Electric Movies

Пользователь

Регистрация: 01.06.2019

Сообщения: 88

Рейтинг: -29

Electric Movies

Регистрация: 01.06.2019

Сообщения: 88

Рейтинг: -29

Видишь пла, любого иллюзианиста. Нету в пике против тебя мк, зускара смело бери жк и еби пла и ломай вышки 

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

FuriousFighter сказал(а):

sven.png Ну да, ну да, пошел я *****.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если мало контроля помимо свена то против потного лансера сложно. Стан эвэйдится. только если вплотную с блинка его юзанешь, но это не факт что получится, Без крита ты все равно его не шотнешь. Плюс свена что он просто банально перефармит лансера. Но свена почему то не берут в этом патче. Наверно потому что всю свою скорость фаррма он губит своей жадностью. Тот же магнус или сларк при схожей скорости фарма, не требуют много шмоток. Свену же нужнен и дагер, и бкб, и отжер чтобы в лесу стоять, и ас и мс(ну это благо можно огр магом решить). Получается герой с быстрым фармом но абсолютно не боевой. 

 

Electric Movies сказал(а):

Видишь пла, любого иллюзианиста. Нету в пике против тебя мк, зускара смело бери жк и еби пла и ломай вышки 

Нажмите, чтобы раскрыть...

че такое жк? почему сложно писать нормально? жидкий кунилингус?

Electric Movies

Пользователь

Регистрация: 01.06.2019

Сообщения: 88

Рейтинг: -29

Electric Movies

Регистрация: 01.06.2019

Сообщения: 88

Рейтинг: -29

Дк с телефона пишу и не видел на сообщение. 

love_your_life

Пользователь

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 249

Рейтинг: -53

Нарушения: 120

love_your_life

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 249

Рейтинг: -53

Нарушения: 120

mendokusai сказал(а):

у меня уже 3 раза мидер берет сфа с пикой и шб против пла, вместо того чтобы разваливать иллюзии 2 райзами с маг билдом или взять другого героя..

я могу взять эмбера и плу будет вери плохо, но я не могу ломать эмбером здания, тогда игра скорее всего идёт в лейт и пл станет слишком жирным.. 

лешрак? ну такое

раньше тб его уничтожал , а сейчас ничего не понятно, только рассчитывать на мидера или самому переходить играть в мид.. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чет Чет вспомнилась ласт катка,пл отсосал жестко 1vs 1 против найкса,притом что я не покупал радик так как думал что абба его купит,а он забил на радик

mendokusai

Пользователь

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

mendokusai

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

love_your_life сказал(а):

Чет Чет вспомнилась ласт катка,пл отсосал жестко 1vs 1 против найкса,притом что я не покупал радик так как думал что абба его купит,а он забил на радик

Нажмите, чтобы раскрыть...

с молниями играл?

Frank Sinatra сказал(а):

Ну если мало контроля помимо свена то против потного лансера сложно. Стан эвэйдится. только если вплотную с блинка его юзанешь, но это не факт что получится, Без крита ты все равно его не шотнешь. Плюс свена что он просто банально перефармит лансера. Но свена почему то не берут в этом патче. Наверно потому что всю свою скорость фаррма он губит своей жадностью. Тот же магнус или сларк при схожей скорости фарма, не требуют много шмоток. Свену же нужнен и дагер, и бкб, и отжер чтобы в лесу стоять, и ас и мс(ну это благо можно огр магом решить). Получается герой с быстрым фармом но абсолютно не боевой. 

 

че такое жк? почему сложно писать нормально? жидкий кунилингус?

Нажмите, чтобы раскрыть...

свен плох тем, что он как тб только с формой(ультой) бьёт

пл увидел ульту- пробегал , вернулся- убил

Maybeokay сказал(а):

Лега. Играл на легионке против него много много раз. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прям Керри лега? Ну хз

rOllan_o_O

Пользователь

Регистрация: 18.12.2019

Сообщения: 42

Рейтинг: 8

rOllan_o_O

Регистрация: 18.12.2019

Сообщения: 42

Рейтинг: 8

img 1941

берешь офлейн андерлорда и пл 0 урона)

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img

bloodseeker.png если раптурой находишь + он не сможет драться на лоу хп засчет обманок, да и темп у него сильней и он может задушить пла + неплохо ему заходит радики и маелштормы

legioncommander.png есть контроль в пла долгий, если найдешь + стрелами просвечивать хоть как то можно (еще обоссыт его на линии) ( тоже самое и для doom.png)

naga.pngmagnus.pngpuck.pnglion.pngsandking.pngwinterwyvern.pngunderlord.pngtiny.pngtidehunter.png

еще на него ссыт centaur.png на лайне под какой нибудь еще один контроль идеально + очень темповый и быстро ломает здания, особенно под кримсоном, который пл тоже не любит

мб еще гримом можно поробовать исполнить аля даешь связку в клона и она дается в оригинал, но я не уверен, что это так работает, так что поправьте, кто знает

 

 

Vitalik Tupoy

Пользователь

Регистрация: 13.01.2020

Сообщения: 164

Рейтинг: 20

Vitalik Tupoy

Регистрация: 13.01.2020

Сообщения: 164

Рейтинг: 20

Я за лешрака, апаешь 6-7 идешь к плу на линию унижать, пока он отошел в лес с командой ломайте все вышки в 5, будет быстро, а потом его и гангать можно, когда все сломано и есть вижен. Нужно давить и не делать ошибок. Главное линию более-менее отстоять с хорошим сапом(висп, лич, трент, дисраптоп или другая альтернатива)

timachev

Пользователь

Регистрация: 06.06.2019

Сообщения: 269

Рейтинг: 65

timachev

Регистрация: 06.06.2019

Сообщения: 269

Рейтинг: 65

img

Палантимос говорил, мол, эмбер, мипо, ам - лучшие герои) ам по темпу выигрывает пла, но мб он так со своих 9к птс это видит) 

likeavendetta

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

likeavendetta

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

Берешь пака и всю игру на него ставишь дримкойл и он ничего не может сделать. В начале может разорвать и выжить конечно, но после аганима уже никак,, а после 25лвла с мйолниром умирают все от молнийFeelsOkayMan.png?1553740655

love_your_life

Пользователь

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 249

Рейтинг: -53

Нарушения: 120

love_your_life

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 249

Рейтинг: -53

Нарушения: 120

mendokusai сказал(а):

с молниями играл?

 

свен плох тем, что он как тб только с формой(ультой) бьёт

пл увидел ульту- пробегал , вернулся- убил

 

Прям Керри лега? Ну хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл через маел.непомню как пл,но я отстоял лайн хорошо,мб просто в премужестве дело было.в лейте пла убить тяжело грамотного.особено если мало масс скилов

Dreampl

Пользователь

Регистрация: 06.11.2017

Сообщения: 689

Рейтинг: 178

Dreampl

Регистрация: 06.11.2017

Сообщения: 689

Рейтинг: 178

img

Дум 4ка ему защекан даёт. Макаку все что-то забыли написать.

Alkamen

Пользователь

Регистрация: 06.07.2014

Сообщения: 168

Рейтинг: 116

Alkamen

Регистрация: 06.07.2014

Сообщения: 168

Рейтинг: 116

KING_OF_THE_RAVEN сказал(а):

бс с мальштормом

главное он и пушит неплохо ибо дмг есть

главное не тянуть 

хотя наверное сюда можно предложить любого кора с мальштормом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

За сколько акк брал?

KING_OF_THE_RAVEN

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

KING_OF_THE_RAVEN

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

img
Alkamen сказал(а):

За сколько акк брал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очередняра с лоу птс че то высрал? Таких сразу в игнор

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

mendokusai сказал(а):

с молниями играл?

 

свен плох тем, что он как тб только с формой(ультой) бьёт

пл увидел ульту- пробегал , вернулся- убил

 

Прям Керри лега? Ну хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так на нормальных рангах дерутся только за обджективы- вышки, рошана, или в смоках для уменьшения темпа. Просто так дерутся по кд на 3к ммр. Ульты свена хватает чтобы провести файт. Даже если соперник бэкнется в файт и прилетит на тп

Bethowen66

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

Bethowen66

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

iH4tred сказал(а):

Он будет игнорить тебя и вырезать оставшуюся команду. Фантомке тяжело его ловить. После прыжка он жмет допель + убегает с пассивки и ты стоишь афк 5 секунд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сейчас описал неверные действия фантомки по отношению к действиям пла. По 10-летнему опыту игры на фантомке скажу, что, если пла нельзя зафиксировать или у него уже есть 4к хп, то нападать на него смысла нет в первую очередь. Фантомка всегда нападает на жертву у которой мало хп или на вражеского кора, если его удалось зафиксировать на месте и его можно быстро отфокусить. Понятное дело прыгать на пла у которого нет кулдауна на 2 спел самоубийство...

Ты прав на счет динамики. Фантомка с 1000х хп не боец с одним бфом и в битвах 5на5 участвовать не станет, если у врагов есть кастеры (а они в 90% случаев есть). Но фантомке это вообще не надо. Она спокойнехонько выходит с бфом в лейт и на 30+ минуте у нее обычно на слот больше, чем у пла, если команда с фантомкой аккуратно секьюрит свою часть карты, вместо того чтобы умирать под вражескими таверами. Более того, чем дольше длится игра тем меньше шансов у пла победить. Фантомка в фул слотах насилует обычно всю команду соперника при минимальной поддержке со стороны тиммейтов (тут подстанить, там подсейвить и т.д.).

Как я и сказал есть один огромный недостаток - уровень понимания игры твоей команды и самой фантомки. Если играть по учебнику, то победить легко, если играть по принципу нон-стоп драки, тогда скорее всего пл на фрагах наберет столько слотов, что фантомка не сможет в соло что то сделать.

 

Ради кайфа сказал(а):

А как не сделаешь? Просто в толпу прыгаешь и все. Он не вяжет иллюзии,он вяжет только настоящего всегда. Сларк не боится количества армора,да и ПЛА вообще надо до лейта душить и с преимуществом в 5-7к нетворса над ним идти заканчивать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема сларка в том, что если ты или твоя команда ошиблись хотя бы 2 раза, то все вы уже почти проиграли. Сларк в позднем лейте очень слабый против пла ибо ему не хватает времени ультимейта, чтобы убить пла, а после того как ульта сларка кончается 100-500 иллюзий за несколько секунд сжигают всю ману и все хп сларку.

Берешь сларка - обязан убить пла за контроль и время своего ульта. Обязан убить до того как у пла будет 4к хп. Если не убил до этого момента, то все - можешь только пытаться выиграть убив отдельных героев по карте, чтобы не драться 5на5.

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Bethowen66 сказал(а):

Ты сейчас описал неверные действия фантомки по отношению к действиям пла. По 10-летнему опыту игры на фантомке скажу, что, если пла нельзя зафиксировать или у него уже есть 4к хп, то нападать на него смысла нет в первую очередь. Фантомка всегда нападает на жертву у которой мало хп или на вражеского кора, если его удалось зафиксировать на месте и его можно быстро отфокусить. Понятное дело прыгать на пла у которого нет кулдауна на 2 спел самоубийство...

Ты прав на счет динамики. Фантомка с 1000х хп не боец с одним бфом и в битвах 5на5 участвовать не станет, если у врагов есть кастеры (а они в 90% случаев есть). Но фантомке это вообще не надо. Она спокойнехонько выходит с бфом в лейт и на 30+ минуте у нее обычно на слот больше, чем у пла, если команда с фантомкой аккуратно секьюрит свою часть карты, вместо того чтобы умирать под вражескими таверами. Более того, чем дольше длится игра тем меньше шансов у пла победить. Фантомка в фул слотах насилует обычно всю команду соперника при минимальной поддержке со стороны тиммейтов (тут подстанить, там подсейвить и т.д.).

Как я и сказал есть один огромный недостаток - уровень понимания игры твоей команды и самой фантомки. Если играть по учебнику, то победить легко, если играть по принципу нон-стоп драки, тогда скорее всего пл на фрагах наберет столько слотов, что фантомка не сможет в соло что то сделать.

 

 

Проблема сларка в том, что если ты или твоя команда ошиблись хотя бы 2 раза, то все вы уже почти проиграли. Сларк в позднем лейте очень слабый против пла ибо ему не хватает времени ультимейта, чтобы убить пла, а после того как ульта сларка кончается 100-500 иллюзий за несколько секунд сжигают всю ману и все хп сларку.

Берешь сларка - обязан убить пла за контроль и время своего ульта. Обязан убить до того как у пла будет 4к хп. Если не убил до этого момента, то все - можешь только пытаться выиграть убив отдельных героев по карте, чтобы не драться 5на5.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну нормальные Сларки жмут сначала БКБ и бьют 5 сек без опасений,потом ещё столько же в ульте (с талантом 6). За это время можно набить достаточно стаков для того чтобы после ульта биться с ним на мужика и слить его. Я против Лансера ещё и Сатаник беру чтоб когда все кнопки в КД и нет маны стоять на пофиг и бить. А ещё на себя можно молнии накинуть. 

Короче я не знаю,но на Сларке в принципе против любых героев надо без ошибок играть иначе потом просто никого убить не сможешь)

w Ay2thesky

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1115

Рейтинг: 751

w Ay2thesky

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1115

Рейтинг: 751

img

Очевидно же что темп душист пла. Нет определенного героя вс него чтобы в соляру заткнуть его. Берёшь 3-4 героя вс него + сильный лайнинг

my own world

Пользователь

Регистрация: 16.01.2020

Сообщения: 99

Рейтинг: 30

my own world

Регистрация: 16.01.2020

Сообщения: 99

Рейтинг: 30

Shpigunforeva сказал(а):

В позднем миде да, в раннем нет.

Он просто кидал копье и бежал размениватся, пока бежал ловил средний койл, пока делал 2 удара ловил ближний, пока убегал ловил турне в таверну FeelsWowMan.png

Где то после 6-7 лвла стало сложно да, он просто вбегал в меня и я не мог ничего сделать (хотя я не умирал)

Убил его на раннем миде 3 раза, после того как с ним стало опасно стоять, пошел убивать карту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак ты ни одного клипа против него не добьешь если что 

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Антон Колосов сказал(а):

дак ты ни одного клипа против него не добьешь если что 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На сфе набираешь пару душ, и выигрываешь любого хиро по ластхитам с 80+ урона

I AM SO SHRAXY

Пользователь

Регистрация: 10.10.2019

Сообщения: 225

Рейтинг: 19

I AM SO SHRAXY

Регистрация: 10.10.2019

Сообщения: 225

Рейтинг: 19

img

ШейкерFeelsGoodMan.pngPepega.png?1543957140

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

Сларк (на темпе + паунс показывает Re ПЛа), Спектра через радик, Морф через косплей ПЛа с дифузами и мантой, БС через молнии (пассива показывает Re ПЛа), на крайний случай керри Лешрак