а долго мы ещё будем терпеть ?

lstndamned
  • Я считаю правильно будет написать на крема коллективный донос , пол форума боится этого сумасшедшего свж конкистадора . Просто чел вставляет нам в попы лгбт флаг и говорит «держите терпите» , а мы и не против pepejeez.png?1592046683

Вы забыли что было с теми , кто пытался насадить свою культуру в снг странах ? Его садили на его же меч (в данном случае лгбт флаг) . Предлагаю написать маляву тазику и адсосу, что бы они укоротили поводок бешеному псу 

Если я окажусь забанен - пал жертвой koko.gif произвола . Я готов принять весь дпс на себя , ведь даже если я буду вынужден покинуть форум из-за гонений со стороны koko.gif , я буду жить в ваших умах до последнего . 
    Ну а кто хочет снабдить сопротивление средствами для эффективного сражения - пишите в лс Ye.gif?1542825806

• Поясните, а то я не в курсе, что сделал крем?

• Пынька велел терпеть, и крема затерпим.

Чё бубнить то

• анимешная аватарка,  и слова под стать sammyyPepekek.png?1598626065

«чел вставляет нам в попы  , а мы и не против»

• MoonMeUnder сказал(а):

Поясните, а то я не в курсе, что сделал крем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, впрочем, все как обычно сделал

• MoonMeUnder сказал(а):

Судя по тексту ТСа, его домагались, но ему не понравилось и теперь он хочет об этом всем рассказать pepethink.png?1592046698

• Фамилии. Пароли. Явки. 

В чём претензия?

Есть мнение что ты собираешь лайки на волне хайпа... 

Крем неадекват, это понятно, но в чём твоя претензия?

Шо лыжэбутэн? Тя волнуют его взгляды? С чего бы? Почему тебе не насрать на его взгляды? 

• lstndamned сказал(а):

Я считаю правильно будет написать на крема коллективный донос , пол форума боится этого сумасшедшего свж конкистадора . Просто чел вставляет нам в попы лгбт флаг и говорит «держите терпите» , а мы и не против pepejeez.png?1592046683

Вы забыли что было с теми , кто пытался насадить свою культуру в снг странах ? Его садили на его же меч (в данном случае лгбт флаг) . Предлагаю написать маляву тазику и адсосу, что бы они укоротили поводок бешеному псу 

Если я окажусь забанен - пал жертвой koko.gif произвола . Я готов принять весь дпс на себя , ведь даже если я буду вынужден покинуть форум из-за гонений со стороны koko.gif , я буду жить в ваших умах до последнего . 
    Ну а кто хочет снабдить сопротивление средствами для эффективного сражения - пишите в лс Ye.gif?1542825806

Крем лгбт срачи приравнивает к политоте, но с его стороны раздражает что он поясняет свою точку зрения. Я с ней не всегда согласен, но факт, что лгбт срачи = политота и это нужно банить, чтобы микрочелики не срались друг с другом на ровном месте. За лгбт можно в вк посраться в полит паблосах либо в /по на двачах.

naTapanucbka сказал(а):

Фамилии. Пароли. Явки. 

В чём претензия?

Есть мнение что ты собираешь лайки на волне хайпа... 

Крем неадекват, это понятно, но в чём твоя претензия?

Шо лыжэбутэн? Тя волнуют его взгляды? С чего бы? Почему тебе не насрать на его взгляды? 

Мне пофиг на его взгляды, но не пофиг что он свои взгляды навязывает другим. Закрывает темку и свое авторитарное мнение навязывает другим ласт комментарием.

• что он сделал на этот раз

а то ни ссылок ни конкретики

• lstndamned сказал(а):

Я считаю правильно будет написать на крема коллективный донос , пол форума боится этого сумасшедшего свж конкистадора . Просто чел вставляет нам в попы лгбт флаг и говорит «держите терпите» , а мы и не против pepejeez.png?1592046683

а мы и не против annie2.png?1574587138

Tila Tequila сказал(а):

Пынька велел терпеть, и крема затерпим.

Чё бубнить то

а пыня тебе что сделал? или ты хочешь сказать что нищий повар потому что

лично пыня отнял у тебя будущееpeka.png?1574587423

• Кто все эти люди и о ком они разговаривают

• lstndamned сказал(а):

чел вставляет нам в попы

Зачем ты про свои игрища тут пишешь? KEKW.png?1598747039

• Storyteller сказал(а):

Судя по тексту ТСа, его домагались, и ему понравилось и теперь он хочет об этом всем рассказать pepethink.png?1592046698

поправил, не благодари

• MoonMeUnder сказал(а):

Закрывает политоту, отписавшись последним постом

• Nightling сказал(а):

Закрывает политоту, отписавшись последним постом

3. Тяжелое нарушение правил

3.2. Обсуждение политики, религии, армии или гомосексуализма PeepoAnd.png?1577443023

Вот крем плохой feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238

• Крем, конечно, поступил некрасиво, но свою работу он делает, и делает её хорошо.

Считаю, что если петушки, которые создают подобные темы, создадут серьезный срач, то стоит и их отправить в профилактический лагерь терпимости.

• lstndamned сказал(а):

Да ни**я ты не изменишь, смирись, эта помойка для лутания сабжей с рекламы для адского и ко, им по**й на всех вас вместе взятых, тут даун на дауне сидит, нормальных типов максимум с десяток о чем ваще речь

• Блин, я думал, тема про Рашку - та за шо. 

• Никогда не заходил в лгбтшные темы (не считая этой про кремяника  sammyyPepekek.png?1598626065) так что проблема эта меня не сильно волнует,а про то что он закрывает темы своим постом,так а как еще заставить людей обратить внимание на его туповатые вбросы weSmart.png

• и эту закроетroflanLico.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)