А что делать то с девками?

avatar Maze

2543

85

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

img
maze сказал(а):

думаю это не так плохо. Просто у тянок завышенное мнение о том, чего они стоят, либо же я это выдумывал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, всех обобщать не стоит, есть скромные, которым ты и бомжом будешь нравится, просто в первую очередь надо в них видеть человека, а не дырку для е@#и, и всё будет проще.

xxzxcuzx_me

Пользователь

Регистрация: 14.07.2021

Сообщения: 204

Рейтинг: 240

xxzxcuzx_me

Регистрация: 14.07.2021

Сообщения: 204

Рейтинг: 240

А что делать то с девками?

 

очевидно есть их

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Jawbone сказал(а):

Встречал аутов девок, но у них рили беды с башкой. Пришли как-то на выписку, там чел живёт со своей сожительницей аутисткой (22года примерно). Ну чёто выпиваем зелёную марку и работягам жрать захотелось, тот парень к ней обращается, мол давай сваргань шо-нить, работяги жрать хотят, нехотя встала пошла курицу достала из холодоса и такая "ой у меня панические атаки начались" что-то в этом роде сморозила и пошла прилечь. Тоесть в плане быта жирный минус + приспособленка, живёт за счёт этого чела практически, по вечерам рассказывает о своей тонкой натуре. 

По одному примеру выводов делать не стоит конечно, но вектор моей мысли ты, я думаю уловил 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, ну это конечно всё не очень хорошо. Я вот хз скок таких девок в %, потому что все же хочется более менее равномерного усилия от обоих партнёров и чтоб совместными усилиями чё то мутили

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

maze сказал(а):

Лол, ну это конечно всё не очень хорошо. Я вот хз скок таких девок в %, потому что все же хочется более менее равномерного усилия от обоих партнёров и чтоб совместными усилиями чё то мутили

Нажмите, чтобы раскрыть...

Убеждён, что так не работает, либо ты, либо тебя.

Попробуй найти тёпленькую девотьку, которая аут и тренься на ней. Советую в своем городе прочекать группы из учебных учреждений каких-нибудь творческих специальностей с целью найти няшек понравившихся и начать с ними переписку

 

Начни с малого, выбери 10 тянок и начинай окучивать каждую, 1-2 стрельнут точно

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

FreeM@n сказал(а):

Ну, всех обобщать не стоит, есть скромные, которым ты и бомжом будешь нравится, просто в первую очередь надо в них видеть человека, а не дырку для е@#и, и всё будет проще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас для меня человек это сгусток дерьма зачастую, и человечность наступает с того момента когда он начинает замечать это дерьмо в себе и что то делает с этим всем. Я хз где тут простоту искать, в том чтобы не замечать косяки других? У тебя у самого были тянки до этого?

Jawbone сказал(а):

Убеждён, что так не работает, либо ты, либо тебя.

Попробуй найти тёпленькую девотьку, которая аут и тренься на ней. Советую в своем городе прочекать группы из учебных учреждений каких-нибудь творческих специальностей с целью найти няшек понравившихся и начать с ними переписку

 

Начни с малого, выбери 10 тянок и начинай окучивать каждую, 1-2 стрельнут точно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, неплохой совет, спасибо. Только пока хз что ей вбросить чтобы хукнуть внимание 

Пепсикола

Пользователь

Регистрация: 23.02.2012

Сообщения: 2223

Рейтинг: 1336

Пепсикола

Регистрация: 23.02.2012

Сообщения: 2223

Рейтинг: 1336

maze сказал(а):

Я ещё тысячу раз передумаю. Бтв пока что твой ответ выглядит вбросом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а если девушка от тебя уйдет, то снова будет беспорядок и отсутствие надежности в жизни? ну держи в кусе, что еще могу сказать.

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Да процентов 90 таких, славянок по крайней мере так точно, что еще можно ожидать от оторванного от реалий современности постсовкового воспитания. Только правда ищут они себе как минимум куколда, который их протащит на своей шее, так что твои шансы вероятно близки к нулю.

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

maze сказал(а):

Сейчас для меня человек это сгусток дерьма зачастую, и человечность наступает с того момента когда он начинает замечать это дерьмо в себе и что то делает с этим всем. Я хз где тут простоту искать, в том чтобы не замечать косяки других? У тебя у самого были тянки до этого?

 

Окей, неплохой совет, спасибо. Только пока хз что ей вбросить чтобы хукнуть внимание 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все, о чем думаешь в момент времени, будь собой

 

Я начинал пикапить по старым чертежам советских пикаперов, типа Фили Богачёва. 

Подходил и искренне спрашивал всякий бред, например "привет, какова температура плавления асфальта ?"  Лёгкое смущение, я улыбаюсь, она тоже "спешишь ? Прогуляемся ? Я расскажу о себе "

Варианты:

 Спешу (берём номер) 

Отвали - отваливаем ищем новую, чтобы окучивать

Идёт с тобой - отлично 

 

Ну такой кросс съём, а далее количество переходит в качество

Главное уметь определять жертву из толпы визуально. Украшения, походка, прячет взгляд если - 90% что занята.

 

 

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

img
maze сказал(а):

Сейчас для меня человек это сгусток дерьма зачастую, и человечность наступает с того момента когда он начинает замечать это дерьмо в себе и что то делает с этим всем. Я хз где тут простоту искать, в том чтобы не замечать косяки других? У тебя у самого были тянки до этого?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну значит начни с психолога, тем более ты при бабках и можешь себе позволить, он тебе поможет. Косяки - это нормальная составляющая любой личности, без них человек не был бы тем, кто он есть. Были, поэтому знаю, о чем говорю.

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 961

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 961

Рейтинг: 321

maze сказал(а):

Я зарабатываю 1к бачей в месяц на полставки мужик, тупо катаясь на велике

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тогда тебе осталось ходить на свободе пару месяцев, лучше посмотри гайды мопса как заходить в хату и побеспокойся, чтобы не стать самому девкой на ближайшие от трех до десяти

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6355

Рейтинг: 5268

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6355

Рейтинг: 5268

img
maze сказал(а):

Это ещё хуже. Чёт советчики из вас никакие мужики

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты местных куколдов, мужиками не называй. Хз, знаю много отбитых хик и аутов среди баб. Но как пересечься двум аутам - это одна проблема, вторая проблема, как этих аутов заставить заговорить друг с другом, а третья дать решимость аутам жить вместе. 

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

gafba сказал(а):

а если девушка от тебя уйдет, то снова будет беспорядок и отсутствие надежности в жизни? ну держи в кусе, что еще могу сказать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не отсутствие и беспорядок офк, но проблемки будут. Плюс в нашей культуре принято ценить семейные узы, и я думаю это норм. Проще заботиться о другом человеке и идеализировать его, чем себя.

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

Jawbone сказал(а):

Все, о чем думаешь в момент времени, будь собой

 

Я начинал пикапить по старым чертежам советских пикаперов, типа Фили Богачёва. 

Подходил и искренне спрашивал всякий бред, например "привет, какова температура плавления асфальта ?"  Лёгкое смущение, я улыбаюсь, она тоже "спешишь ? Прогуляемся ? Я расскажу о себе "

Варианты:

 Спешу (берём номер) 

Отвали - отваливаем ищем новую, чтобы окучивать

Идёт с тобой - отлично 

 

Ну такой кросс съём, а далее количество переходит в качество

Главное уметь определять жертву из толпы визуально. Украшения, походка, прячет взгляд если - 90% что занята.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

КРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Agent Gabena сказал(а):

КРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и ладно. Если ему поможет, буду рад 

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

Jawbone сказал(а):

Все, о чем думаешь в момент времени, будь собой

 

Я начинал пикапить по старым чертежам советских пикаперов, типа Фили Богачёва. 

Подходил и искренне спрашивал всякий бред, например "привет, какова температура плавления асфальта ?"  Лёгкое смущение, я улыбаюсь, она тоже "спешишь ? Прогуляемся ? Я расскажу о себе "

Варианты:

 Спешу (берём номер) 

Отвали - отваливаем ищем новую, чтобы окучивать

Идёт с тобой - отлично 

 

Ну такой кросс съём, а далее количество переходит в качество

Главное уметь определять жертву из толпы визуально. Украшения, походка, прячет взгляд если - 90% что занята.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Завали е бали и дай инсту как по мне более эффективный метод

XoTDogich

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5984

Рейтинг: 2294

XoTDogich

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5984

Рейтинг: 2294

Теоретически есть, но они как ты в интернете анонимусами 24/7 в хате сидят и как их искать то получается?

dark_wojak_glitch.gif?width=272&height=330

 

 

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

XoTDogich сказал(а):

Теоретически есть, но они как ты в интернете анонимусами сидят и как их искать то получается?

dark_wojak_glitch.gif?width=272&height=330

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

страшно очень страшно, данной персоне предлагаю периодически светлую тему браузера использовать

Blackmage_doto

Пользователь

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 2168

Рейтинг: 1370

Blackmage_doto

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 2168

Рейтинг: 1370

maze сказал(а):

 какой % девок щас являются аутистами

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну по факту все 100%

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

maze сказал(а):

Я вряд ли в том месте. Но тут создаю обсуждение которое в первую очередь мне интересно. Вот скажите, опытные самцы, какой % девок щас являются аутистами(без негатива) живущими в своем мире которые мыслят слишком узко, чтобы понимать как мир устроен в самом деле. Я сам узколоб, хотя читаю много разной интересной и не очень литературы по жизни, тем не менее жизненного опыта общения с людьми у меня нет. Так вот вопрос, девки сейчас = аутисты? (Без негатива), если да, то какой шанс что им понравится быть с другим аутом (мной)? Потому что мне уже 20+ годиков и надо бы искать девку с которой можно будет строить нормальную жизнь. Все таки считаю самый простой способ найти стабильность + надёжность в жизни это найти партнёра. Но т.к. навыков у меня нет, опыта отношении и как в них действовать тоже, то самое скорое что могу сделать, поспрашивать советов чтобы принять решения важные для меня сейчас. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аутисты самые прикольные люди на самом деле, а так - всё слишком индивидуально всегда

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4116

Рейтинг: 2908

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4116

Рейтинг: 2908

maze сказал(а):

Все таки считаю самый простой способ найти стабильность + надёжность в жизни это найти партнёра. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

После этих слов можно смело ставить leshrac.png. Партнёр как раз таки = нестабильность + ненадёжность, так как 99.9999999% людей в первую очередь думают о себе.

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

maze сказал(а):

Плюс в нашей культуре принято ценить семейные узы, и я думаю это норм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты это даже сам узами называешь

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Jawbone сказал(а):

Ну и ладно. Если ему поможет, буду рад 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чёт заржал, честно говоря я не буду такой метод использовать. Пока что то что выше написал попробую юзнуть

 

Sheamus (2) сказал(а):

После этих слов можно смело ставить leshrac.png. Партнёр как раз таки = нестабильность + ненадёжность, так как 99.9999999% людей в первую очередь думают о себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Партнёр это твоя семья будущая, хз чё у вас там за восприятие такое. Я сейчас оказался в нормальном месте, только потому что мне семья помогает со всем. Но они не вечные, поэтому надо искать такого же человека который позаботится обо мне, а я о нём. А вообще я рад слышать что можно в соляново протащить себя на какой никакой уровень, я бы как папич жил без проблем, сейчас уже пробежки делаю+жру твикс с хлебом+готовлю себе лосося, куру. Только вот не работать не вышло.

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Agent Gabena сказал(а):

КРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забавно же )

_Rapitos_

Пользователь

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 663

Рейтинг: 449

_Rapitos_

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 663

Рейтинг: 449

img
Jawbone сказал(а):

 жирный минус

Нажмите, чтобы раскрыть...

вдуть то хоть успел? 

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Nightling сказал(а):

Чел, ты это даже сам узами называешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто до последнего времени эти узы работали в мою пользу, лол. Быть младшим в семье это кайфово. А вообще, я там не то имел ввиду. Просто мне найти 1 человека который будет моей копией и после этого все внимание отдавать ему кажется лучшим вариантом. Просто инфантильная любовь и общие интересы. Мб это и в самом деле не практично, зато жить будет веселее.