
    Phantom marauder сказал(а):

Ты про ремастер что ли?

Ну тогда говно же будет 

Не, они не очень рефорг сделали, а щас постараються pepecool.png?1592046811PepeKeyboard.gif?1613921689

• PACAH1337 сказал(а):

Не, они не очень рефорг сделали, а щас постараються pepecool.png?1592046811PepeKeyboard.gif?1613921689

У Близард хоть она нормальная игра вышла за последнее время? 

• Автор темы

У Близард хоть она нормальная игра вышла за последнее время? 

Не знаю, я ж не играю в игры от говнизард PeepoHappy.png?1596274122

• PACAH1337 сказал(а):

Не знаю, я ж не играю в игры от говнизард PeepoHappy.png?1596274122

Ну вот сыграешь 

• Автор темы

Ну вот сыграешь 

Уже экономлю с обедов в школе 2000 PepeGlasses.png?1553628094PeepoCool.png?1576808634PepeWh.gif?1610052035PepeKeyboard.gif?1613921689

• PACAH1337 сказал(а):

Не не не, там ваще много че поделать можно и пофармить 

Ну так лучше уж в пое фармить, чем в ремастере 20-ти летней игры.

Это так - чисто ностальгия.

• Автор темы
    Graph_Asi сказал(а):

Ну так лучше уж в пое фармить, чем в ремастере 20-ти летней игры.

Это так - чисто ностальгия.

Ну это понятно, но типа в дырябле есть тоже забавные билды и всякие шмоточки, так что это тоже интересно ценителю даже при условии что пое офк уже далеко вперёд ушла по контенту и наполнености 

• PACAH1337 сказал(а):

Чего, крутая игра будет 

Чё крутого то? Она была крутой в 2001, а в 2021 это просто фанатский мод с 4к текстурками, а по сути ЛКМ дрочильня в 2,5D изометрии с изъеденным до дыр сюжетом. Единственное, что я вижу в ней крутого, это то, что можно побегать компашкой из 2-8 человек и забыть.

• Автор темы
    Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Чё крутого то? Она была крутой в 2001, а в 2021 это просто фанатский мод с 4к текстурками, а по сути ЛКМ дрочильня в 2,5D изометрии с изъеденным до дыр сюжетом. Единственное, что я вижу в ней крутого, это то, что можно побегать компашкой из 2-8 человек и забыть.

А че щас игры типа другие и нитакие? Нажми на кнопку чтобы следующую сценку показали? 

• PACAH1337 сказал(а):

А че щас игры типа другие и нитакие? Нажми на кнопку чтобы следующую сценку показали? 

В современных играх надо хотя бы десяток кнопочек нажимать, ну и еще двигаться на WASD еще там кувырки делать, приседать, бежать на шифт и так далее. Короче есть какой-то экшон и геймплей, Диабло это чистый кликер, я конечно понимаю, что и у такого жанра есть фанаты, да и диабло фанов немало, но для 2021 года игра технически явно устарела.

• Автор темы
    Сносная тяжесть небытия сказал(а):

В современных играх надо хотя бы десяток кнопочек нажимать, ну и еще двигаться на WASD еще там кувырки делать, приседать, бежать на шифт и так далее. Короче есть какой-то экшон и геймплей, Диабло это чистый кликер, я конечно понимаю, что и у такого жанра есть фанаты, да и диабло фанов немало, но для 2021 года игра технически явно устарела.

Ну ты попробуй с 1 кнопкой пройти диабло на хардкоре на хелле, где чел с неудачними модами может ваншотать 

• Зачем ждать старую игру с ухудшенной графикой? PeepoWut.png?1576808589

• PACAH1337 сказал(а):

Ну ты попробуй с 1 кнопкой пройти диабло на хардкоре на хелле, где чел с неудачними модами может ваншотать 

да причем здесь это, я не говорю, что игра легкая и изи проходится, я говорю что игра геймплейным разнообразием не отличается. У тебя 2 скила на панели и ты всю игру кликаешь либо ЛКМ либо ПКМ и пьешь бутылки на поясе на 1-2-3-4.

• Вас история с Варкрафт 3 рефорджем ничему не учит? Да и вообще когда то близзы говорили что ремейка не будет так как многие механики игры заточены под разрешение 4:3. Что собственно поменялось с этого момента?

• Potrohazal сказал(а):
    многие механики игры заточены под разрешение 4:3. 

Хоть 1 пример ?

• Tamm сказал(а):

Хоть 1 пример ?

Там было какое то интервью где разрабы рассказывали про чанки, про генерацию мира и про "заборы на границе". У меня не надо спрашивать, это разрабы так писали,жаль уже не смогу это найти

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)