Статус темы:
Закрыта.

а как передать предмет другому игроку?

rockozaur
  • А как передать какойто предмет другому игроку?
  • пкм по аватарке в стиме ------- > предложить обмен  ------- > выбираешь , что хочешь передать
  • Я на пример, в доту очень редко играю пару раз за день.
  • и это пишет парень с ником - fcliverpool ... футбол не наркотик я так понимаю?
  • многие путают увлечение с наркотиком.
  • Все, больше не буду играть, пойду делать много хорошего.
  • fcliverpool сказал(а):

ты знаешь друг мой , футбол это спорт здоровье.все а liverpool просто моя любимая команда!

Я имею ввиду как наркотик в том смысле что не можешь встать от компа потому что у тебя игра и тебе не хотелось бы ливануть, точно так же наркоману всегда нужна доза чтобы жить  ясно.

killing spree  ты конечно извини что говорю но ты наст. наркоман помешанный на этой игре он даже гай создал и сколько времени ты потерял чтоб написать эту чушь , а так поставлю плюс тебе))) на гайд
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, а ты из-за того сидишь перед телевизором и смотришь футбол стал спортсменом? и зачем же ты зарегался, чтобы писать здесь эту чушь? *FACEPALM*
  • LightSight сказал(а):

ага, а ты из-за того сидишь перед телевизором и смотришь футбол стал спортсменом? и зачем же ты зарегался, чтобы писать здесь эту чушь? *FACEPALM*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен с тобой,любое увлечение это наркотик,главное знать меру!
  • есть инфа что пропаганда "добра" на форумах = флуд.
    ибо никто не примет координальное решение, потому что "он прочитал что это плохо на форуме"
  • Вроде на вопрос ответили во 2 посте, хотя когда начал читать посты 3 и дальше - потерялся, думал "как тема то называется?"
    Закрыто
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)