А что вообще нравится девушкам?

avatar Дарт Реван

4151

154

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

vendetta003 сказал(а):

this

ты просто комми-шиз 

ну, а так читая темку(две страницы) заметил что никто так нормально не ответил по темке, вот более менее норм пример 

Спойлер: "более длительное видео с разъяснениями "
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты Пластику ТСу предлагаешь сделать ?))))))) 

vendetta003

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1362

Рейтинг: 378

vendetta003

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1362

Рейтинг: 378

Ferum сказал(а):

Ты Пластику ТСу предлагаешь сделать ?))))))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не видел лица тса и ничего не предлагаю, но то что внешка основополагающий фактор я уверен  

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img
vendetta003 сказал(а):

я не видел лица тса и ничего не предлагаю, но то что внешка основополагающий фактор я уверен  

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него пол пот на авке, как думаешь, что он первым делом говорит каждой тянке и о чем может вести разговор? Ну, надеюсь, что я ошибаюсь, но выглядит все очень roflanPominki.png?1616515180

vendetta003

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1362

Рейтинг: 378

vendetta003

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1362

Рейтинг: 378

Sereturr сказал(а):

У него пол пот на авке, как думаешь, что он первым делом говорит каждой тянке и о чем может вести разговор? Ну, надеюсь, что я ошибаюсь, но выглядит все очень roflanPominki.png?1616515180

Нажмите, чтобы раскрыть...

это действительно скам, что-то похожее с феминистками которые сразу начинают после того как сказал баба снисходить на дерьмо, никому за**истые не нравятся

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26221

Рейтинг: 34491

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26221

Рейтинг: 34491

Нарушения: 90

как показывает практика запах несвежей шаурмы, они от неё просто сходят с ума CoolCat.png?1616514897

ПОИСК ИГРЫ

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 157

ПОИСК ИГРЫ

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 157

img
Дарт Реван сказал(а):

а я вот не дотер. и не хиккан. хожу в вуз, учусь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя есть доступ к социуму, там можно получить

Дарт Реван сказал(а):

мне нужны факты

Нажмите, чтобы раскрыть...

и на основе этого уже провести 

Дарт Реван сказал(а):

анализ

Нажмите, чтобы раскрыть...

и сделать

Дарт Реван сказал(а):

вывод. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя должно получиться, если ты смог разобраться в 

Дарт Реван сказал(а):

большой профи в политике, истории, философии

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

cock сказал(а):

как показывает практика запах несвежей шаурмы, они от неё просто сходят с ума CoolCat.png?1616514897

Нажмите, чтобы раскрыть...

фуууу зачем несвежиую шауруму покупать. отравиться же можно 

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26221

Рейтинг: 34491

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26221

Рейтинг: 34491

Нарушения: 90

Дарт Реван сказал(а):

фуууу зачем несвежиую шауруму покупать. отравиться же можно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

для дамы сердца само то

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Sereturr сказал(а):

1. 70 лет диктатуры большевиков это ничто. Сколько существует США? Сколько существует французская республика с наполеновской конституцией, а не коммуна убийц-революционеров? (аристократия - лучшая часть общества, любая борьба с аристократией, борьба с интеллегенцией это борьба со своим будущим)

1а) Прочитай хотя бы школьный учебник по истории. Если позволяет время и уровень - прочитай вузовский учебник по истории, учебник для аспирантов, ну ты понял, и т.д. Естественно, ни один учебник не может быть полностью достоверным и объективной истиной, потому что история наука довольно-таки подверженная политическому влиянию, ну и "победители пишут историю" как некоторый "слоган" явно смысла не лишен.

Я не считаю, что всегда стоит строго бойкотировать своих идейных политических оппонентов в плане литературы, не считая случаев, когда это откровенный трешак, но я все-таки думаю, откровенный трешак даже своих взглядов никто в здравом уме читать не будет.

Я вот по-тихоньку читаю маркса, хотя как личность оцениваю его резко негативно, а как идеолога социально опасных движений - тем более. Мне нужно знать, о чем писал этот человек, почему плоды его деятельности среди определенных групп социума популярны.

А тебе посоветую прочитать крупных правых мыслителей, даже если ты с ними не согласен. Пока что твоя позиция, да и моя, наверное, выглядит как успешное копирование каких-то чужих взглядов, которые находят отклик в душе, без собственной логически выверенной и применимой в любом споре с оппонентом доказательной базы. Короче, проще сказать, что иметь резкие политические взгляды свойственно молодым людям, которые, не имея серьезной теоретической базы, примыкают к тому, что нравится эстетически/несет краткосрочные профиты для себя. Конечно, надо отдавать себе отчет, что много хорошего из этого не выйдет.

2. По поводу бытовухи и быдлоинтересов: поверь, для девушек меньше разбираться в глубоких материях - вполне себе естетественно. Тысячелетиями, как и следует по природе, девушки занимались хозяйством и семьей. Только потом хитрые люди со всех лагерей стали наращивать число рабочих мест именно за счет женщин. Мое мнение - одной из причин великой депрессией стало то, что женщинам дали избирательные права и права на равный труд с мужчинами повсеместно (если конкретнее - в странах-мировых экономиках). 

Короче, слишком размыто выходит, хочу подвести к тому, что с "эмансипированной" девушкой-заучкой тебе будет в конечно итоге нереально находиться, потому что она, в отличие от обычной девушки, которая не так много тем может поддержать, но может в семью, будет поверхностно разбираться в громких темах, но в бытовых вопросах - совершенно непригодна. Если ооочень редко, может быть, встретить женщину с натуральным женским характером и энциклопедическими знаниями все-таки выйдет - скорее всего, ей будет за 30. Одна из фаз эволюции "предыдущей", которая уже от своей "Независимости" (на мой взгляд, противоестественной) настолько устала, что вернулась к истокам.

Без микромира не бывает и макромира, так и у тебя без обсуждения пустоты не сложатся отношения с тян, позволяющие обсуждать темы более серьезные, если на то будет потребность. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

2. да но сейчас все же настолько развитое информационное общество, что женщины должны втягиваться в обсуждение общественно значимых тем. я понимаю что элементы старого в их подсознании остаются, но их нужно преодолевать. женщины должны включаться в общественно-политическую жизнь, должны обладать для этого знаниями, чтобы совершенствовать общество, потому чт окак показывает практика мировых преобразований и революций - женщины играли там важную роль. 

быть пассивной, вне политики и истории - признавать свое поражение, свою беззащитность. и зачем такая девушка? 

cock сказал(а):

для дамы сердца само то

Нажмите, чтобы раскрыть...

а если она не любит шаурму? 

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26221

Рейтинг: 34491

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26221

Рейтинг: 34491

Нарушения: 90

Дарт Реван сказал(а):

2. да но сейчас все же настолько развитое информационное общество, что женщины должны втягиваться в обсуждение общественно значимых тем. я понимаю что элементы старого в их подсознании остаются, но их нужно преодолевать. женщины должны включаться в общественно-политическую жизнь, должны обладать для этого знаниями, чтобы совершенствовать общество, потому чт окак показывает практика мировых преобразований и революций - женщины играли там важную роль. 

быть пассивной, вне политики и истории - признавать свое поражение, свою беззащитность. и зачем такая девушка? 

 

а если она не любит шаурму? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

обычно большинство швабр суши жрут на ура

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Sereturr сказал(а):

У него пол пот на авке, как думаешь, что он первым делом говорит каждой тянке и о чем может вести разговор? Ну, надеюсь, что я ошибаюсь, но выглядит все очень roflanPominki.png?1616515180

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну а вот скажи, о чем мне с ними гвоорить? о машинах? о хобби? о поп культуре? о чем? о мелочных бытовых вещах? ну вот даже на первой встрече, позову я тянку с условного тиндера-баду. о чем мне с ней говорить? 

cock сказал(а):

обычно большинство швабр суши жрут на ура

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как насчет похода в мак или кафешку? 

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Дарт Реван сказал(а):

да я просто не понимаю как вообще завести разговор с девушками, по каким интересам. я большой профи в политике, истории, философии. но я так понимаю такой подход не очень. и что вообще дальше? 

 

1 - конкретнее. 

2 - ну здесь все понятно (среднезажиточный или богатый, хоят надо уточнять кол-во или тип имущества) 

3 - конкретнее 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бро если ты большой профи в политике, истории и философии но ты не профессор ни одной из этих наук, то скорее ты всего профи в ничем

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img
Дарт Реван сказал(а):

2. да но сейчас все же настолько развитое информационное общество, что женщины должны втягиваться в обсуждение общественно значимых тем. я понимаю что элементы старого в их подсознании остаются, но их нужно преодолевать. женщины должны включаться в общественно-политическую жизнь, должны обладать для этого знаниями, чтобы совершенствовать общество, потому чт окак показывает практика мировых преобразований и революций - женщины играли там важную роль. 

быть пассивной, вне политики и истории - признавать свое поражение, свою беззащитность. и зачем такая девушка? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты предлагаешь женщинам идти против природы, против эволюции, против объективной реальности? roflanBuldiga.png?1616515169

В политике женщины не могут здраво ориентироваться, потому что на их решения и выбор слишком влияет краткосрочная перспектива и эмпатия. Это природные черты женщин, от них никуда не деться. По поводу важной роли - только в качестве эмоционального триггера, талисмана, иконы движения. Ну или можно вспомнить английских и российских императриц, которые намного больше войн начали, чем мужчины до и после них Pepega.png?1599561436. Не отрицая личные заслуги в поиске успешных мужчин - зачинщиков идей и практической реализации этих идей, надо подметить, что как "генератор идей" женщины выступать не способны просто физически. 

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Sereturr сказал(а):

Ты предлагаешь женщинам идти против природы, против эволюции, против объективной реальности? roflanBuldiga.png?1616515169

В политике женщины не могут здраво ориентироваться, потому что на их решения и выбор слишком влияет краткосрочная перспектива и эмпатия. Это природные черты женщин, от них никуда не деться. По поводу важной роли - только в качестве эмоционального триггера, талисмана, иконы движения. Ну или можно вспомнить английских и российских императриц, которые намного больше войн начали, чем мужчины до и после них Pepega.png?1599561436. Не отрицая личные заслуги в поиске успешных мужчин - зачинщиков идей и практической реализации этих идей, надо подметить, что как "генератор идей" женщины выступать не способны просто физически. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ведь история показывает, что женщина в ревних обществах играла порой руководящую и важную роль. вроде системы матриархата. в первобытных обществах (до военной демократии) вообще существовало самоуправление всех взрослых членов общин (включая женщин). просто потом по мере развития хоз-ва, усиления соц. неравенства усиливался и контроль над женщинами, ввиду их природной слабости.

женщины 19 века стремились активно проявлять себя в общественной жизни.  они реально стремились стать значимыми. особенно в России. понимаю что это не масса населения, но дочери богатых и среднезажиточных слоев (сейчас даже среди них таких женщин). вспомнить хотя бы С. Перовскую, В. Засулич и других (об их вкладе это отдельный разговор). а женщины в СССР которые активно участвовали в производстве и управлении гос-вом, среди них было много депутатов от советов и партии и так далее. 

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img
Дарт Реван сказал(а):

ну а вот скажи, о чем мне с ними гвоорить? о машинах? о хобби? о поп культуре? о чем? о мелочных бытовых вещах? ну вот даже на первой встрече, позову я тянку с условного тиндера-баду. о чем мне с ней говорить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Привет, как доехала? Сегодня столько людей было в метро, ужас просто, будто не обычный день, а преддверье праздника. Куда сходим?" /сюда можно вставить меткий и ловкий комплимент, главное - не переборщить, он должен быть в форме полунамека и едва ли заметным/

Дальше, собственно, куда-то идешь/где-то сидишь и самые первые вопросы к девушке, как к любому человеку, будут в духе: ты учишься сейчас? Как относишься к художник/писатель/философ нейм? Только прошу, не надо спрашивать у тянок про Бодийяра/Фейербаха/Дерриду, иди сначала строго по школьной программе. Уже по ответам на такие очевидные вопросы должна стать ясно, что из себя эта девушка представляет. 

Запомни:

не садись напротив девушки, не начиная выпендриваться знаниями/умениями, не спрашивай про работу, возраст, вес, отношения, подруг, планы на жизнь. 

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5578

Рейтинг: 3328

Sereturr сказал(а):

"Привет, как доехала? Сегодня столько людей было в метро, ужас просто, будто не обычный день, а преддверье праздника. Куда сходим?" /сюда можно вставить меткий и ловкий комплимент, главное - не переборщить, он должен быть в форме полунамека и едва ли заметным/

Дальше, собственно, куда-то идешь/где-то сидишь и самые первые вопросы к девушке, как к любому человеку, будут в духе: ты учишься сейчас? Как относишься к художник/писатель/философ нейм? Только прошу, не надо спрашивать у тянок про Бодийяра/Фейербаха/Дерриду, иди сначала строго по школьной программе. Уже по ответам на такие очевидные вопросы должна стать ясно, что из себя эта девушка представляет. 

Запомни:

не садись напротив девушки, не начиная выпендриваться знаниями/умениями, не спрашивай про работу, возраст, вес, отношения, подруг, планы на жизнь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хмм получается что при первой встрече какой то ограниченный набор тем для обсуждения 

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

Дарт Реван сказал(а):

ну а вот скажи, о чем мне с ними гвоорить? о машинах? о хобби? о поп культуре? о чем? о мелочных бытовых вещах? ну вот даже на первой встрече, позову я тянку с условного тиндера-баду. о чем мне с ней говорить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любую тему. Шишек набить для начала и по больше чем больше - тем лучше ты будешь далее воспринимать (Меня например). Почему ты рандом Пикап книгу не откроешь а спрашиваешь на этом форуме где больше 90% leshrac.png?1575630451 ?

ПОИСК ИГРЫ

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 157

ПОИСК ИГРЫ

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 157

img

и не впадлу вам такие простыни строчитьPepeKeyboardRage.gif?1615173790

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

Кстати чел который выше тебе советуюет leshrac.png?1575630451 и сам этого не осознаёт, аккуратней.

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img
Дарт Реван сказал(а):

ну ведь история показывает, что женщина в ревних обществах играла порой руководящую и важную роль. вроде системы матриархата. в первобытных обществах (до военной демократии) вообще существовало самоуправление всех взрослых членов общин (включая женщин). просто потом по мере развития хоз-ва, усиления соц. неравенства усиливался и контроль над женщинами, ввиду их природной слабости.

женщины 19 века стремились активно проявлять себя в общественной жизни.  они реально стремились стать значимыми. особенно в России. понимаю что это не масса населения, но дочери богатых и среднезажиточных слоев (сейчас даже среди них таких женщин). вспомнить хотя бы С. Перовскую, В. Засулич и других (об их вкладе это отдельный разговор). а женщины в СССР которые активно участвовали в производстве и управлении гос-вом, среди них было много депутатов от советов и партии и так далее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приводить примитивный матриархат как низшую ступень развития общества в качестве аргумента весьма забавно для твоей точки зрения, дружок. Причиной стала не физическая слабость, которую, конечно, нельзя отрицать, а самое обычное отсутствие социальных институтов, долгосрочного мышления и планирования у женщин и их эмоциональная мотивированность для всех женщин,если проще - врожденная повышенная эмпатия не дает женщинам заниматься политической или управленческой деятельностью, ведет к ненормальной коррупции, фаворитству, ревность вместо адекватной политической борьбы вырывается в нечто невероятно агрессивное. А еще физиологические причины изменения настроения сильно, очень сильно повредят любому человеку у власти. Считай, что у серьезного политика каждый месяц будут меняться все политические решения. Понравится тебе такое?

Ссср как пример - отлично, еще глубже себя закапываем. Если не брать во внимание дочек партийных деятелей, есть хоть один пример (на фамилиях и фактах) хоть одной женщины, которая сделала что-то принципиально новое и что-то несуществовавшее до сих пор разработала? 

То, что женщина может увлечься делом своего мужчины и посмотреть на что-то с необычной стороны - неудивительно, конечно, но в силу многих физиологических особенностей больше, чем советником, никто быть не может. Поддержка эмоциональная - лучшая роль женщины, многие сильные мира сего во многом благодаря ей состоялись. 

Ferum сказал(а):

Кстати чел который выше тебе советуюет leshrac.png?1575630451 и сам этого не осознаёт, аккуратней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажи, в каком месте, мне просто интересно.

Дарт Реван сказал(а):

хмм получается что при первой встрече какой то ограниченный набор тем для обсуждения 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что ты хотел, начать с первой встречной обсуждать позитивные последствия реформ дэна сяопина или может феноменологию духа?

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

Sereturr сказал(а):

Расскажи, в каком месте, мне просто интересно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты общительный норм парень, харизматичный и тд. но любые твои коммуникации с девушками со временем портятся и девушки начинаю тебя игнорить и тд. ты сам это знаешь. Во многих местах, а в этом "Куда сходим?" прямо Олениий Крик. Надеюсь ты понимаешь что я помочь хочу, близко к сердцу не воспринимай Брат.

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img
Ferum сказал(а):

Ты общительный норм парень, харизматичный и тд. но любые твои коммуникации с девушками со временем портятся и девушки начинаю тебя игнорить и тд. ты сам это знаешь. Во многих местах, а в этом "Куда сходим?" прямо Олениий Крик. Надеюсь ты понимаешь что я помочь хочу, близко к сердцу не воспринимай Брат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В принципе, логично. Это же по сути означает лишиться инициативы в личностных отношениях с малознакомым человеком. С другой стороны, "я знаю хороший бар, пойдем туда?" может поначалу звучать слишком агрессивно. Как аутисту просто куда-то вперед идти - какой-то слишком компромиссный вариант, хотя, конечно, зависит от человека. 

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

Sereturr сказал(а):

В принципе, логично. Это же по сути означает лишиться инициативы в личностных отношениях с малознакомым человеком. С другой стороны, "я знаю хороший бар, пойдем туда?" может поначалу звучать слишком агрессивно. Как аутисту просто куда-то вперед идти - какой-то слишком компромиссный вариант, хотя, конечно, зависит от человека. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Х10 Раз лучше!)

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

чел, если ты такие вопросы задаешь на форуме девственников, а не самим девочкам, то, боюсь, тебе ничего не поможет.

 

если ты ссышь спросить у девочки, то тебе тоже ничего не поможет

GEGEWEPEKEK

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2061

Рейтинг: 3056

GEGEWEPEKEK

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2061

Рейтинг: 3056

img

Пускай девушки форума ответят.