disabler

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 85

Рейтинг: -7

disabler

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 85

Рейтинг: -7

img
Sire Griffith сказал(а):

Годика 2 назад примерно в это же время смурфил на 2к акке. До 3к дошел без лузов, мейн тогда на 4500 был стабильно. Пикал кого хотел, рандомных героев на керри\мид\лес\оффлейн.

 

Сейчас мейн на 5к, но на 2к есть игры, которые ну просто невозможно выиграть. Ну никакого скилла не хватит чтобы выиграть. Заабузить сильного героя на миду можно и мб похожий винстрик будет, но на рандом героях на рандом ролях... Никак, невозможно 100% иметь.

 

Так эта... Чо дота действительно настолько командной стала? Действительно я в десятки раз лучше понимаю игру, нажимаю кнопки, абужу фишечки, но ловлю купол в каждом файте и проигрываю игру? Оторваться по голде нереально сложно, в большинстве игр я и 600 гпма выжать не могу, хоть и бегаю типа 10-0, 15-1 с триллионом крипов (относительно прошлых времен), за убийство чела в твоей команде дают просто баснословные деньги (дошло до того, что моего 1-6 сайленсера с пт+атосом на 30 минуте в 5 тел убили и сняли 900 голды ШОООООО?!), стана и дамага практически всегда хватит на тебя в любом пике, обычные, неабузные герои ни с какими слотами не вытащат 1в5 (на луне с 6 слотами меня челы с фазами+урной+бмом (5к нетворса) впятером ушатали ваще без проблем).

 

Получается, левой пяткой с 5к мейна на 2к 80-90% винрейта не выжать? Надо брать сильных героев, координировать команду, играть на импактящей роли (а то пикнет кто-то хускара, а у тебя команда алеш, пока со своего изилайна выйдешь - уже хускар 20-0 и трон падает) = миду и откровенно потеть в каждой катке. А чем это отличается от 5к тогда?

 

Отдельный вопрос со смурферами кнш. Иногда ощущение, что на своей дефолтной авераге плеишь и прям ностальгия. Местные 2к бойцы шмоточки перекладывают, чтобы манго нажать, даблотводы мутят (чего и на 5к не умеют) и успешно доджат каждый даггер условной квопы\1ый некра на эмбере фистами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 2к много смурфов, только что двое минимум не считая меня, чел медузу у меня в мид берет, противник мипо. я на своей любимой 4 роли, иду унижаю кора противника, к 3 лвл мипаря накупаю сентрей и блочу лес ему. Вывод, в тима с большим количеством смурфов,  имеет больше шансов на победку) за день 2-3 ранга на изи

earthmonk

Пользователь

Регистрация: 13.06.2013

Сообщения: 76

Рейтинг: 19

earthmonk

Регистрация: 13.06.2013

Сообщения: 76

Рейтинг: 19

(Даже залогинился что бы отписать здесь)

я сам был топ 150 ,продал акк ,бустил около года,потом решил вернуть мейн просто по ностальгии ,и апнуть обратно там было 4600

я быстро апнул 5600 и просто словил луз стрик до 5000,с полным ощущением того насколько даже после убраных шрайнов,Дота осталась казуальным г**** потому что раньше на индивидуальной скилухе можно было выжать дохуя гпм и 1х5 развалить,сейчас прсото какой то потолок,на тб на наге ,прям чувствуешь как зажат по фарму,нет простраства на карте,либо с командой либо дрочишь 1 точку,и  лайн подспличиваешь,нормально не посплитишь ,товера теперь как т4 все,с 7 к глифом,раньше карта больше была в 1.5 раза,и товера сыпались,поэтому дота была большей песочницей,без всех этих аванпостов и голд рун,и была охуенная игра в которой все зависило от индивидуального скила каждого игрока,и смотреть интересно было,а сейчас даже на топ туриках все так казуально и обоссанно,командам даже развернуться негде на карте. 5х5 5х5 5х5 3 к аверага

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Aukorzzi сказал(а):

гибкость максимальная. Играл на чем хочу лол. Правда не умею на инвокере и миппол поэтому не пикал вообще. А так на всём. ПРичем самое сложно это было 5к и вот сейчас я +300/-300 делаю по кд, на барьере вешу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть дб?

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Sire Griffith сказал(а):

Годика 2 назад примерно в это же время смурфил на 2к акке. До 3к дошел без лузов, мейн тогда на 4500 был стабильно. Пикал кого хотел, рандомных героев на керри\мид\лес\оффлейн.

 

Сейчас мейн на 5к, но на 2к есть игры, которые ну просто невозможно выиграть. Ну никакого скилла не хватит чтобы выиграть. Заабузить сильного героя на миду можно и мб похожий винстрик будет, но на рандом героях на рандом ролях... Никак, невозможно 100% иметь.

 

Так эта... Чо дота действительно настолько командной стала? Действительно я в десятки раз лучше понимаю игру, нажимаю кнопки, абужу фишечки, но ловлю купол в каждом файте и проигрываю игру? Оторваться по голде нереально сложно, в большинстве игр я и 600 гпма выжать не могу, хоть и бегаю типа 10-0, 15-1 с триллионом крипов (относительно прошлых времен), за убийство чела в твоей команде дают просто баснословные деньги (дошло до того, что моего 1-6 сайленсера с пт+атосом на 30 минуте в 5 тел убили и сняли 900 голды ШОООООО?!), стана и дамага практически всегда хватит на тебя в любом пике, обычные, неабузные герои ни с какими слотами не вытащат 1в5 (на луне с 6 слотами меня челы с фазами+урной+бмом (5к нетворса) впятером ушатали ваще без проблем).

 

Получается, левой пяткой с 5к мейна на 2к 80-90% винрейта не выжать? Надо брать сильных героев, координировать команду, играть на импактящей роли (а то пикнет кто-то хускара, а у тебя команда алеш, пока со своего изилайна выйдешь - уже хускар 20-0 и трон падает) = миду и откровенно потеть в каждой катке. А чем это отличается от 5к тогда?

 

Отдельный вопрос со смурферами кнш. Иногда ощущение, что на своей дефолтной авераге плеишь и прям ностальгия. Местные 2к бойцы шмоточки перекладывают, чтобы манго нажать, даблотводы мутят (чего и на 5к не умеют) и успешно доджат каждый даггер условной квопы\1ый некра на эмбере фистами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это в какой-такой доте 5 рыл с, даже, 5к нетворса каждый, не могли убить Луну о шести слотах? У тебя проблема с восприятием. Всё как было, так и осталось.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

earthmonk сказал(а):

(Даже залогинился что бы отписать здесь)

я сам был топ 150 ,продал акк ,бустил около года,потом решил вернуть мейн просто по ностальгии ,и апнуть обратно там было 4600

я быстро апнул 5600 и просто словил луз стрик до 5000,с полным ощущением того насколько даже после убраных шрайнов,Дота осталась казуальным г**** потому что раньше на индивидуальной скилухе можно было выжать дохуя гпм и 1х5 развалить,сейчас прсото какой то потолок,на тб на наге ,прям чувствуешь как зажат по фарму,нет простраства на карте,либо с командой либо дрочишь 1 точку,и  лайн подспличиваешь,нормально не посплитишь ,товера теперь как т4 все,с 7 к глифом,раньше карта больше была в 1.5 раза,и товера сыпались,поэтому дота была большей песочницей,без всех этих аванпостов и голд рун,и была охуенная игра в которой все зависило от индивидуального скила каждого игрока,и смотреть интересно было,а сейчас даже на топ туриках все так казуально и обоссанно,командам даже развернуться негде на карте. 5х5 5х5 5х5 3 к аверага

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это слот для тпшек и их цена =)

Теперь каждый даун легко жмет тп на тавер и дефает тебя.

На 2к челы жмут сразу 2-3-4 тпшки, и это, самое рофельное, в соло никак не законтрить =) Даже по карте не погонять, у всех мсы, куча шмоток, еще и тревела по кд берут.

Есть такое ощущение, когда играешь на фармящих корах. Правда я прям фармить перестал уже давнооооо, уже годы как не плею на таких корах, но когда на антимагича забегаешь - да. И голды, по ощущениям, меньше стало, причем заметно. Сейчас 14 минута пт+бф+2бенда - очень неплохой тайминг, раньше на 11 собираешь с аквилой и никто не удивлялся.

Самоцвет

Пользователь

Регистрация: 26.09.2019

Сообщения: 1812

Рейтинг: 477

Самоцвет

Регистрация: 26.09.2019

Сообщения: 1812

Рейтинг: 477

Вернётся соло дотка - вернутся многие старые игроки/придут новые, онлайн взлетит.

Надеюсь, удаление шрайнов+удаление талантов на голду и экспу+возможность юзать лишь одну лесную шмотку является началом к её возвращению.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Человечина сказал(а):

Это в какой-такой доте 5 рыл с, даже, 5к нетворса каждый, не могли убить Луну о шести слотах? У тебя проблема с восприятием. Всё как было, так и осталось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть клок с фазами, бмом и весселем, 20 лвл, 3100+ хп, 27 армора вроде - это нормально и всегда так было?

sisforch

Пользователь

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 24

Рейтинг: 8

sisforch

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 24

Рейтинг: 8

Игра поменялась и эти изменения просто выгнали всех соло игроков. В принципе, можно уже сейчас убирать соло подбор и оставлять только пати мм, ведь именно этого и добиваются вольво. Почему я выбираю соло подбор и ни*уя не могу сделать в игре? В чем смысл игры, где игрок благодаря скилу/удачи выигрывает в салат например мид и ни*уя не может сделать по игре, потому что даже за ссаного сапорта его команды будут давать овердо*уя денег. Если в 2014 году я, выходя с мида, с 10-0 был уже уверен, что игра выиграна, то сейчас это значит ровным счетом Н-И-*-У-Я.

 

Особенно радуют меня дебилы, которые пишут - да найди команду, играй с друзяшками, "че друзей нет???". Мне вот на*уй не нужно это, договариваться с людьми, чтобы просто покатать в игру, мне было интересно именно соло игра - тест моего скила, чистая битва 1х1 с оппонентом. И твои старания приносили тебе результат.

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Sire Griffith сказал(а):

то есть клок с фазами, бмом и весселем, 20 лвл, 3100+ хп, 27 армора вроде - это нормально и всегда так было?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не переворачивай факты. В каком году Луна с 6 слотами могла убить 5-ых энеми с 5к нетворса? 

sisforch сказал(а):

Игра поменялась и эти изменения просто выгнали всех соло игроков. В принципе, можно уже сейчас убирать соло подбор и оставлять только пати мм, ведь именно этого и добиваются вольво. Почему я выбираю соло подбор и нихуя не могу сделать в игре? В чем смысл игры, где игрок благодаря скилу/удачи выигрывает в салат например мид и нихуя не может сделать по игре, потому что даже за ссаного сапорта его команды будут давать овердохуя денег. Если в 2014 году я, выходя с мида, с 10-0 был уже уверен, что игра выиграна, то сейчас это значит ровным счетом Н-И-Х-У-Я.

 

Особенно радуют меня дебилы, которые пишут - да найди команду, играй с друзяшками, "че друзей нет???". Мне вот нахуй не нужно это, договариваться с людьми, чтобы просто покатать в игру, мне было интересно именно соло игра - тест моего скила, чистая битва 1х1 с оппонентом. И твои старания приносили тебе результат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Замажь мат, а то в РО) 

Munky

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Munky

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Sire Griffith сказал(а):

А я хотел поспамить фп сфа\шторма и пофаниться на 2к.

Мда... Паршивые времена...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прост на 2к сидят челики с 5к и бустеры. Апатся нереально. Реально купить акк 5к и там играть. А на 2к лютый трэш творится. Остается только открыть очередную балтику девятку и нажать поиск после луза)

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Человечина сказал(а):

Не переворачивай факты. В каком году Луна с 6 слотами могла убить 5-ых энеми с 5к нетворса? 

 

Замажь мат, а то в РО) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да всегда она могла, до последних патчей. На ней вся суть была собрать темповые быстрые шмотки и пойти 1в100 развалить на оверфарме и оверстате.

Сколько себя помню, заходишь на хг с мантой+бабочкой+бкб, начинаешь бить бараки - там СПЕКТРЫ танковать глейвы не могли, а не какие-то обоссаные клоки с закупом на 6 тысяч. Нажал бкб в файте с таким закупом и вс таких нетворсов - тикайте хлопци це пекло, во все стороны как тараканы разбегались.

А тут, понимаешь ли одного клока месит секунд 30 буду. 6 (ну почти, кристалис не апнутый) слотов керри месит 3йку с нетворсом в 3 раза меньше 30 секунд. ГОднота.

sisforch сказал(а):

Игра поменялась и эти изменения просто выгнали всех соло игроков. В принципе, можно уже сейчас убирать соло подбор и оставлять только пати мм, ведь именно этого и добиваются вольво. Почему я выбираю соло подбор и ни*уя не могу сделать в игре? В чем смысл игры, где игрок благодаря скилу/удачи выигрывает в салат например мид и ни*уя не может сделать по игре, потому что даже за ссаного сапорта его команды будут давать овердо*уя денег. Если в 2014 году я, выходя с мида, с 10-0 был уже уверен, что игра выиграна, то сейчас это значит ровным счетом Н-И-*-У-Я.

 

Особенно радуют меня дебилы, которые пишут - да найди команду, играй с друзяшками, "че друзей нет???". Мне вот на*уй не нужно это, договариваться с людьми, чтобы просто покатать в игру, мне было интересно именно соло игра - тест моего скила, чистая битва 1х1 с оппонентом. И твои старания приносили тебе результат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут сгл. Впихивают невпихуемое. Я не представляю о какой командной игре может идти речь в стаке рандомов. А с друзяшками можно и получше занятия найти beer.gif (KappaPride.png)

KING_OF_THE_RAVEN

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

KING_OF_THE_RAVEN

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

img

дали 2к акк

пикал на фп ама в мид и побеждал

не знаю что там изменилось так же отлетают 

xvft

Пользователь

Регистрация: 29.12.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: 122

xvft

Регистрация: 29.12.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: 122

ovanturin сказал(а):

Ну так это вина командной составляющей игры.Каждый член команды из 5 человек стал намного весомей чем раньше.Просто рофли не обязательно ж всегда выигрывать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челы как я хотят выигрывать, это эгоистично играть на расслабоне в команде с 4 трайхардерами

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Munky сказал(а):

Прост на 2к сидят челики с 5к и бустеры. Апатся нереально. Реально купить акк 5к и там играть. А на 2к лютый трэш творится. Остается только открыть очередную балтику девятку и нажать поиск после луза)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я искренне не завидую... Даже не так, МНЕ ЖАЛЬ 2к игроков. Это чисто реализация сизифовых мук. Но из-за всяких стреев и т.д. они не могут принять факт того, что они врядли когда-либо апнутся, и дико, дичайше токсичат на всех вокруг пытаясь вытащить в соло камень на гору, отказываясь верить что он, как и всегда, рухнет к подножью.

Animescream.png?1548249666

 

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

xvft сказал(а):

Челы как я хотят выигрывать, это эгоистично играть на расслабоне в команде с 4 трайхардерами

Нажмите, чтобы раскрыть...

играй паб, а  не рейт для раслабона.Рейт для соревнования.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

KING_OF_THE_RAVEN сказал(а):

дали 2к акк

пикал на фп ама в мид и побеждал

не знаю что там изменилось так же отлетают 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждую игру?

30-0 сыграл на фп аме в миду?

KING_OF_THE_RAVEN

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

KING_OF_THE_RAVEN

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

img
Sire Griffith сказал(а):

Каждую игру?

30-0 сыграл на фп аме в миду?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже не помню ибо после 9 игр дали бан на год тому акку 

но за все пики ама луз был только 1 раз когда я  вместо бф купил манту (но мой магнус не захотел мне баф давать)

и тогда проиграли 

- Shtirlitz -

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 1005

Рейтинг: 269

- Shtirlitz -

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 1005

Рейтинг: 269

img

Хорошая тема.

За себя скажу что да, дота усложнилась. 15-3 керри по-прежнему выигрывают мне иногда, но мне приходится следить за своей игрой ради этого так, как никогда до этого не следил. 

Потный мурлок

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

Потный мурлок

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

img
Sire Griffith сказал(а):

Годика 2 назад примерно в это же время смурфил на 2к акке. До 3к дошел без лузов, мейн тогда на 4500 был стабильно. Пикал кого хотел, рандомных героев на керри\мид\лес\оффлейн.

 

Сейчас мейн на 5к, но на 2к есть игры, которые ну просто невозможно выиграть. Ну никакого скилла не хватит чтобы выиграть. Заабузить сильного героя на миду можно и мб похожий винстрик будет, но на рандом героях на рандом ролях... Никак, невозможно 100% иметь.

 

Так эта... Чо дота действительно настолько командной стала? Действительно я в десятки раз лучше понимаю игру, нажимаю кнопки, абужу фишечки, но ловлю купол в каждом файте и проигрываю игру? Оторваться по голде нереально сложно, в большинстве игр я и 600 гпма выжать не могу, хоть и бегаю типа 10-0, 15-1 с триллионом крипов (относительно прошлых времен), за убийство чела в твоей команде дают просто баснословные деньги (дошло до того, что моего 1-6 сайленсера с пт+атосом на 30 минуте в 5 тел убили и сняли 900 голды ШОООООО?!), стана и дамага практически всегда хватит на тебя в любом пике, обычные, неабузные герои ни с какими слотами не вытащат 1в5 (на луне с 6 слотами меня челы с фазами+урной+бмом (5к нетворса) впятером ушатали ваще без проблем).

 

Получается, левой пяткой с 5к мейна на 2к 80-90% винрейта не выжать? Надо брать сильных героев, координировать команду, играть на импактящей роли (а то пикнет кто-то хускара, а у тебя команда алеш, пока со своего изилайна выйдешь - уже хускар 20-0 и трон падает) = миду и откровенно потеть в каждой катке. А чем это отличается от 5к тогда?

 

Отдельный вопрос со смурферами кнш. Иногда ощущение, что на своей дефолтной авераге плеишь и прям ностальгия. Местные 2к бойцы шмоточки перекладывают, чтобы манго нажать, даблотводы мутят (чего и на 5к не умеют) и успешно доджат каждый даггер условной квопы\1ый некра на эмбере фистами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз на фейке было игр 45 винстрик потом луз и опять игр 30 винов , 3-5к самый простой рейтинг, дальше уже руинеры имеются

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

- Shtirlitz - сказал(а):

Хорошая тема.

За себя скажу что да, дота усложнилась. 15-3 керри по-прежнему выигрывают мне иногда, но мне приходится следить за своей игрой ради этого так, как никогда до этого не следил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сказал бы что она усложнилась.

Хз как там у саппортов. Но на керри раньше вся игра на тебе держалась и у тебя просто дико подмышки потели, глаза бегали, апм 400 дефолт. А сейчас чо, взял некра, радик собрал, гривсы+пайп собрал и бегаешь. Убили - ну ладно, проиграл, а чо ты мог сделать? Имхо более казуальной дота никогда не была. Это просто хотс какой-то.

Потный мурлок сказал(а):

Хз на фейке было игр 45 винстрик потом луз и опять игр 30 винов , 3-5к самый простой рейтинг, дальше уже руинеры имеются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я за 1 день встретил 1 фидера, нескольких афк лесничков, вроде двух тини айрлайнс и там всяких пуджей 0-10-4 по мелочи.

Везде руинеры, хз о чем ты.

- Shtirlitz -

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 1005

Рейтинг: 269

- Shtirlitz -

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 1005

Рейтинг: 269

img
Sire Griffith сказал(а):

Не сказал бы что она усложнилась.

Хз как там у саппортов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На моих стражах и тем более рыцарях народ теперь смотрит на варды, делает сейвтп, фокусит грамотно, сейвит, байбэки реализует. И это в нормале. Даже не ранкед. 

Игра стала проще и логичнее: индикаторы хп, маны и контроля, слот тп, упростили цифры, в куче мест убрали лишние сущности - и оказалось возможным даже для любителей играть по доске, а не гадать. 

Сарин

Пользователь

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

Сарин

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

Это не рампажки 20-0-20 забрали. А сократили число игр, где тебя какой-то мамин высер, нарушающий правила валв, убивает 0-20-0 (вместе с игрой, без аутов).

Если ты 7к потнарь, который уже 15 лет в игре и не можешь расслабиться на мейне - земля тебе пухом. Турбо ввели, анранкед ввели - нагибай сколько влезет.

 

А за самоутверждением пехай к психологу.

Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

Kronosila

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

Sire Griffith сказал(а):

Годика 2 назад примерно в это же время смурфил на 2к акке. До 3к дошел без лузов, мейн тогда на 4500 был стабильно. Пикал кого хотел, рандомных героев на керри\мид\лес\оффлейн.

 

Сейчас мейн на 5к, но на 2к есть игры, которые ну просто невозможно выиграть. Ну никакого скилла не хватит чтобы выиграть. Заабузить сильного героя на миду можно и мб похожий винстрик будет, но на рандом героях на рандом ролях... Никак, невозможно 100% иметь.

 

Так эта... Чо дота действительно настолько командной стала? Действительно я в десятки раз лучше понимаю игру, нажимаю кнопки, абужу фишечки, но ловлю купол в каждом файте и проигрываю игру? Оторваться по голде нереально сложно, в большинстве игр я и 600 гпма выжать не могу, хоть и бегаю типа 10-0, 15-1 с триллионом крипов (относительно прошлых времен), за убийство чела в твоей команде дают просто баснословные деньги (дошло до того, что моего 1-6 сайленсера с пт+атосом на 30 минуте в 5 тел убили и сняли 900 голды ШОООООО?!), стана и дамага практически всегда хватит на тебя в любом пике, обычные, неабузные герои ни с какими слотами не вытащат 1в5 (на луне с 6 слотами меня челы с фазами+урной+бмом (5к нетворса) впятером ушатали ваще без проблем).

 

Получается, левой пяткой с 5к мейна на 2к 80-90% винрейта не выжать? Надо брать сильных героев, координировать команду, играть на импактящей роли (а то пикнет кто-то хускара, а у тебя команда алеш, пока со своего изилайна выйдешь - уже хускар 20-0 и трон падает) = миду и откровенно потеть в каждой катке. А чем это отличается от 5к тогда?

 

Отдельный вопрос со смурферами кнш. Иногда ощущение, что на своей дефолтной авераге плеишь и прям ностальгия. Местные 2к бойцы шмоточки перекладывают, чтобы манго нажать, даблотводы мутят (чего и на 5к не умеют) и успешно доджат каждый даггер условной квопы\1ый некра на эмбере фистами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У мамкиного бустера пригорело sammyyPepekek.png, да, играть стали лучше, поскольку молодняк в доту не идёт и остаются только задроты, то и уровень игры меняется. Я на 2к живу (сейчас и их слил) 6 лет и раньше я прям видел на сколько лучше их я играю, ластхит, понимание макро игры, сборок и тд. 

Сейчас я вижу что очень многие играют не хуже меня, а порой и лучше. Видимо реально онлайн падает, раз так нереально трудно выигрывать становится и остаются только самые упорные, либо конченые подпивасники, которые перемешиваются постоянно. Прям совсем совсем домиков я не видел. Есть афкшеры, есть идиоты, которые не умеют жать кнопки, боятся, плохую реакцию имеют, пикают Рубиков в харду и много ещё кого, но прям чтобы они плохо совсем совсем играли - давно не видел. 

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Не, все такие же додики.

За ренжей не дерутся, лесок не стакают. На темпларке и хусике можно каждую игру на 20 заканчивать, и писать в чат "солаааа".

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

Sire Griffith сказал(а):

Местные 2к бойцы шмоточки перекладывают, чтобы манго нажать, даблотводы мутят (чего и на 5к не умеют) и успешно доджат каждый даггер условной квопы\1ый некра на эмбере фистами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам так делаю на 2к. Почти все так делают. Тут недавно на Лансере топор выложил чтоб дальника под вышкой добить - смурфом назвали (хотя это в 99% случаев не показатель вообще). Тут скорее игры проигрываются по причине слабого макро и почти всегда отсутствие какой-либо связи для координации. исключая случаи руина и нытиков, что на любом рейте не редкость