"А что ему собирать?"

snailman
  • Начну тему с того, что я уже давно играю в доту и в данный момент часто играю со своими друзьями-новичками.Они постоянно меня спрашивают: "А что надо собирать этому герою?", "А какой орб-эффект нужен аксу?" и подобные вопросы.Если честно, то меня это сильно бесит.А все потому что я ,играю за героя которым совсем не умею играть, собираю ему вещи которые ему полезны.Т.е. я собираю артефакты которые будут хороши на этом герое(Собираюсь по логике).Я не буду лазить по гайдам и доставать своих друзей задротов, которые собираются по той же тактике.
    Ну так вот какой совет я бы хотел дать: изучите героев и предметы, и вам совсем не нужно будет смотреть гайды и спрашивать у друзей, вы сами будете создавать свою тактику которая может оказать даже очень удачной=)
  • А к чему это?
  • snailman сказал(а):

Начну тему с того, что я уже давно играю в доту и в данный момент часто играю со своими друзьями-новичками.Они постоянно меня спрашивают: "А что надо собирать этому герою?", "А какой орб-эффект нужен аксу?" и подобные вопросы.Если честно, то меня это сильно бесит.А все потому что я ,играю за героя которым совсем не умею играть, собираю ему вещи которые ему полезны.Т.е. я собираю артефакты которые будут хороши на этом герое(Собираюсь по логике).Я не буду лазить по гайдам и доставать своих друзей задротов, которые собираются по той же тактике.
    Ну так вот какой совет я бы хотел дать: изучите героев и предметы, и вам совсем не нужно будет смотреть гайды и спрашивать у друзей, вы сами будете создавать свою тактику которая может оказать даже очень удачной=)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    и много тактик ты уже  создал ? затаров? войдов с меками? смок с дифузами? глупо изобретать колесо, когда есть велосипед
  • Таких логистов вон сколько, только что то америкосы хотят от этих логистов отделится... странно почему? *THINKING*
  • snailman сказал(а):

Начну тему с того, что я уже давно играю в доту и в данный момент часто играю со своими друзьями-новичками.Они постоянно меня спрашивают: "А что надо собирать этому герою?", "А какой орб-эффект нужен аксу?" и подобные вопросы.Если честно, то меня это сильно бесит.А все потому что я ,играю за героя которым совсем не умею играть, собираю ему вещи которые ему полезны.Т.е. я собираю артефакты которые будут хороши на этом герое(Собираюсь по логике).Я не буду лазить по гайдам и доставать своих друзей задротов, которые собираются по той же тактике.

смысла в этом сообщении ноль, к чему оно вообще? Это какая-то разновидность кепа, говорить очевидные вещи выдавая их за советы с собственным примером...
  • CriErr сказал(а):

смысла в этом сообщении ноль, к чему оно вообще? Это какая-то разновидность кепа, говорить очевидные вещи выдавая их за советы с собственным примером...

твой пост не более продуктивней...
  • versus.n1 сказал(а):

твой пост не более продуктивней...

А твой изменил мою жизнь вкорне..
  • CriErr сказал(а):

А твой изменил мою жизнь вкорне..

с этой целью и писал *STARCHE*
  • snailman сказал(а):

Тронуло...
    Ну честно, накой хрен писать на форуме такую отсебятину?? А?
    Во-первых: Своим друзьям ты можешь это обьяснить и в устной форме.
    Во-вторых: Далеко не все новички читают форумы в поисках подобных тем, что бы уловить твой "чудо" совет.
    И на последок: В Доте 2 есть отличная функция, где можно посмотреть, что нужно собирать герою(или хотя бы попытаться), причем даже с делением на 3 стадии игры... В 1-ой доте нету, но нато есть гарена 100+румы, где новичек всегда будет чувствовать себя среди своих!xD
  • собираю лине 5 буриз
    от побед уже тошнит
  • Автор темы
    Согласен что в тексте не очень много смысла, ибо я писал это в 4 часа ночи=)
    Но суть мне кажется вы уловили, точнее это должны уловить новички.

CTTeKTP сказал(а):

Тронуло...
    Ну честно, накой хрен писать на форуме такую отсебятину?? А?
    Во-первых: Своим друзьям ты можешь это обьяснить и в устной форме.
    Во-вторых: Далеко не все новички читают форумы в поисках подобных тем, что бы уловить твой "чудо" совет.
    И на последок: В Доте 2 есть отличная функция, где можно посмотреть, что нужно собирать герою(или хотя бы попытаться), причем даже с делением на 3 стадии игры... В 1-ой доте нету, но нато есть гарена 100+румы, где новичек всегда будет чувствовать себя среди своих!xD
    Все-таки найдутся такие новички которые будут читать эту тему и возможно им это поможет.А насчет этого мини-гайда в игре скажу что это полный шлак.Я там узнал что паку не нужен аганим...
  • вместо аганима за 4200 можно много полезнго затарить! я не собираю паку аганим тоже
  • vyglidyi сказал(а):

вместо аганима за 4200 можно много полезнго затарить! я не собираю паку аганим тоже

поподробней...вот тут уже интересно и смешно...
  • Когда новичек будет спрашивать в игре, что ему собрать, ему ответят изходя из сложившейся ситуации и он будет собран боле-менее правильно. Так что не вижу тут никаких проблем и я всегда рад помочь (вон даже гайд в подписи), а если автору западло даже своим друзьям дать совет... Хорошо, что у меня нет таких друзей, которые даже в игре от меня отвернутся.
  • DonFart сказал(а):

Хорошо, что у меня нет таких друзей, которые даже в игре от меня отвернутся.

это уже не друзья вовсе...
  • Прочел посты, задумался о существовании людей на Земле. Потом понял что логика автора сламала мой мозг и мне пора йти работать дворником.
  • NASSA сказал(а):

Прочел посты, задумался о существовании людей на Земле. Потом понял что логика автора сламала мой мозг и мне пора йти работать дворником.

Детский труд запрещен, тебя не возьмут на работу.
  • Перенёс тему.
  • drunyau сказал(а):

поподробней...вот тут уже интересно и смешно...

предположим аркан, дагер, ФС\ветра, шива\хекс. написано в принципе по последовательности, но все зависит какая рол в команде, и сам пик твой и противника важен тоже
    смехотунчик ты какой, ПРОшенька, смешно то что ты вот там вон... вон вверух в самом первом посте написал
  • ролько в команде пак? он может быть керри?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)