Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,339,335

А что сделаете вы, если выиграете ключ в бету?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем NoSkill, 14 Oct 2011 в 15:16.

• Если я выиграю ключ, то зарегистрирую себе еще один аккаунт в стиме, активирую ключ там, поиграю дней 3-4 и потом продам аккаунт.
    А что сделаете вы?

UPD:
    Думаю тему можно поднять в связи со скорым стартом рассылки приглашений. Я поменял свое мнение и теперь я не буду продавать бету, если получу ключи от valve. Я просто раздам ключи на этом сайте либо просто так, либо через конкурс. Шансы достаточно высоки так как я зарегистрировал три учетки с трех разных компов. Напомню что на каждую учетку, если повезет - приходит по три ключа.
  • А если тебе игра понравится?так что не захочется продавать?надо на месте такие вопросы задавть,когда есть ключ и когда нет-разные вещи.
  • По моему ответ очевиден))
  • внеси вариант "буду как zomg.4u" )
  • Я за первый вариант. Ну а потом дам друзьям пошпилить.
  • я сам поиграю и с др поделюсь когда в институте или сплю если договориться буду давать акк ну и друзьям конечно
  • ЗомгЧу молодец, ему голос=)
  • Автор темы
    Bendor сказал(а):
    А если тебе игра понравится?так что не захочется продавать?надо на месте такие вопросы задавть,когда есть ключ и когда нет-разные вещи.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В любом случае деньги важнее. Некоторые америкосы готовы выложить 100$ и больше за акк или ключ.
  • тут нету такого варианта, для начала сыграю сам, потом дам поиграть брату и друзьям

ткнул в последний вариант
  • dranik сказал(а):

Bendor сказал(а):
    А если тебе игра понравится?так что не захочется продавать?надо на месте такие вопросы задавть,когда есть ключ и когда нет-разные вещи.

В любом случае деньги важнее. Некоторые америкосы готовы выложить 100$ и больше за акк или ключ.

нихера себе...ну в таком случае согласен,я бы и сам подумал бы
  • надо сначла ключ получить)
  • Я если получу буду тут на форуме давать пойграть по очереди на сутки. *BLUM*
  • Tirabayt сказал(а):
    Я если получу буду тут на форуме давать пойграть по очереди на сутки. *BLUM*

был уже один такой-_-
  • Bendor сказал(а):

Tirabayt сказал(а):

был уже один такой-_-

Я дам играть не потому что я добрый, а потому что мне сейчас негде. *CRY*  *CRY*  *CRY*
  • Активирую, буду ждать мак-версии, а пока ее нет с моего акка будет играть Sophisticated
  • Автор темы
    Tirabayt сказал(а):

Я первый в очереди, если что =)
  • dranik сказал(а):

Tirabayt сказал(а):

Я первый в очереди, если что =)

Ок  :)
    Кстати сделай вариант "другой" а то мой не под 1 не подходит.
  • Автор темы
    Tirabayt сказал(а):

Кстати сделай вариант "другой" а то мой не под 1 не подходит.

Результаты опроса обнулятся =(
    Ладно, сделаю.

П.С Кто там за ключ первому встречному голосовал? Очень буду рад стать первым встречным =)
  • Спасиб *BLUSH*
  • как zomg.4u самый норм вариант=)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?