Закрыть
15

А что если...

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Steel_Speed, 29 Dec 2012 в 13:05.

• Все желания на НГ, ДР и 10 10 10, 11 11 11 и тд сбываются, но кто-то загадывает желание, чтобы у других ничего не сбылось?
  • Steel_Speed сказал(а):

Все желания на НГ, ДР и 10 10 10, 11 11 11 и тд сбываются, но кто-то загадывает желание, чтобы у других ничего не сбылось?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Уверен, есть тот, кто загадывает что бы у всех сбылось.
  • 10 10 10  11 11 11 что это !!!:!!?!??  я попросил на НГ рак для всех мамотрахов в доте *SECRET*
  • Steel_Speed сказал(а):

Все желания на НГ, ДР и 10 10 10, 11 11 11 и тд сбываются, но кто-то загадывает желание, чтобы у других ничего не сбылось?
    Кто-то загадал чтоб у всех желания сбылись, а кто-то другой загадал чтоб не сбывались. И чье желание исполнится?
  • ничего не сбывается.
  • Azehe сказал(а):

ничего не сбывается.

Смотря кто первый загадал
  • Автор темы
    Bobster сказал(а):

Кто-то загадал чтоб у всех желания сбылись, а кто-то другой загадал чтоб не сбывались. И чье желание исполнится?

• Steel_Speed сказал(а):

Специально загадаю,что бы у того,кто хочет,чтобы у других ничего не сбылось-не сбылось
  • с чего это они должны сбываться?
    вы суеверные?
  • Если честно, прочтя тему, я пустил слезу. :(
  • Автор темы
    Soposss сказал(а):

Если честно, прочтя тему, я пустил слезу. :(

Как все символично
  • А что, если есть те, кто загадывают желание, чтобы те, кто загадывает желание, чтобы ничего не сбылось не смогли перебить желание тех, кто что-то загадывает?
  • Это я так загадываю *BLUSH*
  • Bobster сказал(а):

Сумируются все те, кто загадал, чтобы у остальных сбылось и все те, кто загадал, чтобы не сбылось. "Каких" выйдет больше - то желание и сбывается :D

upd. Хотя, с другой стороны, если победят те, что загадали, чтобы сбылось - то сбудется желание, чтобы ни у кого ничего не сбылось.
    Запутался -_-
  • Гревилы же.
  • Я загадал желание пожениться с моей девушкой)
  • dangerous859 сказал(а):

Я загадал желание пожениться с моей девушкой)

Дурак

Ээээээ, так сделай предложение, не думаю, что она откажет. Исполни свое желание сам!
  • Soposss сказал(а):

Ээээээ, так сделай предложение, не думаю, что она откажет. Исполни свое желание сам!

dangerous859 День рождения: Февраль 1, 1994

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)