Константин Андреев

Пользователь

Регистрация: 22.10.2021

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

Константин Андреев

Регистрация: 22.10.2021

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

Всем привет, ищу игроков для создания команды "А-Карнавал".

Конечная цель - участие в соревновательной доте

Промежуточная цель - поднятие ммр со дна.

О себе: 

Дотабаф: https://ru.dotabuff.com/players/113955289

Мне 27 лет, играю с 2012, с 2013 - на 5 позиции. Ранее плотно играл в 2012-2014 годах, при введении ММР изначально стабильно играл на 3500-4000 ммр. Тогда и зародилась идея создать команду "А-карнавал", и эта идея теплится в моей душе до сих пор. 

С 2014 года перестал активно играть в доту, заходя раз в пол года на пару месяцев, и, в отсутствие практики, стабильно, на протяжении всех этих лет, сливал свой ммр, который к сегодняшнему дню достиг великолепного показателя в 1400.

Сейчас, как и раз пол года, снова решил вернуться. Заново учусь всем тонкостям, за последний месяц наконец вспомнил, как не сливать лайн, а иногда даже и выигрывать (ну эт тип отсылочка, хах). Я решил вернуться не благодаря победе Спиритов, такое у меня раз в пол года и точно после каждого инта, как и, думаю, у многих. Но сейчас я решил подойти к вопросу основательно.

Меня интересует полноценный соревновательный момент, да и моя роль полноценно раскрывается только при командной игре впятером.

Мне куда интереснее играть командные см, чем соло ммр.

Кроме того, при игре в см или хотя бы ап в 5, эмоций от игры получаешь гораздо больше, и жизнь слишком коротка, чтобы лишать их себя.

Есть дискорд, да и, в общем-то, любые другие способы связи.

Да и в мелких каких-нибудь туриках можно участвовать вне зависимости от ммр.

Мой онлайн - по будням в вечернее время, в среднем с 22 часов до 02 часов по МСК, по выходным - гораздо больше, пол дня + ночь. Ну, тип, работа, я адвокат. Место жительства - Санкт-Петербург.

Понимаю, что на 1400 ммр принято о какой-то полценной командной доте, мелких чампиках и т.д. даже не заикаться, но я с этим не согласен. помню, как при слаженной командной игре бустили ммр в 2014 гораздо быстрее, чем в соло.

По стилю игры на карте больше люблю агрессию.

Не приемлю тильт, агрессию на тиммейтов. Считаю, что даже при проигрываемой игре у команды есть шанс победить, если она действует слаженно. Личный скил и чисто игровые моменты - дело практики, а вот адекватному поведению и уважению к тиммейтам научиться гораздо сложнее, тут уж кто как воспитан.

Кого ищу: плевать на возраст, плевать на ммр. Хотя, конечно, желательно иметь 1000ммр+. Ну и если Вы не знаете, что такое фонтан, какие бывают роли в доте и прочие базовые вещи - полагаю, все-таки нам с вами не по пути. Ищу адекватных людей, которые готовы играть со мной (думаю, о себе я информацию дал достаточно исчерпывающую). И, конечно, важно, чтобы мы подходили по прайм-тайму.

Желающих откликнуться на данное предложение прошу оставить ссылку на дотабаф, город проживания и сведения о предпочитаемой роли.

Желательно проживание в Санкт-Петербурге, так как поверьте, те редкие моменты, когда мы будем изредка смотреть игры под кальяшку, или играть см в компьютерных клубах - доставляют максимальное удовольствие от доты. Даже сейчас, когда у всех есть норм комп и интернет.

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4134

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4134

Рейтинг: 2912

Так ты же адвокат, ты же уже лутаешь много денегPeepoWut.png. Зачем тебе тратить своё время не на отдых, а нас призрачный шанс попасть ещё и в продотуpeepothink.png?

Константин Андреев

Пользователь

Регистрация: 22.10.2021

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

Константин Андреев

Регистрация: 22.10.2021

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

Каждому своё хобби) Душа просит!