Норм идея?
  • Да
    3 голосов
    37%
  • Точно да
    4 голосов
    50%
  • Нет, но да
    1 голосов
    12%

[Предложение] А можно как-нибудь "особо одарённым" запретить заходить в темы?

denton
  • А конкретно челам, которых я игнорю, и которые меня игнорят. Иногда это одно и то же, а иногда разные категории.

"Малолетние дебилы" (цитирую Пучкова) просто берут и срут в моих темах своими комментариями, при том что кинули меня в игнор, чтобы их не видеть (для этого же?).

Причём ответить на их высеры нормально нельзя, потому что уведомления им и не придут.

Что делал прогер, когда пилил функцию игнора? Сидел с таким лицом: Soidet.png?1577917241

Она ж вообще не рабочая, ты можешь бросить в игнор чела, а потом срать ему на стену, реакциями и в темы, а он тебе ничего сделать за это не может. Кинул в игнор = не имеешь право читать чела и писать челу, это так должно работать, имхо.

• traxex.pngroflandulya.png НЕ СМАЙЛОПОСТ

• Хз кинул одного чела в игнор и не захожу к нему в темы

Но идея выглядит ок

• В премиум это добавитьPepeLove.png

• denton сказал(а):

А конкретно челам, которых я игнорю, и которые меня игнорят. Иногда это одно и то же, а иногда разные категории.

"Малолетние дебилы" (цитирую Пучкова) просто берут и срут в моих темах своими комментариями, при том что кинули меня в игнор, чтобы их не видеть (для этого же?).

Причём ответить на их высеры нормально нельзя, потому что уведомления им и не придут.

Что делал прогер, когда пилил функцию игнора? Сидел с таким лицом: Soidet.png?1577917241

Она ж вообще не рабочая, ты можешь бросить в игнор чела, а потом срать ему на стену, реакциями и в темы, а он тебе ничего сделать за это не может. Кинул в игнор = не имеешь право читать чела и писать челу, это так должно работать, имхо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже поднимал этот вопрос, когда писал, что нужно в принципе удалить возможность видеть темы пользователей, которые у тебя в игноре, чтобы не заходить в них в принципе.
    Люди не видят темы, люди не заходят посрать в комментах. Но в итоге все это спустилось на тормозах.

• Автор темы
    Alice Madness сказал(а):

я уже поднимал этот вопрос, когда писал, что нужно в принципе удалить возможность видеть темы пользователей, которые у тебя в игноре, чтобы не заходить в них в принципе.
    Люди не видят темы, люди не заходят посрать в комментах. Но в итоге все это спустилось на тормозах.

Мб прогеру тупо лень делать это?) 

Я хз, есть ли хоть один довод в пользу того, чтобы окончательно убрать видимость темы в игноре.

• Настя сказал(а):

В премиум это добавитьPepeLove.png

А дентона - в президенты д2ру PepeCringe.png?1598477741

• denton сказал(а):

Мб прогеру тупо лень делать это?) 

Я хз, есть ли хоть один довод в пользу того, чтобы окончательно убрать видимость темы в игноре.

Малый онлайн

• И причём тут прогеры я понять не могу

Человеку, который писал игнор изначально, была поставлена такая-то цель, он её и выполнил

А вопросы по-поводу отображения игнорируемых тем и возможности входить в треды обсуждалась не один раз, толку от сотой темы на одну и ту же проблему? Непонятно

Скорее всего отказываются по той причине, что любой додик сможет заигнорить любого чела и написать что-то в той теме, на что другой человек сможет лишь прочесть с гостя, и ни опровергнуть, ни как-либо доказать обратное у него не выйдет, т.к. доступа к теме у него попросту нет

Какой смысл ограничивать функционал тогда? Непонятно

• Автор темы
    Александр сказал(а):

И причём тут прогеры я понять не могу

Человеку, который писал игнор изначально, была поставлена такая-то цель, он её и выполнил

А вопросы по-поводу отображения игнорируемых тем и возможности входить в треды обсуждалась не один раз, толку от сотой темы на одну и ту же проблему? Непонятно

Скорее всего отказываются по той причине, что любой додик сможет заигнорить любого чела и написать что-то в той теме, на что другой человек сможет лишь прочесть с гостя, и ни опровергнуть, ни как-либо доказать обратное у него не выйдет, т.к. доступа к теме у него попросту нет

Какой смысл ограничивать функционал тогда? Непонятно

Так это наоборот защитная функция, чтобы если тебя заигнорили, то к тебе ж в тему зайти и не смогли, ровно как и отвечать тебе в других темах. 

• denton сказал(а):

Так это наоборот защитная функция, чтобы если тебя заигнорили, то к тебе ж в тему зайти и не смогли, ровно как и отвечать тебе в других темах. 

это можно очень легко абузить, особенно к примеру создавая иллюзию правды, я мог бы создать тему с лесным веником и добавить всех несогласных в игнор, тогда бы создавалась иллюзия о том что форум поддерживает лесных веников

• Автор темы
  • Темы достояние общественности, их нельзя скрыть от того, кого ты сам игноришь

• Автор темы
    Tizik сказал(а):

Темы достояние общественности, их нельзя скрыть от того, кого ты сам игноришь

Так а если чел игнорит меня и при этом раздражает своими комментариями в моих же темах, разве так можно вообще? Это ж бред. 

• denton сказал(а):

Ну да, мне это нравится, а теперь катись обратно в игнор, клоун FeelsClownMan.png?1592047348

Как ты посмел зайти в мой тред и поставить там лайк, клоун

• Alice Madness сказал(а):

Нее, это не сделали специально, потому что иначе активности в темках не будет, особенно таверна рухнет сразу.

ТС у меня в игноре, кстати KEKW.png?1598747039

LubitelKazahov сказал(а):

это можно очень легко абузить, особенно к примеру создавая иллюзию правды, я мог бы создать тему с лесным веником и добавить всех несогласных в игнор, тогда бы создавалась иллюзия о том что форум поддерживает лесных веников

Тонко, тонко Ye.gif?1542825806

• Мм заблочил пол форума и чатишься с друзяшками в теме, клаас

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

Мм заблочил пол форума и чатишься с друзяшками в теме, клаас

У любого адекватного чела меньше одной страницы, максимум чуть больше одной страницы игнора 

• denton сказал(а):

У любого адекватного чела меньше одной страницы, максимум чуть больше одной страницы игнора 

Чем это помешает шизам чатиться? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)