А как побеждать?

avatar Zloy_Emo

228

11

Zloy_Emo

Пользователь

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 645

Рейтинг: 478

Zloy_Emo

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 645

Рейтинг: 478

Сабж. На фоне смерти доты после февральского патча вкатился в лижку, но не понимаю как выигрывать. Время от времени проигрываю игры даже если вражеский энеми просто идет и фидит. Без войса стакнуть тиму невозможно, они просто не идут никуда с любым преимуществом, они стакаются только для фарма леса или одной линии втроем. Даже с лютым сноуболом не могу закончить игру, неважно заскейлился я фармя или переганкал все линии. На что нужно обращать внимание? Играю с мида на лоу эло (г4,г3,г2), считаю что линию стою для своего эло нормально.

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26362

Рейтинг: 34616

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26362

Рейтинг: 34616

Нарушения: 90

Зачем тебе побеждать? Лучше учись проигрывать VanillaPray.png?1621090738

obecameO

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1533

Рейтинг: 719

obecameO

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1533

Рейтинг: 719

Zloy_Emo сказал(а):

Сабж. На фоне смерти доты после февральского патча вкатился в лижку, но не понимаю как выигрывать. Время от времени проигрываю игры даже если вражеский энеми просто идет и фидит. Без войса стакнуть тиму невозможно, они просто не идут никуда с любым преимуществом, они стакаются только для фарма леса или одной линии втроем. Даже с лютым сноуболом не могу закончить игру, неважно заскейлился я фармя или переганкал все линии. На что нужно обращать внимание? Играю с мида на лоу эло (г4,г3,г2), считаю что линию стою для своего эло нормально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тип всё просто. Если ты выигрываешь/лузаешь в зависимости о тимы, то стало бы слабоват, чтобы апаться. Тут только 3 выхода:

1) искать ошибки

2) поменять роль/пул

3) метаобуз

А какие именно ошибки ты делаешь сказать сложно, там вилами по воде могу предположить(я так понял ты лесник), что ты не трекеришь вражеского лесника из чего вытекает, что ты не можешь нормально контргангать и контрджанглить. Скорее всего ты по кд тратишь время в никуда на какие-то заранее обречённые на провал ганги и всякую юзлес дрисню. Возможно ты не умеешь нормально чистить лес. Если ты вкатился недавно, но играешь на леснике, то как работают лайны ты не знаешь, что очень важно.

 

Ну а так, если ты керишь то в большинстве случаев даже лоу эло челиксы будут идти туда куда ты им заколишь(офк если ты не свинья и не разосрался со всеми предварительно), а даже если не идут, то просто убей всех в тимфайте и спуш соло

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

а оп.гг где

PepeBruh.png

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
Zloy_Emo сказал(а):

Сабж. На фоне смерти доты после февральского патча вкатился в лижку, но не понимаю как выигрывать. Время от времени проигрываю игры даже если вражеский энеми просто идет и фидит. Без войса стакнуть тиму невозможно, они просто не идут никуда с любым преимуществом, они стакаются только для фарма леса или одной линии втроем. Даже с лютым сноуболом не могу закончить игру, неважно заскейлился я фармя или переганкал все линии. На что нужно обращать внимание? Играю с мида на лоу эло (г4,г3,г2), считаю что линию стою для своего эло нормально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

без твоего профиля не разобраться.

ну а так в лоле на миде гораздо больше опций керрить в соло, чем в доте, например. Если у тебя вр около 50%, то значит ты ничем не лучше дефолт плеера голды. Ищи ошибки, ипрувайся.

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Jungle Enjoyer сказал(а):

без твоего профиля не разобраться.

ну а так в лоле на миде гораздо больше опций керрить в соло, чем в доте, например. Если у тебя вр около 50%, то значит ты ничем не лучше дефолт плеера голды. Ищи ошибки, ипрувайся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ставлю что там фарм 5.0-6.5 максимум

а еще по 4-5+ смертей каждую игру 

турбо типичный клиент лоуила 

Zloy_Emo

Пользователь

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 645

Рейтинг: 478

Zloy_Emo

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 645

Рейтинг: 478

Kirmina сказал(а):

а оп.гг где

PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.leagueofgraphs.com/ru/summoner/ru/Qmii

Jungle Enjoyer сказал(а):

без твоего профиля не разобраться.

ну а так в лоле на миде гораздо больше опций керрить в соло, чем в доте, например. Если у тебя вр около 50%, то значит ты ничем не лучше дефолт плеера голды. Ищи ошибки, ипрувайся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом и вопрос, что делать после лайнинга, особенно если никто не хочет стакаться. Сплитить, бить крипов, стоять в буше ждать фраг, что именно? 

Не имелось ввиду, что команда бездари а я лучший в мире, я просто не пойму что делать конкретно мне, если челы афк в тарелку.

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Zloy_Emo сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...
Kirmina сказал(а):

ставлю что там фарм 5.0-6.5 максимум

а еще по 4-5+ смертей каждую игру 

турбо типичный клиент лоуила 

Нажмите, чтобы раскрыть...

изи угадал

много умираешь, мало фармишь

все

бегаешь собираешь килы и ничего с ними не делаешь

базу игры учи

Zloy_Emo

Пользователь

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 645

Рейтинг: 478

Zloy_Emo

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 645

Рейтинг: 478

Kirmina сказал(а):

изи угадал

много умираешь, мало фармишь

все

бегаешь собираешь килы и ничего с ними не делаешь

базу игры учи

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Дружище, кинь мне свой ор.гг, где в каждой игре у тебя меньше 4-5 смертей и 5-6 фарм минимум. Ставлю что это не так. Изи угадал. 

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Zloy_Emo сказал(а):

 Дружище, кинь мне свой ор.гг, где в каждой игре у тебя меньше 4-5 смертей и 5-6 фарм минимум. Ставлю что это не так. Изи угадал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Я вардилка, Тем более не играю самонерсрифт серезно года полтора

2) Ты спросил что не так - я ответил

3) Ило на котором ты я прокатываю с винрейтом 65+ на не мейнах, с учетом того что у меня механ убит в ноль и я не играю серьезно с 9 сезона, искать бруты где я это делал не буду, тебе кто угодно в разделе это пруфанет если так надо 

4) Фарм от 7 делать очень просто, надо просто учиться играть, это всего 160-170  за 20 + подфарм по ходу игры далее, а не тупо спамить игры, как это делаешь ты 

5) Таких как ты за 8 лет игры я увидел достаточно, по твоим сообщениям я сразу угадал и фарм и смерти, потому что это именно то, что тянет тебя на дно

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
Zloy_Emo сказал(а):

В этом и вопрос, что делать после лайнинга, особенно если никто не хочет стакаться. Сплитить, бить крипов, стоять в буше ждать фраг, что именно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотря какой герой у тебя. Если со сплитпуш потенциалом, дуэлянт (типо ирки), то просто сплить. Или оверфарми. Всё лучше, чем бегать в соло по мапе и пытаться найти рандомный кил или форсить глупые файты. 

Скажу как человек, который в прошлом сезоне много играл в промежутке г4-г1 на ру серве - лесник и мидер делают игру. Если ты способен гапнуть вражеского мидера, то это уже пол победы. Если ты не способен, то импрувайся. Ну либо баночку пенного открывай и чиль, третьего не дано. 

 

Zloy_Emo сказал(а):

Дружище, кинь мне свой ор.гг, где в каждой игре у тебя меньше 4-5 смертей и 5-6 фарм минимум. Ставлю что это не так. Изи угадал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.leagueofgraphs.com/ru/summoner/champions/ru/Ekko+enjoyer

ну вот у меня г2 ру сервера, я очень слабенький, но фарм у меня +- такой же, умираю вроде даже реже, чем ты в среднем. Но я лесник, поэтому иногда дохну ради объекта или ради инициации. У мидера должен быть выше фарм и меньше смертей, в среднем.

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7150

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7150

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

img

Надо ломать главный домик(вражеский) и не давать сломать свой(домик)