А что вообще нравится девушкам?

avatar Дарт Реван

4151

154

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

вот честно. написал бы кто нибудь бы давно уже трактат или крупную работу о девушках и о том как с ними знакомиться 

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

Дарт Реван сказал(а):

это же только внешняя страна, а не полные критерии я увижу

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну а знакомых парней у тебя нету?

 

Ну ок напишу тебе примерные параметры со своей колокольни.

 

1)Внешность чуть красивее обезьяны. 

2)Бытовые интересы. Такой чел редко или вообще не играет в игры. Качалки, спортзалы и подобное ему тоже мало интересно.

Если такому предложить "го компанией на выходных поиграем в футбол", то в 99% он откажется.

3)Нагловатый характер, должен сам бегать за тянкой.

4)Не слишком умный, он должен частенько тупить, а потом извиняться за это перед девушкой. 

5)Должен давать эмоции, исходит с 4-го пункта. Женщины любят устраивать скандалы, обижаться, провоцировать и ждут от мужика извинений за это. Если парень не будет купляться на эти уловки, то он будет для них скучным.

 

Дальше лень уже писать.

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Я, тему клоз.

rotaerc

Пользователь

Регистрация: 10.02.2021

Сообщения: 182

Рейтинг: 156

rotaerc

Регистрация: 10.02.2021

Сообщения: 182

Рейтинг: 156

MoonMeUnder сказал(а):

 

ну а знакомых парней у тебя нету?

 

Ну ок напишу тебе примерные параметры со своей колокольни.

 

1)Внешность чуть красивее обезьяны. 

2)Бытовые интересы. Такой чел редко или вообще не играет в игры. Качалки, спортзалы и подобное ему тоже мало интересно.

Если такому предложить "го компанией на выходных поиграем в футбол", то в 99% он откажется.

3)Нагловатый характер, должен сам бегать за тянкой.

4)Не слишком умный, он должен частенько тупить, а потом извиняться за это перед девушкой. 

5)Должен давать эмоции, исходит с 4-го пункта. Женщины любят устраивать скандалы, обижаться, провоцировать и ждут от мужика извинений за это. Если парень не будет купляться на эти уловки, то он будет для них скучным.

 

Дальше лень уже писать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если все так, то нафиг этих существ.

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Я, тему клоз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ты мы он она оно они вы. вместе мы дружная семья. 

Я Няша

Пользователь

Регистрация: 12.04.2021

Сообщения: 946

Рейтинг: 394

Я Няша

Регистрация: 12.04.2021

Сообщения: 946

Рейтинг: 394

Дарт Реван сказал(а):

ну вот смотри: 

1. учусь я хорошо, получаю стипендию, имею норм жилье + пособие по утере кормильца. пока не работаю, но планирую в ближайшее время. в последнее время хожу в качалочку, до этого ходил на плавание (студенческое, вместо физ-ры). умею плавать. 

2. харизма. ну я харизматичен в отстаивании своей политической и экономической позиции (марксист). но девушки в моей группы это воспринимают либо с легкой иронией, либо смотрят на меня как на безумца. 

+ умею устно выступать, говорить без бумажки. но что  - то как то девушки из моей группы не особо ко мне тянулись. 

возрастная группа: 18-24 года 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Из-за тебя я подавилась кексом.

1 - Не знаю почему парни считают это... М... Каким-то особым плюсом к себе... Реальный + если бы ты уже начал работать по своей специальности и хотел развиваться в этом направлении. Ну а так же видел бы себя кем-то выше помощника, старшего помощника младшего специалиста. 

 

2 - Это субъективно... Ты считаешь себя Бест, а на деле в глазах других ты... М.. или просто вообще никак не выделяешься. 

 

3 -  Вау... Ты умеешь читать без бумажки, все я твоя. Забери меня быстрее, увози за 100 морей... Скорее всего все девочки с твоего курсе уже заняты более агрессивными и активными представителями...

 

 

 

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

Дарт Реван сказал(а):

а если я интеллигент левого толка. аскет, трезвеник, радикал, прошаренный в гуманитарных науках итп. какой тип девушки клюнет на меня? (по внешке, по характеру, по интересам) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну какой то редкий тип найдется. Полюбому кто-то клюнет.

Какая именно это должна быть девушка мне трудно сказать

 

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

MoonMeUnder сказал(а):

 

Ну какой то редкий тип найдется. Полюбому кто-то клюнет.

Какая именно это должна быть девушка мне трудно сказать

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это все размыто. желательно примерные характеристики хотя бы того где такую надо искать и в какое время года. и какова она по критериям красоты (уродин я брезгую, также как и досок с жирухами) 

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img

Дарт Реван сказал(а):

2. харизма. ну я харизматичен в отстаивании своей политической и экономической позиции (марксист). но девушки в моей группы это воспринимают либо с легкой иронией, либо смотрят на меня как на безумца. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В гилас с маминого левачка. Абсолютно не удивлен, что у тебя тянки не было. Надеюсь и не будет

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Sereturr сказал(а):

В гилас с маминого левачка. Абсолютно не удивлен, что у тебя тянки не было. Надеюсь и не будет roflanBuldiga.png?1616515169

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что левачки не заслуживают счастья? 

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img

Дарт Реван сказал(а):

а что левачки не заслуживают счастья? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока у них в голове авгиевы конюшни из разных смесей кринж-теорий - нет. Нормальный человек леваком быть не может

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Sereturr сказал(а):

Пока у них в голове авгиевы конюшни из разных смесей кринж-теорий - нет. Нормальный человек леваком быть не может roflanzdarova.png?1616515107

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как определяется нормальность? 

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

bad boys им нравятся

Я Няша

Пользователь

Регистрация: 12.04.2021

Сообщения: 946

Рейтинг: 394

Я Няша

Регистрация: 12.04.2021

Сообщения: 946

Рейтинг: 394

Дарт Реван сказал(а):

1. я после окончания обучения имею два направления: в науку или в политику. в принцип у меня есть шансы реализовать себя в политике. мб девушки на меня клюнут? 

2. хорошо. а каков тогда "стандарт" харизмы дл большинства девушек? 

3. ну да, большая часть занята. но мб я смогу отбить некоторых 

 

это все размыто. желательно примерные характеристики хотя бы того где такую надо искать и в какое время года. и какова она по критериям красоты (уродин я брезгую, также как и досок с жирухами) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Поняла... Тц... Как же ты меня разочаровываешь. 

Ладно... 

 

1 - Клюнут, только тип этих девушек будет описан как "эскортницы", красивые, коварные и циничные... Пока ты платишь, они твои. 

 

2 - Недавно я писала как вижу настоящего мужчину, мне лень писать тебе подробно, что-то объяснять ведь в моих глазах ты уже низкий. 

 

"Хм... Это покажется странным, ведь я люблю неуверенных и застенчивых но как по мне настоящему мужчине присуще амбиции, высокие амбиции и решительность. Это завоеватель чья воля крепка, а его ум остр как меч. Он достаточно уверен в себе, чтобы прийти и взять что его по праву, но не так глуп чтобы предавать своих вернейших союзников. Жесток и беспощаден к врагам и справедлив к последователям"

 

3 - удачи... Вообще не сочувствую той, что выберет тебя. Как говорится, пусть платит за свои ошибки. 

 

Дарт Реван сказал(а):

это все размыто. желательно примерные характеристики хотя бы того где такую надо искать и в какое время года. и какова она по критериям красоты (уродин я брезгую, также как и досок с жирухами) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Будь готов что и тебя будут подбирать по характеристикам, зарплата, внешность, Машина и жилье. И будь готов что тебя кинуть, за несоответствие идеалам. 

 

 

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

h1_tech_1mba сказал(а):

bad boys им нравятсяPeepoCool.png?1576808634

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в чем критерии бэд боийсов? в чем их особенность? делятся ли бэд бойсы на разные категории? 

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img

Дарт Реван сказал(а):

а как определяется нормальность? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Левые режимы показали себя как несостоятельные экономически и неустойчивые во времени. Если проще: идеи теряют актуальность со временем при полной неизменности, марксизм - яркий пример. Я могу тебя развалить прямо по постулатам марксизма: практика - критерий истины, чем на практике кончились левые режимы?

Не, если ты утопист уровня всяких трансгумов или маминых руснатов, то фантазируй себе пожалуйста, на здоровье, только подальше от тянок. Если тянка слышит о политики от сверстинка ей в 90% случаев ты становишься противен, правда жизни, сам на этом много раз прокололся. Развивай взгляды, больше читай, смотри с разных точек зрения, не рассказывай тянкам о разном говне.

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Sereturr сказал(а):

Левые режимы показали себя как несостоятельные экономически и неустойчивые во времени. Если проще: идеи теряют актуальность со временем при полной неизменности, марксизм - яркий пример. Я могу тебя развалить прямо по постулатам марксизма: практика - критерий истины, чем на практике кончились левые режимы?

Не, если ты утопист уровня всяких трансгумов или маминых руснатов, то фантазируй себе пожалуйста, на здоровье, только подальше от тянок. Если тянка слышит о политики от сверстинка ей в 90% случаев ты становишься противен, правда жизни, сам на этом много раз прокололся. Развивай взгляды, больше читай, смотри с разных точек зрения, не рассказывай тянкам о разном говне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Парижская Коммуна просуществовала 70 дней. СССР прсоуществовал 70 лет. Французскую революцию задавали. Английскую революцию задавали. но в итоге капитализм победил. значит победит и социлизм. кроме того теоретики марксизма описывали по каким причинам может развалиться соц. система, чт оне противоречит марксизму. 

1а) хорошо, что мне читать что развивать свои взгляды. книженции из разряда: "Ыыыыыы как делоть деньги" или "Ыыыыыы, как успешным милилардером"? 

2. а не пошли бы они тогда н***й, если им не нравится политика и история. а про что с ними говорить? про клипы Моргенштерна? Про бухло?* Про тупые хобби? Про настолки? Про дерьмо фильмецы и сериальчики? 

а вот терпеть я не люблю бытовуху, она мне противна. почему я должен подстраиваться под нее, а не она под меня? 

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Дарт Реван сказал(а):

 

ну хорошо есть развлекать девушку с помощью денег (которых у меня среднее кол-во, да и сам я жмот в определенной степени), какие типы развлечений они любят в общем. можно ли их как то сгруппировать, структурировать, выделит ьпо классификациям ну или банально просто список составить основных?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тут надо от девушки отталкиваться, узнавать что она любит - там весь спектр, от банальных походов на лайв джаз вечером в баре, до около-политических и разного рода остросоциальных сборищ во всяких антикафе. Плюс стандартный набор из кино/ресторанов/музеев/концертов и всего прочего.

На самом деле это отдельный процесс - выяснять спектр интересов каждой новой девушки и строить из этого шоу-программу подкаты к ней.

 

Никакой жесткой структуры и классификации естественно нет, это же живой человек, у каждой своя жизнь и свои тараканы в голове. 

AmeAme

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

AmeAme

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

Внешность и характер Эйма 

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Дарт Реван сказал(а):

вот честно. написал бы кто нибудь бы давно уже трактат или крупную работу о девушках и о том как с ними знакомиться 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Ну вот, пожалуйста, пост от девушки, который на самом деле укладывается в простую формулу - мужчина должен комфортно существовать с самим собой и добиваться поставленных целей, максимально уверенно решая по пути возникающие проблемы. 

Насчет принципов - это уже отдельная история, но общая формула весьма проста.

 

Я Няша сказал(а):

 

Это покажется странным, ведь я люблю неуверенных и застенчивых но как по мне настоящему мужчине присуще амбиции, высокие амбиции и решительность. Это завоеватель чья воля крепка, а его ум остр как меч. Он достаточно уверен в себе, чтобы прийти и взять что его по праву, но не так глуп чтобы предавать своих вернейших союзников. Жесток и беспощаден к врагам и справедлив к последователям

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Taiga121 сказал(а):

 

Тут надо от девушки отталкиваться, узнавать что она любит - там весь спектр, от банальных походов на лайв джаз вечером в баре, до около-политических и разного рода остросоциальных сборищ во всяких антикафе. Плюс стандартный набор из кино/ресторанов/музеев/концертов и всего прочего.

На самом деле это отдельный процесс - выяснять спектр интересов каждой новой девушки и строить из этого шоу-программу подкаты к ней.

 

Никакой жесткой структуры и классификации естественно нет, это же живой человек, у каждой своя жизнь и свои тараканы в голове. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если мне нравится девушка, ее характер, но мноиге ее увлечения и интересы мне неинетерсны. подстраиваться что ли?  

Посланник пришельцев

Пользователь

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 1469

Рейтинг: 574

Посланник пришельцев

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 1469

Рейтинг: 574

Дарт Реван сказал(а):

Вот не понимаю я современных российских девушек. Что им вообще нравится? Прежде всего что им вообще нравится в парнях? Какие критерии в нас они рассматривают прежде всего. Все время я читаю здесь сообщения, в которым прямым или косвенным образом касается тема интересов девушек. 

Так что им вообще нравится, я так и не понял до конца? 

1. Внешность

2. Запха мужчины

3. Харизма (что значит харизма, какие именно характеристики, харизма очень растяжимое понятие). 

4. Интересы: на какие темы они вообще любят говорить, чем их можно завлечь. Какой тип тем должен быть примерно.

Так что им вообще нравится? Альфачи, омежки и куколды поделитесь своим опытом пожалуйста. Спасибо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

внешка. точка, это те кто моложе, а кто старше деньги и внешка, если тян не ок то деньги

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Посланник пришельцев сказал(а):

внешка. точка, это те кто моложе, а кто старше деньги и внешка, если тян не ок то деньги

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я далеко не урод. близок к бете. 

1. высокий рост, худоват, но не тощий, подкаченные руки и плечи, зеленые глаза. 

ну ет как то они не клеятся на меня. 

З.Ы. На самом деле бесит этот консерватизм русских девушек. Ыыыыы парень должен первый начинать. С  хрена ли? Мб если вы певрые проявите инициативу, то и мы будет поактивнее. 

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Дарт Реван сказал(а):

1. Парижская Коммуна просуществовала 70 дней. СССР прсоуществовал 70 лет. Французскую революцию задавали. Английскую революцию задавали. но в итоге капитализм победил. значит победит и социлизм. кроме того теоретики марксизма описывали по каким причинам может развалиться соц. система, чт оне противоречит марксизму. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну как только вы там сообразите жизнеспособную концепцию социализма в нынешних мировых реалиях, сразу выносите на общественный суд. А пока это все диванная теоретика, более того, политота в данной теме абсолютно лишняя.

Дарт Реван сказал(а):

2. а не пошли бы они тогда н***й, если им не нравится политика и история. а про что с ними говорить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну я встречался некоторое время с ходячей агиткой анархо-синдикализма, хз что хуже, она, или фанатки ру-рэпа.

Если обросить юморески, полно девушек, увлекающихся политикой, в т.ч. левой повесткой, им это кажется очень романтичным и соответствующим их наивным представлениям о действительности.

 

Дарт Реван сказал(а):

если мне нравится девушка, ее характер, но мноиге ее увлечения и интересы мне неинетерсны. подстраиваться что ли?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если приходится постоянно подстраиваться - нежизнеспособные отношения, лучше конечно вариант с поиском точек соприкосновения, или уже имеющимися таковыми.