А как Вы полняете баланс в Steam?

Marquis_de_Sad
  • Всем привет!
    Никогда в жизни не вкидывал деньги в игры. Считал, что это: во-первых не честно, а во-вторых глупо! В конце концов - это игра…

Но мое отношение к этому меняется!

В Доту играю давно. Начал пожалуй с 5.84 (ну немногие помнят, что за фан это был))). Начал с Плейграунда, долго играл на Гарене, после увлекся Айкапом (3-5 сезон). В Доту 2 получил приглашение в октябре 2011 года.

С первой игры я не перевариваю этого «гребаного» Ишака- курьера! Он ужасен – это самый банальный курьер, которого можно придумать!

Всегда играю сапом. И всегда покупаю куру первым айтомом, а апаю вторым.
    И этот «гребаный» (цензура, блять) ишак портит настроение с пятой секунды игры!

Зато, с первых изображений – понравился барсук (его шарики меня «умиляют»!). Я задумался купить его, но, как уже сказано выше, я ниразу не пополнял балансы в играх!

И вот мой вопрос: а как вы пополняете баланс в Steam? Сколько стоит вкинуть? Можно ли вкинуть деньги в Steam с «мобилы» прям сейчас?

А может: «Да зачем тебе это надо? Играл («божил!» ))) - играй дальше! Кура не стоит того, чтоб вкидывать «бабос»!»?
  • Любой терминал: QIWI кошелек. Кладешь на него без процентов. Приходишь домой - заходишь на сайт киви кошелька, выбираешь стим и кладешь нужную сумму, тоже без процентов. "С мобилы прямо сейчас" - геморройно, с процентами и вообще лучше не связываться. Просто найди ближайший терминал :)
  • Автор темы
    Проблема в том, что в Новосибирске (я живу в этом городе) уже первый час ночи. И  идти куда-то уже не тянет.
    Но завтра я буду уже слишком трезвый, чтоб вкинуть деньги в игру ).

Спасибо за совет, учту!
  • Marquis_de_Sad сказал(а):

Проблема в том, что в Новосибирске (я живу в этом городе) уже первый час ночи. И  идти куда-то уже не тянет.
    Но завтра я буду уже слишком трезвый, чтоб вкинуть деньги в игру ).

Спасибо за совет, учту!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть один вариант, если у тебя МТС: С киви того же можно кидать деньги со счета МТС. Есть процент, конечно.
  • С яндекс денег
  • Автор темы
    А вот это уже «лак»!
    У меня МТС, можно подробнее?
  • Marquis_de_Sad сказал(а):

А вот это уже «лак»!
    У меня МТС, можно подробнее?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Зайди сюда, зарегься, введи в поиске слева Steam и там поймешь.
    https://w.qiwi.ru/features.action
  • Не факт, что если пополнишь стим, то получится что то купить в магазине.
    У многих проблема с этим (в том числе и у меня)

Если так уже понравился, купи с рук подешевле или обменяй.
  • Ни как не пополняю *YES*
    Знакомые через киви кидают
  • вебмани конечно же, и весь мир доступен
  • webmoney only
  • Вебмани , кредитка *BUBA*
  • «Да зачем тебе это надо? Играл («божил!» ))) - играй дальше! Кура не стоит того, чтоб вкидывать «бабос»!
  • банковской картой же, идти никуда не надо + без комиссии (ток не знаю работает ли в д2 магазине, но по идее должно, т.к. в стиме работает),  или терминалы и киви всякие
  • бедный ишак
  • c карты виза
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)