Закрыть
15

А давайте големам баш добавим

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Габенчтотыделаешь, 22 Jul 2019 в 00:47.

• 5 тушок по 2250 хп, с 75 регена, со сплешем, с 40армора или бесконечным бкб это считается балансно. Так почему бы не добавить им еще и возможность башить. Думаю это будет вполне уместно.

• варлока в начале давить надо, у него на големе оч долгое кд

• Габенчтотыделаешь сказал(а):

5 тушок по 2250 хп, с 75 регена, со сплешем, с 40армора или бесконечным бкб это считается балансно. Так почему бы не добавить им еще и возможность башить. Думаю это будет вполне уместно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Итак в игру добавили этот предметRefresherShard.pngспециально дляwarlock.png(хотя 4 голема рвали всю тиму врага в соло...)

P.S можно дать выбор,между вечным иммуном к магии и башем големчиковtohruShrug.png

• Чего ноешь, я сам не люблю големов, но нафига они нужны, если будут слабыми и на них просто забивать все будут.

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Чего ноешь, я сам не люблю големов, но нафига они нужны, если будут слабыми и на них просто забивать все будут.

Лучше пусть бегают 4 неубиваемые туши и топчут все на своем пути.

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Чего ноешь, я сам не люблю големов, но нафига они нужны, если будут слабыми и на них просто забивать все будут.

они и так слабые. 

• Варлок мразь, которую надо уже давно надо занерфить. Неадекватно, что эта дичь переворачивает игры без слотов на 5 позиции. Решил зафокусить варлока, у тебя это каким-то чудом получилось? Ок, но голема и стан все равно после кончины получи

• Puth сказал(а):

варлока в начале давить надо, у него на големе оч долгое кд

Он и без голема,овер полезен,а с такими предметамиArcaneBoots.pngHandofMidas.pngAghanimScepter.pngRefresherOrb.pngRefresherShard.pngBlackKingBar.pngв соло уничтожает команду противника.

P.S но только,если те соберутся в кучку...

• GranTheLord сказал(а):

Варлок мразь, которую надо уже давно надо занерфить. Неадекватно, что эта дичь переворачивает игры без слотов на 5 позиции. Решил зафокусить варлока, у тебя это каким-то чудом получилось? Ок, но голема и стан все равно после кончины получи

на големов ссать, вот банды это сила.

• Пажилой варлок наказывает 

• пацаны, если вы позволили саппорту 5 позиции собрать 6 слотов

то это проблема не в герое, а сугубо в вас и вашей игре

но талант на 60% экспы можно было немного понерфить

• щито поделать. заканчиваешь игру до лейта - победил, т.к. варлок почти юзелес из-за долгого кд. а в лейте когда тебе в харю влетает миллиард ауе станов и големов - твоя вина. 

варлоку то особо и не надо вещей. 

• Я сначала подумал, что речь про лесных големов со среднего кемпаFeelsOkayMan.png?1553740655

• Автор темы

Балансный герыч тупо в каждой катке. Тб 42к нетворса выносит вражескую тиму быстрее чем 5 големов. Спасибо габен.

• Карабос Каракас а ТС dankpepe.png

• Вернуть старый дифуз с диспелом который их ваншотил

5 тушок по 2250 хп, с 75 регена, со сплешем, с 40армора или бесконечным бкб это считается балансно. Так почему бы не добавить им еще и возможность башить. Думаю это будет вполне уместно.

Лучше дать каждому голему аегу. При смерти голема - все враги вокруг оглушаются и ... появляется 2 голема с аегами....sammyyPepekek.png

Ты это... Потише. Скушивание аганима же добавили.

• SunsetStorm сказал(а):

Лучше пусть бегают 4 неубиваемые туши и топчут все на своем пути.

Шестислотовые кэрри фармят их как крипасов. Удел големов - пару саппортов убить или хилого кора-мага.

• А с рефрешером рошана там 7 мегачеликофф. Нужно еще пассивку им, как у мишки (увеличенный урон по зданиям). Тогда вообще балансыч буйт.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)