Короче, я всегда знал, что в эту игру играет тонна даунов с читами. Читы были еще в далекие годы до реборна наверно даже, на мапхак/автохекс. И если ты это заявлял, то на тебя смотрели как на шиза. Очень забавляло слушать сказки, что в доте читов нет итд.
Я конечно плохой игрок и давно не шпилил с тех времен, но когда тип против меня делал 40/40 на герое без тычки в миде, а потом всю игру умирал как лоу птс (900 элохэл) собака, я стал понимать что в доте изменился не только интерфейс.
Так вот, все порадовались, я думаю, что 40к болванов отлетело в помойку. Мне пришли уведомления, что мои репорты пошли в ход, в день бан вейва. Я репортил типов именно потому что думал, что они с "дерьмом" играют, автохексы итд. Но, чтобы понимать, что это такое вообще и как видеть таких дебилов не вооруженным глазом, мне пришлось самому это поставить себе.
Короче не рекламлю каловую массу, но там выбор не велик. Я тупо в гугле по первой ссылке за микробабки купил софт и пошел его смотреть. Я не знаю насколько нужно быть дебилом, чтобы себе так усложнить игру, в которую ты и так не умеешь играть. Весь интерфейс выглядит как какой-то кусок кала. Все что дает софтерам этот чит, это автоластхит как у робота. Остальное типа прокастов это просто кек, т.е они не способны нажать 4 кнопки на героях типа арка свичнув его иллюзию через таб. Я короче просто обоссался со смеху с этого всего, сыграл примерно 10-9 игр с этой темой в анранкед и увидел, что против меня играют с этой же приблудой. Удивился оч сильно, вроде лоу птс, а читеры уже на месте ( мешают апнуться офк,я то батя). Ну и собственно продолжил играть уже без нее ожидая вак бана. Ну и он не пришел, это вызвало конечно мега ярость на валв, потому что в кс они имбецилов банят супер оперативно. Ну в итоге офк я продолжил играть без софта на акке и забыл уже про это.
Так вот, выкатывают банвейн на 40к овощей, я удивился даже, думал что они вообще не работают над этим. Радостно стало, пока я не вспомнил, что я тестил на своем акке этот шлак. Влил в него в районе 4-5к к тому моменту уже, ну сильно бы не расстроился, хотя там скины которых уже не получить. Но зайдя на него я увидел, что у меня бана нет. У меня 10к бихейвора и не мало матчей, но не думаю, что это сильно зарешало
Получается, что они начали месяца 1.5-2 назад в спешке детектить читеров и собирать по ним инфу. А сколько читеров не играло эти 1.5-2 месяца и вернется опять читерить? Это клоунада высшей категории. Еще интересно в связи с чем они так засуетились экстренно.
Короче все кто рад банам, парни, нас чутка обманули. Говноеды так и будут читерить, что весьма прискорбный факт.
Почему многомиллионная компани не может выкатить достойный античит просто? К чему все эти костыли? Сколько еще игр на 300 ммр пердящие тинкеры жмущие шиву после каждого блинка мне испортят?
Нажмите, чтобы раскрыть...