А что вообще нравится девушкам?

avatar Дарт Реван

4151

154

Посланник пришельцев

Пользователь

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 1469

Рейтинг: 574

Посланник пришельцев

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 1469

Рейтинг: 574

Дарт Реван сказал(а):

хороший пост от девушки. видно что начитанная, особенно в истор. плане. найти бы такую...в Челябиснке 

 

ну я далеко не урод. близок к бете. 

1. высокий рост, худоват, но не тощий, подкаченные руки и плечи, зеленые глаза. 

ну ет как то они не клеятся на меня. 

З.Ы. На самом деле бесит этот консерватизм русских девушек. Ыыыыы парень должен первый начинать. С  хрена ли? Мб если вы певрые проявите инициативу, то и мы будет поактивнее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на каждую норм тян приходится полно парней в соц сетях. из-за этого требования завышены

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Taiga121 сказал(а):

 

Ну как только вы там сообразите жизнеспособную концепцию социализма в нынешних мировых реалиях, сразу выносите на общественный суд. А пока это все диванная теоретика, более того, политота в данной теме абсолютно лишняя.

 

 

Ну я встречался некоторое время с ходячей агиткой анархо-синдикализма, хз что хуже, она, или фанатки ру-рэпа.

Если обросить юморески, полно девушек, увлекающихся политикой, в т.ч. левой повесткой, им это кажется очень романтичным и соответствующим их наивным представлениям о действительности.

 

 

Если приходится постоянно подстраиваться - нежизнеспособные отношения, лучше конечно вариант с поиском точек соприкосновения, или уже имеющимися таковыми.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну что же меня радует что есть девушки увлекающиеся политикой и социалкой (важен еще % из них по красоте). надо искать таковую. 

Посланник пришельцев сказал(а):

на каждую норм тян приходится полно парней в соц сетях. из-за этого требования завышены

Нажмите, чтобы раскрыть...

да. это плохо что есть такая манипуляция. это какое - то "зверинство" грызться за самку. а мы все таки люди, высшие звери, преодолевшие грань "зверинства" 

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4671

Рейтинг: 2315

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4671

Рейтинг: 2315

Дарт Реван сказал(а):

ну что же меня радует что есть девушки увлекающиеся политикой и социалкой (важен еще % из них по красоте). надо искать таковую. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тебе подойдут всякие сборища городские по социалочке, особенно если там "зеленые" тусуются. Полно молодых и красивых с активной жизненной позицией.

 

Дарт Реван сказал(а):

да. это плохо что есть такая манипуляция. это какое - то "зверинство" грызться за самку. а мы все таки люди, высшие звери, преодолевшие грань "зверинства" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Нет. "Преодолению" от силы пара тысяч лет(на самом деле еще меньше), против миллионов лет эволюции. Ничего не изменилось, просто красиво маскируется и ретушируется.

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8229

Рейтинг: 13650

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8229

Рейтинг: 13650

Дарт Реван сказал(а):

Вот не понимаю я современных российских девушек. Что им вообще нравится? Прежде всего что им вообще нравится в парнях? Какие критерии в нас они рассматривают прежде всего. Все время я читаю здесь сообщения, в которым прямым или косвенным образом касается тема интересов девушек. 

Так что им вообще нравится, я так и не понял до конца? 

1. Внешность

2. Запха мужчины

3. Харизма (что значит харизма, какие именно характеристики, харизма очень растяжимое понятие). 

4. Интересы: на какие темы они вообще любят говорить, чем их можно завлечь. Какой тип тем должен быть примерно.

Так что им вообще нравится? Альфачи, омежки и куколды поделитесь своим опытом пожалуйста. Спасибо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дал бы совет,но учитывая какие тян тебе нравятся(legioncommander.pngи pudge.png?1553740616) тебе ничего не поможет

Xirurg_V

Пользователь

Регистрация: 04.08.2019

Сообщения: 812

Рейтинг: 325

Xirurg_V

Регистрация: 04.08.2019

Сообщения: 812

Рейтинг: 325

Запомни, девушки любят парней , с которыми интересно проводить время. Поэтому наличие авто -70%успеха найти себе мясо. Наличие хобби, велика и тд - 25%. Остальные 5 процентов это алкоголь и все места к нему причастные. Спс нашей стране, что девушки пьют похлеще парней. Тебе нужно оказаться просто в нужное время в нужном месте (чаще всего клубы).

Сейчас конечно же тебе напишут, что нужно быть брутальным и тд и тп. Фигня все это... на это клюют в основном разведенки лет 15-30, которым мало экшена в жизни и хотят, чтобы их ещё палкой по голове били. 

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Jisoo one love сказал(а):

Дал бы совет,но учитывая какие тян тебе нравятся(legioncommander.pngи pudge.png?1553740616) тебе ничего не поможет

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я люблю упругие формы это правда. жепа и грудь таковыими должны быть. жиробу презираю и брезгую 

Xirurg_V сказал(а):

Запомни, девушки любят парней , с которыми интересно проводить время. Поэтому наличие авто -70%успеха найти себе мясо. Наличие хобби, велика и тд - 25%. Остальные 5 процентов это алкоголь и все места к нему причастные. Спс нашей стране, что девушки пьют похлеще парней. Тебе нужно оказаться просто в нужное время в нужном месте (чаще всего клубы).

Сейчас конечно же тебе напишут, что нужно быть брутальным и тд и тп. Фигня все это... на это клюют в основном разведенки лет 15-30, которым мало экшена в жизни и хотят, чтобы их ещё палкой по голове били. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что значит "интересно" проводить время? это очень растяжимое понятие. 

насчет автомобиля... ну тут можно согласиться 

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

Дарт Реван сказал(а):

Вот не понимаю я современных российских девушек. Что им вообще нравится? Прежде всего что им вообще нравится в парнях? Какие критерии в нас они рассматривают прежде всего. Все время я читаю здесь сообщения, в которым прямым или косвенным образом касается тема интересов девушек. 

Так что им вообще нравится, я так и не понял до конца? 

1. Внешность

2. Запха мужчины

3. Харизма (что значит харизма, какие именно характеристики, харизма очень растяжимое понятие). 

4. Интересы: на какие темы они вообще любят говорить, чем их можно завлечь. Какой тип тем должен быть примерно.

Так что им вообще нравится? Альфачи, омежки и куколды поделитесь своим опытом пожалуйста. Спасибо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если брать адекватных девушек (да их мало, но всё равно), то их в первую очередь интересует то, насколько ты эмпатичен, заботлив и внимателен к близким людям. Затем их интересует твой ум и твоя внешка поровну. Никто не говорит про гения-плейбоя, но ты должен совпадать с их вкусами офк (а они у каждого человека разные, если чо). Ну и напоследок твой характер в целом.

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

SlenderLion сказал(а):

если брать адекватных девушек (да их мало, но всё равно), то их в первую очередь интересует то, насколько ты эмпатичен, заботлив и внимателен к близким людям. Затем их интересует твой ум и твоя внешка поровну. Никто не говорит про гения-плейбоя, но ты должен совпадать с их вкусами офк. Ну и напоследок твой характер в целом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

эххх знать бы где таких находить офк. 

да уж. раньше мужчины выбирали девушек. сейчас девушки выбирают парней. а когда будет взаимный договор, взаимная выборность учет интересов друг друга? 

Leadsist

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Leadsist

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Дарт Реван сказал(а):

ну вот смотри: 

1. учусь я хорошо, получаю стипендию, имею норм жилье + пособие по утере кормильца. пока не работаю, но планирую в ближайшее время. в последнее время хожу в качалочку, до этого ходил на плавание (студенческое, вместо физ-ры). умею плавать. 

2. харизма. ну я харизматичен в отстаивании своей политической и экономической позиции (марксист). но девушки в моей группы это воспринимают либо с легкой иронией, либо смотрят на меня как на безумца. 

+ умею устно выступать, говорить без бумажки. но что  - то как то девушки из моей группы не особо ко мне тянулись. 

возрастная группа: 18-24 года 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Leadsist сказал(а):
Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну на первом свидании я не будут марксизм объяснять. прост оскажу что я за социалочку и за власть работяг 

zxczxc

Пользователь

Регистрация: 05.08.2012

Сообщения: 469

Рейтинг: 192

zxczxc

Регистрация: 05.08.2012

Сообщения: 469

Рейтинг: 192

Деньги, вопрос закрыт

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

zxczxc сказал(а):

Деньги, вопрос закрыт

Нажмите, чтобы раскрыть...

только сугубо они? 

Yakim38

Премиум

Регистрация: 28.01.2021

Сообщения: 4048

Рейтинг: 2732

Нарушения: 35

Yakim38

Регистрация: 28.01.2021

Сообщения: 4048

Рейтинг: 2732

Нарушения: 35

Дарт Реван сказал(а):

Что им вообще нравится?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДеньгиKruto.png

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Yakim38 сказал(а):

ДеньгиKruto.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

и только они? 

Yakim38

Премиум

Регистрация: 28.01.2021

Сообщения: 4048

Рейтинг: 2732

Нарушения: 35

Yakim38

Регистрация: 28.01.2021

Сообщения: 4048

Рейтинг: 2732

Нарушения: 35

Дарт Реван сказал(а):

и только они? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это была тупая шутка, у каждого человека свои вкусы, нет чего-то одного чтобы нравилось всемPepeHappy.gif

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

Дарт Реван сказал(а):

эххх знать бы где таких находить офк. 

да уж. раньше мужчины выбирали девушек. сейчас девушки выбирают парней. а когда будет взаимный договор, взаимная выборность учет интересов друг друга? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, я с такой уже 6 лет уже pepeshapka.png?1592046135

вообще 0 конфликтов за все эти годы, настолько всё лампово, что решили поискать ещё третью.

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Yakim38 сказал(а):

Нет, это была тупая шутка, у каждого человека свои вкусы, нет чего-то одного чтобы нравилось всемPepeHappy.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

знать бы хотя бы в общим какие эти вкусы. хотя бы видеть их структуру и классификацию 

Yakim38

Премиум

Регистрация: 28.01.2021

Сообщения: 4048

Рейтинг: 2732

Нарушения: 35

Yakim38

Регистрация: 28.01.2021

Сообщения: 4048

Рейтинг: 2732

Нарушения: 35

Дарт Реван сказал(а):

знать бы хотя бы в общим какие эти вкусы. хотя бы видеть их структуру и классификацию 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок, что тебе нравится в девушках?

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Yakim38 сказал(а):

Ок, что тебе нравится в девушках?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наоборот. ты сказал что у всех людей разные вкусы (соответственно у девушек по отношению к парням разные) 

я выдвинул тезис что, может эти вкусы как то можно сгруппировать, чтобы выдвинуть группу требований определенных групп девушек к определенным парням. 

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

Дарт Реван сказал(а):

Вот не понимаю я современных российских девушек. Что им вообще нравится? Прежде всего что им вообще нравится в парнях? Какие критерии в нас они рассматривают прежде всего. Все время я читаю здесь сообщения, в которым прямым или косвенным образом касается тема интересов девушек. 

Так что им вообще нравится, я так и не понял до конца? 

1. Внешность

2. Запаха мужчины

3. Харизма (что значит харизма, какие именно характеристики, харизма очень растяжимое понятие). 

4. Интересы: на какие темы они вообще любят говорить, чем их можно завлечь. Какой тип тем должен быть примерно.

Так что им вообще нравится? Альфачи, омежки и куколды поделитесь своим опытом пожалуйста. Спасибо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Пофииг. Внешка - пофигу, можно даже Колоуном одеться, девка будет считать себя Дурой, но энивей не куда не дениться.

2. ПооОфииг. Ну если от меня сильно потом воняет, то девки клеются, но в абнимашки не очень, но когда чистый то Очень. так что пофигу как пахнешь.

3/4. Ну а вот эти пункт потребуют годы изучения и там дофига всего внутри но я бы на первых парах выделил для себя "Цель + Настойчивость" их культивация уселение и тд.

.......

 

Ты там писал про то есть ли идеальный Трактат, как клеить девок. Такой трактат есть но пока что ты не сможешь в него поверить потому что он пойдёт на перекор твоим жизненым устоям, когда ты устанешь от всего, перепробуешь всё и вся и готов будешь пробывать любую вещь, тогда имеет смысл тебе его скидывать...

 

Девочки одинаковые, нет смысла их делить, каждая подстроиться под твои интересы и будет говорить с тобой о чём тебе интересно, но супер глубоких мыслей не ожидай.

 

С девочками вообще можно не разговарить, а чисто на эмоциях и микро жестах общаться.

 

 

Yakim38

Премиум

Регистрация: 28.01.2021

Сообщения: 4048

Рейтинг: 2732

Нарушения: 35

Yakim38

Регистрация: 28.01.2021

Сообщения: 4048

Рейтинг: 2732

Нарушения: 35

Дарт Реван сказал(а):

Наоборот. ты сказал что у всех людей разные вкусы (соответственно у девушек по отношению к парням раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сказал что у каждого человека свои вкусы, и они могут как совпадать, так и различаться

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2480

Рейтинг: 1270

Нарушения: 10

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2480

Рейтинг: 1270

Нарушения: 10

Уже доказано наукой что самок привлекает мускусный запах самца, так что старайся реже купатся и редко особенно мыть тестикулы, можешь даже этим мошоночным потом натирать другие части тела, как парфюмом, шею, подмышки, волосы.

Если у тебя низкий тестостерон, что весьма вероятно судя по твоим темам, то можешь попросить популярного у самок самца как следует натереть тебя вспотевшими тестикулами, или одолжить  у него грязные трусы и обильно натирать себя перед выходом в места скопления самок.

Сейчас этот метод работает хуже изза ношения масок, но все равно против биологии не попрешь.

 

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4065

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4065

Рейтинг: 1170

img
Дарт Реван сказал(а):

1. Парижская Коммуна просуществовала 70 дней. СССР прсоуществовал 70 лет. Французскую революцию задавали. Английскую революцию задавали. но в итоге капитализм победил. значит победит и социлизм. кроме того теоретики марксизма описывали по каким причинам может развалиться соц. система, чт оне противоречит марксизму. 

1а) хорошо, что мне читать что развивать свои взгляды. книженции из разряда: "Ыыыыыы как делоть деньги" или "Ыыыыыы, как успешным милилардером"? 

2. а не пошли бы они тогда н***й, если им не нравится политика и история. а про что с ними говорить? про клипы Моргенштерна? Про бухло?* Про тупые хобби? Про настолки? Про дерьмо фильмецы и сериальчики? 

а вот терпеть я не люблю бытовуху, она мне противна. почему я должен подстраиваться под нее, а не она под меня? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. 70 лет диктатуры большевиков это ничто. Сколько существует США? Сколько существует французская республика с наполеновской конституцией, а не коммуна убийц-революционеров? (аристократия - лучшая часть общества, любая борьба с аристократией, борьба с интеллегенцией это борьба со своим будущим)

1а) Прочитай хотя бы школьный учебник по истории. Если позволяет время и уровень - прочитай вузовский учебник по истории, учебник для аспирантов, ну ты понял, и т.д. Естественно, ни один учебник не может быть полностью достоверным и объективной истиной, потому что история наука довольно-таки подверженная политическому влиянию, ну и "победители пишут историю" как некоторый "слоган" явно смысла не лишен.

Я не считаю, что всегда стоит строго бойкотировать своих идейных политических оппонентов в плане литературы, не считая случаев, когда это откровенный трешак, но я все-таки думаю, откровенный трешак даже своих взглядов никто в здравом уме читать не будет.

Я вот по-тихоньку читаю маркса, хотя как личность оцениваю его резко негативно, а как идеолога социально опасных движений - тем более. Мне нужно знать, о чем писал этот человек, почему плоды его деятельности среди определенных групп социума популярны.

А тебе посоветую прочитать крупных правых мыслителей, даже если ты с ними не согласен. Пока что твоя позиция, да и моя, наверное, выглядит как успешное копирование каких-то чужих взглядов, которые находят отклик в душе, без собственной логически выверенной и применимой в любом споре с оппонентом доказательной базы. Короче, проще сказать, что иметь резкие политические взгляды свойственно молодым людям, которые, не имея серьезной теоретической базы, примыкают к тому, что нравится эстетически/несет краткосрочные профиты для себя. Конечно, надо отдавать себе отчет, что много хорошего из этого не выйдет.

2. По поводу бытовухи и быдлоинтересов: поверь, для девушек меньше разбираться в глубоких материях - вполне себе естетественно. Тысячелетиями, как и следует по природе, девушки занимались хозяйством и семьей. Только потом хитрые люди со всех лагерей стали наращивать число рабочих мест именно за счет женщин. Мое мнение - одной из причин великой депрессией стало то, что женщинам дали избирательные права и права на равный труд с мужчинами повсеместно (если конкретнее - в странах-мировых экономиках). 

Короче, слишком размыто выходит, хочу подвести к тому, что с "эмансипированной" девушкой-заучкой тебе будет в конечно итоге нереально находиться, потому что она, в отличие от обычной девушки, которая не так много тем может поддержать, но может в семью, будет поверхностно разбираться в громких темах, но в бытовых вопросах - совершенно непригодна. Если ооочень редко, может быть, встретить женщину с натуральным женским характером и энциклопедическими знаниями все-таки выйдет - скорее всего, ей будет за 30. Одна из фаз эволюции "предыдущей", которая уже от своей "Независимости" (на мой взгляд, противоестественной) настолько устала, что вернулась к истокам.

Без микромира не бывает и макромира, так и у тебя без обсуждения пустоты не сложатся отношения с тян, позволяющие обсуждать темы более серьезные, если на то будет потребность. 

Asmund

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Asmund

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Вот это понравится всем девушкам

Спойлер:

vendetta003

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1364

Рейтинг: 378

vendetta003

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1364

Рейтинг: 378

Дарт Реван сказал(а):
2. харизма. ну я харизматичен в отстаивании своей политической и экономической позиции (марксист). но девушки в моей группы это воспринимают либо с легкой иронией, либо смотрят на меня как на безумца. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

this

ты просто комми-шиз 

ну, а так читая темку(две страницы) заметил что никто так нормально не ответил по темке, вот более менее норм пример 

Цитата:

Common characteristics for a Chad born from looks often include: Above manlet height, large frame, broad shoulders, 0-1 on the Norwood scale, hunter eyes with little to no upper eyelid exposure, positively or neutrally tilted eyes, prominent high cheekbones, thick eyebrows, a large skull, compact midface, killer long chin, defined squarish jawline, long vertical ramus, gonial angle of approx. 120 degrees, forward growth of the mandible and the maxilla, a short straight nose, an ideal philtrum to chin ratio (with the philtrum being shorter), clean exotic skin, healthy bite with white teeth, and lastly, low body fat (below 15%).

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "более длительное видео с разъяснениями "