Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

А как вы боритесь со сном?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем ADV52, 14 Mar 2012 в 14:36.

• Я думаю, что многие дотеров така проблема т.к. днём спать некогда ( Лично я просто не могу спать днём т.к. не могу просто уснуть ). А ближу к ночи уже начинаешь клевать носом. Лично мне кофе и чай не очень сильно помогают, а для энергетиков ещё рановато. Просто я не вижу смысла ложиться в 21-23 часа т.к. один фиг к 7 утра не высыпаюсь.
    Собственно были ли или есть у вас такие проблемы и как вы боритесь с ними?
  • Твоя проблема в том что ты делаешь проблему из х**ни
    Нормальный человек должен спать ночью, так как именно ночью происходят все важные процессы организма
    От того у нас и много больных людей, потому что здоровый сон это уже 50% здоровья организма, но все почему то это игнорируют
    Ты готов поменять свое здоровье на какую то игру которая в жизни тебе ничего не даст (разве что ты не станешь чемпионом мира по доте,что МАЛОВЕРОЯТНО)
    Ложись спать во время и не пори чушь
  • нормальным режимом дня боремся.
  • ночью спать надо , а не в доту играть
  • афтор нуп и опозорился.

По теме, не пори чушь и спи ночью
  • Берёшь 200грам кока колы тудаже 30грам кофе растворимого и 100грам BURN (энергетик) и всё bro ты заряжен на 2суток как торпеда ХD

ну это на вес грубо в 50кг

Ну или занюхай пол грамма  фена хDDDD
  • У меня проблема немного другая. Я днем хочу спать, а ночью нет.
  • BlizzBurn сказал(а):

Берёшь 200грам кока колы тудаже 30грам кофе растворимого и 100грам BURN (энергетик) и всё bro ты заряжен на 2суток как торпеда ХD

ну это на вес грубо в 50кг
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и употребляй это регулярно и глядишь через год у тебя начнутся проблемы с сердцем, печенью и почками gj Bro
  • ADV52 сказал(а):

Просто я не вижу смысла ложиться в 21-23 часа т.к. один фиг к 7 утра не высыпаюсь.

А ты ляг ... я лично высыпаюсь.Некоторые говорят Dota 2 это их хобби ... ну если хобби то пусть им и будет ..а сидеть до 6 часов утра это уже ..слишком.
  • Ну это мелочи хD чювак же не хочет спать вот пускай не спит

картошку днём покопай вырубит нах тебя ночью
  • ADS
  • BlizzBurn сказал(а):

Ну это мелочи хD чювак же не хочет спать вот пускай не спит

картошку днём покопай вырубит нах тебя ночью
    Сначало посади картошку, а потом выкапывай :DD
  • А как вы боритесь со сном?

Ложусь и сплю. 100%ое действие метода.
  • Что за бред автор? Вопрос типа: Как мне не кушать, и не быть голодным?
  •                                                  Задача №1

У меня 2 работы.. я успеваю поспать часа 4 от силы ...И успеваю сыграть 2 матча в доту2 на первой работе и 1 матч на другой .Вопрос почему меня еще не выперли с работы *THINKING*
  • Tirabayt сказал(а):

У меня проблема немного другая. Я днем хочу спать, а ночью нет.

Во во, прихожу с универа в обед ложусь спать, а потом всю ночь не сплю. :(
  • Я борюсь со сном, сном, клин клином...
  • Trabl-babl сказал(а):

Задача №1

У меня 2 работы.. я успеваю поспать часа 4 от силы ...И успеваю сыграть 2 матча в доту2 на первой работе и 1 матч на другой .Вопрос почему меня еще не выперли с работы *THINKING*

1) ты не палишься
    2) начальнику по**й

Боролся со сном на работе, но как-то не получалось xD
  • Tiнь сказал(а):

1) ты не палишься
    2) начальнику по**й

Боролся со сном на работе, но как-то не получалось xD

Да там не так все просто ...там как бы есть надзератель который ходит по всему офису и кругом все палит ...
  • Во-первых, лучше не задрачивать доту каждый день, т.к это надоедает, ну, и сидячий образ жизни никому пользы ещё не принес

Во-вторых, если уж тебе так хочется пофапать в доту ночью или же твои биологические часы так и просятся посидеть лишний часик после полуночи, то отсыпайся днем, решает все проблемы

В-третьих :
    BlizzBurn сказал(а):
    Берёшь 200грам кока колы тудаже 30грам кофе растворимого и 100грам BURN (энергетик) и всё bro ты заряжен на 2суток как торпеда ХD

Пил нечто похожее, но без энергетика, практически мгновенно бодрит, но потом буквально слышишь как колотится сердце :)

P.s. не можешь уснуть днем — займись спортом, ну, или учебой ><

P.p.s. Сплю по 5-6 часов в день, отсыпаюсь в пятницу-субботу, ну, а ночью fapfapfapfap
  • Автор в твои 15 лет тебе необходимо хорошее питание и здоровый сон т.к. в этом возрасте организм наиболее активно развивается,знаю что ложится спать  в 9-10 "не круто" , но спать необходимо,тебя родители не контролируют что ли?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?