Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Podpivasik сказал(а):

ну я привык что у нас все люди во всем винят правительство. то зарплаты низкие из за правительства, а не из за того что кому то работать лень. то теперь войс чата нет из за них, а не из за того, что разрабы просто положили болт на россию и не хотят морочить себе голову, так как в нашем регионе игра совсем не популярна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А причём здесь это? Компания решает расширить функционал своего продукта. Правительство в этот же момент решает поднасрать. Не, если ты из своего кармана оплатишь всё необходимое, то войс чат вернут. А до тех пор сиди да помалкивай.

Podpivasik сказал(а):

я бы и играл в дотку, только вот нет желания. решил потестить альтернативную мобу, а там еще все хуже. в итоге оказывается что и игр, жанра моба, нормальных не осталось. походу жанр рип, как и мморпг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лига вполне живёт и особо не страдает. Играть всё так же весело, как и три года назад. Так что не жанр рип, а дотка.

Podpivasik сказал(а):

представляю про команда играет на мажоре где нибудь, молча раздает пинги и юзает колесо команд roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лолеры так-то имеют положительный айсикью, потому могут собрать конфу.

Podpivasik сказал(а):

ну про тебя я уже понял, ты 100% сидел на лоубихейворе. там обычно сидят все токсики и отбросы, которых ты описал. и чат они юзают онли для того чтоб рассказать интересные новости про твою семью, либо включить песенку PepeDisco.gif?1552138340dankpepe.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не угадал. 8-9к очков поведения, ни разу не сидел в ЛП за репорты. И всё равно 90% игроков имбецилы. Сейчас бы думать, что эта циферка реально что-то показывает.

 

В общем, типикал разочаровывающий вброс. "Установлю лол, не смогу запустить и буду везде кричать о превосходстве доцки". Уже даже не смешно.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

CapCharismaPeep сказал(а):

А причём здесь это? Компания решает расширить функционал своего продукта. Правительство в этот же момент решает поднасрать. Не, если ты из своего кармана оплатишь всё необходимое, то войс чат вернут. А до тех пор сиди да помалкивай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

другим компаниям получается оплачивают все необходимое? или им просто не пофиг на игроков?

почему войс чат есть везде, кроме этой одной игры?

CapCharismaPeep сказал(а):

Лига вполне живёт и особо не страдает. Играть всё так же весело, как и три года назад. Так что не жанр рип, а дотка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зайди в гарену, там тебе так же будут все доказывать что дота первая живее всех живых и вообще самая лучшая игра. но на самом деле это графоманство, как и твои обоснования по поводу лола. ты просто хвалишь свое болото. 

CapCharismaPeep сказал(а):

Лолеры так-то имеют положительный айсикью, потому могут собрать конфу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

о, ты рили из 2009 года. гарена, конфы, в мирке еще сидишь поди?

2019 век на дворе, любая игра оснащена матчмейкингом и войс чатом, все есть здесь и сейчас, не нужно ничего лишнего.

 

хотя о чем это я, в лол даже клиент запилить нормальный не могут. отдельно игра, отдельно все остальное в маленьком окошке. так было и 10 лет назад. только 10 лет назад это еще можно было понять.

CapCharismaPeep сказал(а):

Не угадал. 8-9к очков поведения, ни разу не сидел в ЛП за репорты. И всё равно 90% игроков имбецилы. Сейчас бы думать, что эта циферка реально что-то показывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

всех игроков кидает к себе подобным. еще раз скажу, если у тебя 90% игроков дурачки, то значит ты сам такой же.

почему то у меня от силы 30% игроков такие.

CapCharismaPeep сказал(а):

В общем, типикал разочаровывающий вброс. "Установлю лол, не смогу запустить и буду везде кричать о превосходстве доцки". Уже даже не смешно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и при этом я ни где не отметил превосходство доты, и вообще даже не защищал ее, ибо сам считаю доту уже устаревшим, скучным говном. 

только помимо этого, я теперь и лол считаю таким же, устаревшим и скучным говном. 

 

хорошо что в контр страйке хотя бы войс есть, а то мемно было бы, всю инфу в шутере писать в текстовом чате. челики за бомбу воюют 5 на 5, все по нычкам сидят афк и пишут в чатек  "один за коробкой, второй за другой коробкой" sammyyPepekek.png

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5511

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5511

Рейтинг: 3183

img
Podpivasik сказал(а):

глупо думать что это из за яровой. не вижу проблемы в хранении файлов, у риот 100% есть деньги на сервера для файлосвалки.

возможно им просто лень, так как лол не популярен в снг, и типо болт положили на русских, пусть и так жрут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они же сами писали, о том, что не вводят голосовой чат, потому что бояться того, что упадет качество игры, повысится дизмораль и возрастет количество оскорблений... и это было около 4х лет назад... 

И я склонен в это верить, потому что игроки везде одни и те же, и все любят рейджить, только валв этого не стесняются. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Молчаливый молчун сказал(а):

Они же сами писали, о том, что не вводят голосовой чат, потому что бояться того, что упадет качество игры, повысится дизмораль и возрастет количество оскорблений... и это было около 4х лет назад... 

И я склонен в это верить, потому что игроки везде одни и те же, и все любят рейджить, только валв этого не стесняются. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну валв офнули войс и текстовой чат всем токсикам. сейчас же если порядочность ниже 3000, то сиди молча.

а если встретишь токсика на высокой порядочности, то есть кнопка мута.

муть кого угодно, и сиди себе тихо, лампово и без дизморали. не вижу ничего страшного в войс чате. кому нужен включат, кому не нужен - отключат.

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4099

Рейтинг: 3492

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4099

Рейтинг: 3492

img
Молчаливый молчун сказал(а):

Они же сами писали, о том, что не вводят голосовой чат, потому что бояться того, что упадет качество игры, повысится дизмораль и возрастет количество оскорблений... и это было около 4х лет назад... 

И я склонен в это верить, потому что игроки везде одни и те же, и все любят рейджить, только валв этого не стесняются. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понижать качество коммуникации(особенно когда ее нетroflanLico.png) , и оставить качество матчмейкинга на дне, или же ввести войс чат, повысить слаженность игроков, добавить кнопку мута, чтобы убрать переменную "дизмораль" И "токсичность".Что же выбрать roflanLico.png

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Vakkaria сказал(а):

Не понижать качество коммуникации(особенно когда ее нетroflanLico.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

так в доте тож коммуникации нет, чел вон выше пишет что у него 90% игроков в войсе пердят, включают рэп и оскорбляют его матерей.

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Podpivasik сказал(а):

орнул, в игре в 2019 году нет войс чата. карл, прикинь войс чата нет.

естественно в текстовой чат всем лень писать, 2019 год на дворе, во всех играх придумали войс чат.

в итоге ощущение как будто бы ты играешь в офлайн игру с ботами (еще и челы в команде бегают 0/10, даже в доте таких руинеров нет на моей 8к порядочности).

короче отлетели за 15 минут без шансов. камбек? какой камбек, подойди на километр к врагу, он каким то мегалучем тебя ваншотнет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс. Вбрасываешь. 

Еще бы ветелятор праймтайма онлайна был включен. FeelsClownMan.png?1552738440

 

Толк я встречный вопрос хочу задать. 

Тип тебе не приходило в голову что челик пикающий героя с сейв аблкой должен иметь понимание что ему ей нужно сейвить того у кого есть урон? Ну и все в таком духе. 

Войс чат? Он нужен? 

Для примера есть такая игра ХОТС там есть войс чат .... но я чет не припомню того что бы им кто-то пользовался в соло играх. В пабах 100000000% что нет. 

Скажешь что ХОТС казуалочка без про сцены... сори не аргумент peka.png?1553740575. Ибо игра максимально командная среди всех моб, а базар именно за тимплей. 

Реально хорошо войс еще как-то работает в пве играх. И то без матов порой не обходиться. 

В остальном. Же это не слишком нужная фигня. Которая может например и атмосферу игры по*ерить, если таковая имеется. 

Добавляет слажености? Это между кем и кем? Между Васей и Петей которые 1 раз руг друга слышат и на 3 православных дург друга посылают. Командная игра требует от игроков понимания возможностей друг друга\стиля игры\предпочтений и прочих личностных наклонностей. Это нужно вместе 1 составом игр 20 минимум сыграть что бы хотя бы понять что к чему. Не говоря уже от отшлифовке. Между рандомами же взаимодействие да еще и через войс... это.... чаще к конфликтам. И мисплеям. Помноженым еще и на то что люди отвлекаются на речь. И прочее дерьмо. 

Короче я заколебался. Скажу поросто. 

Римские манипулы были слаженным механизмом не из за наличие голосов у легионеров. 

 

Чет блин слишком адекватно отвечаю на тупой вброс. Старею видимо. 

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4099

Рейтинг: 3492

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4099

Рейтинг: 3492

img
Podpivasik сказал(а):

так в доте тож коммуникации нет, чел вон выше пишет что у него 90% игроков в войсе пердят, включают рэп и оскорбляют его матерей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну лично я крайне редко встоечаю таких челов. У меня таких не более 5-10%, но спасиб габену за кнопку мута.PepeOK.png?1548076517

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Apriel сказал(а):

Войс чат? Он нужен? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да причем тут нужен/не нужен.

его сложно сделать? нет, его делают в любой инди игре с 1 разработчиком.

он будет мешать другим? нет, кнопку мута добавь и убирай любого токсика.

Apriel сказал(а):

Римские манипулы были слаженным механизмом не из за наличие голосов у легионеров. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тогда зачем нужен текстовой чат в лол, и зачем нужны пинги? тогда можно вообще удалить даже эти способы коммуникации, раз по твоему все должны идеально знать что когда нужно жать, куда идти и что делать. только вот лет 7  в доту играю, и таких игроков вижу супер редко. удачи какой нибудь хотя бы батлкап сыграть без войса, я уж молчу о про играх. 

я так же в лол, я не думаю что там все идеальные игроки с 100% знанием всех таймингов. в первой моей игре у меня челы бегали 0/10 и не понимали что делать на карте.

Apriel сказал(а):

Помноженым еще и на то что люди отвлекаются на речь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

гораздо лучше отвлекаться на текстовой чат и вычитывать эти мелкие буковки. кайф

Vakkaria сказал(а):

Ну лично я крайне редко встоечаю таких челов. У меня таких не более 5-10%, но спасиб габену за кнопку мута.PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже редко встречаю таких. обычно все адекватные. если даже играют слабо, то никто не будет в чат никого оскорблять.

видимо только лолерам такие отбросы попадаются в доте

Андрей Петров

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 728

Рейтинг: -37

Андрей Петров

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 728

Рейтинг: -37

лолери голубіе єто факт сам играл в лигу полтора года но дота все равно круче

Kromsalo

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 945

Рейтинг: 245

Kromsalo

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 945

Рейтинг: 245

Podpivasik сказал(а):

так в доте тоже приходят. я регулярно раскидываю репорты еще на стадии пика челам кто берет на фул сапорта - инвокеров и сфов. и через пару дней вижу таблички что меры приняты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда я тебе советую поиграть в лол для похудения(вызывает рвотный рефлекс)

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Podpivasik сказал(а):

в тебя дают какое то говно. чтобы попросить сейва - тебе нужно писать в чатик, который естественно в тимфайте никто не читает. в итоге тебя не сейвят и ты отлетаешь в таверну, игра проиграна. тут кста даже байбеков нет) по факту из за одного такого мискомуникейта в тимфайте ты проигрываешь игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока ты говоришь в войсе тебя уже убьют, это не дота где где файты идут по 5 минут. Тебя просто шотнут

Podpivasik сказал(а):

сыграв в лол одну игру с ботами на обучении, а потом с реальными людьми - я не заметил разницы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я когда начинал играть в доту в далёких годах, что в первой дотке, что во второй в большинстве видел отбитых даунов не умеющих в игру в принципе и не играющих в команде. Так шо...

Да и чего ты хочешь от таких новичков.

Возьми 10 новичков в доте, сомнительно что они будут юзать чат для игровых целей.

Podpivasik сказал(а):

о, ты рили из 2009 года. гарена, конфы, в мирке еще сидишь поди?

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, вы из 2014 года, где все дауны сидят в войсе игры, а не как нормальные в дискорде ? 

 

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

Пофиг на войс, в доте тоже им никогда не пользовался. Мне пингами значительно удобней общаться с тиммейтами.

А вот то что во время игры нельзя поставить паузу это конечно финиш

 

А вообще лол сейчас нужно просто игнорить. Риот уже давно стали попущенками после прогиба под сжв и лгбт. Просто не зачто их уважать

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Podpivasik сказал(а):

короче отлетели за 15 минут без шансов. камбек? какой камбек, подойди на километр к врагу, он каким то мегалучем тебя ваншотнет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это проблема лоускилльных каток. я по этой причине вообще не могу играть с друзьями, которые когда-то меня позвали в лол. враги прост берут и сносят. ты думаешь "а почему", а потом понимаешь, что ты за всю игру не видел ни одного мува от своих друзей: они как минус-игроки в твоей команде. возможно, ты играешь с такими или сам пока являешься минус-игроком.

 

 

вообще нормалы - это дикое дерьмо. дело даже не в том, что игроки в них чилят: обычно игроки везде одинаково играют. дело в том, что подбор даже не пытается найти равных игроков.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Podpivasik сказал(а):

Чет все время спорили лол vs дота что лучше.

решил скачать лол, посмотреть что как.

скачал.

 

орнул, в игре в 2019 году нет войс чата. карл, прикинь войс чата нет.

естественно в текстовой чат всем лень писать, 2019 год на дворе, во всех играх придумали войс чат.

в итоге ощущение как будто бы ты играешь в офлайн игру с ботами (еще и челы в команде бегают 0/10, даже в доте таких руинеров нет на моей 8к порядочности).

короче отлетели за 15 минут без шансов. камбек? какой камбек, подойди на километр к врагу, он каким то мегалучем тебя ваншотнет.

 

мне вот интересно, типо ладно это паблик был. а в рейтинговых играх на высоких ммрах как играют? тоже все молча? а как командно играть, если даже заколить никто не может. 

 

и странно, у игры большой онлайн, у разрабов денег жопой жуй, так сложно сделать войс чат? даже в инди играх, где разраб один человек - есть войс чаты. это же просто.

 

я уж молчу про остальные рофлы типо меню в отдельном лаунчере, игра отдельно (сложно все в одном клиенте запилить?) и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

чёт всё время спорили лол вс дота то лучше.

решил скачать доту, посмотреть что как.

скача.

 

орнул, в игре 2019 года нет нормальной системы банов. карл, прикинь, даже автобана за мат нет. школьники сруться каждую игру и им за это ничего не будет. ещё и игры ищутся по 20 минут.

в итоге ощущение как будто зашёл в подворотню набитую матерящимся быдлом и школьниками.

короче отлетел за 40 минут без шансов. давно бы уже сдался, то габен считает что я должен тратить своё время до конца. особенно пригорел от унылого геймплея, что когда стоишь в куполе войда 10 лет можно сходить на кухню заварить чаю. видимо игра для тех кто туго соображает, что бы поспевали за действиями.

 

и странно, вроде у игры большой онлайн, но не могут сделать нормальный интуитивно понятный интерфейс. пол дня искал кнопку сокровищницы, а потом зарофлил когда увидел что там нет нормальной сортировки. а самое печальное, что игре уже 10 лет, а я до сих пор не могу сделать два пятирных стака без лагов. про ульт макаки вообще молчу.

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

CapCharismaPeep сказал(а):

Буквально всё описанное тобой выполняется колесом команд и пингами. Чтобы распространять указявки через чат, надо быть либо трорллем, либо кретином. И да, чат нужен онли для срачей. Что текстовый, что войс. Я на сказки об идеальных игроках в доту не ведусь - сам видел, как дела обстоят на самом деле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ведёшь себя как ведомый ребёнок, у которого кроме его мнения другого не существует

Никто не спорил, что можно привыкнуть к колесу команд и пингам, но они не могут решить огромное количество ситуационных проблем

В доте уже никто не использует войсчат для командного прослушивания музыки или отрыжек (я ни одного не слышал за последние пару лет как минимум). В доте есть те же пинги, как и в лоле с полным спектром выбора как атаки, так и отступления, но их не используют за ненадобностью

 

С колесом ты не заколлишь "Я спличу топ, чекай по кд рошана", а потом моментально сменить колл на "Трое на топе, заходите на рошана, выиграю немного времени", а следом через секунду "Они на вас сагрились, я отвлеку на бараках, %heroname% встань за рошпит и готовься на врыв %heroname%", и следом через пару секунд "Тяните время, я снесу бараки"

Это тебе пересказ одной игры, в которой мы победили только потому, что были всегда в курсе всех событий

Удачи колесом чата спамить последовательные коллы, чтобы тебя замутили за бессмысленный спам ими, а следом написали в чат "Неудачник на %championname%, спамил всю игру колесо вместо того, чтобы играть с нами, репортнул"

-D9- сказал(а):

а я до сих пор не могу сделать два пятирных стака без лагов. про ульт макаки вообще молчу

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте фпс способен понижаться ниже 120?

MrGron

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

MrGron

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

img

На хай ммр в ранкеде люди сразу падают в дискорд. В анранкеде и на лоу ммр он нафиг не нужен если че

Графика калл. 

Баланс куда лучше доты.

Тс довн кста

AdmAlexander сказал(а):

Ведёшь себя как ведомый ребёнок, у которого кроме его мнения другого не существует

Никто не спорил, что можно привыкнуть к колесу команд и пингам, но они не могут решить огромное количество ситуационных проблем

В доте уже никто не использует войсчат для командного прослушивания музыки или отрыжек (я ни одного не слышал за последние пару лет как минимум). В доте есть те же пинги, как и в лоле с полным спектром выбора как атаки, так и отступления, но их не используют за ненадобностью

 

С колесом ты не заколлишь "Я спличу топ, чекай по кд рошана", а потом моментально сменить колл на "Трое на топе, заходите на рошана, выиграю немного времени", а следом через секунду "Они на вас сагрились, я отвлеку на бараках, %heroname% встань за рошпит и готовься на врыв %heroname%", и следом через пару секунд "Тяните время, я снесу бараки"

Это тебе пересказ одной игры, в которой мы победили только потому, что были всегда в курсе всех событий

Удачи колесом чата спамить последовательные коллы, чтобы тебя замутили за бессмысленный спам ими, а следом написали в чат "Неудачник на %championname%, спамил всю игру колесо вместо того, чтобы играть с нами, репортнул"

 

В доте фпс способен понижаться ниже 120?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кинь дБ, гляну где происходит описанная тобой дрим дота. Точно не на 3-4-5к ммр(там я был и этого нет в соло ранкеде) 

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

AdmAlexander сказал(а):

Ведёшь себя как ведомый ребёнок, у которого кроме его мнения другого не существует

Никто не спорил, что можно привыкнуть к колесу команд и пингам, но они не могут решить огромное количество ситуационных проблем

В доте уже никто не использует войсчат для командного прослушивания музыки или отрыжек (я ни одного не слышал за последние пару лет как минимум). В доте есть те же пинги, как и в лоле с полным спектром выбора как атаки, так и отступления, но их не используют за ненадобностью

 

С колесом ты не заколлишь "Я спличу топ, чекай по кд рошана", а потом моментально сменить колл на "Трое на топе, заходите на рошана, выиграю немного времени", а следом через секунду "Они на вас сагрились, я отвлеку на бараках, %heroname% встань за рошпит и готовься на врыв %heroname%", и следом через пару секунд "Тяните время, я снесу бараки"

Это тебе пересказ одной игры, в которой мы победили только потому, что были всегда в курсе всех событий

Удачи колесом чата спамить последовательные коллы, чтобы тебя замутили за бессмысленный спам ими, а следом написали в чат "Неудачник на %championname%, спамил всю игру колесо вместо того, чтобы играть с нами, репортнул"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж эти любители писать свои указявки в чат. И потом эти люди всерьёз удивляются, что сидят в муте у всей команды sammyyPepekek.png

И да, все названные тобой сообщения отлично передаются пингами. Нечего оправдывать своё желание визжать в чат.

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

CapCharismaPeep сказал(а):

Нечего оправдывать своё желание визжать в чат.

Нажмите, чтобы раскрыть...
AdmAlexander сказал(а):

Ведёшь себя как ведомый ребёнок, у которого кроме его мнения другого не существует

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разговор окончен)

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

AdmAlexander сказал(а):

С колесом ты не заколлишь "Я спличу топ, чекай по кд рошана", а потом моментально сменить колл на "Трое на топе, заходите на рошана, выиграю немного времени"

Нажмите, чтобы раскрыть...

А шо, тиммейты слепые дауны и не видят, что ты сплитишь и что на мини карте 3 врагов у тебя ? На нормальном эло даже без пингов люди уже понимают что нужно форсить нашора. Либо не давать бек энеми если ты пушишь. 

MrGron сказал(а):

Кинь дБ, гляну где происходит описанная тобой дрим дота. Точно не на 3-4-5к ммр(там я был и этого нет в соло ранкеде) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну почему, такое вполне может кто-то сказать. Правда ему скажут завалить лицо и что он в муте roflanLico.png

AdmAlexander сказал(а):

Удачи колесом чата спамить последовательные коллы, чтобы тебя замутили за бессмысленный спам ими, а следом написали в чат "Неудачник на %championname%, спамил всю игру колесо вместо того, чтобы играть с нами, репортнул"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще ни разу не видел такого за огромное кол-во игр, даже тем кто спамил не писали

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

-D9- сказал(а):

орнул, в игре 2019 года нет нормальной системы банов. карл, прикинь, даже автобана за мат нет. школьники сруться каждую игру и им за это ничего не будет. ещё и игры ищутся по 20 минут.

в итоге ощущение как будто зашёл в подворотню набитую матерящимся быдлом и школьниками.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так попробуй вылезти из своего скрытого пула или где ты там.

на 9к порядочности все отлично. школьников нет в доте вообще уже давно, им не интересна дота. а весь токсичный мусор сидит молча на 0-3к порядочности.

Еще один нагибатор сказал(а):

что ты за всю игру не видел ни одного мува от своих друзей

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как можно сделать какой то мув в игре, если ты даже в войс ниче сказать не можешь? в доте вы хотя бы можете там ганк какой то сделать в лесу убить супер перефармленого кора и вернуть преемущество. в лол ты бегаешь молча и смотришь как твоя команда соло где то умирает по карте.

Кеклик сказал(а):

Возьми 10 новичков в доте, сомнительно что они будут юзать чат для игровых целей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я создаю нью акк в доте и там как минимум в каждой команде по 3-4 игрока которые уже умеют играть, так как это их смурфы.

а в лол челы как будто реально новички.

Удалено 723215

Пользователь

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

Удалено 723215

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

ты понимаешь что это чисто твое мнение? Ты так говоришь про войса чат или лаунчер как будто это плохо. А ведь много челов которые наоборот в лол из-з а этого играют. Никто слушать тебя не хочет

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Кеклик сказал(а):

О, вы из 2014 года, где все дауны сидят в войсе игры, а не как нормальные в дискорде ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты сам понял что щас сказал? дискорд в соло матчмейкинге? типо ты находишь игру и спамишь в чат свой дискорд? roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

MaksDragon сказал(а):

ты понимаешь что это чисто твое мнение? Ты так говоришь про войса чат или лаунчер как будто это плохо. А ведь много челов которые наоборот в лол из-з а этого играют. Никто слушать тебя не хочет

Нажмите, чтобы раскрыть...

войс чат есть во всех играх, кроме лол. значит это не только мое мнение. сейчас гост такой, у любой онлайн сессионке должен быть войс чат. нет войс чата = игра устаревший мусор 2000 года.

Удалено 723215

Пользователь

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

Удалено 723215

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

Podpivasik сказал(а):

ты сам понял что щас сказал? дискорд в соло матчмейкинге? типо ты находишь игру и спамишь в чат свой дискорд? roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

 

войс чат есть во всех играх, кроме лол. значит это не только мое мнение. сейчас гост такой, у любой онлайн сессионке должен быть войс чат. нет войс чата = игра устаревший мусор 2000 года.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В лоле когда делали новый лаунчер, риоты создавали опрос с тем, хотели бы вы видеть войс чат. На что большинство ответило НЕТ

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Podpivasik сказал(а):

я создаю нью акк в доте и там как минимум в каждой команде по 3-4 игрока которые уже умеют играть, так как это их смурфы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так попробуй создать с нового компа, а не с того где уже создавал 100 смурфов

Podpivasik сказал(а):

а в лол челы как будто реально новички.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому, что это новички ? roflanLico.png

Podpivasik сказал(а):

ты сам понял что щас сказал? дискорд в соло матчмейкинге? типо ты находишь игру и спамишь в чат свой дискорд? roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты в 2009 звал рандомных чуваков в конфы что ли ? KEKW

Podpivasik сказал(а):

войс чат есть во всех играх, кроме лол. значит это не только мое мнение. сейчас гост такой, у любой онлайн сессионке должен быть войс чат. нет войс чата = игра устаревший мусор 2000 года.

Нажмите, чтобы раскрыть...

При этом большая часть из них помойки HAhaa.png Совпадение ? Не думаю