snowm4n

Пользователь

Регистрация: 20.12.2019

Сообщения: 111

Рейтинг: 144

snowm4n

Регистрация: 20.12.2019

Сообщения: 111

Рейтинг: 144

Прочитал пару строчек и понял, что автор дальше будет просто оправдывать свою токсичность. 

Я хз как вы можете сливать порядочность аж до 3к. Всю жизнь у меня порядочность 9-10к. И начинает падать она, когда я откровенно руиню или просто у меня пригорело чутка и я стою афк/бью шмотки/ливаю и т.д. Это каким же животным надо быть? roflanLico.png

PlusPoint

Пользователь

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 451

Рейтинг: 114

PlusPoint

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 451

Рейтинг: 114

img

Говорю сразу, тему не читал но мой ответ на вопрос " Как не быть токсиком? " таков - играй не ради ммра, а ради того чтобы показать максимальный скилл

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

PlusPoint сказал(а):

Говорю сразу, тему не читал но мой ответ на вопрос " Как не быть токсиком? " таков - играй не ради ммра, а ради того чтобы показать максимальный скилл

Нажмите, чтобы раскрыть...

я и не играю ради ммра) правда и максимальный скилл мне впадлу напрягаться с животными

snowm4n сказал(а):

Прочитал пару строчек и понял, что автор дальше будет просто оправдывать свою токсичность. 

Я хз как вы можете сливать порядочность аж до 3к. Всю жизнь у меня порядочность 9-10к. И начинает падать она, когда я откровенно руиню или просто у меня пригорело чутка и я стою афк/бью шмотки/ливаю и т.д. Это каким же животным надо быть? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоесть ты ломаешь шмотки, стоишь афк и ливаешь и имеешь 9к? Найс клоун, я их не ломаю и не стою афк, мб просто ты не на мертвом акке и тебе габен дарит все что ты хочешь?

PlusPoint

Пользователь

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 451

Рейтинг: 114

PlusPoint

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 451

Рейтинг: 114

img
Scouser_AK сказал(а):

я и не играю ради ммра) правда и максимальный скилл мне впадлу напрягаться с животными

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда ничем помочь не могу

Jet-Jek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 555

Рейтинг: 665

Jet-Jek

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 555

Рейтинг: 665

img

Горят те - кому не пофиг, но ты при этом все равно руинешь, шиза получается.

Видно сразу - школьник, только шкила может так себе противоречить в тексте, "я не горю" - и отвечаю им "закрой пасть ничтожество". Но т.к. самокритика в твоем очень юном возрасте тебе недоступна, то скажу лишь, офнись и не отсвечивай. Тебя только время научит, т.к. все остальные для тебя не согласные - ничтожества и животные (по фрейду, так сказать).

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Jet-Jek сказал(а):

Горят те - кому не пофиг, но ты при этом все равно руинешь, шиза получается.

Видно сразу - школьник, только шкила может так себе противоречить в тексте, "я не горю" - и отвечаю им "закрой пасть ничтожество". Но т.к. самокритика в твоем очень юном возрасте тебе недоступна, то скажу лишь, офнись и не отсвечивай. Тебя только время научит, т.к. все остальные для тебя не согласные - ничтожества и животные (по фрейду, так сказать).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если мне противен человек, почему я должен гореть и не сказать ему закрыть пасть? Не позорься 18летний дядя)

 

neabama

Пользователь

Регистрация: 20.01.2015

Сообщения: 70

Рейтинг: 11

neabama

Регистрация: 20.01.2015

Сообщения: 70

Рейтинг: 11

чтобы твои тиммейты реализовали свой потенциал полностью, их нужно повести за собой, стать их лидером

хочешь всегда играть равные игры, собирай 2 команды в лобби

система матчмейкинга подбирает игроков по уровню, но она не делает вас друзьями и не настраивает на победу, это можешь сделать только ты, ведь одного игрока в своей команде ты всегда выбираешь сам

Jet-Jek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 555

Рейтинг: 665

Jet-Jek

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 555

Рейтинг: 665

img
Scouser_AK сказал(а):

Так если мне противен человек, почему я должен гореть и не сказать ему закрыть пасть? Не позорься 18летний дядя)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом и разница между адекватным челом и неадекватным.

Адекватность - это готовность принять меры, чтобы нормализовать ситуацию.

Неадекватность - уже подвешенную ситуацию ещё больше подначить, а потом жаловаться какие все животные.

В доте если тебе противны - замуть, ты никто для них, чтобы закрывать им пасть, они с тобою ведут диалог на их мировоззрении. А на счёт "мутать это не выход" - да не выход, но если ты не умеешь контролировать свои эмоции и подходить к делу с ясной головой, работая на результат, мутай, ты эмоционально нестабильный чел - то бишь больной.

Далее спорь сам с собой, надеюсь суть ты уловил.

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

Хз, имею 10к поряды стабильно, никогда ниже даже 9400 не опускал 

Просто не будьте токсичными

hErOnPrEsToN

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

hErOnPrEsToN

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

Мой до 10к за 3к рублей и радуйся

Я на спор играл на Лоу бихевиор акке, проиграл 200 баксов и чуть не заплакал от того, что наблюдал, хотя птсов там было нормально

snowm4n

Пользователь

Регистрация: 20.12.2019

Сообщения: 111

Рейтинг: 144

snowm4n

Регистрация: 20.12.2019

Сообщения: 111

Рейтинг: 144

Scouser_AK сказал(а):

Тоесть ты ломаешь шмотки, стоишь афк и ливаешь и имеешь 9к? Найс клоун, я их не ломаю и не стою афк, мб просто ты не на мертвом акке и тебе габен дарит все что ты хочешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, ты даже сообщение не можешь прочитать нормально, чтобы правильно смысл понять KEKW.png?1598747039 . Не, друг, твоя заслуженная порядочность < 3к, чтобы не мог чатом пользоваться. Мертвый аккаунт у негоKEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039

Night_H4nter

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Night_H4nter

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Scouser_AK сказал(а):

Ты клоун, который в этой игре ничего не понимает и живет в маня мирке, пытаясь копировать мысли своих недокумиров.

Жаль что у про не 7к, а на 2 тыщи больше.

Жаль что «амбиции», «устраивать киберспорт» это не тоже самое, что просто адекватно играть, а не руинить. 

о чем ты клоун? Какие студенты 4-5к без интересов за пределами доты, если такие как раз нищенки на 6-7к, у которых только птсы в башке. Тупа добились, как же ты возвышаешь своих кумиров я Ору. 

Ты же считаешь, что руин про плейеру в паблике это плохо - ой бедняга, а вот тебе 4к отбросу пусть руинят, че ты ноешь. Найс логика клоун

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты умудрился обосраться в каждом слове без исключения: я не играю в Доту, я не смотрю Доту (мб за редким исключением), кто и что говорит из про плееров - я без понятия. Причем, это как бы даже не какая-то закрытая информация. Ты даже не отличаешь целенаправленный руин от ошибок. О чем с тобой можно говорить? Ты - обычная истеричка, горящая с игры.

Я даже предположу, что Дота - это уже не хобби, а (вредная) привычка. Ты просто не способен этого признать.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

да просто замуть всех и играй молча, это просто

LubitelKazahov

Пользователь

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 817

Рейтинг: 416

LubitelKazahov

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 817

Рейтинг: 416

Scouser_AK сказал(а):

Апаться скиллsammyyPepekek.png?1598626065

Чееел, у меня достаточно скилла, чтоб мграть в дотку в паблике. Что за очередной высерный совет мечтателей о киберспорте с просмотрами реплеев, анализом матчей?))) я же не ничтожество сидеть еще каждый реплей разбирать и чужие матчи сидеть вечно смотреть) мне не нужно апать скиллуху чтобы зайти поиграть в эмэмер, и бтв она и так апается из игры в игру

пс. Смотрю игры когда игру ищу десятками минут свою

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 06:00

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

значит ты просто чсв не умеющее учиться на своих ошибках

Avangardum

Пользователь

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 278

Рейтинг: 71

Avangardum

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 278

Рейтинг: 71

img
Scouser_AK сказал(а):

становлюсь амулет и альтаб

Нажмите, чтобы раскрыть...
Scouser_AK сказал(а):

я не заруинил ни одной игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держи в курсе, FeelsClownMan.png?1592047348

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22309

Рейтинг: 9319

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22309

Рейтинг: 9319

Нарушения: 60

img
Silvian73 сказал(а):

Держи в курсе, FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Амулет - это следствие руина союзников по большей мере.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Просто относишься нормально к команде и лично я когда запускаю доту то с целью стать сильнее и как бы там не руинили это не сделает меня лоускилльным, хз самый кайф это именно стабильно хорошо отыгрывать в тяжелых условиях. фривины это скучно и для бездарей которые не хотят улучшаться вс сильных соперников.

 

у тебя просто нервы не выдержали, отдохни от доты полгода лучше и морально улучшайся, это не только в доте пригодится.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Silvian73 сказал(а):

Держи в курсе, FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты клоун, если не понимаешь что стояние в амулете это не причина, а следствие

Воид сказал(а):

Просто относишься нормально к команде и лично я когда запускаю доту то с целью стать сильнее и как бы там не руинили это не сделает меня лоускилльным, хз самый кайф это именно стабильно хорошо отыгрывать в тяжелых условиях. фривины это скучно и для бездарей которые не хотят улучшаться вс сильных соперников.

 

у тебя просто нервы не выдержали, отдохни от доты полгода лучше и морально улучшайся, это не только в доте пригодится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 года отдыхал)

У меня нервы максимально в поряде, и я можно сказать в хорошем плане дед инсайд в этой игре, я не горю, мне попросту противно в 3х из 5 матчей.

 

Да, я тоже хочу сложных матчей, но матч 1х5 это не сложный, а блевотный, когда на инвизере у тебя вся карта в сентрях, на сплитпушере тебя ловят без вижена и тд. Не потому что я слабый, или не понимаю что-то, а просто потому что играю один с афк союзниками.

 

важное мнение сказал(а):

да просто замуть всех и играй молча, это просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

и что изменится? Пропадут челы, которые будут руинить? НЕТ

Avangardum

Пользователь

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 278

Рейтинг: 71

Avangardum

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 278

Рейтинг: 71

img
Scouser_AK сказал(а):

ты клоун, если не понимаешь что стояние в амулете это не причина, а следствие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне насрать, причина это или следствие. Ты всё равно руинер. И хвала Габену за систему порядочности, благодаря которой такой мусор как ты мне в тиму не попадётся, а будет играть с такими же отбросами и ныть про это на форуме

Uefa

Пользователь

Регистрация: 27.11.2017

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

Uefa

Регистрация: 27.11.2017

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

Твои ожидания от тиммейтов это исключительно твои личные проблемы. Почему ты пытаешься что-то требовать от окружающих? Тебе никто ничего не должен.

alone_elliot

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 429

Рейтинг: 155

alone_elliot

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 429

Рейтинг: 155

img

   Не читал, но на вопрос отвечу. Быть не токсиком - здорово, игра приносит удовольствие, тиммейты не раздражают, порядочность всегда 10к, всем рекомендую. 

Бутер с маслом

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1203

Рейтинг: 506

Бутер с маслом

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1203

Рейтинг: 506

Scouser_AK сказал(а):

Задумался я значит, а почему я «токсичный» в доте. Я не говорю про всех, я говорю конкретно про себя. Ну и про единицы таких, как я, так как я уверен таких случаев мало по сравнению с обычными ничтожествами руинерами.

 

Большинство это умственноотсталый мусор, в основном малолетние анимешные немощи без будущего или старые пердуны лет 30, у которых уже это «без будушего» настало.

Но подумайте сами, как быть не токсиком, если я сыграв условно тысяч 10-15 игр и из них ну минимум 50-60%  с животными на лоу порядочности?Допустим лет 5 назад у меня в какойто момент упала порядочность и я внезапно шокирован контингентом, с которым играю, начинаю расстраиваться из-за каток, потому что они просто настолько помойные, что даже в победе ты ощущаешь, что исход игры зависел от руина во вражеской команде, а не аутплея. Ты кроме того, что не понимаешь на тот момент, почему у тебя в каждой игре животные, ты начинаешь гореть с этой параши, обсирать этих челов и тд, верить в скрытые пулы, потому что уже пофиг(а какая разница? Всеравно кто-то заруинил бы).

И вот ты так играешь несколько лет. Конечно после этого, ты уже не можешь представлять, что в команде у тебя адекватные союзники и ты уже автоматом тригеришься па любой их мув и хочешь пожелать им смерти.

 

А все из-за чего?)) Изначально я никогда не руинил, не писал в чат. Я мог пригореть раз в 20-30 матчей, в играх, когда ктото идет дабл мид и тд(с дефолт даунам короче), пойти сфидить и ливнуть, или где-то ливнешь изза инета. Ну и ты в итоге слетаешь по порядочности моментально(все вы видите как за 1-2 репорта это уже минус 300-500 поряды) за вполне обычный человеческий фактор - неприязнь к животным.

 

А что сейчас? А сейчас за тебя каждую игру твари, которые руинят игры, имеют 1к птс на мейне или 20 IQ в мозгу. Как это терпеть можно вечно? Не 1 игру из 20, не 2, а представьте хотябы каких-то 5 тысяч матчей))) Ты уже автоматом на их любое слово в чате отвечаешь чтото типа «закрой пасть ничтожество». А как можно еще к ним относиться после тысячи матчей? Веры в то, что выиграешь игру тоже нет, ты видишь бесконечный закид игр, где челы делают все, чтобы проиграть своими мувами.

На самом деле я давно не горю в этой помойке. Перед длительным перерывом в доту, я всегда делал так: ничтожества в команде - становлюсь амулет и альтаб. И не в том плане, что я даун, которому не дали мид, то он амулет, нет.

Ты просто в почти каждой второй видишь, что в это не поиграть, с какой кстати я должен играть в такое? Я много раз пытался выиграть такие, но это невозможно практически. Так зачем пытаться, если можно в амулете некст подождать или ливнуть и поиграть в лп/сбить лп песком?

И как вы знаете мое отношение к ММР, то слова «зачем так делать, ты же для себя ммр поднимаешь» ничего не значат. Я играю ради игры, а не птс. Да, конечно, если бы я не играл с тварями по кд, то возможно был бы интерес очки поднимать ради фана. А так, какая разница, где играть каждую вторую с больными дед инсайдами? То что 7к челик будет руинить еще и со стримом, а я при этом с убитыми нервами, но зато с птсиками? Вау.

 

Я даже заабузил баг порядочности и вот уже за 2 месяца слил до 3к поряды опять) Да потому что ты на автомате уже реагируешь на все так, будто челы не дают тебе шанс на победу, а только его отбирают. И если посмотреть, то я не заруинил ни одной игры. То-есть если допустим была равная игра, все было нормально, никто не портит игру и внезапно я заруинил, вы такого не найдете. Раньше такое было, я после вин стрика ловил луз стрик(забавно, кстати, что  всегда после игры где мне кинул хотябы 1 чел репорт), я мог заруинить с нулевой после 4-5 проигранной игры, потому была ненависть к тварям.

 

Да, возможно, если бы я внезапно из обычного, достаточно прошареного игрока превратился в про плейера, то я бы катком прошелся по таким тварям хотябы со стабильными 70~ процентов.

А так тебе нужно хотябы для стабильных побед - равные команды. Просто равный скилл твоих союзников и соперников. Это же максимально упрощает игру. Я не помню когда я последний раз проиграл, когда союзники также отыгрывают как соперник. Не надо мне рассказывать, что я просто не замечаю, когда соперник тоже руинит. У меня достаточно опыта, чтобы разлмчать, когда соперник просто закидывает, или его переигрывают.

Но когда ты побеждаешь 4-5 игр, стараешься, а вас потом 3-4 игры без шансов выносят, потому что челы отказываются играть и рассказывают как они друг друга зарепортят и как один другому лайн испортил и что с таким керри не выиграть?

И самое смешное, что я сам таким становлюсь. Я бывает могу стать посреди файта афк и начать писать челу, что он абсолютно не понимает как нажимать свои кнопки и пожелать ему рака шейки матки. Или просто стоять обьяснять челу, что он не прав и что ему нужно было делать прошедшие 30 минут игры, вместо того чтобы играть(это если за тебя не прямой руинер, а просто суперслабый игрок, уровень которого был у меня после 2-4~ тысяч матчей например, а я играю с ним SeemsGood.png)

 

Короче как то так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В такой тонне текста не увидел даже намёк на то что ты даже на 1% мог быть виноват в том что с тобой происходит. Твоя история так забавно начинается, мол в один момент резко все хреново стало... А этот момент был когда ты доту установил? Просто теперь понятно что дота разжигает ЧСВ не на шутку, но если ты нормальный (не волнуйся это не про тебя), то дота тебя не сломает... К сожалению тебя сломала. Тебе наркоману нужно только реабилитацию назначать(

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Scouser_AK сказал(а):

и что изменится? Пропадут челы, которые будут руинить? НЕТ

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты будешь меньше обращать внимания на их руин и больше на своего героя.

будешь видить руин только в тимфайтах, либо когда в таверне

а челы, которые руинят (или играют нормально, но ты думаешь что руинят)) они будут всегда. Иногда ты и сам в роли такого чела выступаешь, давай тоже этот моментик учитывать будем ок даPepeOK.png?1592047625

не хочешь видить руинеров - не играй в доту 2, а лучше вообще не играй в командные онлайн игры.